top.mail.ru American McGee's Alice and Alice: Madness Returns - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » American McGee's Alice and Alice: Madness Returns
American McGee's Alice and Alice: Madness Returns
Soul-KunДата: Среда, 23.11.2011, 23:05 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Информация взята из Википедии

AllyДата: Четверг, 24.11.2011, 14:07 | Сообщение # 2

Новичок
*О* оо игра гениальнааааа))) просто завораживает графика в первой части) и звуковое сопровождение тоже просто шикарно) сюжет захватывающий, играть можно долго, и не надоедает))) первая часть тоже интересна)))) елинственное что меня огорчает так это сама идея игры...сама история. Ведь Алиса в Стране Чудес - светлая интересная сказка...а тут она так...испорчена....ожесточена...

-Книги не жизнь.
-Да.Книги намного лучше.

Soul-KunДата: Пятница, 13.01.2012, 22:46 | Сообщение # 3

Мега-новичок
Первая часть просто шикарная собой. Про графику, я, конечно молчу. Но вот сюжет...Просто шикарный! И это мягко сказано! wink :) Музыкально сопровождение шикарное. Крис отлично потрудился. Особенно мелодия с уровня Лес СЧ. ^_^ Ах, прекрасно просто... ^_^ :)
Вторая часть напротив, меня так не порадовала. Графика, да. Она шикарна. Но вот сюжет... Нееее nea
Хотя платьям Алисы тоже надо отдать должное ^_~ А так же прекрасным уровням...Но сюжет....
К сожалению, музыкально сопровождение не такое прекрасное, как в первой части. Крис поработал очень мало, то бишь над одним саундтрекам.. :( Но он всё равно шикарный! )

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » American McGee's Alice and Alice: Madness Returns
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy