top.mail.ru Человек-тигр (моя фантастическая повесть) - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Человек-тигр (моя фантастическая повесть)
Человек-тигр (моя фантастическая повесть)
NotAHeroДата: Четверг, 19.03.2009, 18:39 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 2
Статус: Покинул Чудо-Город
эль-тигре тут ни при чём, я просто люблю тигров (ну и прочих кошачьих)
ГЛАВА ПЕРВАЯ

Около 7 часов утра над территорией бассейна Енисея с юго-востока на северо-запад пролетел большой огненный шар. Полёт закончился взрывом на высоте 7—10 км над незаселённым районом тайги. Взрывная волна была зафиксирована обсерваториями по всему миру, в том числе, в западном полушарии. В результате взрыва были повалены деревья на территории более 2000 км², стёкла были выбиты в нескольких сотнях километров от эпицентра взрыва. В течение нескольких дней на территории от Атлантики до центральной Сибири наблюдалось интенсивное свечение неба и светящиеся облака. Вот так на нашей планете был встречен знаменитый Тунгусский метеорит. Существует версия, что этот метеорит сделал кратер, который сейчас наполнен водой и считается озером. В моей книге эта гипотеза – верная. И нас ждет приключение с этим метеоритом…
В будущем, через 20 лет, неизвестно где. Человек в чёрных латах с металлическими крыльями, как у птеродактиля, стоял на безлюдном пляже. За его крыльями были развалины какого-то храма. В воде постоянно были электрические взрывы. Вода была буквально пропитана электричеством. К нему подбежал какой-то робот-пёс с посланием. Человек в латах, прочитав это послание, был сильно разгневан. От этой ярости послание было сожжено у него в руке. Странными движениями рук он создал воронку – дыру между временем и пространством. Он сложил свои крылья, как веер, и прыгнул в воронку.
Наше время. «Алексей Шинков. 22года. Студент» Так было написано на карточке, которую он протянул профессору в его кабинете. Профессор выглядел очень умным и мудрым, хотя в его глазах было видно, что однажды он совершил большую ошибку, за которую он до сих пор кается. Алексей это в его глазах не увидел. Он считал, что перед ним великий учёный, который вот-вот перевернёт науку своим открытием.
– Так, говорите, вы создали драконов? – Начал студент. – Почему вы никому не сообщили об этом, ведь те, кто прочитали сообщение в газете, наверняка подумают, что вы сошли с ума?
– Мир не готов к такому результату в области генетики. – Ответил профессор. – К тому же, ты же не подумал меня сумасшедшим?
– Но я…
– Не важно, Можешь осмотреть мою лабораторию. Не буди дракона.
Позже профессор ушёл. Шинков не послушал профессора и прикоснулся к дракону. Дракон почувствовал прикосновение и открыл свои глазищи. Потом он громко рявкнул своим огненным дыханием на Алексея. Он от страха забежал в какую-то кабинку, но потом он не смог открыть дверь. Вместо этого из разных уголков комнаты пошёл зелёный дым. Вдруг он услышал чей-то голос:
– Ты должен разгадать загадку двух будущих!
Что эта за загадка «двух будущих» нам предстоит узнать позже. Тем временем наш герой медленно терял сознание и задыхался…

скоро будет эщё глава wink

ФрикерДата: Четверг, 19.03.2009, 20:53 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 1
Quote (Никитыч)
Профессор выглядел очень умным и мудрым, хотя в его глазах было видно, что однажды он совершил большую ошибку, за которую он до сих пор кается.

а это видно?

прикольно так начал, интересно!!хочу проду!! :D

NotAHeroДата: Пятница, 20.03.2009, 05:44 | Сообщение # 3

Активный участник
если пригледется в глаза, то все муки твои видны (филосовстовать начал :D :D )

ЧеловекДата: Пятница, 20.03.2009, 08:10 | Сообщение # 4

Ветеран
Награды: 16
Никитыч
Хех, как заинтриговал :) Интересное начало, сразу же возникает куча вопросов и сразу же становится интересно, а что ж там дальше :) Потому жду продолжения yes

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

НикоДата: Пятница, 20.03.2009, 14:54 | Сообщение # 5

Участник
Когда продолжение будет? reed2

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

Сообщение отредактировал Нико - Пятница, 20.03.2009, 14:55

ФрикерДата: Пятница, 20.03.2009, 21:17 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote (Нико)
Когда продолжение будет?

когда напишется

NotAHeroДата: Вторник, 24.03.2009, 07:32 | Сообщение # 7

Активный участник
к сожелению с задержкой, но вот:
ГЛАВА ВТОРАЯ

Начало 80-ых. Озеро у реки Подкаменная Тунгуска. На дне озера стала видна один огромный всплывающий двухметровый чёрный шар. Шар выпрыгивает из озера на берег. Через минуту у шара открываются два злобно - нахмуренных красных глаза и огромный рот. Он начинает сильно кричать, и у него по бокам отрастает шесть двухметровых широких чёрных шланга. Что это? Чудовище… мы будем его называть его Тунгусское чудовище. Оно встало на землю своими шлангами, пригнулось, и прыгнуло далеко-далеко в сторону северо-запада…
Тем временем из Санкт-Петербуржского сбежал белый тигр. И вдруг на тигра упало Тунгусское чудовище. И на этом месте образовался большой чёрный полужидкий (как желе) сгусток плоти. Один проходивший мимо молодой человек решил прикоснуться к желе, и его туда его засосало. Половина плоти впиталось в землю с дикими воплями: «я ещё вернусь!». Позже этот юноша очутился в тигриной плоти. Клыки, шерсть, хвост – этого у него ещё не было. Позже он обнаружил в себе сверхвозможности – его когти и клыки светились по ночам зеленоватым цветом. Он мог с помощью мысли отрезать и вырастать когти, и если он это делает постоянно, получается, будто он «стреляет» когтями. Он посвятил себя борьбе с преступностью и назвал себя «Ночной Тигр». И вскоре он узнал о ещё одной своей суперсиле – создавать воронки между временем и пространством. И, воспользовавшись этим даром, он узнал про «загадку двух будущих». Он создал воронку, прыгнул в неё и увидел перед собой человека в латах, которого я уже описывал…
Наше время. Студент очнулся и понял, что пришёл в себя в другом теле. Он оказался в теле амурского тигра. Он пока этого не понимал, ведь у него кружилась голова. Кабинка открылась и Алексей плюхнулся на пол. Из-за угла послышался голос профессора:
– Поздравляю тебя, Шинков.
– А что, у меня день рождения?
– Нет.
– Я женился?
– Нет!
– А может, Я…
– Да нет же! Ты теперь тигр - обротень.
– Что!?!
– Что слышал.
Новоиспеченный обротень встал на задние ноги и высунул когти.
– Ах, так! Тогда я тебя прикончу теми когтями, которые ты создал!
– А может, лучше, посвятишь себя борьбе с преступностью?
– Да? С какой?
– С той, что за окном. (увидев, что Алексей собирается прыгнуть в окно) Ты хоть шорты одень-то.
– А, точно (одевает синие спортивные шорты с двумя белыми верёвочками ) Берегитесь, Человек-Тигр идёт на помощь правосудию!

Сообщение отредактировал Никитыч - Вторник, 24.03.2009, 15:48

НикоДата: Вторник, 24.03.2009, 07:49 | Сообщение # 8

Участник
Прикольно! :)

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

ФрикерДата: Вторник, 24.03.2009, 11:23 | Сообщение # 9

Активный участник
Quote (Никитыч)
Через минуту у шара открываются два злобно - нахмуренных красных глаза и огромный рот. Он начинает сильно кричать, и у него отрастает шесть двухметровых широких чёрных шланга.

у рта отрастает шесть двухметровых шлангов?

ну как-то все быстро получается. и с чего профессор взял, что студент оборотень?

NotAHeroДата: Среда, 15.04.2009, 15:04 | Сообщение # 10

Активный участник
Quote (Фрикер)
у рта отрастает шесть двухметровых шлангов?

нет, на теле. сейчас подправлю.
Quote (Фрикер)
ну как-то все быстро получается

я уже давно эту историю придумал. только щас решился напечатать

Добавлено (04.04.2009, 07:36)
---------------------------------------------
ну вот вам и...
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
– Кто ты? – Спросил Ночной Тигр у человека в латах.
Вопрос был задан в большой комнате. Вокруг были абсолютно голые стены. На потолке было небольшое окно. От окна к стенам шёл электропровод. Но вернёмся же к диалогу.
– Меня зовут Влад, – Сказал человек в латах грубым мужским голосом – А для тебя и прочих в этом времени Властелин Тьмы.
– В этом времени?
– Да. Ко мне поступила информация, что существо из прошлого хочет, чтобы моё будущее никогда не наступило.
– Ну вот, это существо перед тобой.
– Да? Тогда получай, звёрьё!
Он расправил свои крылья и стал ими махать, из-за чего стали появляться мощные ветровые волны. Ночной Тигр встал на все четыре ноги и вонзился в пол. Однако больше 10 минут он продержатся не смог. Он буквально отпечатался в стене и упал от землетрясения. Оно было вызвано появлением из воронки в пространстве и времени 10-летнего мальчика, полностью облачённого в серебряные доспехи
– А ты кто такой? – Спросил Влад у появившейся фигуры.
– Не узнал? Я – это ты в будущем… в другом будущем
– Ха, видно ты ошибся, юнец.
– Ну, это мы посмотрим…
Он резко выкинул кулак к маске Властелина Тьмы и прямо перед его глазами распахнул руку, схватился за неё и потянул к себе. Ночной Тигр очнулся и увидел в больших латах детское лицо, всё испачканное. У него ко рту была приклеена какая-то полупрозрачная трубочка, которая изменяла его голос. Рядом с ним стоял точно такой же мальчик, но в совершенно других (больше подходящих по размеру) латах. Первая мысль, пришедшая к тигру в голову, это то, что он зря очнулся
– Ах ты мелкий! – Прокричал мальчик во взрослых латах, отнимая маску из серебреных рук – Ты у меня попляшешь!
– Да что здесь творится? – Крикнул белый тигр.
– Меня зовут Серебряный Ребёнок, а остальное я скажу потом, если выживем.
Черная полужидкая энергия вышла из руки Влада, схватила Ночного тигра, и кинула на Серебряного ребёнка.
– Ха! Получите мою энергию тьмы! – Гневно прокричал властелин тьмы
И тут у белого тигра появилась идея. Он прыгнул на окно в потолке и невероятно сильно потянул за торчащий в стене кабель. И он стал выходить из потолка. А когда дошёл до стены, то она вся из-за кабеля рухнула на Владика.
– Колись, малец. – грозно прорычал Ночной Тигр, с потолка прыгнув на землю – Из-за чего время раздвоилось? Где сейчас избранный?
– Хорошо, я всё отвечу – промолвил Властелин Тьмы.
Но дальше их диалог мы не услышим.
Тунгусский монстр очнулся в кандалах, посреди какой-то темницы. Перед ним стоял красный полупрозрачный дракон – обротень. Без крыльев, но с хвостом.
– Где я? – спросило Тунгусское чудовище – И кто ты?
– Меня зовут Дракон. Я призрак. Я появился благодаря взрыву на чернобыльской атомной станции. Хотя я немного отошёл от темы вопроса… ты в параллельной зоне. Здесь не существует времени. Поэтому я буду здесь держать тебя так долго, как мне это надо. Но прибудет миг, когда я выпущу тебя в реальный мир, и ты с избранным решишь судьбу будущего…

Добавлено (15.04.2009, 15:04)
---------------------------------------------
неужели некому не понравилось? :( а я старался...

Сообщение отредактировал Никитыч - Среда, 15.04.2009, 15:05

Night_HunterДата: Вторник, 02.06.2009, 12:26 | Сообщение # 11

Активный участник
Награды: 7
Как не понравилось?! Всё супер! Я думаю, когда закончишь, можно будет тебе свою книжечку издать ^_^

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

lunax3Дата: Четверг, 02.07.2009, 09:56 | Сообщение # 12

Мега-новичок
Никитыч, а продолжене будет?

NotAHeroДата: Четверг, 02.07.2009, 11:28 | Сообщение # 13

Активный участник
Quote (El_Nikito)
Никитыч, а продолжене будет?

врят ли. сейчас я занят фан-фиком.

Чудо-Город » Фан-арт » Литературное творчество » Человек-тигр (моя фантастическая повесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy