ЭТ на выезде - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » El concurso » Конкурсы » ЭТ на выезде (Очередной художественный конкурс (#5))
ЭТ на выезде
ЧеловекДата: Суббота, 06.02.2010, 20:16 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город

Требования к работе

- Для участия в конкурсе необходимо нарисовать рисунок, на котором один или несколько персонажей "Эль Тигре" занимаются туризмом. Туризм может быть как обычным, так и фантастическим (например: Фрида и Мэнни фотографируют пирамиды в Египте; Пума Локо на экскурсии по Москве; Рудольфо загорает на Луне; доктор Чипотль-младший и Серхио отправились на машине времени проводить каникулы с динозаврами и т.п.).
- Работа должна быть целиком и полностью нарисована вами. Коллажи не допускаются.
- Рекомендуется рисовать в стиле "Эль Тигре", но это не является обязательным условием.
- Рисунок может быть выполнен любым образом: хоть в графическом редакторе, хоть карандашами, хоть красками, хоть мелом - как угодно автору.
- Ваша работа не должна в значительной степени повторять работы других авторов либо являться срисовкой. За плагиат возможен бан на неопределенный срок.

Прием заявок и публикация работ

- Свою работу (не более одного рисунка) вам следует залить на соответствующий ресурс (например, radikal.ru) и прислать при помощи ЛС Человеку либо на почтовый ящик tur@eltigre.ru (отправляете со своего имейла на этот адрес. При этом в письме необходимо обязательно указать свой ник на данном форуме, иначе работа не будет принята!) до 20:00 (по московскому времени) 6 марта. При этом желательно сопроводить рисунок дополнительной информацией - указать, кто и где изображен, как он, она или они там оказались, кратко (по желанию - не очень кратко) описать происходящее на рисунке.
- Ни в коем случае не выкладывайте свои работы в данной теме самостоятельно! Такая работа будет тут же удалена, а вы не сможете более принимать участие в данном конкурсе.
- До завершения голосования работа не должна быть опубликована на данном (вне темы конкурса) или любом другом сайте.
- Запрещается сообщать на данном или любом другом форуме (а также при помощи иных средств связи) любому форумчанину данного сайта о том, какой именно рисунок является вашей работой. Просим также по возможности не сообщать никому из наших форумчан о том, что вы вообще принимаете участие в конкурсе.
- Работы будут опубликованы организатором конкурса в этой теме после окончания срока подачи заявок.

Голосование

- Голосование начнется после того, как работы будут опубликованы, и продлится до 20:00 (по московскому времени) 20 марта.
- Голосовать можно только за одну работу. Чтобы сделать это, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер десять". Также желательно обосновать свой выбор и оставить краткие отзывы об остальных работах.
- по окончании голосования будет определена тройка призеров, которая получит награды.

Дополнительная информация

- Если у вас возникли какие-либо вопросы по конкурсу, их можно задать либо здесь, в теме конкурса, либо по ЛС Человеку.
- Любые сторонние сообщения в теме запрещены и подвергаются удалению, а их авторы - наказанию. Если у вас появится желание обсудить данный конкурс, для этого существует соседняя тема с соответствующим названием - "Обсуждения".

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Суббота, 13.03.2010, 20:40 | Сообщение # 2

Ветеран
Голосование просьба считать открытым! cool :D

Работа №1

Описание: Каникулы в Пушляндии - выдуманной стране, где живут существа, именующие себя пушками. На рисунке они окружают Мэнни и Фриду.

Работа №2

Название: Тропический остров

Описание: Фрида загорает, а Серхио и доктор Чипотль-младший наблюдают за ней.

Работа №3

Название: *И как это понимать?*

Работа №4

Название: Мэнни и Фрида в Стране Чудес

Описание:
Нынче в Страну Чудес иногда дают путевки. Вот Эль Тигре с Фридой досталась такая. Специально для туристов там разместили указатели, чтобы путники не заблудились.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Night_HunterДата: Суббота, 13.03.2010, 20:43 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 7
Отдаю свой голос за работу номер 4 - она яркая, фантастичекая и очень-очень прикольная!)))

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

БарсяДата: Суббота, 13.03.2010, 20:45 | Сообщение # 4

Активный участник
Награды: 1
Работа #4

NuaróДата: Суббота, 13.03.2010, 21:12 | Сообщение # 5

Завсегдатай
Награды: 7
Отлишно, что набралось достаточное количество работ ^_^
Долго думала над №3 и №4, обе эти работы очень понравились kitty ... Но учитывая, что выбор нужно сделать один - все таки остановилась на 4:)

TrulliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:39 | Сообщение # 6

Участник
Работа №3 perfect

AngelWolfДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:51 | Сообщение # 7

Активный участник
Награды: 5
Ох ты, целых четыре работы ^_^
Честно говоря, даже не знаю за какую работу проголосовать %) Ну, наверное все-таки отдам свой голос работе №3 :)

kozubraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:21 | Сообщение # 8

Участник
Награды: 4
Работа №3

хочу лета)))

Сообщение отредактировал kozubra - Понедельник, 15.03.2010, 20:59

NotAHeroДата: Вторник, 16.03.2010, 17:39 | Сообщение # 9

Активный участник
Награды: 2
Работа №3

Strange_CatДата: Среда, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 10

Новичок
О-о0ой... Выбор-то какой... Ну, наверное, всё таки, №3...)))

Красивый авик у меня,
А подпись - полная фигня!(с)

ЧеловекДата: Суббота, 20.03.2010, 18:07 | Сообщение # 11

Ветеран
Честно говоря, сложно было определиться... Очень сложно... Неделю вот думал :D

Работа №1 мне не очень нравится. Прошу прощения у автора. Нет, она хорошая + мне по душе идея, но как сам рисунок создан, как все нарисовано... Что-то не то. Потому я все же не проголосую за эту работу :(

Работа №2 мне по душе ее цветовой гаммой, самой идеей. Очень неплохой рисунок, я даже хотел за него проголосовать yes Но все же ему чего-то не хватает, есть некоторая слабость этого рисунка... Потому нет..

Работа №3 хороша, но к ней просто не лежит душа :( Я благодарю ее автора за старание, я считаю, что автор молодец, но... Это не для моей души рисунок. Плюс мрачноватый он какой-то из-за того, что темноватый... Так вышло, во всяком случае. Прошу прощения и у этого участника за то, что его работе я не могу отдать свой голос...

Голосую я, как уже можно догадаться, за работу №4 :) Считаю, что это однозначно самый сильный из представленный рисунков, самый качественный, хорошо проработанный. При этом от него веет какой-то легкостью и теплом, что мне близко. Ну и идея классная - получается эдакий кроссовер, а я их люблю :D

ЧеловекДата: Суббота, 20.03.2010, 20:11 | Сообщение # 12

Ветеран
Ну что ж, пришло время подвести итоги :)

В тяжелой, равной и захватывающей борьбе победу в конкурсе одержала работа #3, автором которой является Night_Hunter, которую мы от всей души поздравляем с первым местом! :) Победителю досталось пять голосов от наших форумчан.

Всего на один голос меньше набрала работа за номером четыре, сотворение которой было произведено Angelwolf :) Наши поздравления в связи с завоеванием заслуженного второго места :)

К сожалению, работы #1 и #2, нарисованные NaitCat и Мари соответственно, не сумели положить в свою копилку не единого голоса, а потому обе оказались вне призовой тройки. Однако это ни в коей мере не отменяет того, что эти двое участниц поступили очень правильно, прислав на конкурс свои работы. Ведь именно благодаря этому он получился по-настоящему интересным и полноценным. А потому - спасибо вам за участие, а появление еще одного красивого рисунка - это всегда хорошо yes Уверен, ваши работы понравились многим, просто другие оказались по душе чуточку больше wink

И еще раз спасибо всем участникам за этот интересный конкурс и замечательные рисунки :) Участвуйте в наших конкурсах и в дальнейшем yes

Чудо-Город » El concurso » Конкурсы » ЭТ на выезде (Очередной художественный конкурс (#5))
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy