top.mail.ru Том и Джерри - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Том и Джерри (Вот)))))
Том и Джерри
lunax3Дата: Среда, 26.08.2009, 18:42 | Сообщение # 41

Мега-новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Финкель)
а потом превращается в Тома, который начинает мяукать, пытаясь подражать льву, а в конце ещё шипит.

В Тома где превращается это уже с 1963 по 1967 и было это снято в Америке!

ФинкельДата: Четверг, 07.01.2010, 00:46 | Сообщение # 42

Активный участник
Награды: 4
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (El_Nikito)
В Тома где превращается это уже с 1963 по 1967 и было это снято в Америке!

Это ещё те серии, например, где между Томом и Джерри дуэль была, где то и дело всякие роботы участвовали, где Джерри каким-то суперагентом был и т. д.? Значит, когда я описывал:
Quote (Финкель)
серии, которые и по духу совсем не похожи на первоначальные, и анимация плохая - персонажи двигаются, как роботы какие-то, движения скованные, резкие

я имел в виду именно эти серии.
Просто когда я прочитал в статье про историю "Тома и Джерри", что серии, снятые в Чехословакии, были признаны наихудшими за всю историю мультсериала и (цитирую) "жестикуляция персонажей, чаще всего выполненная на высокой скорости, являла зрителям размытые тяжёлые пятна. Саундтреки были представлены странной музыкой с космическими эффектами. Диалоги были скорее промямлены, чем произнесены", мне показалось, что это описание как раз подходит к тем сериям, которые мне больше всего не понравились, потому я и решил, что это они сняты в Чехословакии.
Но то, что в 1961-1963 годах мультсериал снимался в Чехословакии, это факт.

Добавлено (27.08.2009, 01:24)
---------------------------------------------
Да, я поискал эти серии в интернете по названиям, и действительно, это серии Чака Джонса...
А в чехословацких, кстати, видна значительная отличительная черта - Том живёт не в отдельном доме, а в многоквартирном...

Добавлено (07.01.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Night_Gepard)
Была такая серия yes Том достал Джерри и он решыл поехать жить в большой город (Джерри в смисле). Там он встречал красивых мышей но те принимали его за ребенка, потом ржали. Джерри задумал добыть еды - но неуспел зайти в ресотран как его выперли. Потом бродил возле мусорних баков и одтуда повылазили дикие городские коты, рычали как леопарды, длиннющими когтями розодрали Джерри до крови (а это не часто в этом мульте увидеш), он ели-ели смылся (я тогда еще подумала: "Это тебе не Том"). Бегом погнал назад к себе в деревню, начал розцуеловывать спящего Тома и сам пошел спать в свою норку ^_^

Quote (Momo)
yes yes Помню помню. Еще письмо ему написал :) .
Но Том больше раз "смывался" из дома

А вот я что-то таких событий в этой серии не припомню. Никаких других мышей, принимавших Джерри за ребёнка, и раздираний до крови там не было. И вообще в этом мультфильме крови не бывает никогда. Джерри просто бродил себе по большому городу, ни с кем не контактируя.

Вот вчера только смотрел самые последние, новейшие серии... Анимация вроде чуть-чуть поживее стала и чуть красочнее (хотя, может, мне это только кажется), но мультфильм совершенно не интересным стал.

Сообщение отредактировал Финкель - Четверг, 27.08.2009, 01:24

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Мультфильмы » Том и Джерри (Вот)))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy