Эй, Арнольд! - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)
Эй, Арнольд!
Как вам этот мультик?
1.Мой любимый[ 6 ][37.50%]
2.Один из моих любимых[ 4 ][25.00%]
3.Хороший[ 2 ][12.50%]
4.Средний, так себе[ 2 ][12.50%]
5.Не нравится[ 1 ][6.25%]
6.Никогда не видел[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
ЧеловекДата: Среда, 19.01.2011, 12:38 | Сообщение # 41

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
AngelWolf
Как жаль, что с русского Ника его сейчас убрали :(
Вчера во время разговора с Финкелем, когда речь шла о том, что взрослые люди могут смотреть мультфильмы, я как раз "Эй, Арнольд!" приводил в пример, говоря, что его внутреннее содержание, по-моему, больше и полнее, чем у некоторых сериалов типа "Обручального кольца", но если человек лет за 40 смотрит "ОК" - это не вызывает обычно эмоций, а если "Эй, Арнольд!" - о, это ж он мультик смотрит! А по сути-то... Стереотип работает :)

Quote (AngelWolf)
Меня удивило как в одной из серий Хельга спросила: "Кстати, а какая у Арнольда фамилия?" Как-то странно, что она проучилась с ним до 4 класса и его фамилии не знает...

О! Интересный ты момент заметила :) Похоже, это ляп :) Действительно, вряд ли можно учиться с человеком в одном классе и не знать его фамилию. Мне кажется, это фактически нереально.

Quote (касандра)
тошнит от мульта!!!

И что тебе в нем так не нравится?

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чокнутая_ИззиДата: Среда, 19.01.2011, 14:59 | Сообщение # 42

Мега-новичок
Quote (Человек)
И что тебе в нем так не нравится?

ненравица и все

хочу здохнуть

АлевтинаДата: Пятница, 25.02.2011, 23:34 | Сообщение # 43

Новичок
Это мой любимый мультик!*О*Точнее,один из любимых. :) Смотрела его с...С того времени,как начала смотреть Ник :) Просто очень нравится.Когда я о нём вспоминаю,меня охватывают смутные,но светлые воспоминания.Какая там прекрасная была музыка,какие превосходные персонажи...И период в моей жизни,когда я была просто безгранично счастлива(до школы,а после школы всё испортилось).Может,даже из-за того,что тогда были на Нике мультики,которые мне больше всего запомнились.И среди них есть "Эй,Арнольд!".

Danny's Phantom girlfriend.

MeniREveraДата: Среда, 08.06.2011, 20:45 | Сообщение # 44

Заглянувший
Обажаю этот мульт!Моя любимая серия "Джеральд против Джейми".

DlXДата: Четверг, 24.11.2011, 22:30 | Сообщение # 45

Новичок
Награды: 1
Quote (Человек)
Мне кажется, это фактически нереально.

Не знаю, не знаю. crazy
Хороший мульт. Один из немногих, закончившихся на нужной ноте - полнометраж годный получился.

Доктор_ГаусДата: Среда, 12.09.2012, 01:23 | Сообщение # 46

Новичок
Однозначно — "Мой любимый". И юмор, и сюжет, и персонажи, и атмосфера самого мультфильма, очень приятная, умиротворяющая, какая-то близкая очень... Практически всё превосходно. Но то, что его большего всего выделяет на фоне всех других мультиков — это конечно мораль, философия, поучительный стержень, которые есть практически во всех сериях. И надо отметить отличную, приятную музыку. :) Практически всегда дослушиваю её в конце серии. ^_^
Я его ещё до Ника по ТНТ смотрел. Уже, наверное, лет 7 смотрю, не регулярно, но, довольно часто и не надоедает нисколько.
Quote (Финкель)
Больше ничего особо полезного он никому не сказал.

Нет, он очень много других советов давал. Тому же сыну тренера, когда они в баскетбол играли, и самому тренеру много раз, чего стоит серия про игру в боулинг. А Хельге, когда та измывалась над сестрой, поставив ей в диплом 4+, вместо 5... Он ей вообще не советом помог, а философскими мыслями по поводу сестёр/братьев. А то, как он помог Большому Цезарю, это ни что иное, как его философия, которую Джеральд вообще без слов понял. Арнольду достаточно было сказать: "Посмотри повнимательней, Джеральд". А Кокошке, когда его жена выгнала и он Арнольда доставал, он, конечно, сначала их опять свести хотел, но потом, после того, как это не удалось, он своими словами, что Кокошка только о себе любимом думает, изменил этого Кокошку. Он заставил Оскара задуматься над этим, а ведь ему все это же говорили, но Оскар вслушался только в слова Арнольда. (Хотя, тут можно сказать, что скорее действиями помог. То, что он всё это время Кокошку терпел. А его слова, просто стали катализатором к тому, чтобы Оскар задумался, в частности над его эгоистичном поведение у Арнольда.) Но примеров очень много.
Quote (Финкель)
А момент, когда Юджин себе воображаемого бегемота завёл, а он от него ещё и убежал потом - так это вообще смех...

lol Он ещё и объвления о пропаже расклеивал...
Quote (Финкель)
Мне в этой серии непонятен был один момент, когда Арнольд и Джеральд купили Юджину рыбку в аквариуме - зачем нужно было покупать её?

Чтобы Юджин её официально своим питомцем считал, чтобы, к примеру, её кто-то другой не мог купить. И думаю психологически, так Юджину намного спокойнее и приятнее.
Quote (Человек)
В одной из серий они едут из этого города в столицу, и поездка на машине занимает менее двух суток, насколько я помню. Значит, Вашингтон оттуда недалеко находится, что позволяет резко сузить круг возможного местоположения Хиллвуда (судя по описанию, так называется этот город).

Я вот ещё не могу понять, что у них море, океан или просто река? А ещё я заметил, что у них судя по всему водятся койоты. Хельга в какой-то серии ночью заорала, а Арнольд проснулся и сказал: «Наверное койтоты…»
Quote (Человек)
Но при этом город и вправду показан уютным, не похож он на мегаполисы. Те тоже могут быть уютными, но иначе. На мой взгляд, конечно. Мне кажется, это связано с тем, что город-то крупный, но в мультфильме его кусочек показан в том виде, который обычно имеют небольшие города.

yes Я думаю это вообще какой-то пригород, входящий в агломерацию Хиллвуда. Или городок, который присоединён к основному городу и является его частью. Как у нас к Петербургу присоединили Пушкин. :)
Quote (Человек)
Мне лично кажется, что если бы мы там жили, то уютности так не чувствовали бы, как она может видеться через экран. Сдается мне, что там часто можно ощутить себя неуютно и не в своей тарелке. Хотя это может быть иллюзией.

А Джеральду, когда он ночевал у Арнольда понравилось. Но думаю, что да, там не всегда бывает уютно. Всё тот же Джеральд, когда снимал в пансионе комнату, явно чуствовал себя не уютно. И думаю, что такое ощущение, иногда и у Арнольда создаётся.
Quote (Человек)
Разные. Во второй Юджин в итоге решил, что Арнольд - ходячее несчастье Если я не путаю ничего А про ДР - это отличная серия.

Нет, Юджин так решил именно в серии про ДР. Он ещё не хотел на него идти, сидел напротив пансиона, а когда показали пансион, то над ним грозовое облако висело.
Мне вообще кажется, что он так два раза решил. В обоих сериях. Во второй серии с атракционами, когда Юджина в итоге в больницу положили и всего перебинтовали, то Арнольд каждый раз что-тоустраивал (то табличка упадёт, то кровать Юджина расплющит). И Юджин вроде тоже просил Арнольда не подходит. lol
Quote (Человек)
Вот что мне не нравится в этом мультфильме, как и в некоторых других. Попробую объяснить. Есть у некоторого персонажа какая-то проблема, неприятная ему черта характера. Она проявляется во всех сериях, где он присутствует. Но вот какая-то серия посвящена этому персонажу и этой его особенности. И в этой серии он преодолевает свой комплекс, свою проблему. А в последующих сериях всё, как всегда, как будто ничего не изменилось.

Да-да. Единственный крупный минус в сериале. С другой стороны, мультфильм был бы немного другим что ли, если бы персонажи, их характеры менялись. А может и таким же остался, та же атмосфера была бы... Не знаю. Но в любом случаи хотелось бы, чтобы связь между сериями была.
Кстати, а ведь связь частично есть. К примеру, Юджин в серии про ДР вспомнил про велосипед и про рыбку. И из-за этого изменил своё отношение к Арнольду.
Quote (Финкель)
Мне показалось, что там в описании где-то сказано, что идеи отца Хельги часто приводят к угрозам их городу... Это место я уже найти что-то не могу, а читать заново описание не хочется. Так вот, когда это в мультфильме такое было?

Ну, когда он платформу переделал, когда он хотел дерево срубить, а потом сломать спортивную площадку. А в полнометражке он вообще хотел район снести, вроде. Точно не помню, давно смотрел.
Quote (Финкель)
Да и то, что окон нет, тоже указывает на то, что это чердак.

Я вот не могу понять планировку его дома. Изнутри, по крайней мере я, видел лишь одно окно, около стола Арнольда. Но по идеи там два окна. Одно — то, которое видно во время заставки и когда показывают его дом со стороны улицы (где ещё их крыльцо). Второе около пожарной лестницы. А ещё, первое окно, по идеи должно быть там, где у него шкаф и кровать. Поскольку напротив кровати располагается лестница, по которой он выходит на крышу и выходит с той стороны, где окно. То есть со стороны крыльца. Я понятно объяснил? :) И кстати, там, где лестница, по которой он выходит на крышу, там, снаружи дома должна располагаться и пожарная лестница, а значит и окно. То есть они на одной стороне должны быть. В итоге получается, что по виду дома снаружи, окна должны быть там, где у Арнольда шкаф и там, где у него лестница ведущая на крышу. Но изнутри показывается только одно окно, и показывается в противоположной части комнаты. А ещё мне не понятно его расположение комнаты относительно лестницы на второй этаж внутри дома и относительно фигуры самого дома. Я это потом сформулирую и опишу подробней. :)
Quote (Финкель)
его комната, кажется, расположена наравне с некоторыми другими помещениями... Потому что, когда дом показывают снаружи, видно, что она не "выпирает" где-то сверху, а является лишь одним из углов параллелепипеда дома... (высказался как мог более образно... )

Это какая-то странная вещь. У его же опускается эта лестница и создаётся ощущение, что сама комната на этаж выше, чем все остальные. Вспомните серию про посылку. Когда они побежали, то там прилично высоко было. 4 роста Эрни. :D
Quote (Человек)
Потому что вряд ли он сам подобрал сей эпитет.

А мне кажется сам. Он делал паузы между словами, а перед "космическом" так вообще двойная пауза была. Создавалось ощущение, что он сам это придумал.
Quote (Финкель)
А это не придаёт ей городского вида

Насчёт крышы, кстати, когда у них был "всемирный потоп", то в конце серии, когда Кокошка и дедушка всех спасали, было видно здание напротив школы. На крыше этого здания был такой же выпирающий потолок. :)
И по мои ощущениям наоборот. Это придаёт ей какой-то не обыденный вид, абсолютно отличную форму от обычного параллелепипеда комнаты. У него же ещё и стены наклонные. И в сумме они создают ощущение какого-то... не знаю даже какое слово подобрать. Наверное, как раз, наиболее верно, будет сказать — постиндустриальный и урбанистический вид. Мне вообще его комната напоминает работы Фрэнка Гери. И вообще, кажется, его комната сделана в деконструктивизме.
Quote (Финкель)
переворачивающийся и убирающийся за стену диван,

Это тоже стало популярным в городах. Как правило, кровать убирается, конечно, в ручную и не в стену, а в шкаф. В 90-ые годы думаю это было намного меньше распространено. И очень интересно, что ему сделали именно такую комнату.
Quote (Финкель)
И вообще, там показывается этот дом издалека так, чтобы крыша была видна, во времена молодости деда?

Когда дед с его отцом за кометой Салли наблюдали, то крыши не было. :) Следовательно она появилась уже после отца Фила.
У меня ещё гипотеза, что это именно оранжерея и не кого-то там, а родителей Арнольда. :) Они же биологами были. :)
Quote (Финкель)
И ещё интересно, откуда у Арнольда такой будильник - сделанный в виде его самого и кричащий: "Эй, Арнольд! Эй, Арнольд!"?..

Уверен, что из школы. :) Или Арнольд его сам с дедом сделал. Почему я так думаю? Потому что он работает от картошки. :) Либо в школе проходили химические реакции. Либо они с дедушкой такие опыты ставили. Либо с Джеральдом. А фигурку вылепил на ИЗО. Или его дед обучал выживать в дикой природе. Они же ещё в одной серии на природу ездили и там дед Арнольда этому обучал. Может перед этим обучил как из картошки добыть электричество?
Quote (Человек)
Если и будильник, и дизайн комнаты - его идеи, то да, оригинал, потому что это проявляется также и в одежде, а этого уже достаточно для подобного утверждения. Но про комнату мы не знаем, а насчет будильника... Я не помню, не было ли серии, где Арнольд показывается маленьким, а будильник уже есть?

Думаешь кто-то предсказал, как он будет выглядеть в будущем? :D
Quote (Финкель)
В этот же списое ещё можно добавить серию про поезд-призрак, который якобы людей в ад увозил, и на который Арнольд, Джеральд и, кажется, Хельга сели. Кстати, в этой серии мне непонятно было, почему они того очкастого парня (не помню имени, он ещё постоянно появляется, когда Хельга сама с собой про Арнольда разговаривает, а потом она его по лицу бьёт) выкинули из поезда, и для него это обошлось благополучно, а сами из поезда выпрыгнуть не могли. Лучше ж выпрыгнуть, чем в ад уехать. Или они не были уверены, что без последствий обойдётся? Значит, они жестоко с ним поступили...

Тут показывается, что не надо верить всяким городским байкам, всегда есть научное и логичное объяснение всему. Хотя, под последок призрака-то показали... :)

Добавлено (12.09.2012, 01:12)
---------------------------------------------
А ещё я я где-то читал, что мать Хельги раньше пила много. Это в какой серии узнаётся? Где они едут на машине и Мириам ещё на быке скачет? :)

Добавлено (12.09.2012, 01:23)
Quote (Человек)
Вот что мне не нравится в этом мультфильме, как и в некоторых других. Попробую объяснить. Есть у некоторого персонажа какая-то проблема, неприятная ему черта характера. Она проявляется во всех сериях, где он присутствует. Но вот какая-то серия посвящена этому персонажу и этой его особенности. И в этой серии он преодолевает свой комплекс, свою проблему. А в последующих сериях всё, как всегда, как будто ничего не изменилось.

Особенно мне это не нравится на примере Хельги. В одной серии отец обратил на неё внимания, они вместе на это шоу крыс сходили даже и очень хотелось бы, чтобы эта линия дальше развивалась. Кто знает какой стала бы Хельга, если бы к ней относились бы так же, как к Ольге. В серии, где Мириам заменяет Боба на работе и начинает о Хельге заботится, та вся светится от счастья, насколько я помню. :) Хельга вообще очень интересный персонаж, с интересным характером и жизнью. Я вообще Хельгу не представляю с теми качествами, который она очень редко проявляет. Ну не вижу я Хельгу, которая вежливо со всеми общается, которая танцует. Интересно бы было бы, если бы она из-за изменения отношения к ней отца и матери, стала бы не Хельгой. :) И ещё интересно бы было, чтобы Арнольд сам её родителям сказал, что неправильно обращать 100% внимания на Ольгу, а про Хельгу вообще забывать. И что отцу надо выучить её имя. :)

Сообщение отредактировал Доктор_Гаус - Четверг, 13.09.2012, 16:02

ЧеловекДата: Среда, 12.09.2012, 01:47 | Сообщение # 47

Ветеран
В Омске регулярно смотрел по ТНТ, после большого перерыва :) Увидел несколько серий, которые раньше смотреть не доводилось.

Судя по схеме метро, там несколько веток, и город, скорее всего, все же большой. Пригород ли то место, где живут персонажи? Мне кажется, что нет. Хотя сказать никак нельзя.

Что там за водоем? Хрен поймешь... Там было видно течение или нет?

Кстати, о названии серии "Тур де Понд". Она в переводе вот так и названа. И тут потеряна идея, по-моему. Ведь, на самом деле, это "Тур де Пруд", что является явной пародией на "Тур де Франс", как мне кажется :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Доктор_ГаусДата: Четверг, 13.09.2012, 16:05 | Сообщение # 48

Новичок
Quote (Человек)
Увидел несколько серий, которые раньше смотреть не доводилось.

Это какие? :)
Quote (Человек)
Мне кажется, что нет. Хотя сказать никак нельзя.

На окраину города не очень похоже. Хотя... Когда они посылку мистеру Смиту доставляли центр вроде не очень далеко был. Но тут сложно точно сказать на каком расстоянии они от центра.
Хельга сказала, что, если они пойдут пешком, то они потеряются и их загрызут крысы. А они находились явно не в центре. Ни одного небоскрёба по близости. Хотя на карте вроде центр был...
А ещё, когда Джеральд пальцем показывал маршрут на карте метро, то он сказал, что они в конце поедут на красной линии и показал на Вателоо, а потом сказал: "И нам останется всего навсего...". А потом сказал, что они проедут "вниз" по жёлтой ветке. Вниз от Ватерлоо.
А ещё была серия, когда Гарольд и Хельга на шоколадной фабрике остались. Их там ещё хотели клоуны убить. lol Там они на электричке ездили. Надо вспомнить их маршрут...
Да, наверное ты прав насчёт того, что это город.
Quote (Человек)
Что там за водоем? Хрен поймешь... Там было видно течение или нет?

Я сначала написал про то, что раньше думал, что это у них Атлантический океан, но Арнольд сказал про Койотов, а койоты там не водятся, зато водятся у западного побережья. А потом почему-то подумал, что это река. А у них судя по всему и океан и река. О том, что это океан говорят серии про Лосиный остров и серия про шоколадную фабрику. Там явно океан. А в серии про того же Обезьян-мена видна река, которая внутрь города проходит. И ещё в какой-то серии, которую вчера смотрел. А вот в какой именно вспомнить не могу. Но там явно река была. Даже возможно, в двух сериях, два разных рукова или даже ответвления.
Ещё и карта их местности есть. В серии про Свиную войну.
Человек,
А ты заметил, что в серии, где Сид сначала бегает, а потом работает на Большого Джино есть пародия на "Крёстного отца", когда Джино отрубает голову пони Сида и кладёт ему в кровать, пока Сид спит. Да и сам Джино откровенный гангстер.

Кстати, про Свиную войну. Это ведь реальная война. :)
Война из-за свиньи
И по ней видно, что они живут на тихоокеанском побережье. Даже штат теперь сомнений не вызывает, теперь ясно, что это Вашингтон. И по климату это видно. Мы даже точные координаты знаем.
Quote (Финкель)
И тут тоже есть крайне нелепая ситуация - мистер Вакко, который сам является взрослым бывалым пройдохой и плутом, так легко поверил ребёнку и позволил ему обвести себя вокруг пальца (когда Джеральд начал заливать ему про то, что часы очень хорошо расходятся, и Вакко сразу решил купить у него всё).

Я точно не помню серии, но мне кажется, что там нам хотели показать, что у Джеральда к этому явный талант. К торговле. Об этом и в других сериях говорится. А в этой серии конечно всё более преувеличено и вписано в одну-две минуты. Думаю Джеральд с ним дольше разговаривал бы в реальной ситуации.
Этим нам ещё показали, что не надо сразу отчаиваться, даже если всё очень плохо, можно применить самые сильные стороны и попробовать выйти из сложного положения.
Я в этой серии не могу понять, почему Джеральд в центр города не поехал торговать. :)
Quote (DlX)
закончившихся на нужной ноте

Тебе не интересно бы было узнать о его родителях?
Мне кажется лучшим концом для мультсериала была бы эта полнометражка, которая задумывалась. Конечно это зависит от самого сценария, но всё же... Думаю, что раз Бартлетт говорил, что это будет развязка мульфильма, то лучше всего было бы им закончить.
С другой стороны, теперь осталась надежда на то, что Ник сделает этот полнометражный фильм.
Герой мультсериала безработный Оскар Какошка, носит имя реального человека — австрийского художника и писателя чешского происхождения, крупнейшей фигуры австрийского экспрессионизма.

Оскар, кстати, упоминал, что он эмигрант из Восточной Европы.
А ещё меня интересует один момент в серии "Жара". Когда по радио, после погоды, говорят о каком-то режиссёре, который содержится под домашним арестом из-за своих полит. взглядов. Это где? В США? Может это какая-то отсылка на реального диссидента? :)

Добавлено (12.09.2012, 12:16)
Quote (Финкель)
А до их семьи этот дом кому-то принадлежал?

Всё что мы знаем, это то, что прадед Арнольда выиграл этот дом в карты.

Человек,
Вот ещё по поводу их района:
...Всё, наверное, снова будет по-прежнему. Хотя не совсем: теперь Джеральд стал оптимистом. Квартал официально получил статус исторического памятника — наверняка сюда будут водить туристов. Да и не скоро забудется этот случай, как тот Томатный Инцидент.

Это из Википедии, описание полнометражки. Так что ты прав. Это район Хиллвуда, а не город в его агломерации.

Добавлено (13.09.2012, 16:05)
Quote (Доктор_Гаус)
Потому что он работает от картошки.

Вообще, в одних сериях только от картошки, в других там ещё показывают батарейки. Но всё равно... А фигурку на ИЗО не сложно вылепить.
А ещё в Арнольда оригинальный термометр:
http://s017.radikal.ru/i409/1209/a0/a739ace72eb6.jpg

Тоже самодельный, судя по всему.
Quote (Человек)
Вообще, мне все время так хочется, чтобы Арнольд узнал секрет Хельги

Так он узнал. В полнометражном фильме.
Quote (Доктор_Гаус)
Это из Википедии, описание полнометражки. Так что ты прав. Это район Хиллвуда, а не город в его агломерации.

Да и эстакаду в другой город не поведут.

Сообщение отредактировал Доктор_Гаус - Четверг, 13.09.2012, 16:06

ЧеловекДата: Суббота, 22.12.2012, 12:05 | Сообщение # 49

Ветеран
Цитата (Доктор_Гаус)
Так он узнал. В полнометражном фильме.

Кстати, там в итоге не совсем понятно. Но это все равно не то :)

Доктор_ГаусДата: Суббота, 19.01.2013, 00:29 | Сообщение # 50

Новичок
http://s41.radikal.ru/i094/1301/1b/23cfdfdf4470.jpg

Цитата (Человек)
Кстати, там в итоге не совсем понятно.
Думаю, что он понял. :)

ЧеловекДата: Вторник, 19.11.2013, 02:47 | Сообщение # 51

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
Думаю, что он понял.

Да, скорее всего :)

Недавно общался с одним человеком, большим поклонником этого мультфильма, и тот сказал, что неплохо знаком с сюжетом, который должен был быть у второй полнометражки, и рад, что она не была снята.

Доктор_ГаусДата: Вторник, 24.12.2013, 22:44 | Сообщение # 52

Новичок
Цитата
Настоящая фамилия Арнольда должна была быть раскрыта в «фильме про джунгли», однако в конце 2002 года создатель Крэйг Бартлетт заявил, что фамилию Арнольда уже неоднократно произносили в сериале.

Интересно...
Цитата Отрывок из Википедии про бабушку Арнольда
В детстве она училась с Филом в одном классе и всегда его всячески доставала (как Хельга Арнольда).

Что-то я не помню, чтобы об этом где-то говорилось, хоть и смотрел все серии множество раз и многие диалоги наизусть помню. dntknw Кто-нибудь знает, какая это серия? :)

ЧеловекДата: Среда, 25.12.2013, 06:21 | Сообщение # 53

Ветеран
Доктор_Гаус, ты понял, какая у него фамилия? Я - нет.

Доктор_ГаусДата: Среда, 25.12.2013, 12:52 | Сообщение # 54

Новичок
Цитата Человек ()
Доктор_Гаус, ты понял, какая у него фамилия? Я - нет.

Нет. Даже предположений по этому поводу нет. :) Но, судя по всему, в сериале был однофамилец Арнольда. :) Причём он часто появлялся в сериале или ему была посвящена серия, в которой его упоминали несколько раз. Как ещё мы могли не заметить упоминаний о его фамилии? :)

AngelWolfДата: Среда, 25.12.2013, 14:39 | Сообщение # 55

Активный участник
Награды: 5
Цитата Доктор_Гаус ()

Что-то я не помню, чтобы об этом где-то говорилось, хоть и смотрел все серии множество раз и многие диалоги наизусть помню. Кто-нибудь знает, какая это серия?

В этой серии класс Арнольда разбили на команды делать диорамы что ли, не помню уж точно. Арнольд работал вместе с Джеральдом, Хельгой и Фиби. Есттественно, Хельга не смогла сдержаться, чтобы как-нибудь не поиздеваться над Арнольдом. Тот в итоге не выдержал и ответил ей тем же. Уже дома дедушка Арнольда, узнав об инциденте, рассказывает внуку, что когда-то с им тоже училась девчонка, которая попросту проходу ему не давала :) К сожалению, серию я едва ли вспомню, давно уж не пересматривала х)
Цитата Доктор_Гаус ()
однако в конце 2002 года создатель Крэйг Бартлетт заявил, что фамилию Арнольда уже неоднократно произносили в сериале.

Ну вот, хоть бери и пересматривай теперь х) :D

AngelWolfДата: Среда, 25.12.2013, 15:05 | Сообщение # 56

Активный участник
Награды: 5
Цитата Доктор_Гаус ()
Кто-нибудь знает, какая это серия?

Серия Girl Trouble ) Идет вместе с серией о школьных танцах, куда Арнольд позвал Дино )

Доктор_ГаусДата: Среда, 25.12.2013, 21:14 | Сообщение # 57

Новичок
Цитата AngelWolf ()
Серия Girl Trouble ) Идет вместе с серией о школьных танцах, куда Арнольд позвал Дино )

Огромное спасибо! :) Посмотрел её. Сначала думал, что ни разу не видел, но после того, как Арнольд вылил краску всё вспомнил. :)
Хорошая серия. Интересно, почему дедушка не сказал Арнольду о том, кто такая эта одноклассница? Ведь это был очень важный момент, если бы он сказал, всё бы могло пойти по-другому.

ЧеловекДата: Четверг, 26.12.2013, 02:43 | Сообщение # 58

Ветеран
Цитата Доктор_Гаус ()
Что-то я не помню, чтобы об этом где-то говорилось, хоть и смотрел все серии множество раз и многие диалоги наизусть помню. dntknw Кто-нибудь знает, какая это серия? :)

Тьфу! Я не вчитался в твой вопрос, а ответ-то знал :D

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Эй, Арнольд! (Hey Arnold!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2016Дизайн от Web Alchemy