top.mail.ru Minecraft - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Minecraft (Кубики!)
Minecraft
АсылбекДата: Вторник, 17.04.2012, 09:39 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.
Minecraft прошел довольно долгий цикл разработки и купить его можно за 19,95 €. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры.
Разработка Minecraft началась 10 мая 2009 года, предварительные заказы на полную версию игры начали приниматься 13 июня 2009 года. Полная версия вышла 18 ноября 2011 года, во время MineCon 2011. Minecraft доступен для Windows, Linux и OS X, ведется разработка версий для iOS, Android и Xbox 360.

Как мне эта игра хорошая, увлекает. cool
Сейчас я в поисках хороших серверов, так как один сервер закрылся, на котором я играл :'(

NightTearДата: Среда, 18.04.2012, 17:46 | Сообщение # 2

Участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Да, Майкрафт хорошая игра - позволяет игроку почувствовать себя богом ^_^

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Minecraft (Кубики!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy