top.mail.ru -->Back to the future: part IV<-- - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » -->Back to the future: part IV<-- (Ну, раз просили...)
-->Back to the future: part IV<--
Night_HunterДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:08 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Назад в будущее 4.
Глава 1.
Всё началось ранним субботним утром. Городок под названием Хилл-Велли ещё спал, спали все дома, районы и улицы. Но вот в одной из комнат зашевелился человек. Он спал в одежде на не расстеленной кровати. Мальчик бормотал во сне: "Нет... Неправда... Не может быть...". Вдруг он соскочил с постели.
Я думаю, вы уже поняли о ком идёт речь.
Весь мокрый Марти прокручивал в голове свой ночной кошмар: К нему на поезде времени приезжают Клара, Жюль, Верн... Постойте, а где же Док? Марти спросил об этом у Клары. Та ответила: "Марти, Док очень долго собирался в эту поездку, хотел тебя навестить, но..." "Что "Но"?" - чуть не плакал Марти. "...Он пропал" - закончил фразу мамы Жюль. Вот после этих слов Марти и проснулся.

Очень скоро Марти позабыл ужасный сон. Он заглянул в холодильник и ужаснулся - еды не было! Марти поехал в магазин.

Как на зло были ужасные пробки. Марти ждал. Он стоял у самой железной дороги и волновался, как бы его не задела электричка. Вдруг взгляд МакФлая упал на странный предмет, лежащий у самых рельс. Марти вышел из машины и поднял штуковину. Не может быть! Нет! Нет! Это не реально! Прошло уже целых два года! Он н мог здесь так и лежать! У Марти в руках была схема Времени. Марти встал и начал вспоминать. Как они разгонялись на Диком Западе, как его чуть не сбила электричка, как к нему приехал Док с женой и детьми. Эхх...
Марти хотел сесть обратно в машину, как вдруг заметил... Что пробки уже нет! Дорога была пуста. Только его машина стояла на обочине. Марти глянул на часы - он уже полтора часа вспоминал!

Потом ещё дальше напишу, ща времени нет.

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

ЧеловекДата: Вторник, 26.01.2010, 02:07 | Сообщение # 2

Ветеран
Награды: 16
Quote (Night_Hunter)
Я думаю, вы уже поняли о ком идёт речь.

Поставь запятую перед "о".

Quote (Night_Hunter)
свой ночной кошмар: К нему

Большая буква тут ни к чему.

Quote (Night_Hunter)
Он н мог здесь так и лежать!

Опечаточка.

Quote (Night_Hunter)
схема Времени

Напомни, что это, плиз.

Quote (Night_Hunter)
Ну, раз просили...

А я уже и забыл :)

Night_Hunter
Пиши, пиши yes Хоть я уже давно и не увлекаюсь так этим фильмом, но интересно будет почитать продолжение, которое мне всегда так хотелось увидеть. Жду :)

Пока оценить не могу, слишком мало написано. Скажу только, что есть какая-то дерганность у тебя в рассказе... Небольшая. Но, ладно, не буду и правда делать выводы по этому кусочку, дождусь более полного разворота событий :)

P.S. Я надеюсь, ты не против, что я поправил название темы, потому что там было "VI" - а это шесть, а не четыре :)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Night_HunterДата: Вторник, 26.01.2010, 12:45 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 7
Quote (Человек)
Напомни, что это, плиз.

Это табель с цифрами, который показывал, в каком времени ты был, где сейчас, и куда отправляешься.

Спасибо за оценку и за то, что поправил. Скоро будет 2-ая часть 1-ой главы.

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » -->Back to the future: part IV<-- (Ну, раз просили...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy