top.mail.ru Анкетка для художников :3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Творческая беседка » Анкетка для художников :3 (Вперед, художники, писать анкетки ;3)
Анкетка для художников :3
БарсяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:12 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Думаю, соль темы понятна.
Просто отвечайте на вопросы, господа художники :3
Получится анкетка :3 Малая, средняя... Черезчур большие не надо.

Итак, вот вопросы~

1. Вы любите рисовать? Почему?
2. Расскажите, на какие темы Ваши рисунки посвящены. Это фанарты? Просто рисунки?
3. Когда Вы в первый раз взяли в руки карандаш? Какой был Ваш первый рисунок?
4. Чему Вы хотите научится больше всего? Светотени? Анатомии?
5. Есть ли у Вас собственный персонаж(-и)? Рисуете ли Вы его(её, их)? Или больше любите рисунки на свободную тему?
6. Ваш самый удачный рисунок.
7. Ваш самый неудачный рисунок.
8. Кого Вы любите рисовать? Животных? Людей? А может природу?
9. На чем рисуете?
10. В какое время предпочитаете рисовать?
11. Есть у Вас своя галерея?

Сообщение отредактировал Легендарная_Барся - Воскресенье, 29.11.2009, 07:13

NuaróДата: Воскресенье, 29.11.2009, 08:25 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
1. Для меня это всегда было загадкой О_о
2. На данный момент - чаще фан-арт понятно какого мульта. Хотя иногда рисую и своих персонажей (это ведь уже простой арт, да?)
3. Где то в 3 годика baby Рисовалось нечто похожее на кошек %)
4. Да вроде ничему такому dntknw Стиль ЭТ уже вродь освоила... хотя улучшить технику - никогда не бывает лишним :)
5. Персонажы, хм... их масса, так как первый персонаж был придуман еще в эти самые 3 года (правда многие уже забыты :( ). Самый новый и часторисуемый - это Куро, котик Мэнни.
6. А знать бы :)
7. Вай, достаточно в мою темку зайти, особенно на первые страницы yes ... %)
8. Вообще животних - они мне всегда давались легче kitty Людей научилась рисовать уже где то в лет 6, благодаря мультикам конечно.
9. На бумаге blink
10. В школьное, особенно на занудных уроках...
11. ДевиантАрт - это галерея? Наверное да dntknw

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

БарсяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:20 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 1
Quote (Легендарная_Барся)

Не люблю, а обожаю yes ^_^
2. Расскажите, на какие темы Ваши рисунки посвящены. Это фанарты? Просто рисунки?

БОльшую часть я уделяю простым рисункам. Природе, зверям. Ну, могу еще и фанарты порисовать yes На тему ЭТ, КВ, ТЛК и т.д.

В 8-9 лет. Эм, я даже вспоминать не хочу х_х Вроде львица dntknw

Да всему. Анатомии, перспективе, тому подобное.
5. Есть ли у Вас собственный персонаж(-и)? Рисуете ли Вы его(её, их)? Или больше любите рисунки на свободную тему?

Их двое. Мармелла(Мармеладка) - кошка. И еще мой самый главный, и самый любимый - Кызылкум, пума. К сожалению, пока на них рисунков нет. Но уделять им время буду, но только не сейчас.

dntknw

ээ...мм...эм.. crazy

Биг кошек, просто кошек. Люди у меня кривые. Природу и остальных редко.
9. На чем рисуете?

ФШ, Пейнтер, бумага.

есть. ДА. yes

AngelWolfДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:37 | Сообщение # 4

Активный участник
Награды: 5
1. Ну да :) А фиг знает :)
2. Чаще просто так :) Иногда и фан арт.
3. Да кто бы помнил :D Года в три-четыре. Потом долгое время не рисовала и снова начала только в прошлом году %) Рисовала в саамый первый раз домик и свою семью, включая питомцев :D А после переры рисовала желтую собаку :D
4. Да всему :)
5. Есть :) Две собачки-сестрички Кира и Анна, волчица Энжи и паучок Брэйн :) Но в основном рисую на свободную тему.
6. Понятия не имею :)
7. Ооо... crazy
8. Животных yes Людей я оочень плохо рисую yes А просто природу рисовать скучновато.
9. На бумаге. Без разницы на какой :) Ну иногда их еще в ФШ раскрашиваю :)
10. Днем, утром, вечером, ночью - когда как :) В школе бывает yes
11. Неа. Не хочу людей пугать :D

Charlene_HalconДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:31 | Сообщение # 5

Мега-новичок
Не люблю, а обожаю

Ты не до конца ответила на вопрос. :p :p :p

Рисование - как наркотик. И это всё объясняет. :p Да и, надо же мне как-то свои мысли выливать, в конце концов.
На темы личных ощущений и внутреннего мира. А фанарт или не фанарт - это уже когда как.
Впервые? В 1-2 года. Первый рисунок - размалёвывание обой. :) Ладно, если серьёзно - Дональд Дак в 3 года. Фломастерами...
Анимации и комиксам! :p
Есть. Рисую.
Этот, потому что он задел любимого человека.
Этот, хотя он мне нравится.
Людей, грифонов... а природу рисую обычно такую, которая меня на слёзы пробивает.
9. На чем рисуете?
Бумага, Adobe Photoshop CS2, планшет.
Всегда, когда приспичит.
Имею наглость оставить ссылку. :p

La-locaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:15 | Сообщение # 6

Участник
Во-первых, я выбрала это своей профессией. Я не уверена что пришла по адресу, так как я все же не совсем художник - я дизайнер. Причем так вышло, что сначала выбрала, а потом уже начала учиться рисовать, то есть я в школьные годы никогда не ходила ни в какие художки и вообще не особо интересовалась. А теперь это просто часть жизни, часть меня. Как будто так было всегда.
В основном пока что это гипс, натюрморты или пленер, реже - попытки рисовать портреты, фигуру, вообще люблю рисовать человеческое тело, особенно мужское - хоть и сложно без знаний анатомии, но я купила себе книжку "Пластическая анатомия" и потихоньку учусь)
не считая уроков изо и детских рисунков, карандаш взяла в 15 лет на подготовительных курсах к поступлению. Рисунок был ужасен, это был кривой гипсовый цилиндр :D
Анатомия - это одна большая проблема для практически любого художника.
Вообще хочу попробовать все и научиться всему, хотябы немного. В ближайшее время попробую масло.

Нет, я не рисую персонажей. Я делаю логотипы и в целом фирменные стили - это все мои персонажи)
Еще не нарисован
Мой первый гипсовый цилиндр. Без комментариев)
Люблю рисовать тела, НЕ люблю рисовать лица. Люблю делать наброски - например в зоопарке, животных-птиц. Люблю пленер, когда сидишь летом на травке и рисуешь красивые виды. Так же люблю расписные витражи.
9. На чем рисуете?
В основном - на бумаге обычной\акварельной\для пастели\на одежде\на посуде\на прозрачном стекле
В учебное, чего и следовало ожидать) А если брать неучебное - то никогда не угадаешь)
В шкафу в папке лежит, со всех трех курсов) На DA не храню, у меня там фотографии в основном. Которыми я кстати тоже очень сильно увлекаюсь =)

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

MellowДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:24 | Сообщение # 7

Участник
1. Люблю. Потому что интересно создавать новые образы.
2. Разное.
3. В садике, наверное. Милый детский рисунок, с деревьями, ёжиками, зайчиками, солнышком)
4. Хочу научиться нормально выливать на бумагу то, что содержится в голове. Анатомия и светотень входит в это.
5. Скорее нет. Но мечтаю создать.
6. Эээ, вряд ли такие есть.
7. Да весь блокнот и тетрадка в них)
8. Природа, здания - не мое. Больше всего практикую рисовать людей. Хотелось бы еще и животных)
9. Бумага, компьютер.
10. За волей души.
11. На девианте - http://psmellow.deviantart.com/

Night_HunterДата: Пятница, 18.02.2011, 16:54 | Сообщение # 8

Активный участник
Награды: 7

Когда от чего-то фанатеешь, так хочется, что бы это всегда было рядом с тобой, и поэтому непроизвольно начинаешь рисовать персонажей и увешивать ими всю комнату))

Чаще, конечно, арты. А что ещё можно рисовать? Ну, я иногда порисовываю мангу, но это грань моей фантазии (по крайней мере, остальная её часть ещё не изведана). Последнее время я подсела на рисование комиксов, и меня это очень забавляет)) Получается одновременно и фан-фик, и фан-арт))

Ну, в пол-года я уже начала говорить и разрисовывать стены, но была спокойной девочкой. А потом произошло вот что: в пять лет я заболела воспалением лёгких, да так сильно, что когда скорая приехала, они накричали на моих родителей и увезли меня со словами "Ещё бы четыре дня, и не было бы у вас больше дочки". Я была как в коме, но когда очнулась, тут же потребовала у мамы фломастеры и бумагу. Первым рисунком была моя кухня, где я завтракая смотрю телевизор, прикреплённый к потолку) Может, и до этого я что-то рисовала, но все мои первые пять лет жизни до болезни у меня стёрлись из памяти. После этой болезни я вообще очень сильно изменилась, но об этом можно умолчать))

Мечтаю стать мультипликатором, или автором комиксов))

Персонажей много - Зорро, супер-крошка Солнце, робот MG-9 или Джина, игрушка-ковбой по имени Эрика... Ой, список можно продолжать ещё долго)) Да, я их рисую довольно часто, но иногда и импровизирую)

Наверное, портрет любимой учительницы)) Уж очень он получился реалистичным))
7. Ваш самый неудачный рисунок

Портрет другой любимой учительницы 0_о.. Без комментариев...

Обиженых нет - всех люблю!))
9. На чем рисуете?

Бумага, парты, картон, ФотоШоп, одежда... Много на чём))

Чаще вдохновение прибегает ночью, когда мама спит)) Вот после этого я просыпаюсь в десять утра и с криком "ТВОЮ МАТЬ!!!" бегу в школу)) Да-а, а всё из-за непостоянства вдохновения))

Боюсь выставлять)) ВКонтакте есть пара альбомов с моим творчеством, но я не думаю, что это галерея))

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Soul-KunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:20 | Сообщение # 9

Мега-новичок
Ну да. Люблю. :)
Почему? Сам не знаю. Просто рисование помогает (иногда) выплеснуть эмоции. На этот вопрос точно ответить не могу. :)
На какие темы? Для меня это аниме. Раньше рисовала на тему ДФ. Но было это не много. Сейчас же, рисую только на аниме тему (не знаю как правильно назвать это х3)
Ооох... :D Лет в 5-7. Не помню.... А первый рисунок был простым. Деревья, домик, солнышко. :D
Мечтаю научиться до конца рисовать а аниме стиле. :)
Конечно есть. Но использовала я его всего раза два-один...
Рисунки на свободную тему не особо люблю. Ибо тут для меня нужно вдохновение, чтобы нарисовать что либо на свободную тему. :)
Эмм....пожалуй, вывешу второй :D (Ибо самый-самый удавшийся рисунок немного.... ладно, проехали :D )
http://fav.me/d4km5wc
http://fav.me/d4is35n
Долго парился, не зная какой выбрать. Остановился на этом. %)
Как я уже писал выше, я люблю рисовать в аниме стиле. В последние время я только и хочу нарисовать какого нибудь персонажа из Higurashi no Naku Koro ni. :)
9. На чем рисуете?
Раньше рисовал на бумаге. Потом освоил как-то Paint.NET. Рисовал на нем. Потом был один рисунок в SAI. Как купили планшет, начал рисовать на нём. Но тем неимение, использовал Adobe Photoshop CS5.
Часто приходило ночью. Но тут дело не когда, а из-за чего.... :D
http://dashaphantom.deviantart.com/
Ну отожъ :З

Чудо-Город » Фан-арт » Творческая беседка » Анкетка для художников :3 (Вперед, художники, писать анкетки ;3)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy