top.mail.ru Новогодний художественный кроссовер - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El concurso » Конкурсы » Новогодний художественный кроссовер (#10)
Новогодний художественный кроссовер
El_TigreДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:26 | Сообщение # 1

Старожил
Награды: 6
Статус: Покинул Чудо-Город

Требования к работе

- Данный конкурс посвящен кроссоверным рисункам на новогоднюю тематику.
- Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок, совмещающий мультфильм "Эль Тигре" с любым другим мультфильмом/фильмом/книгой и каким-либо образом связанный с празднованием Нового Года/Рождества. (Примеры: Эль Тигре, Фрида, Терминатор и Дэнни Призрак водят хоровод вокруг новогодней елки; Мэнни празднует Новый Год на Пандоре по обычаям На'ви).
- Рисунок может быть выполнен любым образом: хоть в графическом редакторе, хоть карандашами, хоть красками, хоть мелом - как угодно автору. Стиль работы - свободный.
- Ваша работа не должна в значительной степени повторять работы других авторов либо являться срисовкой. За плагиат возможен бан на неопределенный срок.

Прием и публикация работ

- Свою работу (не более одного рисунка) вам следует залить на соответствующий ресурс (например, imageshack.us) и прислать при помощи ЛС El_Tigre, либо отправить через электронную почту на newyear@eltigre.ru до 18:00 (по московскому времени) 31.12.2010. При этом желательно сопроводить рисунок дополнительной информацией - дать картинке название, кратко (по желанию - не очень кратко) описать происходящее на рисунке.
- Соавторство допускается, но каждый форумчанин имеет право участвовать в создании только одного рисунка, поданного в качестве заявки на конкурс.
- Ни в коем случае не выкладывайте свои работы в данной теме самостоятельно! Такая работа будет тут же удалена, а вы не сможете более принимать участие в данном конкурсе.
- До завершения голосования работа не должна быть опубликована на данном сайте (вне темы конкурса) или любом другом; запрещается сообщать на данном или любом другом форуме (а также при помощи иных средств связи) любому форумчанину данного сайта о том, какой именно рисунок является вашей работе; настоятельно просим по возможности не сообщать кому-либо из наших форумчан, о том, что вы участвуете в конкурсе (это не запрет, а рекомендация).

Голосование

- Голосование начнется после того, как работы будут опубликованы, и продлится до 18:00 (по московскому времени) 14.01.2011.
- Голосовать можно только за одну работу. Чтобы сделать это, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер десять". Также желательно обосновать свой выбор и оставить краткие отзывы об остальных работах.
- Если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан.
- По окончании голосования будет определена тройка призеров, которая получит награды.

Дополнительная информация

- Если у вас возникли какие-либо вопросы по конкурсу, их можно задать либо здесь, в теме конкурса, либо спросить по ЛС El_Tigre.
- Любые сторонние сообщения в теме запрещены и подвергаются удалению, а их авторы - наказанию. Если у вас появится желание обсудить данный конкурс, для этого существует соседняя тема с соответствующим названием - "Обсуждения".

Даешь налог на аватар!

El_TigreДата: Пятница, 31.12.2010, 18:37 | Сообщение # 2

Старожил
Работа №1

Комментарий автора: Новый Год не возможен без ёлки. Но сначала эту ёлку нужно добыть.
Изображены Мэнни, Фрида и Овчарка (из мультфильма «Белка и Стрелка»), по ходу где то в горах. Добраться туда было не легко - но вниз они уже буквально летят)

Работа №2

оригинал (трафик!)

Комментарий автора: Хех...этот рисунок создавался под впечатлением от песни...музыки..не знаю жанр, но название у "этого" THIS IS SPARTA! Здесь реально происходит нечто странное. Фрида, стоя под омелой, хочет поцеловать Зима(это такой инопланетянин, страдающий манией величия). Он же, в свою очередь, не знаком с данной земной традицией). Диб(из того же мультфильма[invader Zim], паронормальный иследователь. Он странный. очень.) следил за Зимом и вдруг застал зеленого мальчика с голубоволосой девочкой. и это очееень странно. Поэтому для Диба самый логичный вывод - Фрида инопланетянка). В левом верхнем углу Анти-Космо(нехороший анти-фей из мульта "Волшебные родители") надевает черную звезду от своей волшебной палочки на нарядную "красивую" елку). Внизу Гир(а как же без него?[это робот Зима в кавайной маскировке]) и Мистер Кэт - символ нового года(не люблю я кроликов...) вместе собираються открыть новогодний подарок. А, и забыла - Менни, увидив свою девушку, которая пытаеться поцеловать незнакомого странного парня, немного...в шоке)
Выполненно карандашами и красками.
С елкой мне немного помог мой парень - благодаря ему она милая и на ней висит куб)
С Новым Годом!

Даешь налог на аватар!

El_TigreДата: Пятница, 31.12.2010, 18:39 | Сообщение # 3

Старожил
Голосование объявляется открытым!

Даешь налог на аватар!

TrulliДата: Пятница, 31.12.2010, 18:44 | Сообщение # 4

Участник
Обе работы классные! Но первая нравится чуть-чуть больше :) Голосую за работу номер 1.

kozubraДата: Суббота, 01.01.2011, 00:13 | Сообщение # 5

Участник
Награды: 4
понравились и первая и вторая работы , видно старались,но голосую за первую работу(работа 1), как то она очень подняла мне новогодние настроение!

хочу лета)))

NuaróДата: Суббота, 01.01.2011, 00:22 | Сообщение # 6

Завсегдатай
Награды: 7
№2
За Мистера Кэта зачет : )

Night_HunterДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:08 | Сообщение # 7

Активный участник
Награды: 7
Я за 2 - как-то так ярко и весело:)

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

ФрикерДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:33 | Сообщение # 8

Активный участник
Награды: 1
гм...долго думала и решила все-таки за намбу 1 проголосовать...содрагаюсь при одной только мысли, что можно было все ручкой разукрасить))

ЧеловекДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:25 | Сообщение # 9

Ветеран
Награды: 16
Обе работы очень понравились, спасибо авторам за удавшийся конкурс! :) Но проголосую я за вторую, потому что ее идея и исполнения мне показались богаче. В общем, мой выбора - работа №2 :)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TigreДата: Среда, 12.01.2011, 11:03 | Сообщение # 10

Старожил
Не забываем голосовать

Даешь налог на аватар!

El_TimmyДата: Среда, 12.01.2011, 22:10 | Сообщение # 11

Активный участник
Мой любимый мультик не забыли,а значит №2

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

El_TigreДата: Пятница, 14.01.2011, 18:00 | Сообщение # 12

Старожил
Работа №2

Даешь налог на аватар!

El_TigreДата: Пятница, 14.01.2011, 18:33 | Сообщение # 13

Старожил
Ну чтож, новогодние праздники прошли, пришло время подвести итоги новогоднего конкурса.

3-е место. Его, к сожалению нет, так как работы всего две. Но второе и первое места, к счастью, присутствуют, так как есть две замечательные работы.

2-е место. Набрав 3 голоса, занимает работа №1, автор которой Night_Gepard.

1-е место. Занимает набравшая 5 голосов работа №2, автор которой Фрикер.

moroz

Даешь налог на аватар!

Чудо-Город » El concurso » Конкурсы » Новогодний художественный кроссовер (#10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy