top.mail.ru Спиритизм - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Прочие хобби и увлечения » Спиритизм (Или вызывание дуууухов)
Спиритизм
ЛампорыбаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:53 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Наверняка почти каждый из нас вызывал духов, пиковую даму, матного гномика или жвачного короля в лагере)))
Кто нибудь увлекается этим? У меня скоро днюха вот у меня планы на вызыванию жмуриков... vampire

В жизни чаще встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба.

Сообщение отредактировал Лампорыба - Воскресенье, 08.03.2009, 17:54

MomoДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:27 | Сообщение # 2

Активный участник
Quote (Лампорыба)
пиковую даму

У меня друзья собралиь так и накололи одного парнишку. Он до того испугался, что начал ей молиться чтобы она его пощадила %)

ФрикерДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:22 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 1
считаю что духов нет, но не уверена. ржала в лагере над теми, кто вызывал домовика lol

ЧеловекДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:42 | Сообщение # 4

Ветеран
Награды: 16
Quote (Лампорыба)
Наверняка почти каждый

Мне не доводилось. Пока что этим не занимался ни разу. Попробую как-нибудь, думал об этом.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЛампорыбаДата: Вторник, 10.03.2009, 19:28 | Сообщение # 5

Мега-новичок
Quote (Человек)
Мне не доводилось. Пока что этим не занимался ни разу. Попробую как-нибудь, думал об этом.

а я экстремал блин буду пиковую даму вызывать))) если не задушит - напишу...))

ФрикерДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:27 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote (Лампорыба)
а я экстремал блин буду пиковую даму вызывать))) если не задушит - напишу...))

вы заметили, что Лампорыба не пишет? *пошла вызывать пиковую даму и говорить с ней по душам*

DarknessMДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:23 | Сообщение # 7

La Dark Tigressa
Мне не доводилось заниматься подобным, но сказать, что я в это не верю пожалуй не смогу. Не вызывала я духов, но вот знаю много историй, даже от своей бабушки. Однажды сама столкнулась с рподобным, я не знаю была ли то галлюцынацыя, возможно то я увидела на яву утверждать не стану, но факт остаётся фактом. Удалось мне и заснять нечто, напоминающее по форме тарелку, что светилась в небе, хотя изначально в небе ничего не было, но это не сюда пожалуй. :)

маленький кусочек мефистофельки)

ЛампорыбаДата: Среда, 18.03.2009, 21:53 | Сообщение # 8

Мега-новичок
Quote (Фрикер)
вы заметили, что Лампорыба не пишет?

никто мя не задушил и даж не пришел)) все нормально, вроде ниче не существует))))
но со мной канеш не согласится тот, кто сталкивался с этим))) но я не буду верить на сто процентов пока сама не увижу))))) а вобще интресно все необъяснимое и одновременно и хочется и колется столкнутся с этим))))
а не пишу потому что зашиваюсь с этой дурацкой школой <_<

ЧеловекДата: Четверг, 19.03.2009, 01:21 | Сообщение # 9

Ветеран
Награды: 16
DarknessM
Про тарелку - это в тему НЛО больше подходит :) Там и расскажи поподробнее, пожалуйста :) Потому что интересно :)

Касаемо же спиритизма. Дело в том, что когда люди рассказывают о том, что с чем-то столкнулись, подобным вызову духов, то не стоит впадать в две крайности - считать это доказательством или же считать, что они обманывают или же у них иллюзии/галлюцинации. Человек мог с чем-то столкнуться, чего он не может объяснить, да и никто на данный момет, возможно, не может. При этом сие трактуется, как столкновение с духом. И многое может создавать такое ощущение. Но это совсем необязательно. Мы никак не можем утверждать, что не только открыли, но даже научились фиксировать все природные явления. Потому это может быть проявлением того, о чем у нас почти нет никакой информации. И чем оно является, мы можем даже не догадываться. Но объяснять это спиритизмом и подобными вещами. Абсолютный скепсис в этом вопросе кажется мне неуместным - лет триста назад слова о том, что, возможно, есть способ переносить по воздуху людей из страны в страну тоже вызывали бы у некоторых людей скептическую реакцию и что-то вроде "да, ну и фантазия. Надо реальность видеть". Ну и? Вот и самолеты появились. И таких примеров уйма. Более близким является электричество - о возможности пустить ток по проводам никто и помыслить не мог. Потому сказать однозначно тут нельзя. Кроме того, мы не знаем, какова сила сознания человека, как оно вообще соотносится с материей. Потому, возможно, когда человек занимается спиритизмом, он сам и творит то, что потом называет столкновением с духами.

Таким образом, что я хотел сказать. Что непонятно. Возможно, спиритизм ничего собой не представляет, и люди либо обманывают, либо у них иллюзии или галлюцинации. Возможно, во время спиритического сеанса человек сам создает то, что потом называет встречей с духами. Возможно, это какое-то природное явление, о котором ничего неизвестно, но которое трактуется, как встреча с духами. А, возможно, это действительно вызов духов.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

La-locaДата: Среда, 30.09.2009, 06:57 | Сообщение # 10

Участник
вообще как бе все эти методы вызова пиковых дам и прочей хрени - полная лажа, чисто на даче ночью адреналинчику схватить)
А с настоящим оккультизмом лучше не связываться, если не готов.
Можете не верить - но это все физика, физика чистой воды, чья природа просто не до конца изучена. Все увлекающиеся этим советуют начинать с прочтения трудов по физике различных авторов-ученых чтобы найти ответы на волнующие всех вопросы мол "как" и "откуда".

Шампанское – это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама – шампанское.

Charlene_HalconДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:02 | Сообщение # 11

Мега-новичок
Quote (La-loca)
Можете не верить - но это все физика, физика чистой воды, чья природа просто не до конца изучена.

Это ты про духов? Ё-моё, кто-то ещё так думает, кроме меня! :)

Лично я не отрицаю существование других миров. С одной стороны, кажется мы одни единственные, наша Земля тоже одна единственная. А с другой - почему это другого ничего существовать не должно? Возможно даже на Земле уже есть несколько миров, которые считают, что мы - параллельный. Возможно на месте города, в котором я живу, в другом мире находится вообще какое-то поле.
Ну это так, я уже начинаю думать на темы, на которые мне очень трудно думать. :)
Немного не в тему, но всё же скажу - религия и прочее для меня это просто глупости, так сказать "замена" науке. Почему "замена"? Потому, что люди придумали что-то, что они объяснить не могут. Но ведь в конце концов, я думаю, наука уйдёт намного дальше.

Возвращаясь к теме. В другие миры верю, даже те, которые человек придумал сам. Звучит абсурдно, но вдруг то, что мы придумали, материализовалось в каком-то потустороннем мире, который мы увидим после смерти, или не увидим вообще, а мир будет существовать где-то вдали от нашего, не зная своего создателя? Ой, снова думаю на тугие темы. :) В общем. В другие миры верю, но в религию, суеверию, приметы, а уж тем более спиритизм - не верю вообще, где-то даже презираю.

La-locaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:47 | Сообщение # 12

Участник
Это ты про духов? Ё-моё, кто-то ещё так думает, кроме меня!

еще философы Древней Индии говорили что у человека семь энергетических полей, плюс физическая оболочка.
и если это - не показатель наличия чего-то "сверх" того что мы можем увидеть и понять, то я - Иисус Христос.

KaMiKaZeДата: Вторник, 27.10.2009, 14:15 | Сообщение # 13

Участник
я думаю, духи существуют.. и также все остальное.. вампиры, монстры, зомби и т.д.

El_MarselleДата: Четверг, 05.11.2009, 08:23 | Сообщение # 14

Участник
Награды: 2
Я два года назад ездил в лагерь. Там мы кого только не вызывали. И Пушкина, и ещё кого-то, я уже непомню. В той комнате, в которой мы вызывали духов, по лагерьской легенде повесилась какая-то девчонка. Ну это конечно враньё. Ну вот мы вызвали, пообщались с ними, и там наш корпус стоял прямо напротив леса. А точнее задние окна туда выходили. Ну и вот какой-то идиот сказал, что там за деревьями кто-то ходит. Типа это та девчонка. И вот там вдруг появился бес. И типа они там дерутся. Я лично там ничё не видел. Ну начали мы там всех пугать, на стенах рисовать знак Зика на стенах и в ванных на зеркале. Как говорил нам один пацан, Зик, это прислуга дьявола. Ну это я сказать точно немогу. В смысле правда это или нет. Вот такая тупая история, которая произошла со мной два года назад.

nik24836336Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:08 | Сообщение # 15

Новичок
Quote (Лампорыба)
пиковую даму

мы в школе вызывали. Потом погас свет xD

Добавлено (05.11.2009, 21:08)
---------------------------------------------
а она так и не пришла

Мэнни, татуировки — это зло. Татуировки, панки, пирсинг, грязные трусы, белый сахар — ЭТО ЗЛО!!!

La-locaДата: Пятница, 26.02.2010, 01:12 | Сообщение # 16

Участник
Quote (TekutokiariMimorin)
Вот такая тупая история, которая произошла со мной два года назад.

да хотябы ради самих таких историй стоит ездить в лагерь)

ЗоуиДата: Пятница, 12.03.2010, 20:47 | Сообщение # 17

Новичок
Один рас попробывала.... Больше нехочу!!!! shok shok shok

El_MarselleДата: Пятница, 12.03.2010, 20:51 | Сообщение # 18

Участник
ХАААА! А чё было-то? чёрный ангел?

kozubraДата: Пятница, 09.04.2010, 23:38 | Сообщение # 19

Участник
Награды: 4
ооо, когда мы с классом в питер ездили ,постоянно вызывали , то пушкина , то гоголя, то пиковую даму, то сладково то жвачного короля, ну и как же без шоколодного и матного гномиков :D
если кто то хочет узнать как кого вызывать , пишите , я в этом профи :D

хочу лета)))

El_MarselleДата: Суббота, 10.04.2010, 12:56 | Сообщение # 20

Участник
Quote (kozubra)
то пушкина

Мы в лагере тоже вызывали. И кого-то ещё. Я ещё с сестрой вызывал какого-то духа, которому жрачьку оставляешь ( конфетки какие-то были) он потом их ест, а другие приносит. Всё сошлось. Эт на ночь нада было оставлять. Сестра моя с подругами в подъезде вызвала графа Монте Кристо или как его. Она говорит он там цепями гремел, они убежали.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Прочие хобби и увлечения » Спиритизм (Или вызывание дуууухов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy