Мина и Граф - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Мина и Граф (от создателя Жизни и Приключений Робота-Подростка)
Мина и Граф
poofДата: Суббота, 06.11.2010, 12:06 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город

Сериал рассказывает о приключениях маленькой Мины и ее лучшего друга - странного Графа-Вампира.
Герои:
Мина Харпер - семилетняя рыжеволосая девочка, которая любит одеваться во все красное. Любит ходить в школу и играть со своими игрушками. Однажды ночью, она встретила Графа и они стали неразлучными друзьями. Она не любит задиру Ника и ее единственный друг человеческого происхождения - пугливая Марта. Мать Мины, по необъяснимой причине, ни разу не появлялась в сериале. Мина умеет готовить, но к сожалению для Графа, не знает что вампирам противопоказан чеснок.
Граф Влад - 700-летний бессмертный вампир с голубой кожей. Носит синий плащ и черный костюм. В прошлом, пил кровь молодых девушек. После знакомства с Миной он стал намного добрее. Обладает различными сверхъестественными способностями, например, превращаться в летучую мышь и в облако, также он может перемещать объекты и гипнотизировать людей. Он любит игрушки и очень интеллигентен. Считает "мертвую еду" отвратительной.
Игор - горбатый слуга Графа который носит сандали и зеленый костюм и имеет привычку жутко смеятся. Он недолюбливает Мину за то, что она превратила его хозяина в любящего человека. Ненавидит поцелуи, объятья и все подобное. В свободное время любит смотреть телевизор.
Мистер Харпер - отец Мины. Не знает о том, что друг Мины вампир. Считает Графа вонючей игрушкой.
Серии:
Интерлюдия с вампиром
Фанкенлягушенок
Мой лучший друг
Вампир, который приходит на ужин
Суд нечисти
Игры с Горбатым - я не точно перевел название. в оригинале идет игра слов. Игры с Горбатым/Действие по интуици. Если что, пофиксите меня.

Сообщение отредактировал poof - Суббота, 06.11.2010, 13:04

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Мина и Граф (от создателя Жизни и Приключений Робота-Подростка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy