top.mail.ru Toy Story: Новый член семьи - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Toy Story: Новый член семьи
Toy Story: Новый член семьи
Night_HunterДата: Вторник, 24.08.2010, 21:38 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Если что не понятно - пишите :)

- Что там такое? - прошептала она и, осторожно слезши с полки, забралась на подоконник. Кукла прильнула к стеклу... Как вдруг дво ярко-голубых глаза прорезали темноту и что-то царапнуло окно. В свете луны блеснули когти. Джесси отпрянула и, взмахнув руками, полетела в коробку с железным конструктором. В комнате включился свет - Бонни испугалась шума.
- Что это было? - испуганно пролепетала девочка и обняла близлежащие игрушки - Я не боюсь! Ведь со мной Базз Лайтер и Шериф Вуди! Они меня всегда спасут, правда? - она с любовью посмотрела на свои игрушки и выключила свет.
Тем временем Джесси, лёжа среди железяк, думала, что это могло быть. В конце концов она вылезла из коробки и аккуратно взобралась на своё место на полке. В конце концов, утро вечера мудренее!

- Детка, вставай! У меня для тебя сюрприз! - послышался из корридора голос мамы.
- Сюрприз? Мне? Уже бегу! - Бонни так стремительно вскочила с постели, что Базз и Колючка оказались на полу.
Как только Бонни скрылась из виду, Вуди спрыгнул с кровати и поспешил к другу.
- Порядок? - поинтересовался шериф, отряхивая друга.
- Да, да, всё нормально - ответил тот и, взобравшись на стул, крикнул - С добрым утром, комната Бонни! Как спалось? За ночь никаких проишествий? Отлично, так как...
- Базз, насчёт проишествий... - перебила его подошедшая Джесси. Она пересказала ему события минувшей ночи.
- Странно, странно...
- Я тоже слышал нечто подобное - включился в разгавор Вуди - Тогда ещё Бонни проснулась?
- Да, я... - Джесси не успела закончить, так как в корридоре послышались шаги.
- По местам! - крикнул Базз, помогая Вуди забраться на кровать.
- Щеночек! Щеночек! - визжала Бонни, вбегая в комнату. За ней бежал весёлый пёс, размахивая хвостом. Но вдруг при виде игрушек он зарычал, оскалился... И, схватив в зубы Колючку припусил за Бонни во двор!
- Стой! - только и успели крикнуть горошины.
Игрушки даже не успели опомниться, как Вуди, случайно захлопнув за собой окно, уже спускался по водосточной трубе в сад. Он осторожно пробежал мимо мамы, стригшей в это время куст, и окозался к собаке со стороны хвоста.
- Беги! - шепнул он Колючке и, пнув собаку, упал, приняв позу игрушки.
Пёс повернулся и, в ярости схватив ковбоя, побежал в свою импровизированную картонную будку.
- Ты его видишь? - поинтересовался Базз у Трикси, сидевшей на самой высокой полке.
- Нет, там кусты и деревья... Стойте! Я вижу Колючку! Он бежит к дому! Но окно же закрыто...
Тут взгляд Базза упал на закрывающуюся дверь.
- Рекс, дверь!
- Что? - динозавр неловко повернулся к Баззу и, задев хвостом дверь, закрыл её.
- РЕКС!
- Простите...
- Теперь мы их никогда не найдём!
Тут в комнату вошёл папа Бонни и бросил ежа на кровать дочери.
- Раскидывает где ни поподя... - проворчал он и закрыл за собой дверь.
Все столпились вокруг Колючки.
- Ну, что там?
- Ужас... У него такие клыки...
- Баззз, это, по моему, то что я видела ночью... - у Джесси подкосились ноги, и она неприменно упала бы, если бы Базз во время не подхватил её.
- Да, это он, - загробным голосом начал Клоун - Друзья, крепитесь, сегодня мы видели нашего дорогого шерифа Вуди в последний раз...

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Toy Story: Новый член семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy