top.mail.ru Принцесса и Лягушка - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Принцесса и Лягушка (The Princess and the Frog)
Принцесса и Лягушка
БарсяДата: Вторник, 12.01.2010, 12:29 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город

«Принцесса и лягушка» (англ. Princess and the Frog) — американский мультипликационный фильм 2009 года, снятый Walt Disney Animation Studios на основе книги Эда Бейкера. Снят в жанре мюзикла. «Принцесса и лягушка» - первый за последние пять лет премьерный фильм студии Дисней, снятый в классическом стиле мультипликации (рисованный).
В США мультфильм выходит в ограниченный прокат 25 ноября, а в широкий прокат — 11 декабря 2009 года. Премьера фильма в России по предварительной информации состоится 1 января 2010 года.
Сюжет
Живущая во «французском квартале» Нового Орлеана официантка Тиана, по прихоти хозяина переодетая в маскарадный костюм принцессы, встречает принца Навина, которого знахарь вуду превратил в лягушку. По просьбе принца великодушная Тиана целует его, но так как она не настоящая принцесса, то заклинание срабатывает наоборот и она превращается в лягушку сама. Плутая по болотам, герои встречают аллигатора Луиса, играющего джаз,а так же весёлого светлячка Рея. Вскоре друзья приходят к Маме Оди, которая находит способ им снова стать людьми. В конце Тиана и принц Навин женятся, и Тиана становится владельцем своего собственного ресторана , что когда-то было её мечтой.

La-locaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:41 | Сообщение # 2

Участник
Статус: Покинул Чудо-Город
мне очень понравился) хотя и не совсем классический Дисней из детства - сильно осовремененный, но это ему добавляет своеобразного очарования. Отличный саундтрек, главные герои, и мораль подрастающему поколению - нельзя ждать у моря погоды ^_^
В общем, твердая пятерка создателям.
Да, и еще - женская дружба есть

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Принцесса и Лягушка (The Princess and the Frog)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy