top.mail.ru "Чужой: Завет" (спойлеры) - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » "Чужой: Завет" (спойлеры)
"Чужой: Завет" (спойлеры)
ЧеловекДата: Четверг, 08.06.2017, 06:36 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Посмотрел этот фильм. Конечно, камрип, но довольно качественный, потому не думаю, что это сильно повлияло на восприятие,

Я не видел "Прометея", потому, возможно, это сказалось на оценке фильма в худшую сторону.

В целом мне откровенно не понравилось. Нам предложили объяснение того, откуда взялись чужие: сначала из патогена, который мутировал, потом первый или один из первых андроидов в течение 10 лет работал над этими организмами и довел их до того вида, который нам известен. Однако все это выглядит, по-моему, каким-то натянутым. Впрочем, может быть, ещё будет продолжение,,где все раскроется более детально. Тогда нынешнюю оценку, конечно, нужно будет пересмотреть. Однако пока она низкая. И это касается, в том числе сюжета конкретно этой части, динамики фильма. От атмосферы первого, второго и даже третьего " Чужих" не осталось абсолютно ничего. Какой-то средненький фантастический боевичок с намеками на ужасы. Несколько интересных сцен - и не более. При том, что, по сути, использованы старые приёмы, и ничего нового мы не увидели.

4 балла из 10-ти поставил бы. От силы.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » "Чужой: Завет" (спойлеры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy