Marilyn Manson - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Музыка » Marilyn Manson (Рок-группа, известная своим вызывающим имиджем ;))
Marilyn Manson
Soul-KunДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:34 | Сообщение # 1

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город

ММ – американская рок-группа, созданная в 1989 году, одним из самых эпатажных рокеров в истории музыки, Мэрилином Мэнсоном.
Состав группы неоднократно менялся. Они известны практически во всех странах мира. Их турне, мне кажется, проходили везде, кроме некоторых стран СНГ. Но по року судьбы, страна, в которой я живу, как раз входит в эти некоторые страны СНГ, которые он не посетил, и, наверное, этого и не случится.
Название группы, а также и псевдоним вокалиста, не случайны, это соединение имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, имеет много значений, однако, основное это то, что в человеке есть всегда добро и зло, Бог и Сатана. Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц.
Имидж у группы, а также стиль музыки с каждым альбом изменяется до неузнаваемости. Поэтому, определенного жанра в музыке для них нет, это просто стиль Менсона.

Писала одна девчонка, но не я.
Состав группы

Текущий состав

• Мэрилин Мэнсон (Брайан Хью Уорнер) — вокал, автор текстов, клавишные, перкуссия, сочинительство, продюсер и основатель группы .
• Твигги ( Джорди Фрэнсис Уайт) — бас-гитара, гитара, бэк-вокал, сочинительство.
• Крис Вренна — клавишные, сэмплинг, перкуссия .
• Фред Саблан— бас-гитара, бэк вокал.

Бывшие участники

• Тим Скольд— гитара, бас-гитара, клавишные, бэк-вокал, сопродюсер группы (2002—2007).
• Джинджер Фиш (Кенни Вилсон) — ударные — (1995—2004, 2006 — 2011).
• Мадонна Уэйн Гейси (Пого) — клавишные, перкуссия (1989—2006).
• Джон 5— гитара (1998—2004).
• Зим Зам — гитара (1996—1998).
• Дэйзи Берковиц— гитара, бас-гитара (1989—1996) — один из основателей группы.
• Сара Ли Лукас — ударные (1991—1995).
• Гиджет Гейн— бас-гитара (1989—1993, скончался 09.10.2008).
• За За Спек — клавишные (1989).
• Оливия Ньютон Банди — бас-гитара (1989).

Биография

Брайан Уорнер

Джорди Уайт

Крис Вренна

Фред Саблан

Комментарий от себя: Ваааах *3* Одна из моих любимых рок-групп. С "творчеством" этой группы познакомился летом. Случайно набрёл на одно фан-видео (оно было сделано по игре Alice: Madness Returns). Там играла песня Sweet Dreams. В исполнение Мэнсона, естественно. И тогда пошло поехало.
Конечно же, не сразу. Может через месяца один-два я начал интересоваться группой, но не сразу. :)

Сообщение отредактировал Soul-Kun - Понедельник, 23.01.2012, 17:39

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Музыка » Marilyn Manson (Рок-группа, известная своим вызывающим имиджем ;))
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy