top.mail.ru Miracle Summer - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » El concurso » Конкурсы » Miracle Summer (Чудо-Лето (#7))
Miracle Summer
ЧеловекДата: Вторник, 01.06.2010, 13:12 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город

Требования к работе

- Данный конкурс посвящен рисункам на летнюю тематику, нарисованным в стиле "Эль Тигре" (таким образом ваша работа обязательно должна быть нарисована в стиле этого мультфильма!).
- На рисунке должен присутствовать как минимум один персонаж из ЭТ.
- Рисунок может быть выполнен любым образом: хоть в графическом редакторе, хоть карандашами, хоть красками, хоть мелом - как угодно автору.
- Ваша работа не должна в значительной степени повторять работы других авторов либо являться срисовкой. За плагиат возможен бан на неопределенный срок.

Прием и публикация работ

- Свою работу (не более одного рисунка) вам следует залить на соответствующий ресурс (например, radikal.ru) и прислать при помощи ЛС Человеку либо на адрес summer@eltigre.ru до 20:00 (по московскому времени) 01.07.2010. При этом желательно сопроводить рисунок дополнительной информацией - дать картинке название, кратко (по желанию - не очень кратко) описать происходящее на рисунке.
- Соавторство допускается, но каждый форумчанин имеет право участвовать в создании только одного рисунка, поданного в качестве заявки на конкурс.
- Ни в коем случае не выкладывайте свои работы в данной теме самостоятельно! Такая работа будет тут же удалена, а вы не сможете более принимать участие в данном конкурсе.
- До завершения голосования работа не должна быть опубликована на данном сайте (вне темы конкурса) или любом другом; запрещается сообщать на данном или любом другом форуме (а также при помощи иных средств связи) любому форумчанину данного сайта о том, какой именно рисунок является вашей работе; настоятельно просим по возможности не сообщать кому-либо из наших форумчан, о том, что вы участвуете в конкурсе (это не запрет, а рекомендация).

Голосование

- Голосование начнется после того, как работы будут опубликованы, и продлится до 20:00 (по московскому времени) 01.08.2010.
- Голосовать можно только за одну работу. Чтобы сделать это, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер десять". Также желательно обосновать свой выбор и оставить краткие отзывы об остальных работах.
- Если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан.
- По окончании голосования будет определена тройка призеров, которая получит награды.

Дополнительная информация

- Если у вас возникли какие-либо вопросы по конкурсу, их можно задать либо здесь, в теме конкурса, либо спросить по ЛС Человека.
- Любые сторонние сообщения в теме запрещены и подвергаются удалению, а их авторы - наказанию. Если у вас появится желание обсудить данный конкурс, для этого существует соседняя тема с соответствующим названием - "Обсуждения".

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Четверг, 01.07.2010, 16:35 | Сообщение # 2

Ветеран
ВНИМАНИЕ!!!

Прием заявок продлен до 20:00 (мск) 01.08.2010! То есть, на целый месяц. По-видимому, большинство наших художников в июне было очень сильно занято, потому они не смогли прислать нам свои работы. Что ж, теперь у вас есть целый июль, дабы это сделать, и мы с нетерпением ждем ваших рисунков wink

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:53 | Сообщение # 3

Ветеран
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!!

Прием заявок продлевается до 20:00 (московское время) 15.08 (пятнадцатого августа). Несмотря ни на что, мы продолжаем ждать ваши работы с нетерпением и уверенностью, что они будут yes :)

ЧеловекДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:59 | Сообщение # 4

Ветеран
Итак! Мы рады представить вашему вниманию работы наших участников!

Работа #1

Название: "Сумасшедшее лето"

Работа #2

Работа #3

Голосование объявляется открытым! Оно продлится до 00:00 (мск) 31 августа, и в последний день лета вы узнаете трех призеров летнего же конкурса :) Просьба не проходить мимо, оценивать работы, ибо посмотреть действительно есть на что, а наши конкурсанты ведь не зря трудились, верно? wink

ЧеловекДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:00 | Сообщение # 5

Ветеран
Все работы хороши. Причем нарисованы, хоть и в стиле ЭТ, но при этом в разных... стилях :) С разными совсем подходами к творчеству. А потому крайне интересно сравнивать такие работы :) Отдавать кому-то предпочтение было тяжело, но все же работу №1, поскольку она нарисована, на мой взгляд, наиболее качественно, при этом в рисунок вложена интересная сюжетная идея. Я, честно говоря, ее плохо понял :D , но само наличие такой идеи ставит эту работу для меня на ступеньку выше :)

А так - всем авторам большущее спасибо yes

RedHotChillyДата: Суббота, 21.08.2010, 16:46 | Сообщение # 6

Активный участник
Награды: 1
Голосую за работу нумер три. Сильно понравилось ^_^

TrulliДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:33 | Сообщение # 7

Участник
Я отдаю свой голос за работу номер
3 yes

Сообщение отредактировал Trulli - Понедельник, 23.08.2010, 19:26

ЗебраосликДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:35 | Сообщение # 8

Новичок
За третью!

NuaróДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:19 | Сообщение # 9

Завсегдатай
Награды: 7
Чтож.
Первая... Честно говоря, я её не понимэ© о_О.. Но автора, кажись, знаю :)
Вторая. Тут, если угадывать, вижу двух человеков, которые могли ее нарисовать. Голосую за эту работу - здесь, мне кажется, Эль Тигре прорисован лучше всего.
Третья. Её автора тоже знаю, вроде бы. И эта работа нарисована довольна неплохо, пальмочки ^_^ .. Но все же персонаж на второй выглядит как то счастливее :3
Ну вот-с. В любом случае хоть кто то из угаданных авторов по любому должен быть здесь crazy . Ладно, подождем :)

LuciusheinousДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:12 | Сообщение # 10

Участник
1

— Куда делись «спасибо» и «пожалуйста»?
— Они поубивали друг друга, а после этого покончили с собой!

ЧеловекДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:41 | Сообщение # 11

Ветеран
Внимание!

Правила конкурса дополнены важным пунктом!

Quote (Человек)
- Если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан.

Agent_MДата: Вторник, 24.08.2010, 11:14 | Сообщение # 12

Новичок
Отдаю свой голос за работу №1! blink :D
Вторая тоже хорошая,даже очень,но тянет к первой.Она такая загадочная. :)

Сообщение отредактировал Agent_M - Вторник, 24.08.2010, 11:20

Night_HunterДата: Вторник, 24.08.2010, 22:33 | Сообщение # 13

Активный участник
Награды: 7
Я, пожалуй, за вторую=) Просто и со вкусом=)

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

La-locaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:13 | Сообщение # 14

Участник
2 ^_^

Шампанское – это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама – шампанское.

Сообщение отредактировал La-loca - Четверг, 26.08.2010, 13:13

El_TiempoДата: Пятница, 27.08.2010, 17:45 | Сообщение # 15

Заглянувший
Номер 1 yes :)

El_MarselleДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:17 | Сообщение # 16

Участник
Награды: 2
Мне понравились все 3 работы, но в частности вторая. Очень похоже на настоящий стиль Эль Тигре. yes

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 10:36 | Сообщение # 17

Новичок
Все работы хороши но мне кажется 1 :)

икс пантер

El_TigreДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:09 | Сообщение # 18

Старожил
Награды: 6
Определенно работа №3 yes

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Вторник, 31.08.2010, 04:07 | Сообщение # 19

Ветеран
Ну что ж, друзья! Подошло к концу лето, а вместе с ним и наш летний конкурс. Несмотря на некоторые заминки, сомнения и прочие не самые приятные вещи, конкурс прошел успешно и удался на славу. Мы увидели три отличные, очень разные, но все как одна замечательные работы. Свои голоса участникам отдали в сумме тринадцать человек, а это значит, что конкурсанты наши не зря трудились - они смогли привлечь внимание своими рисунками, и рисунки эти форумчанам понравились yes Ну а интрига, которая не исчезала до самого последнего дня голосования, стала настоящим украшением летнего конкурса. В начале явным фаворитом казалась третья работа, затем с ней поравнялась первая, а работа №2 на какой-то момент превратилась в аутсайдера. Но только на время, и в итоге мы получили победителя, который опередил своих конкурентов лишь на один шаг, а аутсайдеров в этом конкурсе вообще не оказалось yes

Итак, третье место осталось не разыгранным, поскольку работы за номерами два и три, авторами которых являются соответственно Tigressa и Agent_M синхронно получили по четыре голоса от форумчан, и вместе делят вторую строчку в табели о рангах, с чем мы их и поздравляем :) И всего лишь на один голос больше досталось работе #1, единственной, имевшей название среди представленных рисунков. Ее автором является Далёкое_Эхо, которая и становится триумфатором летнего конкурса "Miracle Summer"! :) Аплодисменты, переходящие в бурную овацию, пожалуйста :D

Всем участником - огромное спасибо :) Тем, кто голосовал - тоже :) Мы прощаемся, но совсем ненадолго :) До встречи на новых конкурсах :)

Чудо-Город » El concurso » Конкурсы » Miracle Summer (Чудо-Лето (#7))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy