top.mail.ru Хищные кошки - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Хищные кошки (Las gatas rapaces)
Хищные кошки
Strange_CatДата: Пятница, 19.06.2009, 12:38 | Сообщение # 21

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Круууууууто!!! Проду, проду!

Красивый авик у меня,
А подпись - полная фигня!(с)

Night_HunterДата: Среда, 22.07.2009, 13:42 | Сообщение # 22

Активный участник
Награды: 7
Глава 3

Девчонки уже приближались к дому, когда заметили на шоссе, прямо по середине, маленький серый комочек. Прямо на него неслась черная машина. Всё было как в кино: маленький котёнок посреди дороги, мокрый, замерзшый и мяукующий, а прямо на него с огромной скоростью несётся автомобиль. Вот, машина уже близко. Девочки закрыли глаза, чтобы не видеть печальную учесть бедного кота. И вот они услышали свист тормозов. Подруги подумали, что с ним уже все кончено, как вдруг услышали крик какой-то девочки и отчаяные ругательства водителя. Лина и Юля осторожно открыли глаза и увидели весьма противоречивую картину: на обочине стояла девочка с тем самым серым чудом на руках, вид у неё был не самый лучший: лицо было заплакано, на ногах были старенькие кеды, порезаные джинсы, бейзболочка и скромная рыжая кофточка в гепардовых пятнах; на неё отчаянно ругался водитель той самой чёрной машины. Звучало это примерно так: "Девочка! Тебе что, жить надоел?! Я ж не вижу что ты идти, мог тебя того, совсем, на смерть! Жить тебе чтоль надоел?!" и звучало это ещё более грознее и с разыми западными и морскими ругательствами. А девочка та стояла, уткнувшиссь носом в котёнка и тихонько плакала. Наконец, водитель перестал орать на бедную девочку и уехал. А та так и осталась стоять. Девочки поспешили к незнакомке. Та даже не подняла голову, просто так и стояла и тихоньо пускала слезы. Первой к незнакомке подбежала Юля.
- Что случилось? Почему ты плачешь? Как ты спасла котёнка? Почему он на тебя так орал? Как...
- Подожди, Юль. Дай ей успокоится. Итак, как тебя зовут?
- Меня зовут Катя - ещё всхлиывая ответила девочка - мои родители уехали на 5 лет в командировку и оставили мне немного денег и еды, но меня обокрали, и теперь у меня даже нет телевона чтобы с ними связаться! Я живу на улице уже две недели. Я... - и тут девочка не удержалась и снова начала плакать.
- Ну ну, не расстраивайся! Мы найдём тебе жильё, и всё будет Чики-Пуки! - подбодрила новую подругу Юля
- Правда? Вы мне поможете? Ура! Ну, а как вас зовут?
- Меня зовут Лина.
- Меня - Юля. Подожди секунду... - Юля повернулась к Лине и шёпотом сказала: "Лина! Мы летим не в первом классе, ведь так? Может, если у Кати осталось хоть немного денег, она может поехать с нами! А если нету, проедет зайцем. Я надеюсь, на твоей вилле найдётся место для троих?" "Конечно!" - ответила та.
- Кхм, Катя, у тебя осталось ещё хоть немного денег?
- Д-да, тысячь пять... А что?
- Отлично! Ты едешь с нами!
- Что? Куда?! Когда?!
- Дело в том - начала пояснять Лина - что у меня сегодня день рождения, и в качестве подарка за хорошие успехи школа скинулась и подарила мне виллу на чёрном море, а одной там жить скучно, так что Юля едет со мной. Ну, два человека на громадный участок никуда не годятся, и поэтому я хочу позвать туда ещё кого нибудь. Ты не против?
- Я?! Да я только "ЗА"! - воскликнула Катя - Да! На чёрное море, на виллу, без родителей! Супер! Я пойду куплю билет. Восколько, куда и когда?
- Завтра, в аэропорт шереметьего, 12:45. Встретимся там завтра в 11:00. ОК?
- Конечно! А, котят туду пускают?
- Ну, если он проедет зайцем у тебя под курткой, то пускают. Ах да, самолёт №205. Запомнила?
- Угу. Ну, встретимся завтра. Пока!
- Пока!

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

БарсяДата: Среда, 26.08.2009, 21:12 | Сообщение # 23

Активный участник
Награды: 1
Мне очень понравилось, и идея про "Хищных кошек" интересна, думаю :)

Далёкое_ЭхоДата: Четверг, 27.08.2009, 09:43 | Сообщение # 24

Участник
Награды: 2
продууууууууууууу

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Хищные кошки (Las gatas rapaces)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy