top.mail.ru О конкурсах - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Технический раздел » Эль Архив » О конкурсах (небольшое обсуждение)
О конкурсах
Конкурсы. Как вам эта идея?
1.Отличная идея![ 7 ][70.00%]
2.Мне всё равно, а точнее - просто не знаю к чему склониться.[ 3 ][30.00%]
3.Мир праху её, ибо нафиг надо![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
DarknessMДата: Вторник, 08.09.2009, 20:57 | Сообщение # 1

La Dark Tigressa
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Вот начала на нашем сайте наша многоуважаемая кем-то администрация заговариваться о конкурсах. В темке ею созданной, много голосовавших, но достаточно мало серьёзных отзывов. Чесно говоря, я как Эль Тигрэ в этой ситуации - не определилась. dntknw Не могу усвоить эту идею, не могу склониться к более конкретному результату... первый и третий варианты мне нравятся и не нравятся совершенно одинаково. Причины просты - я против, так как людей, способных действительно творить на сайте мало, посему конкурсы вызовут быстрее интерес в виде интриги, но в то же время идея хорошая, это хорошее развлечение для форумчан, повышенный интерес и подталкивание к творчеству. И эти факты уравновешивают друг друга на весах. Посему голосую за вариант посередине. :)

Что же касается прочих проголосовавших и пожелавших отписаться, хочется вам сказать. Люди, опирайтеся на свои эмоции и не смотрите на это глобально, очените идею со своей колокольни, со своего желания принимать в ней участие. И, пожалуйста, отпишитесь по поводу. Очень хотелось бы увидеть ваше истинное мнение. :)

маленький кусочек мефистофельки)

NuaróДата: Вторник, 08.09.2009, 21:52 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Ej! Kak eto net lýdej? beee (sebá v dannuj moment voobšče ne pripisuvaý nea , esli čto). Lýdej dostatočno yes I má dage znaet kakih... no ne vagno :) V obščem - dlá provedeniá konkyrsov hvatit.
Á otdala golos za pervuj variant - ved' yge davno mávčy za eti konkyrsu kitty Eto dejstvitel'no bydet horošum rozvlečeniem dlá mnogih iz nas ^_^
I mne kagetsá - konkyrsu bydyt otličnum povodom dlá teh, kto vpolne neploho tvorit, no lenitsá eto delat' :p

Vse ravno rano ili pozdno eto slyčitsá, á ščitaý čto hare tányt' reziny i pora načat' yes , ibo poka v reale ne yvidim - ne yznaem dntknw

Сообщение отредактировал Night_Gepard - Вторник, 08.09.2009, 22:32

DarknessMДата: Вторник, 08.09.2009, 22:39 | Сообщение # 3

La Dark Tigressa
Quote (Night_Gepard)
Ej! Kak eto net lýdej?

Я сказала, что мало, о отсутствии таких речи вовсе не шло. yes
Quote (Night_Gepard)
Vse ravno rano ili pozdno eto slyčitsá, á ščitaý čto hare tányt' reziny i pora načat' , ibo poka v reale ne yvidim - ne yznaem

Это да, но сейчас это будет подобно погони за двумя зайцами для форумчан. Мне это так видится.

NuaróДата: Вторник, 08.09.2009, 23:27 | Сообщение # 4

Завсегдатай
Toest' tu ščitaeš čto y nas talantlivue lýdi, no takovuh malo? Ošubaešsa Darki acute , takih y nas namnogo bol'še, čem kagetšá - yg pover' mne :)

Tipa - bydet bor'ba za nagradu? %) . Ndá, kak ge nam s toboj vse po raznomy viditsá :) . Lično mne pofig - est' y má nagradka ili net %) . I ne dymaý čto zdes' najdytsá takie svin'i (izvinite), kotorue priprytsá tol'ko iz za togo, čto tam legut blestáščee. Mne kagetsá, dage esli vovse otmenit' eti acckie nagradu - vsem bydet interesno i narod rešut taki prinát' yčastie :)

самизнаетехтоДата: Среда, 09.09.2009, 02:37 | Сообщение # 5

Активный участник
Награды: 2
Quote (DarknessM)
очените идею со своей колокольни

оченим, обязательно оченим. Но чуть позжее, когда дел чуть поменьше станет %)

El bueno, el malo, y el Tigre

DarknessMДата: Среда, 09.09.2009, 15:34 | Сообщение # 6

La Dark Tigressa
Quote (Night_Gepard)
Toest' tu ščitaeš čto y nas talantlivue lýdi, no takovuh malo? Ošubaešsa Darki , takih y nas namnogo bol'še, čem kagetšá - yg pover' mne

А ты хочешь сказать у нас их пруд пруди?
Quote (Night_Gepard)
Tipa - bydet bor'ba za nagradu? . Ndá, kak ge nam s toboj vse po raznomy viditsá . Lično mne pofig - est' y má nagradka ili net . I ne dymaý čto zdes' najdytsá takie svin'i (izvinite), kotorue priprytsá tol'ko iz za togo, čto tam legut blestáščee. Mne kagetsá, dage esli vovse otmenit' eti acckie nagradu - vsem bydet interesno i narod rešut taki prinát' yčastie

И за награду будет, ну а что, мелочь мелочью, а приятно. yes
Quote (самизнаетехто)
оченим

Не чепляйся. :p :D

NuaróДата: Среда, 09.09.2009, 16:20 | Сообщение # 7

Завсегдатай
Toge net :) No 38% aktivnuh yčastnikov - yg točno yes
Da i voobšče - kak vu ne vidite, čto sajt ytopaet v molčanke imenno iz za neaktivnosti %) Kak bu ne hotelos' eto priznavat' - no mu edem vniz =< Mnogo narody yšlo, novuh - registriryetsá malo dntknw A znaete počemy? Potomy čto bol'šenstvy lýdej zdes' prosto nadoelo %) Mu vot (mu, te - kto ostalsá i prihodit) obščaemsá v čatikah, flydilke... v obščem - dyračimsá kitty No ne vse takie kak mu nea , mnogie prosto ne ponimaýt etih čatov i t.d. %) Oni obošli vse temki v razdele ET, tvorčeskie, hobbi... i vse - yvidiv, čto ničego novogo ne proishodit hodát vse rege i rege, postepeno iščezaá nasovsem.
I mne vot kagetsá čto imenno konkyrsu vse eto nakroýt i privlekyt narod yes ET - molodoj sajt i esli dela tak pojdyt i dal'še, nedaleko do polnoj zaglyški O_o
Plohaá eto ideá ili net - nevagno :3 Tak šo lýdi - davajte ne bydem nea Sperva dejstvie - a rozmušleniá ostavim na potom :)

Сообщение отредактировал Night_Gepard - Среда, 09.09.2009, 16:22

ЧеловекДата: Среда, 09.09.2009, 16:32 | Сообщение # 8

Ветеран
Награды: 16
Night_Gepard
С тем, что сайту серьезно забвение на данный момент грозит, я не соглашусь, пожалуй. Из опыта исходя. Хотя активность упала, это факт. Правда, это было еще и летом, так что неизвестно, какова сила именно этого фактора. Посмотрим. Против нас говорит то, что "Эль Тигре" показывают только раз в день по Нику, причем во время, которое для многих неудобно. Это не есть хорошо. Но все же до серьезной угрозы пока далеко. По-моему. Однако я полностью согласен с твоей мыслью, что конкурсы могут принести пользу в этом смысле. И уж точно не принесут вреда, как мне кажется.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Среда, 09.09.2009, 17:07 | Сообщение # 9

Завсегдатай
Человек, to čto sajt sovsem lapu odkinet - konečno ge net :) Á g govorila, čto poroj mogy perevodit' delo v šytky %)
No nadeýs' smusl etogo vsego ponáten. Toest' esli ničego ne delat' - ničego ne izmenitsá nea A vse, mne kagetsá, prosto sidát i gdyt, nadeás' čto aktivnost' vernetsá sama po sebe. Eto ne delo %)
Da i sam myl'tfil'm ET. Hočeš' ver', hočeš' ne - no imenno risovanie etih tigrinuh malák pomoglo mne do sih por ostatsá fanom. A tak bu myl't mne davno nadoel bu %) Ne mogy govorit' točno - no fanatizm guvet na tvorčestve (eto i fiki i risynki... i dage rozrabotka etogo sajta, izyčenie html i t.d. - vse dlá myl'tfil'ma lýbimogo kitty , eto toge nada ymet').
Toest' konkyrsu bydyt pričinoj tvorit', a eto pomoget sohranit' bol'še ET fanov :)

ЧеловекДата: Среда, 09.09.2009, 17:30 | Сообщение # 10

Ветеран
Quote (Night_Gepard)
No nadeýs' smusl etogo vsego ponáten. Toest' esli ničego ne delat' - ničego ne izmenitsá

Тут ты ошибаешься :)

Как ты поняла, я того же мнения, что и ты, придерживаюсь по конкурсам :) Ты сейчас только подтвердила для меня его своими словами :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NuaróДата: Среда, 09.09.2009, 17:46 | Сообщение # 11

Завсегдатай
Moget á s etoj Norvegii prosto ne doganáý %)
Ob'ásni stolby - v čem ošubka? :)

AngelWolfДата: Среда, 09.09.2009, 18:12 | Сообщение # 12

Активный участник
Награды: 5
Я вот за конкурсы.Во первых, возможно и вправду народ как-то взбодриться и подтянется. Во вторых, и тем кто часто бывает тоже будет хоть какое-то разнообразие :) Мне вот и самой хочется поучаствовать, интересно же :)
Короче, я одного мнения с Гепарди :)

DarknessMДата: Среда, 09.09.2009, 19:40 | Сообщение # 13

La Dark Tigressa
Quote (Night_Gepard)
Potomy čto bol'šenstvy lýdej zdes' prosto nadoelo

Хм, а давайте вспомним ДП (так, для сравнения), жили ранее как-то без конкурсов и активнась была ого-го, а в начале, не сомневаюсь, были такие ситуации как и у нас сейчас.
Quote (Night_Gepard)
I mne vot kagetsá čto imenno konkyrsu vse eto nakroýt i privlekyt narod
Quote (Человек)
Однако я полностью согласен с твоей мыслью, что конкурсы могут принести пользу в этом смысле.

Раз зашла речь о том, что многим на сайте все приелось, то задам простой вопрос: А когда конкурсы начнут надоедать людям, что тогда будем делать? Ведь, судя из ваших слов, так произошло со всеми разделами на сайте.
Quote (Night_Gepard)
ET - molodoj sajt i esli dela tak pojdyt i dal'še, nedaleko do polnoj zaglyški

До заглушки было бы тогда, когда сайту было бы 3 года, а посетителей было бы раз, два и обчёлся. yes
Quote (Человек)
Против нас говорит то, что "Эль Тигре" показывают только раз в день по Нику, причем во время, которое для многих неудобно.

Кстати, серьёзная причина падения активности. yes

NuaróДата: Среда, 09.09.2009, 20:13 | Сообщение # 14

Завсегдатай
DarknessM, neznaý na ščet DP dntknw No, naskol'ko á pomný (dage po sebe pomný) - v 2007 Denni Prizrak bul ny očen' popyláren, dage Spandg Boba obstavil. Da i sajtov takogo tipa (ot Ucoza eše i) bulo men'še. Sajt prosto poávilsá v blagopriátnoe vremá, kogda vse iskali čto to tipa etogo, sobralis' v kyčy i do sih por dergatsá :)
Y ET rejting ponige. Ucoz za eti dva goda konkretno nagryzili sajtami i sejčas tam slognee čto libo najti %) Da i progul etot myl'tik sovsem malo - fanatov y nego namnogo men'še =<
Flydim-s :3

Mu lýdi ymnue - če nit' da pridymaem vmeste :)
No ne nada toropit' sobutiá nea Poka čto konkyrsu dage ne načalis', tak čto nadoest' oni ne mogyt %) A sydá po otvetam na tvoj opros - bol'šenstvo hočet i gdet konkyrsov :3 Tak čto nikyda ne denetes' - provodit' rano ili pozdno vse ravno prijdetsá yes I sejčas, kogda y sajta minimym aktivnosti - dlá nih samoe vremá, vot'.

ЧеловекДата: Четверг, 10.09.2009, 01:22 | Сообщение # 15

Ветеран
Quote (Night_Gepard)
Ob'ásni stolby - v čem ošubka?

Я имел в виду, что ты ошибаешься в том, что все сидят и просто ждут, когда изменится. Нет, не сидим и не ждем :) Это я про администрацию. Думаем :) Вот конкурсы, видишь, удумали :D

Quote (DarknessM)
Хм, а давайте вспомним ДП (так, для сравнения), жили ранее как-то без конкурсов и активнась была ого-го, а в начале, не сомневаюсь, были такие ситуации как и у нас сейчас.

На ДФ были ситуации хуже, чем у нас сейчас. Одна - однозначно хуже. Только мне непонятно, что это доказывает? Да, там из нее выкарабкались без конкурсов, но откуда мы можем знать, что с ними не получилось бы лучше? Просто тогда такой идеи не было. А когда она там пришла, ситуация была уже другая. Потому ДФ не может служить основой для суждения - сравнить ситуации, при которых рождалась идея, не получится.

Quote (DarknessM)
Раз зашла речь о том, что многим на сайте все приелось, то задам простой вопрос: А когда конкурсы начнут надоедать людям, что тогда будем делать? Ведь, судя из ваших слов, так произошло со всеми разделами на сайте.

Лично я не соглашусь с тем, что все дело в том, что всем все приелось. Это не так. Появляются посты в разных разделах, хоть и довольно пассивно это происходит. Так что так однозначно ситуацию описывать, как это сделала Найт_Гепард, я бы не стал. Но отвечая на твой вопрос. Все, в принципе, приедается. Потому люди и стремятся внедрять нечто новое. Ведь новое может не только освежит само себя, но и придать свежести старому, стать катализатором.

И вот такой вопрос. Появление конкурсов может принести какой-то вред форуму? Если да, то какой именно? А пользу может? Да, есть вероятность. Так, если так, почему не попробовать. Неудача тут ничем не грозит.

NuaróДата: Четверг, 10.09.2009, 09:46 | Сообщение # 16

Завсегдатай
Человек, á ne za administracuý nea , a za vseh v obščem. I za aktivnost' - toge v obščem %) Čto sejčas lýdám, mne kagetsá, prosto vlom zajti v kakyý libo staryý temy i čto nit' napisat' - oni gdyd poka kto to drygoj napišet, tol'ko potom daýt otvet. Á ne govorý čto eto pogolovno vse nea , est' ge takie, kto vse taki zahodit pervum :) . No vse taki bol'šenstvo lýdej spit i eto zametno.

Koroče - nada oguvlát' narod yes

Чудо-Город » Технический раздел » Эль Архив » О конкурсах (небольшое обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy