top.mail.ru Коты-Воители От меня)) - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Коты-Воители От меня)) (Здесь рассказывается о приключениях молодой лесной кошки Эхо)
Коты-Воители От меня))
Далёкое_ЭхоДата: Пятница, 09.04.2010, 15:48 | Сообщение # 1

Участник
Награды: 2
Статус: Покинул Чудо-Город
Коты-воители Цикл «Страх»
Книга 1
Глава1
Бурая кошка открыла глаза, и её тело обдало холодом.
-Изморозь!- Сказала палевая кошка. – Что ж поделать?!
-Мам можно я збегаю к папе!- Сказала бурая киска. – А?
-Нет, доченька твой папа занят, сходишь завтра!- Ответила Палевая кошка и подготовила дочке постель.
-Мам, но я не хочу ждать завтра!
-Нет Лика и всё! Ты слишком мала!- Ответила мать и знаком хвоста подала знак молчания.
-Но мам!- Возразила Лика. Мать грозно посмотрела на Лику, но не сказала ничего. – Мам?- Сказала Лика. – Прости я…

Мать махнула хвостом. Лика уныло пошла в постель.
Мать тем временем побрела в палатку воителей, войдя в нее, она стала искать глазами рыжего кота.
-Папоротник, ты спишь?- Спросила она. Рыжий кот приподнялся и сказал. – Нет, а что Буря?
-Эх, Лика она…- Кошка замолчала.
-Что там с Ликой, Буря? - Спросил Кот.
-Она неуважает воинский закон и меня.- Сказала буря и помолчала. Папоротник лизнул кошку в ухо и сказал.
-Не бойся, она самостоятельна и всё поймёт!-
Лика открыла глаза и побрела к выходу из детской.
-Куда направилась? -Грозно сказала Буря. – Вернись!
- Мам, но я хочу погулять! - Ответила Лика.
-Лика, ты слишком мала и не можешь далеко уходить.- Сказала мать. – Поняла?
- Ну, мам!- Возразила лика.
-Нет!- Сказала мать и ушла.

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

Night_HunterДата: Пятница, 09.04.2010, 16:56 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 7
Прикольно=) Хоть я и не читала "Котов-Воителей", мне уже интересно=)

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Далёкое_ЭхоДата: Суббота, 10.04.2010, 14:00 | Сообщение # 3

Участник
Я счастлива (первый хороший комент)! :D lol :lol:

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

ЧеловекДата: Суббота, 10.04.2010, 19:13 | Сообщение # 4

Ветеран
Награды: 16
Белая_Тигрица_Босс
Устное замечание за нарушение вот этого правила:

3.8 Запрещено использовать в сообщениях большое количество смайликов, чрезмерную стилизацию текста (цветом, размером) без особой нужды, написание большой части текста в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, написание слов в сКаЧущЕМ регистре, использование кривой орфографии без особой нужды (аффтар жжот, пешы исчо)

Большими буквами можно выделять отдельные слова, если на них нужно сделать ударение, но не писать таким образом целые посты. И более трех-четырех смайликов подряд (особенно одинаковых или сходных) подряд ставить не следует (кроме Чатика, там можно).
Если есть какие-либо вопросы по этому поводу - в ЛС.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Далёкое_ЭхоДата: Суббота, 31.07.2010, 11:32 | Сообщение # 5

Участник
Книга 1.
Глава 2.

Вдруг со скалы совета раздался голос Синезвёзда.- Оруженосцы! Новые оруженосцы! Итак, Лика теперь ты Эхо! Итак, Милон теперь ты Хамелеон! Наставником Эхо будет Риошу!
Серый кот вышел из толпы. – Я выучу её! Крикнул тот.
- Да хорошо! Сказал предводитель. – Наставником Хамелеона будет Комета!
- Я Смогу!
-Хамелеон! Эхо! Хамелеон! Толпа загудела. Все поочереди подходили и поздравляли Эхо и Хамелеона. Но Буря не подошла к Эхо и Папоротника тоже небыло видно. После окончания церемонии Эхо убежала в лес и зарыдала.
Эхо поздно пришла в палатку оруженосцев, не спал только Кашель. Его так назвали потому-что он из племени гор, и там наши враги. Кашля не уважали, и он не горел от счастья, и он не мог по ночам спать. – Привет! Сказала Эхо. Кот молчит. – Эй?! Язык проглотил? Снова повторила она.
-Нет…т.… Ответил кот. – Ало? Ты немой, небось? Спрашивала Эхо.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Шикнул кот наконец. Эхо захихикала. Кашель отвернулся и лёг спать. Эхо мучило одно, почему Кашель молчит? Эхо заснула в недоумении.

- Каштан! Выкрикнула кошка.
– Что!? Сказал кот.
– Ты предал Морское племя, ты будешь изгнан!
-Но, я нечего не делал!! Возразил кот. – Вот именно! Заорала предводительница. – Убирайся!!!
- Окей! Шикнул Каштан и ушёл. Мореплавка долго провожала его взглядом и злилась.
- Эхо! Закричал Папоротник. Бурая кошка выбежала из палатки оруженосцев. – Что пап? Сказала она. – Иди, поохоться вдоль границ и внимательно у совиного дуба там странно пахнет котом! Cказал отец.
«Хм… интересно, почему отец отправил меня одну?» Эхо ничего непонимала вдруг мышь! Она инстинктивно припала к земле и приоткрыла пасть, чтобы учуять её запах и местоположение. Вдруг листья зашуршали вдалеке, мышь поняла, что на неё охотятся и спряталась.
- Тьфу! Лисиный помёт! Крикнула Эхо. Вдруг она почуяла кота, он не из знакомых ей племён он из совершенно других! Эхо забралась на дерево и ждала момента. Из-за кустов вышел худой и полосато-коричневый кот. Он был весь исцарапан и не выглядел достойным соперником.
Но Эхо предосторожилась и прыгнула вниз и приземлилась прямо перед котом. Кот обалдел и зашипел. – Ты кто?! Крикнула Эхо.
- Я…я…ты…Лика? Спросил тот. – Нет, я Эхо!!...Теперь.… Ответила она. – Ты кто?!! Повторяла Эхо.
- Я…я…твой отец!!! Громко буркнул кот. – Нет, мой отец Папоротник!... Крикнула Эхо.
- Нет, я!! Сказал кот. – Да кто же ты!!?? Крикнула она. – Я Звёздоцап!!!
- Нет,…нет,…он умер… Испугано крикнула Эхо. – Нет, я жив! Сказал кот.
- Нет, ты не мой отец, ты не я!!! Крикнула Эхо и убежала.

- Убирайся каштан! Бэ бэ бэ!! Тупая Мореплавка!! Шипел кот. – Упс река Риошу, вплавь надо.…Ух!! Он прыгнул в реку. Сильный поток сбивал его, но он плыл вот уже середина, но не тут-то было, он зацепился за водоросль и начал тонуть.

Оцените..

БарсяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:29 | Сообщение # 6

Активный участник
Награды: 1
Фанфик мне в целом понравился. Хотелось бы, чтоб ты побольше описывала действия, те же церемонии имянаречений, посвящений в оруженосцев/воинов, сцены изгнаний... Ну и окружающий мир, конечно. Чтоб читать было намного интересней. В тех же книгах есть описания таких моментов, которые тебе помогут, уж поверь.
И да... Мне вот некоторые места непонятны:
Quote (Белая_Тигрица_Босс)
Папоротника тоже небыло видно. После окончания церемонии Эхо убежала в лес и зарыдала.

Из-за чего? Из-за того, что ее родители не пришли на церемонию? Можно было подойти к ним и спросить... Но ладно, это уже мои придирки.
Его так назвали потому-что он из племени гор, и там наши враги. Кашля не уважали, и он не горел от счастья, и он не мог по ночам

Кот жил случаем не в Клане Падающей Воды? Если так, то поведение котов Морского племени к ним весьма странное.. Но может их отношения поменялись. А что означает "гореть счастьем"? :)
-Но, я нечего не делал!! Возразил кот. – Вот именно! Заорала предводительница. – Убирайся!!!
- Окей! Шикнул Каштан и ушёл. Мореплавка долго провожала его взглядом и злилась.

Окей... Какой же все таки добродушный Каштан... Его хотят изгнать из племени по непонятным причинам, а он вот так вот... :)
- Эхо! Закричал Папоротник. Бурая кошка выбежала из палатки оруженосцев. – Что пап? Сказала она. – Иди, поохоться вдоль границ и внимательно у совиного дуба там странно пахнет котом! Cказал отец.

Пахнет котом... Странно пахнет котом... А каким именно? Чужим?

Из-за кустов вышел худой и полосато-коричневый кот. Он был весь исцарапан и не выглядел достойным соперником.

Звездоцап? Он был не то что расцарапан, у него ухо было порвано и шрам на переносице... Не думаю, что он выглядел недостойным противником, все таки он крепкий кот... Или же постарел Цапик... :)
Ладно, Тигрица, фанфик все же интересен, пиши еще :)

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:07 | Сообщение # 7

Участник
Quote (Легендарная_Барся)
Из-за чего? Из-за того, что ее родители не пришли на церемонию? Можно было подойти к ним и спросить... Но ладно, это уже мои придирки.

Потомучто они сидели перед ней и просто грубо смотреи на неё.

Кот жил случаем не в Клане Падающей Воды? Если так, то поведение котов Морского племени к ним весьма странное.. Но может их отношения поменялись. А что означает "гореть счастьем"?

У меня совершенно другие племена карту можешь посмотреть у меня в темке где мои рисы. :D

Его хотят изгнать из племени по непонятным причинам

Он во время битвы в горах помог своему другу оттуда(он раньше был из горного но морские его взяли в плен)
друга его звали Шёпот. Этого его друга скинуть со скалы хотел один морской кот но кашель помог Шёпоту...

Чужим?

Естественно! :)

Или же постарел Цапик...

Он ни постарел не был уж таки сильно ранен и порваного уха небыло и цвет глаз стал голубым(в другой книге будет расказанно почему)

Добавлено (02.08.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Прода будет ближе к вечеру!

БарсяДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:26 | Сообщение # 8

Активный участник
Награды: 1
Он во время битвы в горах помог своему другу оттуда(он раньше был из горного но морские его взяли в плен) друга его звали Шёпот. Этого его друга скинуть со скалы хотел один морской кот но кашель помог Шёпоту...

Можно же было написать об этом в твоей главе, чтоб было понятней. :D
Потомучто они сидели перед ней и просто грубо смотреи на неё.

Тоже...
У меня совершенно другие племена карту можешь посмотреть у меня в темке где мои рисы.

Ладно, объясни, что означает "гореть счастьем". Типо быть сильно счастливым, я так понимаю?
Он ни постарел не был уж таки сильно ранен и порваного уха небыло и цвет глаз стал голубым(в другой книге будет расказанно почему)

Я не поняла о_о Ты какого Звездоцапа имеешь ввиду? Который Хантеровский, или твой? Если Хантеровский, то ухо было порвано в виде буквы "У".

Прода будет ближе к вечеру!

Давай-давай yes

Сообщение отредактировал Легендарная_Барся - Понедельник, 02.08.2010, 14:27

Далёкое_ЭхоДата: Суббота, 23.10.2010, 11:50 | Сообщение # 9

Участник
Хантеровский но тут секретик во 2 книге)))расказывать пока не хочется))

Добавлено (04.08.2010, 10:05)

Ладно, объясни, что означает "гореть счастьем". Типо быть сильно счастливым, я так понимаю?

yes

Добавлено (04.08.2010, 10:21)
Книга 1.
Глава 3.

Эхо вышла к реке попить и увидела брызги. – Кто-то тонет!! Она прыгнула в воду и её лапы погребли, она плыла! Плыла к коту и вытащила его.
- Где я? Спросил каштан.
- Ой, проснулся! Сказала эхо и прыгнула в кусты. Каштан заметил её и пошёл к кустам.
- Ты кто?! Выпрыгнула Эхо как-будто это патруль.
- Не придуривайся! Шикнул кот. – Ты, меня спасла!
- Нет…нея.…Ах, так ты меня увидел! Грустно сказала Эхо.
- А это разве плохо? Спросил кот.
- Я предала родное племя, ЖЕЕСТЬ! Крикнула Эхо.
- А можно спросить, где я и где горные коты? Спросил Каштан.
- Ты в лесном племени, а горные коты вон там! Ответила Эхо.
- Поможешь? Спросил кот.
-Издеваешься?! Сказала Эхо.
- Ну, пажалуста!!! Сказал кот. – Плиииз!!!
- Неет… ладно, но тихо! Сказала Эхо.
- Меня зовут Каштан, а тебя?
- Эхо! Буркнула та.
- Клева, а ты оруженосец? Спросил кот. – Я да!
-Я тоже! - С более доверчивостью сказала Эхо.
- Эхо! Эхо! Лика! Лика! Послышался голос.
- Прячься! Ой, я влипла! - Сказала Эхо.
- Эхо! Эхо! Лика! Лика! - Опять завопил голос. И тут из кустов вышел Папоротник.
- В ЛАГЕРЬ!!! Тут Морской и Теневой кот! - Скомандовал отец.
- Пап ну можно…
- Эхо!! - Выкрикнул отец. – В Лагерь!!!
- Да пап… - Покорно сказала Эхо.
Она думала о Каштане, он согрел её.<< Надеюсь, его не поймает отец!>> Подумала Эхо.
Но Больше всего она боялась Когтя! И боялась за отца. Всё было вперемешку: Воинский закон, любовь, долг, родство, верность, выбор. Эхо не понимала что такое жизнь.
Прошло 2 дня, Эхо только проснулась. Рано… Эхо прислушалась и услышала щебет птиц шелест травы и… ворчливый голос Ели. Старая ворчливая кошка кряхтела на Кашлика.

Начиркала... :D

Добавлено (07.08.2010, 12:20)
Книга 1.
Глава 4.

Эхо потянулась и пошла в детскую, где проживала Рысь и её котята. Эхо вошла и окаменела.
Израненная королева произнесла.
- Эхо это ты?
- Да я! Перепугано крикнула Эхо и подошла к королеве.
- Котята…барсук они в лесу. Зови Облако, мне нужна помощь, а сама иди, ищи котят, прошу…
Кошка умолкла. Эхо бегом выскочила на поляну, позвала целительницу и бегом понеслась в лес.
У Эхо колотилось сердце, куда делись котята!?

На берегу было тихо, Каштан не решался выйти из папоротников. Где Эхо? Думал Каштан. Его мысли прервал отчаянный писк птиц. Он посмотрел на лес и увидел вдалеке кучу птиц летящих от чего-то, а за ними…
- ОГОНЬ!!! Крикнул Каштан. – Нужно предупредить Эхо!!! Но я не смогу…там племя…
Пусть они меня и поймают, но я ей помогу! Каштан побежал в глубь леса. И вдруг.
- Котята? Сказал он, когда услышал писк…

Эхо мчалась по лесу и учуяла гарь, она остановилась и увидела огонь на ближайшем дереве ,оно повалилось на её лапу Эхо не могла встать.

- Папоротник котята Рыси пропали! Эхо пошла, искать их! Сказал Лужок
- Хорошо свободен! Ответил Папоротник.

- Пожар усиливается! Сказал Каштан. – Всё будет хорошо да? Спросил один из котят.
- Да пойдёмте в лагерь…

- Синезвёзд! Пожар! Крикнула Кисточка. – Мне сообщил речной кот, и он нашёл котят!
Папоротник подбежал к Кисточке и переспросил. – Где пожар?
Кисточка только хотела сказать, как вдруг её перебил Каштан.
- В южной части…
- ЭХО! Крикнул Папоротник.
- Что она там? Переспросил Каштан.
Папоротник Мотнул головой и сказал ему. – Вернёшь дочь, можешь пожить у нас,… Кисть пусти его… Кто ещё с ним пойдёт?
- Я. К всеобщему удивлению это был Кашлик.
- Идите и спасите Эхо!!! Крикнул Папоротник…

Огонь был рядом, Эхо начинала задыхаться, лапа окоченела.… И тут всё потемнело…

- Где она! ЭХО!!! ЭХО!!! Где ты!!! Каштан понурил голову. – Не найдём…
- Нет! Ответил Кашлик.
- Почему ты так уверен? Переспросил Каштан.
- Потомучто вон она! Крикнул Кашлик…

- Где я? Спросила Эхо
- Ты в безопасности! Отвечал голос…

Добавлено (16.08.2010, 10:46)
Прода будет через пару дней..

Добавлено (20.08.2010, 12:23)
Книга 1.
Глава 5.

- Всё хорошо.… Говорил голос. - Атакуют!!! Разнёсся крик с поляны.
- Кто что?! Завопила Эхо проснувшись. Со всех сторон разносились крики борьбы и кошачьи вопли. Эхо встала и выбежала на поляну. Резко что-то тяжелое ударило её и она потеряла сознание.

Эхо проснулась… Лагеря небыло! Остался только пепел…
- Где все? Ау!!! Крикнула Эхо в надежде увидеть соплеменника. Она осмотрела лагерь и вдруг увидела полуживого Каштана. - Каштан! Крикнула Эхо.
- Я жив! Это был предатель,…племя гонит… погнал в свой мир… я отдохну…
Когда Каштан уснул, Эхо с ужасом произнесла. – Коготь!
Каштан очнулся от её слов и спросил. – Коготь??
- Да.… Ответила Эхо. – Каштан не знаешь, куда все делись?
- Я не думаю… хотя точно к свято!!! Вспомнил Каштан.

Толпа котов остановилась, и на булыжник забрался Коготь.
- Ну, теперь вы поняли кто глава народов! Я отныне Котоцап! Вперёд к свято!

- Это ужасно, что с ними будет!? Сказала Эхо.
- Незнаю.… Буркнул Каштан. – Я должен тебе сказать…
- Что? Спросила Эхо.
- Я знал, что на вас нападёт Коготь, но забыл предупредить,… Скромно выдавил из себя Каштан.
Эхо пришла в ярость. – Что?????!!!!!! МОИ СОПЛЕМЕННИКИ В ОПАСНОСТИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!!! ДА Я… ДА Я… УБИРАЙСЯ С МОИХ ГЛАЗ!!!!!!!!!!
Каштан медленно поплёлся к кустам. А Эхо пепелила его шерсть взглядом.

- В путь коты!
- Что они хотят с нами сделать Папоротник? Спросил рыжего кота чёрный.
- Незнаю, но думай о худшем. Сказал Папоротник.

Добавлено (28.08.2010, 18:52)
Книга 1.
Глава 6.

- Я иду пап! Сказала Эхо. Она бежала долго и подошла к морю. Увидела свято и котов.
- О боже… Эхо проглотила язык.
Измученные коты бродили по поляне. – Идёмте у нас много дел! Сказал голос, и зашуршали кусты.
Эхо узнала в одном из них Когтя. « Куда он идёт?» Подумала Эхо и залезла на ближайшее дерево.
- Нам ещё три племя гнать пошевеливайтесь! Орал Коготь на бродяг.
Эхо начала пробираться к племени моря чтобы предупредить их. Коготь и бродяги заснули. У Эхо была 1 ночь, чтобы предупредить Племена. Эхо прыгала по веткам и вдруг БАХ!!! Она не заметила, как перешла границу и…
- Кто ты?! Раздался голос Кота.
- Мне нужно поговорить с Мореплавкой! Крикнула Эхо. Кот долго думал и наконец, сказал.
- Иди за мной… Они спрыгнули с единственного дерево в округе и побежали в племя.
- Водоросль! Зачем ты привёл врага! Сказала Мореплавка, когда Эхо пришла в лагерь.
- Она говорит это важно, она хочет с тобой поговорить…
- Уже ночь иди спать, утром поговорим! Скомандовала она.
- Но! Сказала Эхо.
- Никаких но! Ответила предводительница и удалилась.

- Напало много бродяг… и Коготь! В палатку предводительницы вбежал Мор.
- Что? Кто? Мы выигрываем? Спросила перепуганная Мореплавка.
В палатку вбежали бродяги и схватили предводительницу и Мора.
Следом в палатку вошёл Коготь. – Коготь! Крикнула та.
- Я не Коготь! Я Котохват! А ты ЖЕРТВА…

Конец первой книги. shok %)

Добавлено (29.08.2010, 16:21)
Я уехала

Добавлено (23.10.2010, 11:49)
И так долгожданная Прода!!!!!!!!!!

Добавлено (23.10.2010, 11:50)
Книга 2.
Глава 1.

-Неет! Вырывалась Эхо. – Пусти! - Пойдёмте за нами!! Сказал Коготь. – Эхо? Лика? Помягчил голос он, как будто удивился что она тут.
- Ты! Сказала Эхо. – Я.…прости…Эхо,… Сказал Коготь. Вдруг стражи и войны Когтя с удивлением на него посмотрели, они были в шоке!
- Эээ…тоесть пойдёмте! Пересказал Коготь, подошёл к эхо и шепнул.
- Прости дочка… Эхо взбесилась и царапнула Когтю по уху. – Предатель!!! Коготь остался в палатке. – Сэр вы идёте? Спросил бродяга.
- Да.… Ответил Коготь. Эхо и не спешила отряхнуть лапу от крови, она пролила кровь предателя! Но она боялась за Папоротника.
Они утомлённо шли и шли, шли и шли и вот за горизонтом свято.
- Вон оно свято! Пробасил огромный чёрный кот.
- Вперёд! Сказал Коготь. – Жёлтую сам поведу. Коготь подошёл к Эхо.
- Стой! Я не хотел поджигать лес и нападать на вас! Это Галч он бродяга, помоги мне избавится от него! Эхо! Попросил Коготь. – Прочь! Предатель! Крикнула Эхо. – Эхо, пожалуйста! Умолял он.
- Нет! Крикнула Эхо и выбежала вперёд. – Сэр наказать мерзавку!? Выкрикнул белоснежный кот.
- У него кишка тонка! Сказала Эхо. Коготь думал, думал и наконец, сказал.
- Да отомсти за ухо. Коготь развернулся и ушёл к остальным.
- Режь! Скомандовал кот. – Неет!! Завопили кусты и оттуда выпрыгнул Кашель и начал драться с бродягами. Эхо встала, решив, пустится на утек, но следом пошёл удар огромной сильной и белоснежной лапы.

- Где я? Сказала Эхо. Она была в старом лесу среди бродяг, а рядом вели Кашля.
- Я старался Эхо.… Сказал Кашель. – Кашель… Эхо уныла « Боже!» Подумала она.

Галч залез на скалу свято. – Коты! Мы убьём тех, кто не будет подчиняться мне и Котохвату! Начнём! Все коты начали подходить к скале. Некоторых убивали и бросали в кучу с телами, но большинство трусили и соглашались. Настала очередь Камнепада брата Папоротника.

Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Коты-Воители От меня)) (Здесь рассказывается о приключениях молодой лесной кошки Эхо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy