top.mail.ru Интересное Приключение Какао. - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Интересное Приключение Какао. (( Приключения пса Какао ))
Интересное Приключение Какао.
$$$Икс-Пантера$$$Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:40 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Добавлено (16.05.2009, 12:06)
---------------------------------------------
Поражение.

Жил на свете пёс какао. Он живёт в Нью Ёрке. И там есть самоя большая свалка. Там живёт какао. У него было много конкурентов. Такие как: Миха главный пёс в стае, Усик низок в пещевой цепочке стаи, и ещё Кэнни жена Михи, недавно появилася новичок и это был волфи. А у какао было невысокое положение.
Один раз Миха разозлил Какао. А Какао сказал. -Приготовся проиграть. Миха засмеялся и ушол. Завтра Миха и Какао вышли на арену за Миху болели почти все собаки, а за Какао болели кошки и одна собака Волфи. Первый напал Миха он как навалился на Какао. Он немог встать.А Миха говорит.-Ты проиграешь жалкий щенок ХАХАХА. Но Какао пытался встать.Но Миха выиграл и сказазал. -Ты исключён. И вышвырнул Какао со свалки. И какао убежал.

Добавлено (18.05.2009, 00:03)
Другая группа.

в тех сериях:И какао убежал.

Вот Какао видит новую группу зазвучала серена на Какао набросились кошки они перевязали его к дереву и начели вести опрос. Но Какао не ответил не на 1 вопрос его сдали в приют для собак. И там он познакомился со всеми. вот ктото освободил всех и сказал. -БЕЖИМ!!! И все разбежались по сторонам. С Какао случилась много чего за ним все бегали. Куда он не преходил везде его прогоняли. Он мечтал быть супер героем или супер злодеем. Над его мечтой все смеялись но Какао старался и добивался своего!!!

икс пантер

Сообщение отредактировал самизнаетехто - Понедельник, 18.05.2009, 00:08

Далёкое_ЭхоДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:26 | Сообщение # 2

Участник
Награды: 2
Много арфаграфических ошибок.

Но какао пытался встать. Но миха выиграл. Правильно так:Но какао пытался встать, Миха выиграл.

Миха навалился на какао. Он немог встать. Кто Он? Миха или какао.

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

RedHotChillyДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:32 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 1
Все зер гут написано! :) Вот только чуток подредактировать и вообще класно будет!Пиши побольше. victory

MellowДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:43 | Сообщение # 4

Участник
$@Белая_Тигрица@$, сами бы писать научились, прежде чем других поучать.

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Среда, 20.05.2009, 20:34 | Сообщение # 5

Новичок
Другая группа часть 2.

Но Какао не хотел в группу, он хотел быть свободным. Через пару минут из той группы выгнали ещё одну
собаку. Она очень понравилась Какао. Он сказал.-Э- КХ- ЭМ. Но та собака не чего не понела и заново спросила.-Что? А Какао ответил .-Здрасти. -ААА!? Поняла. Ответила собака. -Привет! Сказала она. А Какао ответил.-Как вас зовут? А собака ответила.- Давай называть друг друга на ты. И Какао ответил.-Давай! И незнакомка сказала.-Меня зовут Сахарка.-Очень приятно познакомится, а меня Какао. Сказал он. И они пошли бродить по городу. Наконец они устали Сахарка стала засыпать а Какао падал с ног. Они уснули под окном очень злых людей. Потом стали сопеть носами.И вдруг раздался крик злых людей. Открыв дверь кто то вышел и сказал.-УБЕРАЙТЕСЬ ОТСЮДА!!! Какао и Сахарка мигом умчались. И Какао сказал.-Вот тебе и город не где не найдёшь спокойного места!!!

Добавлено (20.05.2009, 20:34)
Дом(Дворец)

Ну вот Какао и Сахарка в центре города.-Вау! сказала Сахарка.-Как тут красиво!!!Повторила она.-Да!Сказал Какао.И снова сказала Сахарка.-Я ещё некогда не видела такой красоты!Этот город и правда был чудесным. В углу стоял ларёк с мороженым с право стоял красивый дом под названием Дворец.-Давай зайдём туда. Предложила Сахарка. И они зашли туда.Там было так светло и Какао сказал.-АААА КАК СВЕТЛО Я ОСЛЕП!!!!!!!!!А Сахарка сказала.-Нормально. И мы шли дальше.Вдруг из квартиры выпрыгнул злой пёс и оскалил зубы. Мы в углу Сахарка и Какао очень боялись.Но Какао с гордостью подошёл.А злой пёс сказал.-Я ещё некогда не видел такова храбреца! И пошёл домой.Мы вышли из дома.И стащили 2 конфеты, 2 журнала, 2 сосиски и смеялись над этим!!!!!!!

икс пантер

MomoДата: Среда, 20.05.2009, 20:55 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote ($$$Икс-Пантера$$$)
Миха главный пёс в стае

Как то неправдоподобно : российское все таки имя, в Нью Иорке, да еще у собаки. %)
Какао болели кошки

И это как то странно. Толпа собак, и тут же кошки. Не странно?
какао

Какао это же имя. Пиши лучше с большой буквы. А то запутаться можно
Вот Какао видит новую группу

Какую? Рок группу? Или что?
перевязали

Может привязали?
на Какао набросились кошки они перевязали его к дереву и начели вести опрос.

Они ж только что за него болели?!

Ответила собака.

А собака ответила

Из за того что ты часто повторяешь почти одинаковые фразы, становится скучно. Это факт. yes
Повторила она

Всмысле? Я больше нигде не увидел чтобы Сахарка сказала Вау!
И мы шли дальше

МЫ?! Ты ведь рассказываешь. Лучше писать от третьего лица.
Но Какао с гордостью подошёл

Он же только что боялся?!

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:05 | Сообщение # 7

Новичок
ладно буду писать по понятней

Добавлено (26.05.2009, 14:05)
Любовь.

Вот Какао и Сахарка шли вперёд.И Какао подумал.-Хм замечательная собака кажется я влюбился.И в то время Сахарка тоже подумала и сказала про себя.-Замечательный парень познакомлюсь я поближе с ним.и Сахарка начала разговор.И после всего этого Сахарка сказала.-Я сейчас приду подожди меня здесь.И когда Сахарка зашла за гараж она вся покраснела от счастья.А Какао нечего не думал он просто ходил с улыбкой.И вот Сахарка вышла из гаража и сказала.-Ну прошло столько времени ты не хочешь что нибудь сказать?И Какао сказал.-Хм <_< что dntknw что сказать.и Сахарка сказала.-Что нибудь.А Какао сказал.-Вот моя печальная история я не знаю кто мои родители :'( :( .И Сахарка сказала.-а ещё что нибудь.И Какао заволновался и сказал.-Я Я....люблю тебя.И на всех появилась улыбка.

икс пантер

MellowДата: Вторник, 26.05.2009, 17:31 | Сообщение # 8

Участник
Quote (Momo)
Как то неправдоподобно : российское все таки имя, в Нью Иорке, да еще у собаки. %)

Это испанское мужское имя. А Испания во многом сходна с Мексикой. Жители как первой, так и второй страны вольно проживают в НЙ.

Далёкое_ЭхоДата: Среда, 27.05.2009, 09:33 | Сообщение # 9

Участник
Награды: 2
Зачем везде ииии.... у меня щас мозг взорвется.

Далёко за горой жила птичка любви, радости, заботы. Однажды на мир обрушалась тень и всё пошло кругом, мир Кошек был свергнут с власти жестокими людьми. И наступил Ад...На любой улице обязательно был труп кошки...Наступил конец света и только Далёкое Эхо могло всё спасти но её толком никто не знал и не видел...

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Среда, 27.05.2009, 09:42 | Сообщение # 10

Новичок
ладно буду писать без иииии.. >(

икс пантер

MomoДата: Четверг, 28.05.2009, 21:10 | Сообщение # 11

Активный участник
$@Белая_Тигрица@$, устное замечание <_<

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Понедельник, 06.07.2009, 13:27 | Сообщение # 12

Новичок
Удивительная штука.

-Да круто мы побегали от людей.Сказала Сахарка.-Это точно.Сказал Какао.И они шли и шли.Какао устал и говорит.-Ну всё я спать спокойный ночи Сахарка.И Какао заснул а Сахарке всегда что то мерещилось.И она ходила круги вокруг Какао.-Всё не могу так больше.Сказала Сахарка и разбудила Какао.-А что случилось.Сказал Какао.-Пошли дальше я уснуть не могу.Сказала Сахарка.И они пошли дальше. но вот они видят одну блестящею штуку.-Что это?Сказала Сахарка.-Не знаю?-А довай возьмём.Сказала Сахарка и не успев взять эту штуку как Какао о толкнул её и сказал.-ННЕЕТТ!!!-Почему?Спросила Сахарка.-Потому что это чужая вещь.Ответил Какао.И отошёл пока Какао не видел Сахарка взяла эту штуку и сказала-Пошли.И эта штука она и осталась секретом для Сахарки и Какао.

Добавлено (06.07.2009, 13:27)
Спор изменит жизнь.

Потом всю дорогу они шли молча.Когда они дощли до центра города Сахарка зевнула и сказала.-Нужно попросится к людям в дом я очень хочу спать но на улице не засну!! Какао криво посмотрел на неё. -Ты что нас никто в дом не пустит. Сахарка приподняла тон. -Ну как хочешь я пошла. Какао очень расердился и из его губ вырвалось предложение. -Ну и иди дура, если хочешь чтоб люди тебя сдали службе отлова животных!! Сахарка не обратила на него внимание и ушла. Какао был в шоке он непонял что сказал. Потом он заснул самым прекрасным сном.
Сон:Он увидел в своём сне Сахарку и обрадовался. Потом он заметил другово кота который целовал сахарку. Какао Так перенерничал что вдруг залунатил.
Сахарка правда встретила мужчину его звали Сокол. -Какой ты мужественый!Сказала Сахарка. -Я рад был пойти с тобой в пещеру любви.. Сахарка перебила его. -А тебе понравилось? Сокол с маленькой гордостью ответил. -Конеч,Конечно, меня уже ждёт хозяйка пока! Сказал Сокол и. -СЕРЕБРЯННЫЙ СОКОЛ!!!! -Пока бэйби. Сказал он и улетел

икс пантер

RedHotChillyДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:05 | Сообщение # 13

Активный участник
Награды: 1
Пока бэйби.

Правильнее будет:"Пока, детка".

ДаХаДата: Пятница, 05.02.2010, 17:44 | Сообщение # 14

Новичок
Меня зовут Сахарка

а потом пришел кот, и звали кота этого Чайчик, и мышку его Кипяток :D
Мы в углу Сахарка и Какао очень боялись.Но Какао с гордостью подошёл.А злой пёс сказал.-Я ещё некогда не видел такова храбреца! И пошёл домой.Мы вышли из дома.

кто эти таинственные "Мы"?
И на всех появилась улыбка.

на каких местах?
Потом он заснул самым прекрасным сном.

нахамил девушке и довольный <_<

Что, не ждали?? А я вернулась! ]:) МУАХАХАХХАХАХ

Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Интересное Приключение Какао. (( Приключения пса Какао ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy