top.mail.ru Крутые бобры - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Крутые бобры (все сюда к бобрам)
Крутые бобры
El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 13:49 | Сообщение # 1

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город

«Крутые бобры» (англ. «Angry Beavers», разгневанные бобры) — американский мультсериал компании Nickelodeon про двух братьев бобров (Норберт и Деггет), которым предстоит начать самостоятельную жизнь после того, как родители выселяют их из дома. Сериал длился 5 сезонов (и был снят с эфира до того, как были показаны все серии). На русский язык фильм дублирован студией «Нева» (трансляция на канале ТНТ). Роли озвучивали: Антон Дёров, Александр Бобровский

Сюжет

Два водных грызуна — Деггет (Дег) и Норберт (Норб), в то время, когда у их матери появился ещё один выводок, решили стать самостоятельными бобрами (а точнее их в буквальном смысле выкинули из дома). Они очень сильно любят друг друга и совместно построили дом на берегу озера. Дег и Норб могут оставаться там сколько угодно, но самостоятельная жизнь — это не просто так, теперь у них в любую минуту что-то может случиться (так обычно и бывает) — и тогда хорошие в душе бобры показывают свою плохую половину … они действительно Angry Beavers! Так и начались их неугомонные приключения
Коментарии от меня-муль супер мне очень нравится такой смешной

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 15:31 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 4
Наконец-то создали тему про этот мультсериал! Это один из моих самых любимых, и нравится он мне из-за юмора. Может быть даже, он смешнее "Спанч Боба"... Хотя и там бывают моменты, когда "ненормальность" или "чокнутость" персонажей или сюжета выходит за рамки, и сюжет становится скучным или вообще начинает раздражать. Тут ещё можно обсудить, кому какой персонаж больше нравится. Лично мне вообще-то трудно сделать выбор - они оба мне нравятся... Но каждый из них уникален и обладает своим отличительным характером - Норберт надменный, самоуверенный, в чём-то похож на Сквидвардта, постоянно задирает брата; а Деггет придурковатый (но в хорошем смысле), глуповатый, чудаковатый, гиперактивный (в основном), иногда захлёбывается нахлынувшими эмоциями, и из-за этого не может нормально высказать фразу - рот открывает, а толком высказать фразу не может, а издаёт что-то вроде: "..А.. А.. А я.. А ты..." lol Меня это всегда очень веселит. Вобщем, мне кажется, что Деггет забавнее и смешнее... Хотя, повторюсь, они мне оба нравятся.

ЧеловекДата: Четверг, 21.01.2010, 15:39 | Сообщение # 3

Ветеран
Награды: 16
Смотрел несколько серий, когда этот мультфильм шел по "Никелодеону". Не скажу, что мне сильно понравилось, но при этом я бы выбрал сей мультик, если бы выбор был между ним и некоторыми новыми мультсериалами с Ника. Потому что тупым он мне точно не казался. Сюжеты серий там были более-менее, сами персонажи - тоже образы интересные. Как Финкель сказал, излишнего хаоса и идиотизма там было немного. В общем и целом - ничего так мультфильм. Но для меня он какой-то... скучный. Ощущение пустоты вызывает. Нет чего-то такого внутри, как в ДФ, ЭТ, "Аватаре" и т.д... И потому я его не смотрел особенно.

Касаемо двух главных героев, то мне их соотношение по характерам частично напоминает Кота и Пса из "Котопса".

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 15:42 | Сообщение # 4

Активный участник
А мне Норберт нравится он прикольный мне очень нравится приключения в которые они пападают

AngelWolfДата: Четверг, 21.01.2010, 16:12 | Сообщение # 5

Активный участник
Награды: 5
Неплохой мультик. :) Персонажи довольно интересные, да и сюжет неплохой :) Есть, как по мне, придурковатые серии, но в общем впечатление совсем не портит :)

NuaróДата: Четверг, 21.01.2010, 16:17 | Сообщение # 6

Завсегдатай
Награды: 7
Ой, бобры ^_^ Да, когда то тоже очень любила этот мультик. Есть там своя изюминка. Споры братьев всегда вызывали улыбку :)
Из персонажей любимый безусловно Дэг. Когда что то сочиняет, играет... начинается кабардак, и это придает мульту динамичности. Зажигает бобрик =)

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 16:25 | Сообщение # 7

Активный участник
Я помню их вечеринки и ежидневные просмотры ночных ужастико с их любимым актёром Оксфордом Монтальво даже имя запомнил

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 17:56 | Сообщение # 8

Активный участник
А я помню серию "Гляделки"... lol Смысл заключался в том, что он должны были смотреть в глаза друг другу, и тот, кто первым отведёт взгляд, проиграл. И они там все действия совершали, не отрывая глаз от глаз другого... lol Ещё хорошо помню серию про то, как, пока они спали, к ним в дом забрались хищники (не помню, как они назывались) и уснули. Норб и Дег, когда проснулись, всё пытались выбраться из дома и позвать на помощь, но не издав за всю серию ни единого звука, чтобы не разбудить этих хищников. А слово, которое Норб употребил в серии про то, как у них воду украли: "Это было восплескательно!"... :D
Вообще-то, я стал забывать сюжеты многих серий, так что надо бы опять начать смотреть мультсериал... Тем более, возможность такая есть, его сейчас, вроде, на ТНТ показывают...

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:02 | Сообщение # 9

Активный участник
Да потом он глаза открыть не могли

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 18:05 | Сообщение # 10

Активный участник
Quote (El_Timmy)
Да потом он глаза открыть не могли

Да, точно. Вспомнил - у них глаза гноиться начали из-за того, что они им отдыха не давали - долго не закрывали и даже не моргали. А когда они, наконец, уснули, то проспали очень долго, и проснулись в далёком будущем.

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:13 | Сообщение # 11

Активный участник
Обожаю этот мульт

El_MarselleДата: Среда, 03.02.2010, 19:30 | Сообщение # 12

Участник
Награды: 2
Смотрел раньше! И щас можно посмотреть! yes

El_TimmyДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:26 | Сообщение # 13

Активный участник
Я их на русском в инете смотрю

LinaXDДата: Среда, 28.04.2010, 15:48 | Сообщение # 14

Заглянувший
жалкo чтo евo oтключили :'( :'( :'(

privеt!!!!!!!!

LuciusheinousДата: Пятница, 30.04.2010, 11:13 | Сообщение # 15

Участник
Награды: 1
Мне уже Норб надоел

— Куда делись «спасибо» и «пожалуйста»?
— Они поубивали друг друга, а после этого покончили с собой!

Soul-KunДата: Суббота, 14.01.2012, 02:29 | Сообщение # 16

Мега-новичок
Мультик не особо нравиться. Смотрела только тогда, когда смотреть было нечего. Или же когда собиралась в школу. Персонажи, мне не особо нравятся. А точнее их характеры. Наверное, пересмотрела все серии которые только крутили по нику и ничего...никаких ощущений.
Да, иногда можно было псмеятся от души...Но таких моментов было мало. :)

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Крутые бобры (все сюда к бобрам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy