top.mail.ru Футбол - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Спорт » Футбол (Ножной мяч :))
Футбол
ЧеловекДата: Четверг, 12.02.2009, 06:35 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Есть поклонники этой игры на сем форуме? :) Те, кто играет и/или те, кто любят наблюдать за футбольными баталиями имеются у нас? Нет, один точно имеется - это тот, кто пишет сие :) Он любит и играть (слабовато на двором уровне. Обычная позиция - вратарь, люблю ее. Также иногда играю в защите), и смотреть (в гораздо больших объемах, чем играть), и читать о нем (пресса, Инет) и сам пишет, то есть еще и по работе связан :) Так еще ж и на аватаре футболист :D Кто такой и в форме какой команды знает кто? :)
Но я про то, есть ли другие поклонники:)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MomoДата: Четверг, 12.02.2009, 07:19 | Сообщение # 2

Активный участник
Нууу - с. Я играю, но только на физ ре. И иногда летом.
Моя любимая позиция защитник. Хорошо защищаю :)

AngelWolfДата: Четверг, 12.02.2009, 09:02 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 5
Я в футболе можно сказать полный чайник :D Но мячик попинать люблю и посмотреть тоже :)

ЧеловекДата: Четверг, 12.02.2009, 09:08 | Сообщение # 4

Ветеран
Quote (AngelWolf)
и посмотреть тоже

Ну если посмотреть любишь, то, наверное, нельзя ж тебя "полным чайником" назвать? :) Вот ты можешь хотя бы приблизительно назвать, что за матч ты смотрела в последний раз? :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

AngelWolfДата: Четверг, 12.02.2009, 09:26 | Сообщение # 5

Активный участник
Quote (Человек)
Вот ты можешь хотя бы приблизительно назвать, что за матч ты смотрела в последний раз?

Зенит - Манчестер Юнайтед :)
Я футбол не часто смотрю т.к. спать люблю, а он начинается только часа в два ночи ^_^

ЧеловекДата: Четверг, 12.02.2009, 09:41 | Сообщение # 6

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Зенит - Манчестер Юнайтед

А, понял. Матч за Суперкубок УЕФА, проходящий в последние лет 15 всегда в Монако. Наши выиграли 2:1, забили у "Зенита" Данни (то был его дебютный матч за питерцев после перехода из "Динамо" М за 1 млрд рублей) и Погребняк. А вот кто забил у "МЮ" - не помню... Видич? Не помню... Помню, что вели 2:0, потом англичане один гол отыграли, а при 2:1 Скоулз забил рукой, главный арбитр даже уже показал на центр, защитывая гол, но затем увидел отмашку лайнсмена, подошел к нему, выяснил, что произошло, и назначил штрафной в нашу пользу, показав Скоулзу желтую карточку, которая у того была вторая, потому Пола тут же получил и красную.
Для российского футбола, считаю, это была очень большая победа, увенчавшая великолепный для нашего футбола год - Кубок УЕФА, полуфинал чемпионата Европы в исполнении сборной (с суперпобедой над Голландией в 1/4 финала) и Суперкубок УЕФА.

К сожалению, этот матч я не смотрел. Я как раз тогда жил в Подмосковье, смотреть телевизор у меня тогда возможности почти не было. Так что о ходе этой игры я узнавал по смс, которые мне слал самизнаетехто. Как и о ходе многих других игр, пока я там находился...

Quote (AngelWolf)
Я футбол не часто смотрю т.к. спать люблю, а он начинается только часа в два ночи

Да, у вас в этом смысле неудачно несколько, если говорить о прямых трансляциях... Я в свое время раздумывал о том, как обстоит это дело для жителей Владивостока, тут суть ситуации схожая. Но далеко не все игры для вас начинаются так поздно. Большая часть матчей российской Премьер-лиги начинаются в диапазоне от 20-00 до 00-00 по вашему времени. Домашние матчи российских команд в Кубке УЕФА и Лиги Чемпионов по вашему времени играются примерно в 00-00 или чуть позже. А вот прочие матчи Лиги Чемпионов - да, очень поздно, в 02:45.

Quote (AngelWolf)
енит - Манчестер Юнайтед

Если это обычная ситуация, то смотришь ты футбол и правда весьма редко :) Ведь этот матч был 31 августа.

AngelWolfДата: Четверг, 12.02.2009, 10:13 | Сообщение # 7

Активный участник
Quote (Человек)
Если это обычная ситуация, то смотришь ты футбол и правда весьма редко

У нас есть канал по которому один футбол показывают, но его не всегда интересно смотреть ^_^

ЧеловекДата: Четверг, 12.02.2009, 10:20 | Сообщение # 8

Ветеран
Quote (AngelWolf)
У нас есть канал по которому один футбол показывают,

НТВ+Футбол называется, как я полагаю :)

Quote (AngelWolf)
но его не всегда интересно смотреть

Смотря, что ты имеешь ввиду :) Когда-то я тоже его мог смотреть и тоже далеко не все интересно было. Собственно, интересны были прямые трансляции (или матчи в записи, которые состоялись недавно) ведущих национальных чемпионатов (Англия, Германия, Италия, Испания), а также чемпионата России и еврокубков. А они не каждый день и не круглые сутки играются...

AngelWolfДата: Четверг, 12.02.2009, 10:25 | Сообщение # 9

Активный участник
Quote (Человек)
НТВ+Футбол называется, как я полагаю

Он самый :)

AndyДата: Четверг, 12.02.2009, 13:46 | Сообщение # 10

Участник
Я оюожаю футбол, иногда летом играю, дюблю быть варатарем и защитником и нападающим, хотя футбол не часто смотрю.

Чем больше денег, тем быстрее встретиться с Эль Тигрэ.

НикоДата: Четверг, 19.03.2009, 15:16 | Сообщение # 11

Участник
Я отлично играю в футбол!моя позиция - нападающий.Обожаю смотреть футбол,читать футбол и играть в футбол.Последний раз смотрел матч когда ЦСКА выйграли Рубин со счетом 2:1 football

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

ЧеловекДата: Пятница, 20.03.2009, 04:09 | Сообщение # 12

Ветеран
Quote (Нико)
Последний раз смотрел матч когда ЦСКА выйграли Рубин со счетом 2:1

Хе-хе, а что это за турнир был, скажешь? :)

Quote (Нико)
Обожаю смотреть футбол,читать футбол и играть в футбол

О, свой человек :D

Сегодня ЦСКА уступил в Донецке "Шахтеру" 0:2, а поскольку в Москве армейцы победили 1:0, то дальше прошли горняки. Обычно я болею за российские команды, но когда они пересекаются с украинскими - нет. Так что сегодня я болел за "Шахтер" :)

Увы, "Зенит", проиграв в Удине 0:2, дома сумел лишь один гол забить, выиграл 1:0, и вылетел... :(

НикоДата: Пятница, 20.03.2009, 06:19 | Сообщение # 13

Участник
вроде разыгрывался суперкубок России(если я не ошибаюсь)!А из лиг больше всего Испанская нравится,команды-Барселона и Валенсия.

ЧеловекДата: Пятница, 20.03.2009, 06:31 | Сообщение # 14

Ветеран
Quote (Нико)
вроде разыгрывался суперкубок России(если я не ошибаюсь)

yes Обладатель Кубка (ЦСКА на данный момент) против чемпиона (Рубин сейчас).

Quote (Нико)
А из лиг больше всего Испанская нравится,команды-Барселона и Валенсия.

Тоже люблю чемпионат Испании :) В течение последнего года обозревал его в спортивном журнале, потому разбираюсь в нем сейчас, пожалуй, лучше всего из западноевропейских (конечно, глубже всего я знаю чемпионат Украины, затем - России, а потом - Испании). Но там я болею не за "Барселону" и не за "Валенсию". Симпатизирую команде "Сельта" (Виго). Начал за нее болеть в 1998 году, там тогда играли два наших полузащитника - Валерий Карпин и Александр Мостовой, они в тот же период и за сборную России играли. Сейчас "Сельта" не в высшем дивизионе (Примере), а на дивизионом ниже (в Сегунде), и дела у нее идут так себе... О возвращении пока говорить не стоит. А ведь в сезоне 2003/2004 играли в Лиге Чемпионов!

"Барселона" сейчас хороша, очень хороша. У них был спад небольшой, но в целом - великолепное состояние.
"Валенсия" ныне послабее. Кстати, совсем недавно ее прошла в Кубке УЕФА одна из наших команд - "Динамо" (Киев). Дома сыграли мы 1:1, а в Валенсии - 2:2.

НикоДата: Пятница, 20.03.2009, 06:34 | Сообщение # 15

Участник
Спасибо за информацию о Валенсии!

El_TigreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:58 | Сообщение # 16

Старожил
Награды: 6
Как-то не нравится мне этот вид спорта %) Смотреть не люблю. А если пытаюсь - то еще на первом тайме засыпаю (или стараюсь слинять куда-либо). Играть тоже. В универе на ф-ре почти на каждой паре играли в футбол. Для тех, кто не хотел играть - бег на 8 км и силовые упражнения. Я всегда бег выбирал :) На компе футбол - вообще не понимаю смысла %) Из года в год одно и то же однообразие, с минимальными улучшениями <_<
Вообще мое отношение к футболу можно выразить комментариями Моса из т.с."Компьютерщики" :D Когда они на матч пришли :)
З.Ы. Все это не в обиду любителям данного вида спорта :) Мне вообще игровые видов спорта не нравятся. И это лишь мнение :)

Даешь налог на аватар!

НикоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:33 | Сообщение # 17

Участник
Quote (El_Tigre)
Как-то не нравится мне этот вид спорта

У всех свои вкусы! :)

ЧеловекДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:52 | Сообщение # 18

Ветеран
Quote (El_Tigre)
И это лишь мнение

Мне кажется, что это не мнение, а вкус. Мнения, как такового, тут не сформируешь. Но это уже оффтоп :)

HardyДата: Четверг, 02.04.2009, 14:17 | Сообщение # 19

Участник
Футбол это часть моей жизни,когдато я подавал большие надежды на позиции левый полузащитник играя за свой родной клуб "КАМАЗ",но как то не сложилось,ушел старый тренер и все пошло на убыль!А по телеку я футбол никогда не пропускаю!Болею за "Крылья совеов","Шахтер",и особенно симпатизирую команде из Англии "Ливерпуль")

Give Peace A Chance

НикоДата: Четверг, 02.04.2009, 16:06 | Сообщение # 20

Участник
Quote (Hardy)
симпатизирую команде из Англии "Ливерпуль")

yes Обажаю эту команду,т.к. похож(ну говорят что похож) на Торреса,ну и не только по этой причине!А из нашей лиги болею за ЦСКА и Локо!

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Спорт » Футбол (Ножной мяч :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy