Team Fortress 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Team Fortress 2 (Многопользовательская игра от Valve)
Team Fortress 2
RedHotChillyДата: Пятница, 26.06.2009, 15:15 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, наиболее подходящей под определение "командная".
Каждый персонаж в игре имеет определенные функции, навыки и оружие, делающее его уникальной боевой единицей. Team Fortress 2, это - новый подход к командной играе от компании Valve, в которой использованы новейшие технологии анимации.
В отличие от других игр "командного" типа, Team Fortress 2 дает игроку почувствовать себя незаменимым уникальным классом, наделенным определенными возможностями, а так же, дает возможность команде проявить тактические навыки, навыки организации, и, наконец, понять, что вместе они - единое целое. В зависимости от того, кого вы выбираете, на вас висит определенная задача в команде, будь то Поджигатель, сжигающий все вокруг, или тяжеловес Пулеметчик, находящийся на передовой, шпион, благодаря своей невидимости, проникающий в тыл врага, а также не менее уникальные: Разведчик, Снайпер, Медик, Инженер, Подрывник, Солдат.

Добавлено (26.06.2009, 15:15)
---------------------------------------------
Ваше мнение о этой игре.

Lich_KingДата: Вторник, 13.10.2009, 16:14 | Сообщение # 2

Новичок
ну я наверное единственный кто проводит в tf 2 каждый день... а для того чтобы её достать нужно слишком долго морочаться через стим качать там... а потом и лицуху купить на что мне жаль денег... а так игра впечатлила особенно шпион но всетаки... рекомендую всем так как там полно юмора и просто нормальная игра...

RedHotChillyДата: Четверг, 15.10.2009, 18:04 | Сообщение # 3

Активный участник
Quote (Lich_King)
ну я наверное единственный кто проводит в tf 2 каждый день...

shok Живенько говори свой ник в игре! =3333
Зафрендим по самые гланды =3
Quote (Lich_King)
а потом и лицуху купить на что мне жаль денег...

Купи, не пожалеешь... Открывабельные предметы ждут =3
Quote (Lich_King)
а для того чтобы её достать нужно слишком долго морочаться через стим качать там

Можно и через диск, а это даже на слабых компах минут 15 будет...
Quote (Lich_King)
особенно шпион

Я только за него и играю devil

vladДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:52 | Сообщение # 4

Заглянувший
крутая игра мне игра нравилась но разлюбил :'(

ФинкельДата: Понедельник, 11.04.2011, 05:24 | Сообщение # 5

Активный участник
Награды: 4
Quote (RedHotChilly)
Team Fortress 2 дает игроку почувствовать себя незаменимым уникальным классом, наделенным определенными возможностями, а так же, дает возможность команде проявить тактические навыки, навыки организации, и, наконец, понять, что вместе они - единое целое.

Да не похоже на то. Обычно "команда" в TF2 представляет собой кучу случайно попавших сюда людей, каждый из которых никак не согласует свои действия с остальными, делает что хочет, никакой тактики, никакой стратегии. Короче, просто толпа.
Одни отключаются, когда заблагорассудится, другие подключаются. Полная каша.
Особенно раздражает, когда приходят просто популяться, а точки или разведданные захватывать нафиг никому не надо. Ты один всё делаешь, а остальные даже не пытаются тебе помогать. Бегают и пуляются где-нибудь в другом месте, где находиться совершенно незачем.
Но особенно бесят боты, которых подключают на сервера непонятно зачем. Скорее всего, - чтобы недостающее количество игроков на сервере восполнить. Но по-моему, пусть лучше будет мало игроков, но люди, чем боты. Если бы я хотел с компьютером играть, я бы не покупал онлайн-игру, а играл бы в обычные. И к тому же, я не люблю, когда много человек на сервере. Вот тогда действительно куча-мала получается. Самое лучшее, на мой взгляд, - от 2-х - 3-х до 7-ми - 8-ми человек в каждой команде, не больше.

RedHotChillyДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:06 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote (Финкель)
Короче, просто толпа.

Возьми микрофон в руки и командуй, чаще всего слушаются.

АсылбекДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:42 | Сообщение # 7

Мега-новичок
Игра Супер-пупер я её люблююю!Мой любимый класс хэик(Пулемётчик) cool

Добавлено (16.05.2011, 08:42)
---------------------------------------------
я себе шапу хачу купить! :)

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Team Fortress 2 (Многопользовательская игра от Valve)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy