top.mail.ru Просьба к поэтам форума - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Технический раздел » Эль Архив » Просьба к поэтам форума (к тем, кто пишет стихи)
Просьба к поэтам форума
ЧеловекДата: Пятница, 12.02.2010, 05:54 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Хочу обратиться с просьбой к тем форумчанам, кто хорошо пишет стихи, кто вообще этим любит заниматься и готов попробовать написать, что называется, "под заказ". Один мой старый друг, который давно знает, что я занимаюсь литературным творчеством, обратился ко мне, со следующими словами:

Я работаю на кладбище,строю эксклюзивные памятники.У моей заказчицы похоронена мать.Она хочет красивую эпитафию,размером в 12-16 строчек,концепция больше подходит как возвышение

К сожалению, я слишком слаб в стихотворчестве, чтобы написать нечто подобное. Но я уверен, что на форуме найдутся люди, которые могут это сделать. Поверьте, ничего особенного не нужно, просто, чтобы красиво звучало. Если вы ощущаете, что способны написать подобное, но сомневаетесь - отбросьте сомнения и пишите, пожалуйста.

Просьба в этой теме не флудить и не писать без повода. Впоследствии она будет удалена. Думаю, что ваши эпитафии присылайте лучше не сюда, а мне по ЛС. Как и любые вопросы по этому поводу. Я пообещал другу, что очень постараюсь найти того, кто напишет эпитафию. Она нужна в ближайшие 1,5-2 недели

На всякий случай привожу определение слова "эпитафия":

Эпита́фия (греч. «надгробный») — изречение (часто стихотворное), сочиняемое на случай чьей-либо смерти и используемое в качестве надгробной надписи.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MellowДата: Пятница, 12.02.2010, 15:56 | Сообщение # 2

Участник
Человек, почему бы не взять что-то из классики? Если придумывать, то надо по крайней мере знать человека.

ЧеловекДата: Пятница, 12.02.2010, 19:00 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Quote (Mellow)
Человек, почему бы не взять что-то из классики? Если придумывать, то надо по крайней мере знать человека.

Я лишь передал просьбу в том виде, в котором она была. Если человек предполагает, что кто-то может написать со стороны, значит, возможно, ему подойдет такой вариант, обезличенный. Например, если эпитафия будет посвящена самой сущности материнства, потере матери.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » Технический раздел » Эль Архив » Просьба к поэтам форума (к тем, кто пишет стихи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy