Far Cry - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Far Cry
Far Cry
NikeДата: Суббота, 07.03.2009, 13:21 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город

Far Cry — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Ubisoft 23 марта 2004 года для Microsoft Windows. К игре прилагается редактор уровней Sandbox 1, позволяющий создавать свои полноценные миссии для этой игры. Far Cry был продан в количестве 730 000 экземпляров за 4 месяца после выпуска и в настоящее время разошелся тиражом более 1 млн. копий.[1] Оригинальная игра для ПК была позже портирована на игровые приставки. В настоящее время уже снят фильм по игре с одноимённым названием.
Действия игры происходят в южной части Тихого океана. Джек Карвер (протагонист) — владелец небольшой компании, сдающей в аренду лодки в Микронезии. Он получает задание сопровождать журналистку Валери Константин на остров Кабату. Подплыв к острову на скутере, Валери высаживается на него, а Джек наблюдает за ней с яхты. В этот момент с подплывшего катера по яхте выстреливают из гранатомёта, и она разлетается в щепки. Джек успевает спрыгнуть до взрыва и плывет под водой на остров, обстреливаемый охранниками, и всплывает внутри давно заброшенного японского судна. Выбравшись, он обнаруживает недружелюбных охранников, которые устраивают за ним охоту. Джек находит телефон, по которому с ним связывается таинственный помощник и проводит его по острову. Герой оказывается в пещере, где ведутся какие-то секретные разработки и встречает мерзких чудовищ — трайгенов, мутировавших приматов. Он находит Валери, которая оказалась агентом ЦРУ. Она рассказывает ему про закрытые разработки одного учёного и они вместе решают взорвать лабораторию с помощью небольшого атомного заряда.

Коментарий от себя:
Я думаю все играли. Вот мне нравится игра.В школе под своим столом я нашел сборник с Far Cry, который валялся (как будто он никому не нужен).

НикоДата: Суббота, 21.03.2009, 14:20 | Сообщение # 2

Участник
Я не играл в первую часть,но зато играл в Far cry 2-однотипная она!

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

liza_la_tigressaДата: Пятница, 08.05.2009, 15:13 | Сообщение # 3

Мега-новичок
вторая лучше,чем первая что в графике,что в возможностях yes

МУРКА ЛУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕХ!!!! ДАЁШЬ МУРКУ!!!!!!

HardyДата: Суббота, 09.05.2009, 11:12 | Сообщение # 4

Участник
Quote (liza_la_tigressa)
вторая лучше

Да,это точно,вторая часть лучше по графике и по геймплэю!

Give Peace A Chance

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:16 | Сообщение # 5

Активный участник
я в какуето не много играл не знаю 1 или2 часть мне не понравилась

DlXДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:52 | Сообщение # 6

Новичок
Награды: 1
Far Cry 1 и 2 почти то же самое, что Quake I и II, то есть совершенно разные игры, еще и разработанные совершенно разными людьми. Связи между ними нет, возможности и акценты различны. В принципе, обе части хороши, но я больше в 1 играл, оставила приятное такое впчатление.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Far Cry
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy