top.mail.ru Евровидение - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Музыка » Евровидение (Азияслушание, Америкатроганье и т.д ))
Евровидение
ФрикерДата: Суббота, 06.06.2009, 20:12 | Сообщение # 41

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Нэт)
Согласна,прикольная,но вовсе не песня победителя...

победила, потому что была прикольнее других.

НэтДата: Суббота, 06.06.2009, 20:21 | Сообщение # 42

Участник
Quote (Фрикер)
победила, потому что была прикольнее других.

Ну не скажи.... <_<

La_TigresaДата: Пятница, 19.06.2009, 14:59 | Сообщение # 43

Новичок
Мне оченьЭстония и Албания понравились ^_^

Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!

nik24836336Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:32 | Сообщение # 44

Новичок
Quote (Mellow)
Где официальное тому подтверждение? Может, это Вы не "словили" эфир.

Показали только открытие!

Мэнни, татуировки — это зло. Татуировки, панки, пирсинг, грязные трусы, белый сахар — ЭТО ЗЛО!!!

ЧеловекДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:47 | Сообщение # 45

Ветеран
Награды: 16
В прошедшем позавчера финале больше всего понравилась песня представителей Молдовы (хотя я привык называть эту страну Молдавией :) ): Sun Stroke Project - Run Away. Сейчас уже несколько раз её послушал. Именно песня, о выступлении не говорю, хотя оно вроде ничего было. Если бы голосовал, то, наверное, отдал бы голос именно молдованам. Больше, пожалуй, не было ни одной песни, которую я смог бы слушать после самого Евровидения просто для удовольствия.

Если говорить о том, кто вообще понравился, то, насколько помню, это были Румыния, Россия, Испания, у кого-то была рок-песня или подобная року с неплохим гитарным соло, тоже пришлась по душе. Наша Алёша мне показалась также неплохой, ожидал для нее лучшего результата. Ну да ладно, 10-е место - тоже неплохо, хоть что-то. 11-е России - это похуже будет. Жаль, что такое достаточно оригинальное и интересно задуманное выступление россиян оценено было не так, как я ожидал.

А вот Германию я сразу посчитал аутсайдером, мне эта песня и выступление этой певицы показались крайне слабыми. Потому для меня её победа стала настоящим сюрпризом, очень большим. Ну, тут голосует очень много людей, вкусы самые разные, потому предсказать что-либо сложно. Можно предсказывать, что скандинавы будут давать очки друг другу, Россия - Украине, Беларусе и т.д., вот это относительно предсказуемо :)

В общем, ich gratuliere Deutschland, weil sie seit 1982 nicht gewinnen haben cool :D

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

La-locaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:02 | Сообщение # 46

Участник
Насчет Евровидения, в этом году мне понравились французы (по мне так как раз что-то такое нужно для подобных конкурсов, я хоть проснулась во время выступления), испанец, и армянская двухметровая девушка с песней про абрикосовые кости. Вроде бы все. Вообще конкурс был очень унылый и скучный. А победительница - худенький кузнечик, нелепо дергающийся на сцене так вообще чуть ли не слезы вызвал. Что очень обидно между прочим - песня то сама по себе, хорошая =)
А русские, думаю, еще долго ничего победного не отправят на конкурс - ибо затратно это, делать шоу, подобное прошлому в Олимпийском.

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

ЧеловекДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:52 | Сообщение # 47

Ветеран
Награды: 16
Quote (La-loca)
в этом году мне понравились французы

Их песня хорошо подошла бы к чемпионату мира по футболу, тут я согласен с ведущим трансляции :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Музыка » Евровидение (Азияслушание, Америкатроганье и т.д ))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy