top.mail.ru О великих мультфильмах - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » О великих мультфильмах (Что это?)
О великих мультфильмах
ЧеловекДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Думаю, многим из нас доводилось употреблять такое понятие как "великий мультфильм". Или - "Великий Мультфильм". Да и на форуме читал такое не раз, собственно, сам писал :) Вот и хочу спросить каждого из вас - а что такое, по вашему, великий мультфильм (если, конечно, вы считаете, что мультфильмы бывают великими)? Что делает мультик великим? На конкретных примерах интересно было бы еще увидеть. В смысле, называете мультфильм и объясняете, почему он великий.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Night_HunterДата: Пятница, 26.11.2010, 16:30 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Для меня таких существует несколько, и каждый на своём месте.

1 - История Игрушек. Как для меня, так этот мультфильм - прородитель трёхмерной реальности (я сейчас не о Зд-очках говорю). Той Стори - первый мультфильм, полностью нарисованный на компьютере, а для 20-ого века это достижение. Мало того, что получился он отменным (прорисовка, озвучка), так ещё и сюжет привлекает зрителя)) Я не говорю о 2-ой и 3-ей частях, это просто дополнения к ней. 3-я часть так же является самым кассовым мультфильмом (повторяю, мультфильм! "Аватар" - это фильм!) в истории))

2 - Эль Тигр)) Это только на мой взгляд)) Хорошая прорисовка, музыка привлекательная)) Да и сюжет не скучный))

3 - Шрек, конечно же)) Что сейчас ещё не выпустили с символикой Шрека?) Честно говоря, по-моему, про сам сюжет мультфильма все уже давно забыли, но зелёный огр стал отличной товарной маркой)) Уже любой ребёнок ответит тебе, сколько детей у Шрека, или во что он одет)) Запоминающийся мультик))

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » О великих мультфильмах (Что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy