top.mail.ru Обсуждение Игры - Страница 27 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Для специалистов по "Эль Тигре" » Игра на знание мультфильма » Обсуждение Игры (Все замечания, вопросы и обсуждения игрового процесса)
Обсуждение Игры
ЧеловекДата: Пятница, 03.07.2009, 21:18 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Если вы хотите что-то добавить, касаемо процесса игры, что-то узнать, уточнить, сделать какое-то замечание, указать на что-то - пишите в эту тему.

Судейскую коллегию, которая будет рассматривать все спорные моментыы и принимать по ним решения, составляют El_Tigre и Человек.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MickeyWestДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:00 | Сообщение # 521

Мега-новичок
Quote (Человек)
О каком персонаже идет речь и не сбегал ли он из тюрьмы в серии "Мамина перчатка"?

Речь идет о докторе Чипотле - старшем. Да, из тюрьмы он сбежал, но в серии не показали, как сбежал непосредственно доктор. Из тюрьмы вывалила толпа злодеев, в которой он и оказался. Однако момент, где Чипотле - старший ставит подножку Эль Тигре, показан четко.
Когда ты дал ответ, я понял, что вопрос был задан некорректно. Поэтому не буду спорить, если его снимут из тура.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

NightTearДата: Вторник, 13.12.2011, 01:13 | Сообщение # 522

Участник
Quote (Человек)
Мне кажется, что этот ответ все же неправильный. Потому что у нас нет поводов думать, что Пума Локо запрещал Мэнни трогать рычаг, активировавший робота, напротив, есть все основания посчитать, что дедуля называл это тростью, когда говорил с Мэнни. Конечно, трость - это рычаг, но все же запрещали трогать именно трость, а не рычаг... Как думаете?

Строго говоря, ответ и вправду неправильный. Так что думаю можно не засчитывать.

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

ЧеловекДата: Вторник, 13.12.2011, 17:10 | Сообщение # 523

Ветеран
Quote (MickeyWest)
Речь идет о докторе Чипотле - старшем. Да, из тюрьмы он сбежал, но в серии не показали, как сбежал непосредственно доктор. Из тюрьмы вывалила толпа злодеев, в которой он и оказался. Однако момент, где Чипотле - старший ставит подножку Эль Тигре, показан четко.

Строго говоря, не показано, как он сбегает. Потому мой ответ я все-таки не засчитываю.

Quote (MickeyWest)
Когда ты дал ответ, я понял, что вопрос был задан некорректно. Поэтому не буду спорить, если его снимут из тура.

Вопрос, по-моему, задан нормально. И снимать его точно никто не собирался :) Просто на него наверняка можно дать не один правильный ответ, потому я сейчас и выяснял :)

Quote (NightTear)
Строго говоря, ответ и вправду неправильный. Так что думаю можно не засчитывать.

Ты знаешь, мне кажется, что в целом подход к ответу таки правильный. Потому что таков был вопрос. Проблема в ином - там, на мой взгляд, не показано ничего, что позволяло бы считать трость именно рычагом. Не функционировал этот объект, как рычаг. Во всяком случае, исходя из того, что в серии было показано. Потому ответ все-таки не засчитаем, хотя ты была близка к тому, чтобы ответить правильно :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NightTearДата: Вторник, 13.12.2011, 17:14 | Сообщение # 524

Участник
Quote (Человек)
Потому ответ все-таки не засчитаем, хотя ты была близка к тому, чтобы ответить правильно

И ладно ^_^ самое смешное, что мой первый ответ как раз и был "трость" lol .

ЧеловекДата: Вторник, 13.12.2011, 17:51 | Сообщение # 525

Ветеран
Quote (NightTear)
самое смешное, что мой первый ответ как раз и был "трость"

:D Так бывает :)

Промежуточные итоги. Если у кого-то есть какие-то замечания по подсчету очков или другие - слушаю :)

ЧеловекДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:16 | Сообщение # 526

Ветеран
Так, тут возник вопрос.

Вот мой вопрос:

Quote (Человек)
ВОПРОС: один персонаж охарактеризовал нечто одним словом. Практически тут же другой персонаж охарактеризовал это же другим словом, противоположным по значению тому слову, которое использовал первый персонаж. Назовите персонажей и оба слова

мой же ответ:
Quote (Человек)
ОТВЕТ: Мэнни и Рудольфо, "красиво", "безобразно"

Речь идет об эпизоде из начала серии "Эль Тигре - командир", когда Мэнни и Рудольфо охарактеризовали по очереди выходку Мануэля с туалетной бумагой :)
А вот ответ другого участника:
Quote (MickeyWest)
Белая Пантера, слово "герой", Пума Локо, слово "злодей".

О каком эпизоде идет речь?

NightTearДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:19 | Сообщение # 527

Участник
Quote (Человек)

Скорее всего о "Добро, Зло и Эль Тигре".

MickeyWestДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:31 | Сообщение # 528

Мега-новичок
Quote (Человек)

Quote (NightTear)

Скорее всего о "Добро, Зло и Эль Тигре"

Только что посмотрел - такого момента там не было. Я тоже вспомнил про эту серию и про то, как перед последней битвой начали спорить Рудольфо и Дедуля, но они спорили о том, кому из них Мэнни должен проиграть. Так что мой ответ не в счет, увы.

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Чудо-Город » Для специалистов по "Эль Тигре" » Игра на знание мультфильма » Обсуждение Игры (Все замечания, вопросы и обсуждения игрового процесса)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy