Грэвити Фоллс (Gravity Falls) - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Грэвити Фоллс (Gravity Falls) (judylwb idoov)
Грэвити Фоллс (Gravity Falls)
El_TigreДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:11 | Сообщение # 1

Старожил
Награды: 6
Статус: Покинул Чудо-Город

Страна: США
Создатель: Алекс Хирш
Студия: Disney Television Animation
Год выхода: 2012
Жанр: приключения, комедия, мистика.

Описание:
«Грэвити Фоллс» (Gravity Falls) – американский анимационный сериал, рассказывающий о приключениях 12-летних близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбел Пайнс.

На летние каникулы родители отправляют двенадцатилетних близнецов Диппера и Мэйбл к их прадяде Стэну в город Гравити Фоллс в штате Орегон. Совершенно обычный на первый взгляд городок скрывает много тайн и загадок - начиная с истории своего основания, и заканчивая множеством таинственных созданий, населяющих окрестности. Хотя даже местные жители далеко не всегда замечают окружающие их странности, а туристом под видом мистических существ и явлений демонстрируют грубые подделки. Но однажды Диппер находит в лесу таинственный дневник, содержащий описания многих необычных созданий и явлений, окружающих Гравити Фоллс...

От себя:
Могу сказать, что Грэвити Фоллс - весьма интересный и веселый сериал. Сама его идея мне очень нравится. Этакие мультипликационные Секретные Материалы. Ну, по крайней мере у меня не раз ассоциации подобные возникали )
К рисовке, честно говоря, первое время пришлось привыкать. Но, тем не менее, анимация довольно качественна.
Радует большое количество загадок для зрителей, тут и там встречающихся в ходе эпизодов. Что интересно, часть этих загадок пережили локализацию, и, если смотреть с русским видеорядом, не обязательно даже знание английского для их расшифровки.
На данный момент, к сожалению, вышел лишь один сезон и 6 мини-эпизодов. Все их уже пересмотрел на несколько раз, и теперь остается лишь с нетерпением ждать второго сезона, который обещают показать нынешней зимой.
И большое спасибо AngelWolf за наводку )

Даешь налог на аватар!

AngelWolfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:41 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 5
El_Tigre, та всегда пожалуйста :D
Весьма забавный и интересный сериал ) Смотрится легко и непринужденно) И, как уже говорил El_Tigre, действительно слегка похоже на СМ :) Опять же радует глаз весьма качественная анимация.
Понравилось еще, что создатели сериала решили не оставлять всю радость по раскрытию загадок Мэйбл и Дипперу и вставили в сериал и небольшие загадки для зрителей )
Что ж, ждем теперь второго сезона, ибо конец первого был весьма интригующим :D

NotAHeroДата: Суббота, 07.02.2015, 11:01 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 2
Я долго думал, что тут написать, поэтому просто скажу, что если мне приставят дуло пистолета к виску и спросят: "Какой твой любимый сериал", то я скажу именно этот.

"Я вообще не должен был быть здесь сегодня!"

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Грэвити Фоллс (Gravity Falls) (judylwb idoov)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy