Какая у вас самая любимая игра? - Страница 4 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Какая у вас самая любимая игра?
Какая у вас самая любимая игра?
DlXДата: Среда, 23.11.2011, 20:17 | Сообщение # 61

Новичок
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (El_Marselle)
драйвер 2

Плюсую, игра афигенна. ^_^
Нуу что, давайте поищем по одной из жанра. Пожалуй FPS - серия Hλlf-Life, TPS - серия GTA, RPG - безусловно первые два Fallout, из гонок... пусть будет Gran Turismo 4, он шикарен ^_^ , из квестов - ну, тут можно даже больше нарыть - Penumbra 1, 2, 3, Amnesia, Scratches, а вот над RTS надо подумать, ибо выбирать есть из чего... Пусть будут Blitzkrieg II, Company of Heroes, серия Warhammer 40k, и серия C&C. Ну и DEFCOИ и Frozen Synapse ^_^

Soul-KunДата: Суббота, 05.05.2012, 11:12 | Сообщение # 62

Мега-новичок
Quote (La-loca)
Rayman первый второй и третий))

Кстати, +1. :)
Играла правда в Rayman 3 (По-моему, точно не помню.). И так и не доиграла. Наверное на середине игры остановились и всё.
Также в своему списку хочу прибивать Mass Effect. Прошла, правда, только первую часть. Сейчас же прохожу вторую. Игра затянула, сюжет понравился. Да и сама тема с галактикой понравилась.. Ну, и естественно многие часы, которые я угробила на рассказы Ксюши.. Они, наверное, и "заставили" меня пойти и скачать эту игру. :)

NotAHeroДата: Четверг, 05.02.2015, 11:22 | Сообщение # 63

Активный участник
Награды: 2
Kingdom Hearts II. Это была первая игра, вызвавшая у меня всплеск эмоций своим повествованием, а не от чего-то вроде "о Господи, Соник утонул из-за меня! Вы посмотрите на это разочарованное лицо!"

"Я вообще не должен был быть здесь сегодня!"

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Компьютерные игры » Какая у вас самая любимая игра?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy