Portal 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Portal 2 (Долгажданая игра!)
Portal 2
АсылбекДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:47 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Долгажданая игра от Valve Портал 2 уже (давно) доступна для покупки. Итак главная гериня Челл снова с нами теперь головоломки будут посложнее чем в прошло части игры ГЛэДОС проснулась и у нас есть новые испытания!
А ещё есть кооперптивное прохождение за двур оботов Атлас(Синий) и Пи-поди(оранжевый). Ну вообщем игра гуд wink

Fluffy_JenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:37 | Сообщение # 2

Новичок
Quote (Асылбек)
Итак главная гериня Челл

На сколько я знаю, её зовут Чепл.

Знаем мы такую игру. Подруга настоящая фанатка Портала 2, и много чего успела мне рассказать об этой игре.)
На самом деле и сюжет, и графика вышли намного лучше, чем в первой части портала. Но то и не удивительно, Valve изначально запускала Portal как тест-игру. Но заметив её успех, решила создать вторую часть, на сей раз более качественно.
И ещё, на сколько мне известно, Portal 2 обещает стать лучшей игрой этого года.

ЧеловекДата: Понедельник, 18.07.2011, 06:52 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Я играл только в первую, и она мне понравилась - как раз такого типа игры, как мне нравятся. И то, я в нее поиграл лишь раз. Надо еще, а потом - во вторую :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ЧеловекДата: Среда, 15.01.2014, 11:17 | Сообщение # 4

Ветеран
Награды: 16
Сейчас прохожу вторую. Столь же интересна, как и первая. Очень-очень нравится идея, на которой построен игровой процесс - здорово придумано. Головоломки, в принципе, не такие уж тяжелые, решаются достаточно быстро (во всяком случае, пока что), но все равно очень интересно.

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Portal 2 (Долгажданая игра!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy