top.mail.ru Футбол - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Спорт » Футбол (Ножной мяч :))
Футбол
MomoДата: Четверг, 02.04.2009, 17:51 | Сообщение # 21

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
О боже %) Казахстан - Беларусия 1:5.
Вот из за этого то я и не люблю смотреть футбол

ЧеловекДата: Вторник, 07.04.2009, 19:21 | Сообщение # 22

Ветеран
Награды: 16
Hardy
А за КАМАЗ ты не болеешь?

Quote (Momo)
О боже Казахстан - Беларусия 1:5. Вот из за этого то я и не люблю смотреть футбол

Из-за чего "этого"? :) Из-за слабости казахской сборной? Для нее сейчас только начинается новый эта в истории. Начиная с отборочного цикла к чемпионату мира 2006 Казахстан вошел в состав УЕФА, т.е. Европейской футбольной ассоциации, выйдя из аналогичной азиатской организации. В Европе же футбол в целом намного сильнее. Потому пока что казахской сборной и клубам очень тяжело. Но именно играя в Европе в официальных турнирах, эти команды имеют шансы подняться на серьезный уровень. Сборная Турция и турецкие клубы имеют находятся на весьма неплохом уровне прежде всего за счет того, что Турция, находясь в Азии, в футбольном плане определена давным-давно в Европу. И будучи участником европейского футбола, турки так развились.
Думаю, в Казахстане именно на это и рассчитывали, переходя в УЕФА. Но для того, чтобы это сказалось на прогрессе, нужно очень много времени. А пока сборная Казахстана выглядит на фоне европейских сборных очень слабо. Но ничего. В этой группе (а там играет и Украина) есть сборная Андорры - тоже очень слабая. Вот с Андоррой казахи могут набрать очки, добыть положительный результат.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MomoДата: Вторник, 07.04.2009, 20:07 | Сообщение # 23

Активный участник
Quote (Человек)
В этой группе (а там играет и Украина) есть сборная Андорры - тоже очень слабая. Вот с Андоррой казахи могут набрать очки, добыть положительный результат.

dash2 heat hm Нуу..... Все равно Казахстан проиграет. avtomat ishappy

HardyДата: Вторник, 07.04.2009, 21:02 | Сообщение # 24

Участник
Quote (Человек)
А за КАМАЗ ты не болеешь?

Там с этим КАМАЗом сложная очень ситуация,КАМАЗ сложно назвать командой,так как состав меняется каждый год на 80 процентов точно,я эту команду не очень люблю!

Give Peace A Chance

ЧеловекДата: Вторник, 07.04.2009, 22:15 | Сообщение # 25

Ветеран
Quote (Momo)
Все равно Казахстан проиграет.

Андорре - вряд ли. В пяти матчах этой группы у казахов 4 поражения и одна победа - как раз над андорцами.

Quote (Hardy)
Там с этим КАМАЗом сложная очень ситуация,КАМАЗ сложно назвать командой,так как состав меняется каждый год на 80 процентов точно,я эту команду не очень люблю!

А это о каком КАМАЗе речь? Если о том, что из Набережны Челнов, то не так давно он претендовал на выход в Премьер-лигу, как я помню.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

HardyДата: Вторник, 07.04.2009, 22:22 | Сообщение # 26

Участник
Quote (Человек)
А это о каком КАМАЗе речь? Если о том, что из Набережны Челнов, то не так давно он претендовал на выход в Премьер-лигу, как я помню.

Да именно об этом КАМАЗе идет речь,руководство каждый год обещает выход в премьер лигу,и таких годов набралось 3 штуки,как можно ставить такую задачу если игроки только что начавшие сыгрываться тут же меняются!

Give Peace A Chance

ЧеловекДата: Понедельник, 14.09.2009, 12:48 | Сообщение # 27

Ветеран
Вот же ж жребий выдал в Лиге Чемпионов! Я собирался болеть за "Динамо" (Киев), "Рубин" и ЦСКА. И тут киевляне с казанцами оказались в одной группе, да еще и в компании с двумя монстрами - "Барселоной", которая сейчас вообще выглядит лучшей командой мира, и "Интером", который так не выглядит, но при этом является однозначно одним из мощнейших грандов. Эхэх... И вот уже в первом туре, в среду сойдутся в Киеве "Динамо" и "Рубин". Что прикажете мне делать? :) По-видимому, тут я буду болеть за "Динамо". Но только бы не ничью. Не надо вместе терять по два очка. Пусть кто-то возьмет три.
"Рубин" сейчас выглядит просто здорово. Куча подряд побед в России, последние три, если не ошибаюсь, с крупным счетом, причем разгромлены были и "Динамо" М, и "Спартак", да еще и те, и другие - на их полях, в Москве! Казанцы еще лучше, чем сезоном ранее. Потому, пожалуй, их можно назвать фаворитами в матче с "Динамо". Но у большинства игроков "Рубина" никакого опыта игры в еврокубках нет, я уж молчу про основную сетку Лиги Чемпионов. Посмотрим...

Quote (Momo)
О боже Казахстан - Беларусия 1:5.

Момо, после матча Беларусь - Украина, который закончился 0:0, на вашу сборную у нас теперь особые надежды :) Конечно, сейчас все в наших руках еще, нам надо дома победить Англию 10 октября. Но если этого не случится, а добыть эти три очка для Украины - тяжчайшая задача, то тогда вся надежда на то, что казахи дома в последнем туре 14 октября не дадут хорватам обыграть себя :) Хотя пока, конечно, надо думать о том, как самим англичан победить.

ЧеловекДата: Пятница, 04.06.2010, 13:57 | Сообщение # 28

Ветеран
Сейчас, когда смотрел серию "Эль Тигре", именуемую "Нечестный гол", подумал, что ЭТ является отличным поводом начать если не болеть за сборную Мексики, то хотя бы симпатизировать ей :) Раньше я к этой команде был почти полностью равнодушен, а тут такая связь с одним из любимых мультфильмов + в этом самом мультфильме главные персонажи играют в футбол :) Через неделю, 11-го июня стартует финальная стадия чемпионата мира (они проходят раз в четыре года, если кто не знает), и среди 32-х участников финального турнира, который пройдет в ЮАР (Южно-африканская республика) есть мексиканцы! Предлагаю всем поклонникам "Эль Тигре" поддержать сборную Мексики, как представителей значимой для нас страны :D Тем более, отборочный турнир не прошли ни Россия, ни Украина, ни кто либо другой из бывшего СССР, а фактически все наши форумчане родились и/или живут именно в странах СНГ и Прибалтики, посему родных сборных на ЧМ-2010 у нас нет, остается родная по другим причинам Мексика :D И, кстати, так выпало, что мексиканцы угодили в группа А, которая стартует первой, и они играют в матче открытия: ЮАР - Мексика, против хозяев, 11-го июня в 18:00 по московскому времени :)

ЧеловекДата: Понедельник, 12.07.2010, 05:58 | Сообщение # 29

Ветеран
Скажу, что мне грустно. Грустно, потому что ЧМ закончился. Месяц (с 11 июня по 11 июля, ровно месяц) футбольного безумия, когда только 6 дней в течение этого месяца было таких, чтоб совсем без матчей, так и в эти дни по ТВ говорили о мундиале (это так чемпионат мира называют), я о нем думал, он был внутри, он нависал над реальностью, этот месяц, он завершился... Увы, всегда после финала есть это чувство, чувство прощания, никуда не денешься. И 11 июня я знал, что меня ждет 11 июля, но что поделаешь... Сейчас еще живы эмоции, еще писать отчет, переживая внутри финал, еще писать итоги чемпионата мира, опять же, переживая его внутри, вспоминая, обдумывая. Еще предстоит обсудить с людьми, еще предстоит самому окинуть его взглядом целиком, осмыслить, переварить. Но с завтрашнего утра ЧМ будет неумолимо и очень быстро уноситься в историю, оставаться позади, придется вспоминать, что существует и другой футбол, придется привык к обычному течению футбольной жизни и жизни вообще. Праздник, яркий, насыщенный, мощный, вбирающий в себя любого болельщика, окончен. Это было классно, это было здорово, это был бум эмоций, это были яркие краски переживаний, было много-много самого разного, но классного футбола достаточно высокого уровня, в общем, повторюсь, был большой праздник. И прощания всегда грустны. Никогда к этому не привыкнуть... Во всяком случае, так мне кажется сейчас. Может, когда-то в будущем и привыкну. Это мой четвертый ЧМ... Первый можно рассматривать отдельно, я тогда только начинал смотреть футбол, как раз во время ЧМ-1998 и начал, ощущения были особые. Но и тогда прощание было грустным. Затем на ЧМ-2002 и ЧМ-2006 прощаться было неприятно... Но сейчас почему-то тяжелее, чем во все эти разы. В этот раз как-то от окончания особо тоскливо... Хотя, конечно, эмоции все равно светлые, потому что это был праздник!

Вот-с... Хватит о личном :D В финале Испания выиграла у Голландии (вернее, Нидерландов). Единственный в матче гол на 116-й минуте, уже в дополнительное время, за четыре минуты до конца поединка, забил Андрес Иньеста, игрок клуба "Барселона" (Испания). Чемпионат был полон драм, и это - одна из них. Ибо пропустить решающий гол за четыре минуты до серии пенальти (и, соответственно, забить его) - это драма. Особенно, когда это происходит за шаг до вершины. Можно было даже не смотреть кадры после финального свистка, чтобы сказать, что голландцы будут плакать. Что они и делали. Хотя никого сильно рыдающим я не видел, по ходу чемпионата в других случаях некоторые игроки рыдали больше, особенно дважды довелось увидеть футболиста, который просто сотрясался в рыданиях. Впрочем, у него на то были веские причины, с ним произошла настоящая футбольная трагедия... Но то было в матче четвертьфинала Уругвай - Гана, а я сейчас о финале.
Показали, что происходит в Мадриде, могу себе представить, что творится во всей Испании. Это по-настоящему футбольная страна, там очень много болельщиков, а футбол - одна из религий, так сказать, одно из того, что страну как раз объединяет. В Испании ведь в этническом плане есть множество разных острых моментов. Там живут и каталонцы, и баски, и другие народности. В общем-то, такого народа, как испанцы, как бы и нет... Да и в каждой провинции кроме испанского (который на самом деле кастильский) официальным является свой язык. А, скажем, баскский вообще к испанскому отношения не имеет. И в Басконии и Каталонии есть те, кто требует отделения своих автономных округов от Испании. Наверное, и в других провинциях есть. А вот Каталонская федерация футбола уже не раз пыталась войти в состав ФИФА на правах равного с другими члена, то есть, в таком случае была бы отдельно сборная Каталонии, а каталонские игроки не играли бы в сборной Испании. Собственно, эта сборная есть, за свою историю сборная Каталонии отыграла уже более 200-т матчей, но все они вне турниров, проходящих под эгидой ФИФА, а я поясню, что все официальные турниры, все более-менее значимые играются только под эгидой ФИФА. В общем, как видите, ситуация сложная. Но когда на Олимпиаде, которая проходила в Барселоне (столица Каталонии), на поле вышла сборная Испании, на трибунах было около 90 тысяч болельщиков с испанскими флагами, которые поддерживали свою сборную. Так что, когда речь идет о сборной страны по футболу, они отбрасывают это, как я понимаю. Думаю, есть там в провинциях те, кто за сборную не болеет (как не болели некоторые люди в республиках за сборную СССР), даже против, полагаю, болеют, но их число относительно незначительно. Другие же сейчас празднуют. До утра вряд ли Испания уснет... Интересно, там не сделают выходным понедельник? В Бразилии такое практиковалось...

Испания стала чемпионом мира впервые в своей истории. Это 19-й чемпионат мира, но тех, кто его выигрывал, всего восемь. То есть, это очень труднодоступный титул. И - самый значимый в футбольном мире. Иногда вровень с ним пытаются поставить что-то еще, но это все выглядит довольно жалкими попытками. Хотя основная часть футбола - это клубные соревнования, но именно среди сборных раз в четыре года проходит самый главный футбольный турнир и разыгрывается высшее звание в этом виде спорта.

Итак, чемпионы мира:

Бразилия - 5 раз
Италия - 4 раза
Германия - 3 раза
Уругвай, Аргентина - 2 раза
Англия - 1 раз
Франция - 1 раз

И сегодня мы получили восьмого чемпиона мира - Испанию.

Ни Испания, ни Голландия никогда не были чемпионами мира... Голландия дважды играла в финалах, в 1974-м и 1978-м годах. И оба раза уступила (Германии и Аргентине соответственно). Именно с того времени голландцы входят в число футбольных грандов на уровне сборных, число фаворитов турниров. Не всегда в качестве главного фаворита, но среди тех, кого рассматривают. Им удалось один раз стать чемпионами Европы - 1988-й год (в финале победили сборную СССР, козлы :D ), это тоже очень серьезное звание в мире футбола, но оно у них пока единственное, а главную награду они так и не выигрывали. Это у них уже превратилось в вожделение - стать чемпионами мира, войти в этот заветный список. Сборная из грандов, но этого-то звания у нее нет. И вот - третий в истории финал. И - поражение... Голландия так и не стала чемпионом мира... И Голландия становится на сегодня главным неудачником, главным проигравшим на чемпионатах мира - нет такой больше сборной, которая трижды была бы в финалах, но никогда не носила звания чемпиона мира. Конечно, не могу не пожалеть голландцев... Этот матч с самого начала для кого-то должен был стать упущенным шансов, ведь обе сборные до него никогда не были чемпионами мира. Но для Голландии это особенно - третий финал, третье поражение... Уверяю вас, что в ближайшие годы будут говорить о голландском проклятии, и это будет слышно до тех пор, пока они хотя бы раз не возьмут этот титул. Если возьмут... А даже, если и так, то кто знает, когда это будет...

Испания... Это особенная сборная. По-своему особенная. Футбольная нация. У Испании очень сильные клубы, часто выигрывали самые главные международные трофеи. У них обычно очень или просто сильный состав сборной, они участвуют почти всегда в финальных стадиях чемпионата мира и Европы, но при этом уже где-то к середине 80-х сборную Испании называли откровенным неудачником и проклятой сборной. Все дело в том, что кроме победы на чемпионате Европы 1964-го года эта команда не выигрывала ничего, более того, она только раз вышла в финал чемпионата Европы в 84-м, где проиграла. А так один из фаворитов вылетал где-то на подступах к финалу, бывало и такое, что испанцы даже первую стадию турнира не проходили (и как минимум три раза), и в ранге одного из потенциальных фаворитов, с сильным и часто звездным составом уезжали полные рухнувших надежд. Я сам себе поймал в 2008-м, что всяком может случиться на чемпионате Европы, но только не победа Испании - она опять приехала весьма сильной сборной, но с ними все понятно... И в самой стране, похоже, уже такое ощущение сформировалось. Можно представить, как это давило на футболистов, ведь об этом все говорят, они сами это знают, они приезжали на турниры с грузом, с одной стороны, ожиданий того, что наконец-то эта страна, которая считает себя в числе лучших, начнет реально чего-то добиваться, а не вызывать усмешки, а, с другой, с ощущением, что они проклятые, что опять не выйдет, опять не получится. И вот оно случилось - в 2008-м Испания выиграла чемпионат Европы, проходивший в Австрии и Швейцарии, победив в финале Германию 1:0. Это сбылось, это произошло - испанцы реализовали свой статус фаворита, они теперь добыли большую победу, они могли сказать, что имею право утверждать, что сборная Испании действительно гранд. Хотя это было второе чемпионство, но то, 1964-го, на фоне этих неудач постоянных, казалось каким-то исключением. Теперь уже так не было - да, это всего вторая такая победа Испании, но она уже не неудачница, она не обречена, она может побеждать, она уже не дутая величина. Это была сверхзначительная для футбольной части Испании победа.
И вот сборная Испании поехала на чемпионат мира наконец-то без этой пелены, без этого ощущения, что они - вечные неудачники, что они - дутая величина, что они на самом деле никак не являются одним из грандов мирового футбола, а только красивая обертка на них, да и все. После победы на ЕВРО-2008 это было отброшено. И, похоже, это было таки очень нужно этой команде, этой стране в футбольном смысле в целом. И сегодня сбылось главное - Испания добыла высший титул! Она вошла в клуб самых великих сборных! Испания стала чемпионом мира еще и в ранге чемпиона Европы! Полная победа, сборная Испании на вершине целиком и полностью, где она пробудет минимум до 2012-го года. Хотя до 2014-го она в любом случае будет носить звание чемпиона мира по футболу. И, в любом случае, на ближайшее десятилетие, а, скорее всего, на куда больше срок уже не будет речи о том, что Испания - это проклятые, это дутые фавориты, это те, кто ничего не могут добиться, только и могут, что иметь достаточно сильные, а то и очень сильные составы с кучей классных футболистов, а толку с того ноль, скорее, позор. Но все, этому положен конец. И если победа на ЕВРО-2008 создала только плацдарм для этого, то сегодняшний выигрыш Кубка мира разбил это целиком и полностью. Испания дождалась этого, она заняла свое место среди лучших из лучших, где и хотела быть столько десятилетий. Для испанского футбола случившееся в эти два года - переломный момент в истории.

Ну и, конечно, нельзя не отметить того, что впервые в истории европейская сборная выиграла ЧМ, проводившийся вне Европы. Впрочем, на нынешнем турнире было много разных "впервые"...

TrulliДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:30 | Сообщение # 30

Участник
Болел за Голландию :'( Теперь буду еще сильнее нелюбить испанцев. :) Включая Алонсо с Де ля Розой. :)

ЧеловекДата: Четверг, 02.12.2010, 18:46 | Сообщение # 31

Ветеран
ЧМ-2018 пройдет в России!!!

TrulliДата: Четверг, 02.12.2010, 20:16 | Сообщение # 32

Участник
Quote (Человек)
ЧМ-2018 пройдет в России!!!

dance4

ЧеловекДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:18 | Сообщение # 33

Ветеран
Регби и футбол имеют одного предка.

Регби - не совсем верное название, потому что это происходит от названия города Rugby, то есть "рагби". Но уже так закрепилось.

Собственно, игра называется "rugby football". А то, что мы называем футболом - "association football" или кратко "soccer". Вопреки распространенному заблуждению, что это в США футбол стали называть соккером, слово это появилось как раз в Британии. Но теперь оно там уже не применяется почти, в отличие от той же Америки. В Британии это теперь просто "football" и просто "rugby". Хотя не всегда.

Все же регби, похоже, появился из футбола, а не наоборот. Но некоторое время они были едины.

L13Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:59 | Сообщение # 34

Новичок
Интересно когда будет проводится чемпионат мира по футболу в россии русская команда будет участвовать. Или опять проиграет в отборочном из за того что напились ночью. >(
А если будет участвовать то всеми голосовыми связками буду болеть за россию а если выбывут то за испанию ru

ЧеловекДата: Вторник, 01.03.2011, 11:26 | Сообщение # 35

Ветеран
Quote (L13)
Интересно когда будет проводится чемпионат мира по футболу в россии русская команда будет участвовать. Или опять проиграет в отборочном

Хозяева чемпионатов мира и Европы не участвуют в отборочных играх, они автоматически включаются в состав участников финального турнира :) Так что Россия уже на ЧМ-2018 ) Но в ближайшем будущем нам надо думать о попадании и выступлении на ЕВРО-2012 )

Quote (L13)
А если будет участвовать то всеми голосовыми связками буду болеть за россию а если выбывут то за испанию

Да погоди ты, далеко до этого :) Впереди еще ЧМ-2014 в Бразилии, вот туда надо попасть России с Украиной )
Блин, матчи там будут в 2-3 ночи по нашему времени, как мы их смотреть будем... %)

IornoqДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:34 | Сообщение # 36

Заглянувший
Зенит чемпион) Люблю футбол, играю на дворовом уровне. Моя позиция вратарь, иногда защитник, а также очень редко я меняюсь и бью точно и часто забиваю. Играю вратарем весьма неплохо. Скоро сново пойду играть)

ЧеловекДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:50 | Сообщение # 37

Ветеран
Quote (Iornoq)
Зенит чемпион)

Это ты к чему? :)

Quote (Iornoq)
Люблю футбол, играю на дворовом уровне. Моя позиция вратарь

Это прямо, как у меня :)

Доводилось не раз играть и полевым (хотя вратарем куда чаще). Забивал голы, но вот чего пока что никогда не делал - не удавалось поразить ворота соперника головой. А так хотелось бы хоть разок :)

ЧеловекДата: Пятница, 02.12.2011, 22:14 | Сообщение # 38

Ветеран
Вот и прошла жеребьевка ЕВРО-2012. Даже сложно сказать мне, как в стане сборной России и среди болельщиков воспринимаются ее результаты. С одной стороны, россиянам наверняка хотелось попасть в группу, которая будет играть в Украине - тут и много местных поклонников России могло бы быть, и болельщикам из самой России легче гораздо приехать. Но россияне попали в группу, которая играет на полях Польши... Однако при этом жребий-то отличный! В группе с Россией - Польша, Чехия и Греция. Да, поляки, хозяева, но по классу Россия явно выше остальных участников группы, и она имеет все шансы выйти с первого места, если сыграет в свою силу. А тот, кто займет в этой группе первое место, в полуфинале буде играть в Донецке, так что у России есть шансы еще до финала сыграть в Украине :D (финал будет в Киеве). Но тут, конечно, уже больше юмора в том плане, что до 1/2-й еще добраться надо (после группы идет четвертьфинал).
Наверное, разочарованы прежде всего те болельщики, которые имели все шансы съездить на матчи сборной в Украине, а теперь не смогут... А так России, конечно, стоит порадоваться. По соседству была ужасная группа...

Считаю, что и полякам повезло - из этой группы они на своем поле обязаны выходить. А вот Украине будет куда неприятнее - Англия, Франция, Швеция. Да, у французов как раз идет перестройка, и они ныне совсем не гранд, каким еще недавно были. Швеция - крепкая, неприятная, хорошая команда, но все же никак не монстр. Страшнее всего англичане, но сложно сказать, как они будут играть на ЕВРО - два года назад на ЧМ у них под руководством Капелло мало что вышло. Хотя мне кажется, что на этот раз, получив такой опыт, главный тренер сборной Англии подведет команду в лучшем состоянии. Думаю, британцы, вероятно, в нашей группе займут первое место. А вот нам нужно использовать всю мощь фактора своего поля и из группы выходят. Должны.

Ну а квартет Германия, Голландия, Португалия и Дания - это кошмар... Попали же. В принципе, фавориты проступают, но будет очень тяжело.

MichaelДата: Вторник, 06.12.2011, 23:56 | Сообщение # 39

Новичок
Quote (Человек)
если сыграет в свою силу

Именно что если... Что, в свете, предложения Ковалевски, вызывает огроооомные сумнения...
Quote (Человек)
А тот, кто займет в этой группе первое место, в полуфинале буде играть в Донецке, так что у России есть шансы еще до финала сыграть в Украине

Ты вправду считаешь что Россия сможет пройти четвертьфинал? Хотя, если там будут датчане...
Quote (Человек)
Ну а квартет Германия, Голландия, Португалия и Дания - это кошмар... Попали же. В принципе, фавориты проступают, но будет очень тяжело.

Чем-то напоминает группу "С" с ЕВРО-2008. Италия, Франция, Голландия, Румыния. Две супер-сборные, одна почти супер и крепкий середняк, показывающий вполне приличную игру.

В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.

ЧеловекДата: Среда, 07.12.2011, 02:08 | Сообщение # 40

Ветеран
Quote (Michael)
Именно что если... Что, в свете, предложения Ковалевски, вызывает огроооомные сумнения...

Что за предложение? Я не в курсе.

Michael
А вообще я говорил, как уже отметил, о потенциальной ситуации :) Разумеется, можно занять последнее место в такой группе, когда попала Россия, а можно выиграть ту группу, где датчане. На практике может быть по-разному. Речь о том, что потенциально соперники у россиян слабее, чем были бы в любой другой группе. Плюс такие соперники могут позволить выйти даже при среднем качестве игры. Есть как бы запас прочности.
А так надо уже забывать про удачу и готовиться с полной выкладкой. Порадовались - а теперь об этом думать нельзя. Теперь нужно, чтобы сборная убедила нас, что ей повезло. И напомнила об этом. А мы уже забыли о какой-то там удаче wink

Quote (Michael)
Ты вправду считаешь что Россия сможет пройти четвертьфинал?

Считаю, что шансы на это будут. Очень важно, как каждая команда подготовиться конкретно к этому турниру. Судить очень сложно сейчас. Будем ждать.
В 2008-м мы тоже казались откровенными аутсайдерами против Голландии, было непонятно, как мы вообще будем с ней бороться. Хотя, конечно, Хиддинк умеет готовить сборные к финальным турнирам лучше Адвокаата, судя по всему. Это раз. Во-вторых, теперь от России, полагаю, ждать будут все-таки большего. Но давай об этом подумаем, когда мы выйдем из группы? :)

Quote (Michael)
Чем-то напоминает группу "С" с ЕВРО-2008. Италия, Франция, Голландия, Румыния. Две супер-сборные, одна почти супер и крепкий середняк, показывающий вполне приличную игру.

Да, очень похоже yes

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Спорт » Футбол (Ножной мяч :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy