Шаман Кинг - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Шаман Кинг
Шаман Кинг
AndyДата: Суббота, 09.05.2009, 13:35 | Сообщение # 1

Участник
Статус: Покинул Чудо-Город

Жанр сёнэн, приключения, боевик, фантастика
Манга
Автор Хироюки Такэи
Издатель Shueisha
Публикуется в Shonen Jump
Публикация 1998
— 2004 перевыпуск 2008

Томов 32 (выпуск продолжается)
Телесериал
Режиссёр Сэйдзи Мидзусима

Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Шаман — это человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 (в роде Асакуры) и 500 (племя Апачи/Патчи) лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. Так получилось, что в этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, и только его брат-близнец Йо(его дух Амидамару) обладает достаточной силой, чтобы противостоять ему.

Чем больше денег, тем быстрее встретиться с Эль Тигрэ.

Prince_of_PersiaДата: Суббота, 09.05.2009, 14:03 | Сообщение # 2

Активный участник
один из моих любимых мультиков он по тв3 идёт сейчас во все дни летом по стс

KaMiKaZeДата: Пятница, 31.07.2009, 19:32 | Сообщение # 3

Участник
Я давно смотрел, сейчас ничего не помню, но мультик классный!!!! сейчас смотрю онлайн на ссылка вырезана модератором , качество конечно, не отличное, но посмотреть можно.

Сообщение отредактировал Mellow - Пятница, 31.07.2009, 20:57

MichaelДата: Среда, 07.12.2011, 00:17 | Сообщение # 4

Новичок
Однозначно провальное аниме... Я где-то слышал что когда Хируюки Такэи увидел это аниме, он был настолько взбешён что некоторое время отказывался рисовать продолжение манги ШК... И если честно с этим трудно не согласиться... Из очень серьёзной истории, слепили какой-то трэш-боевичок...
Очень кстати показателен пример Хао: в аниме он однозначный злодей... и иногда ведёт себя как ненормальный... В манге же он далеко не так однозначен... И в конце-концов это приводит его к тому что он-таки исполняет свою мечту.
В общем, хотите познакомиться с вселенной ШК, то посмотреть аниме конечно можно... Если уже знакомы по манге, то ради бога... Не смотрите ЭТО... Еще долго икаться в страшных снах будет...

В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.

Soul-KunДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:32 | Сообщение # 5

Мега-новичок
Это аниме было пожалуй самое первое. Мангу я не читала, поэтому ничего подобного сказать не могу. Самой же аниме понравилось. И сюжет, и рисовка. Но второй сезон показался более интересный чем первый. Что ещё могу сказать? :3 Последние серии меня не впечатлили, глупо как-то сделали. Хотя когда глывный герой умер, Даш рыдал как придурок (хотя да. Мне тогда было лет 7-8 %) ) Тупо бесит эта компания гламурных дам. Всё время появляются не в то время, не в том месте. %)

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Шаман Кинг
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy