top.mail.ru Волшебные покровители - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Волшебные покровители
Волшебные покровители
El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 16:07 | Сообщение # 41

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Финкель)
Если бы они попытались зачитать эту книгу Мэнни Ривере, тот, наверное, уснул бы сразу, не дослушав доконца

Полность согласен :D lol

Quote (Финкель)
Но этот Крокер только лишь подозревает, что у Тимми есть феи-крёстные, но совершенно явно он их не видел и доказательств у него нет... Хотя, я пока ещё лишь несколько серий посмотрел, так что могу ошибаться...
А вот серия, где показывали детство Крокера и то, как он лишился своих фей-крёстных, на меня очень грустно впечатление произвела

Серия действительно грустная именно поэтому он стал охотников на волшебников и ненавидет их.И ещё у него давняя мечта найти и вернуть волшебников.Мистер Крокер видел их в третьем сезоне по интерету он установил скрытые камеры и снимал их.И видел их точнее не их,а волшебный мир (Там где живут все феи)та серия где Джимми Нейтрон попал в волшебный мир и мистер Крокер и професор Каламитус объяденились там мистер Крокер был в волшебном мире.

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 16:14 | Сообщение # 42

Активный участник
Награды: 4
Quote (El_Timmy)
Мистер Крокер видел их в третьем сезоне по интерету он установил скрытые камеры и снимал их.И видел их точнее не их,а волшебный мир (Там где живут все феи)

А, ну вот, значит он всё-таки видел не именно фей Тимми, а вообще волшебный мир. А это уже совсем другая ситуация. В правилах сказано, что если именно сам Тимми раскроет секрет, что именно у него есть феи, тогда он их лишится. А тут Крокер видел не фей Тимми, а вообще волшебный мир, и это произошло не по вине Тимми.
(Мне эта ситуация, кстати, напомнила сюжет серии книги про Артемиса Фаула, который охотился за волшебным народцем... Ну ладно, не буду от темы отклоняться сильно...)
А серия про то как Джимми Нейтрон попал в мир Тимми, а Тимми - наоборот, в мир Нейтрона - это серия этого же мультсериала или какой-то отдельный мультфильм? Меня это заинтриговало, хочу быстрее эту серию посмотреть... А мир Джимми там нарисован так же как и в самом мультсериале про Джимми Нейтрона, там такая же анимация? Мне нравятся такие пересечения мультреальностей... Интересно будет посмотреть.

Там есть ляп есть в песне в заставке, когда няню Тимми назвали его сестрой. Да и вообще, к песне заставки у меня не очень хорошее отношение, слова там какие-то притянутые за уши... Может быть, так только в русском переводе...

Сообщение отредактировал Финкель - Четверг, 21.01.2010, 16:15

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 16:22 | Сообщение # 43

Активный участник
Ну он же по интернету их тоже видел он установил камеры и следил за ними а в правилах написано (кстате ты так говоришь о правилах какбуто так хорошо знаешь мульт не меньше меня я просто знаю его с первой серии он мой любимый уже года 3 вернёмся к разговору) в книге правил написано если кто-то увидит покровителей то ребёнок лешается фей навсегда

Финкель ты прав нащёт песни, там "мама папа и сестра" а это его няня Вики она злая и перед его родителями претворяется доброй.Финкель вродебы тебе начинает нравится мультик волшебные покровители

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 16:42 | Сообщение # 44

Активный участник
Quote (El_Timmy)
стате ты так говоришь о правилах какбуто так хорошо знаешь мульт не меньше меня я просто знаю его с первой серии он мой любимый уже года 3 вернёмся к разговору

Во-первых, здесь и положено обсуждать мультфильм. Во-вторых, я по твоим же словам сужу - ты говоришь, он видел их по интернету, в серии про детство Крокера мы узнаём, что ему удалось сфотографировать их и увидеть их на фотографии. Но хоть раз он видел их вживую, не на фотографии и не через монитор компьютера?

Сообщение отредактировал Финкель - Четверг, 21.01.2010, 16:44

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 16:46 | Сообщение # 45

Активный участник
Думаю нет,а как же Джимми Нейтрон не только Крокер видел это странно и почемуто когда Тимми и волшебники были в волшебном мире у него забрали волшебников и стерли память это было в серии fairly idol

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 16:53 | Сообщение # 46

Активный участник
Quote (El_Timmy)
Думаю нет,а как же Джимми Нейтрон не только Крокер видел это странно и почемуто когда Тимми и волшебники были в волшебном мире у него забрали волшебников и стерли память это было в серии fairly idol

Что-то я текст без знаков препинания плохо понимаю... То есть, Джимми Нейтрон видел фей? А как в серии обставлен обмен между Джимми и Тимми? Из-за чего они вообще поменялись? Может быть, Джимми полностью занял место Тимми и ему перешли все его права, в том числе право видеть фей, загадывать им желания? Т.е. ему полностью перешли феи Тимми... И тогда, получается, что, если он их увидел, то это не считается, что их увидел кто-то посторонний, потому что Джимми в данной ситуации не считался посторонним...

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:03 | Сообщение # 47

Активный участник
Нет конечно феи останутся с Тимми,а Джимми считается постороним потомучто они плохо относились друг к кдругу.Тимми поехал в Ретровиль чтобы найти себе девушку.И увидел Синди Вортекс,а Джимми стал ревновать и возненовидел Тимми.

ЧеловекДата: Четверг, 21.01.2010, 17:07 | Сообщение # 48

Ветеран
Награды: 16
Quote (El_Timmy)
Нет конечно феи останутся с Тимми,а Джимми считается постороним потомучто они плохо относились друг к кдругу.Тимми поехал в Ретровиль чтобы найти себе девушку.И увидел Синди Вортекс,а Джимми стал ревновать и возненовидел Тимми.

Финкель несколько не об этом говорил. Он хотел сказать, что то, что Джимми видел фей, не считается как то, что их увидел посторонний, потому что в тот момент Джимми занимал место Тимми, и не мог считаться посторонним.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:10 | Сообщение # 49

Активный участник
Ну волшебники то знали

ЧеловекДата: Четверг, 21.01.2010, 17:13 | Сообщение # 50

Ветеран
Награды: 16
Quote (El_Timmy)
Ну волшебники то знали

Что именно? И в любом случае - какая разница, знали они или нет? Правило заключается в том, что Тимми лишается фей, если о них узнает кто-то, кроме него. А Джимми в этой серии занял место Тимми. Мы вообще не можем судить о том, что это был за процесс, какие у него особенности. Но раз Нейтрон заменил Тимми, то мы можем предположить, что он под это правило не подпадал, поскольку его знание о феях было равно знанию самого Тимми, получается, никто посторонний о них не узнавал при этом. Кроме того, Джимми был из иной реальности, из параллельного мира, неизвестно, работает ли правило, если фей видит кто-то из иной реальности.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 17:19 | Сообщение # 51

Активный участник
Quote (El_Timmy)

То есть, их обмен местами не являлся чем-то магическим или научно-фантастическим, а они просто переехали в города друг друга, таким же обыденным способом, как и мы это делаем - просто сел на поезд и поехал? Ну а почему тогда они стали по-разному нарисованными - Джимми стал двумерным, а Тимми - трёхмерным? Там это как-то объясняется? А почему Тимми решил с этой целью поехать именно в Ретровилль? А он встречался с Карлом и Шином? Представляю эту сцену... :D По сравнению с ними, даже всё, даже самое чудаковатое, что только Тимми видел у себя или в волшебном мире, покажется ему нормальным... :D Я бы ещё их папаш друг с другом столкнул бы... Это тоже ещё те два "фрукта"...
Эта серия идёт до или после серии про детство Крокера, ты не помнишь? И далеко ли она от неё? Я просто хочу узнать, сколько мне ещё ждать до этой серии, быстрее хочу посмотреть...

Добавлено (21.01.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Финкель несколько не об этом говорил. Он хотел сказать, что то, что Джимми видел фей, не считается как то, что их увидел посторонний, потому что в тот момент Джимми занимал место Тимми, и не мог считаться посторонним.

Да, я это имел в виду. Но я поначалу не понял ответ El_Timmy на мой вопрос.

Quote (El_Timmy)
Нет конечно феи останутся с Тимми

Я эти слова понял так, как-будто феи отправились вместе с Тимми в Ретровилль. А теперь вижу, что я неправильно понял. То что в конечном итоге феи останутся с Тимми - это и так понятно. Что именно я хотел сказать, уже Человек хорошо описал постом выше.

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:25 | Сообщение # 52

Активный участник
Quote (Финкель)
Я бы ещё их папаш друг с другом столкнул бы... Это тоже ещё те два "фрукта"...

А они и так столкнутся.
А карл и шин видели волшебников.
Quote (Финкель)
А почему Тимми решил с этой целью поехать именно в Ретровилль

А еслибы он к примеру поехал в Бикини Ботом то ты бы спросил,а почему он поехал именно туда.И тогда бы Тимми поехал в Бикини Ботам,а Спанчбоб попал бы в Димздайл.
Хотя вы может быть правы потомучто отец Тимми спутал Джимми и подумул что это Тимми он ещё сказал(Джимми говорит А Тимми Тёрнер здесь живёт?Отец говорит Тимми с этой дурацкой причёской ты меня не одурачешь.)Значит это у Тимми отец такой плохой что сына от другого мальчика не отличает или вы правы что Тимми стал Джимми,а Джимми Тимми.

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 17:36 | Сообщение # 53

Активный участник
Quote (El_Timmy)
А еслибы он к примеру поехал в Бикини Ботом то ты бы спросил,а почему он поехал именно туда.И тогда бы Тимми поехал в Бикини Ботам,а Спанчбоб попал бы в Димздайл.

Конечно сказал бы. Я имел в виду, зачем он вообще для этого поехал в другой город.

Quote (El_Timmy)
Тимми стал Джимми,а Джимми Тимми.

Такого я сказать не хотел, я имел в виду, что они получили все права, "регалии" друг друга, причём временно... В том числе Джимми временно получил фей Тимми, пока они были в городах друг друга. Хотя, из этой фразы:

Quote (El_Timmy)
А карл и шин видели волшебников.

следует, что феи всё-таки отправились в Ретровилль вместе с Тимми...
Но, возможно, оно и к лучшему, потому что у Джимми интеллект повыше и неизвестно, что бы он загадал... Может быть, ничего плохого, но на судьбу мира это сильно повлияло бы...

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:43 | Сообщение # 54

Активный участник
Quote (Финкель)
Я имел в виду, зачем он вообще для этого поехал в другой город.

Вначале серии он сказал не одна девочка из Димздайла не хочет со мной дружить тогда мы отправимся в другой город.

Quote (Финкель)
Такого я сказать не хотел, я имел в виду, что они получили все права, "регалии" друг друга, причём временно... В том числе Джимми временно получил фей Тимми, пока они были в городах друг друга. Хотя, из этой фразы:

Это как Джимми заместил Тимми
Quote (Финкель)
следует, что феи всё-таки отправились в Ретровилль вместе с Тимми...
Но, возможно, оно и к лучшему, потому что у Джимми интеллект повыше и неизвестно, что бы он загадал... Может быть, ничего плохого, но на судьбу мира это сильно повлияло бы...

Да в начале первой части они отправились с Тимми,но потом он послал их следить за Джимми и они времено стали его волшебникоми кажется.

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 18:01 | Сообщение # 55

Активный участник
Quote (El_Timmy)
Вначале серии он сказал не одна девочка из Димздайла не хочет со мной дружить тогда мы отправимся в другой город.

А там, вроде, в серии про кунг-фу была одна такая очкастая, которая очень даже хотела с ним дружить.

Quote (El_Timmy)
Да в начале первой части они отправились с Тимми,но потом он послал их следить за Джимми и они времено стали его волшебникоми кажется.

Ну тогда, может быть, раз они стали его волшебниками, то он уже не считался для них посторонним. Тимми передал ему временно свои полномочия, и ему (Джимми) уже можно было их видеть.
Интересно, а можно загадать такое желание: "Хочу, чтобы даже если вас кто-то увидит, вы всё равно остались моими феями"? Хотя, нет... Наверное, нельзя желать желания, которые противоречат правилам...

Добавлено (21.01.2010, 18:01)
---------------------------------------------
А ещё мне там в озвучивании некоторые голоса напоминают голоса из "Денни-Призрака", видимо, те же актёры озвучивают.

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:11 | Сообщение # 56

Активный участник
Quote (Финкель)
А там, вроде, в серии про кунг-фу была одна такая очкастая, которая очень даже хотела с ним дружить.

Эту девочку зовут Тути это девочка которая за ним бегает,а он её ненавидет
Quote (Финкель)
Хочу, чтобы даже если вас кто-то увидит, вы всё равно остались моими феями"? Хотя, нет... Наверное, нельзя желать желания, которые противоречат правилам...

Такое желать нельзя есть правило не противоречить и не загаовать желания против Джорджа.
Quote (Финкель)
А ещё мне там в озвучивании некоторые голоса напоминают голоса из "Денни-Призрака", видимо, те же актёры озвучивают.

Ты полностью прав мультфильмы Денни призрак и волшебные покровители от одного режисёра и режисёр чтобы не тратится сократил на героях некоторые из этого мультика есть в покровителях

А по моему тебе мультик нравится начинает

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 18:14 | Сообщение # 57

Активный участник
Quote (El_Timmy)
Ты полностью прав мультфильмы Денни призрак и волшебные покровители от одного режисёра и режисёр чтобы не тратится сократил на героях некоторые из этого мультика есть в покровителях

То что режиссёр у них один и тот же, это я видел в титрах. И видимо, мультипликаторы одни и те же. Но я не об этом, я говорил о русском дубляже, а он никак с режиссёром не связан.

El_TimmyДата: Четверг, 21.01.2010, 18:16 | Сообщение # 58

Активный участник
Quote (Финкель)
То что режиссёр у них один и тот же, это я видел в титрах. И видимо, мультипликаторы одни и те же. Но я не об этом, я говорил о русском дубляже, а он никак с режиссёром не связан.

Я об этом и говорю

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 18:24 | Сообщение # 59

Активный участник
Quote (El_Timmy)
Я об этом и говорю

Ты говорил про режиссёра и про анимацию, т.е. про то, что зависит от режиссёра мультсериала. А я говорил про наше озвучивание, которое не зависит от режиссёра мультсериала. Режиссёр мог бы быть тем же самым, а озвучивать могли разные актёры, или наоборот. Но ладно, это не так важно...

Quote (El_Timmy)
А по моему тебе мультик нравится начинает

Время покажет... Я пока всего 6 серий посмотрел.
Это, кстати, ещё один пример мультсериала, где папаш главных персонажей изображают придурковатыми... На этом форуме уже кто-то упоминал, что такая тенденция имеется в никелодеоновских мультиках. Я не знаю, показывали ли этот мультсериал по Никелодеон, но мне всё равно он кажется никелодеоновским... Хотя бы потому, что очень похож по анимации на "Денни-Призрак".

ФинкельДата: Четверг, 21.01.2010, 18:27 | Сообщение # 60

Активный участник
Я там мельком в одной серии увидел парня, который выглядит точь в точь как Денни, только с бородкой... Так что, анимация персонажей действительно очень похожа.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Волшебные покровители
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2021Дизайн от Web Alchemy