Худший Фильм 2010 года! - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Худший Фильм 2010 года! (Не ожидали?)
Худший Фильм 2010 года!
Итак, самый худший фильм 2010 года - это...
1.Темный мир[ 1 ][10.00%]
2.Повелитель стихий[ 4 ][40.00%]
3.Битва титанов[ 2 ][20.00%]
4.Утомленные солнцем 2: Предстояние[ 0 ][0.00%]
5.Скайлайн[ 0 ][0.00%]
6.Легион[ 0 ][0.00%]
7.Солт[ 0 ][0.00%]
8.Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D[ 1 ][10.00%]
9.Сумерки. Сага. Затмение[ 2 ][20.00%]
10.Цветок дьявола[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
NotAHeroДата: Среда, 15.12.2010, 08:16 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 2
Статус: Покинул Чудо-Город
Известный видеоблогер Руслан Усачев проводит данный опрос в своей Группе ВКонтакте . Итоги голосования будут подведены в ближайшем выпуске веб-передачи "Вредное Кино". А что вы думаете по этому поводу? :)

ЧеловекДата: Среда, 15.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2

Ветеран
Награды: 16
Я не могу голосовать нормально, потому что из всех этих фильмов видел только половину одного :D Но я таки проголосую :) За "Повелителя стихий" :) Потому что этот фильм меня жутко разочаровал. Впечатление примерно такое, как было от "Терминатора-3" (как у большого поклонника первых двух частей) в 2003-м и от "Ночного/Дневного Дозора" (как у того, кто перед этим прочел все части книги и кому они жутко понравились) в 2006-м. Правда, "Дозоры" все равно для меня являются наихудшим вариантом... Но все равно. Я оценивал "Повелителя стихий", как большой поклонник мультфильма "Аватар", и тут ничего не поделаешь. В этом плане получил большое разочарование - сюжет изодран клочками, в итоге получилось нагромождение, в котором мало что понятно, происходят постоянные перескоки между эпизодами, все куда-то несется... При этом персонажи выглядят отвратительно, мне совершенно не понравилось. И мне кажется, что и для того, кто мультфильм этот не смотрел, все равно может быть неудачно, потому что фильм сумбурный, а сюжет понять, не зная его заранее, сложновато. Осознать его весь. Но, в общем, это мой вкус, я посмотрел половину фильма и дальше не смог. Потому я таки проголосую за него :D

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TigreДата: Среда, 15.12.2010, 08:56 | Сообщение # 3

Старожил
Награды: 6
Quote (Evil_Eye)
Темный мир

В свое время ненавидел этот фильм. Хотя и не смотрел его crazy А ненавидел по той причине, что в нашем кинотеатре его на пару с "Краем" больше месяца крутили, и кроме них больше ничего не показывали.

Quote (Evil_Eye)
Повелитель стихий

Пока фильм снимался, был абсолютно уверен что получится абсолютная фигня. Когда фильм вышел, прочитал кучу отрицательных отзывов. Но именно благодаря такому огромному количеству отзывов пошел в кинотеатр. Так что спасибо критикам - фильм оказался вполне нормальным, одного просмотра точно заслуживающим yes

Quote (Evil_Eye)
Битва титанов

Ужас! Единственный фильм года, при просмотре которого я пожалел потраченное время и деньги! Несколько раз возникало желание уйти с сеанса, оставался только потому что надеялся увидеть что-нибудь нормальное... Голосую за него yes

Quote (Evil_Eye)
Утомленные солнцем 2: Предстояние

Не смотрел, не знаю, но примерно представляю...

Quote (Evil_Eye)
Скайлайн

Почитал немного отрицательных отзывов, из которых, в принципе, никаких ожиданий вообще не составил. От делать нечего пошел в кино. Фильм средненький, раз посмотреть можно yes

Quote (Evil_Eye)
Легион

Вообще не знаю что это.
(добавлено) Хотя нет, помню как в кинотеатре рекламировали. Но, тем не менее, не видел и практически ничего не знаю.

Quote (Evil_Eye)
Солт

Частично разочаровал, но из зала убегать не хотелось, требовать возврата денег тоже :)

Quote (Evil_Eye)
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Не смотрел, отзывов не читал, практически ничего не знаю... Хотя хотел сходить, но кинотеатру надо было забить все сеансы "Темным миром" и "Краем", поэтому "Обитель зла" показывали всего-лишь неделю-полторы, чего я не ожидал.

Quote (Evil_Eye)
Сумерки. Сага. Затмение

bue

Quote (Evil_Eye)
Цветок дьявола

Не знаем таких...

Quote (Evil_Eye)
Известный видеоблогер Руслан Усачев проводит данный опрос в своей Группе ВКонтакте .

Хде там можно проголосовать? :) Не нашел...

Даешь налог на аватар!

NotAHeroДата: Среда, 15.12.2010, 11:12 | Сообщение # 4

Активный участник
Quote (El_Tigre)
Хде там можно проголосовать? Не нашел...
Проголосовать можно Здесь (Осторожно! Ненормативная лексика!)

Сообщение отредактировал Evil_Eye - Среда, 15.12.2010, 11:13

ЧеловекДата: Среда, 15.12.2010, 20:03 | Сообщение # 5

Ветеран
Награды: 16
Quote (El_Tigre)
Потом пытался смотреть кам-рип - атмосфера, естественно, абсолютно другая создается. Не пошел бы в кино, был бы одним из авторов отрицательных отзывов, возможно :)

Возможно, для меня дело именно в этом. Хотя я, по-моему, не камрип смотрел... Но в кинотеатре я уже не увижу. Да и вряд ли пошел бы на сеанс. Возможно, посмотрю на большом экране в очень хорошем качестве. Тогда узнаю, какая оценка будет :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:25 | Сообщение # 6

Активный участник
Награды: 1
ко всем фильмам, которые изложены выше отношусь нормально...
а вот фильм Монстры... bad

АлевтинаДата: Вторник, 21.12.2010, 18:16 | Сообщение # 7

Новичок
Наверное,ни за что не проголосую,потому что те фильмы,которые я видела,мне понравились,а другие я не смотрела dntknw

Danny's Phantom girlfriend.

NotAHeroДата: Пятница, 11.02.2011, 19:05 | Сообщение # 8

Активный участник
Давно подведённые итоги и прочее в последнем выпуске первого сезона "Вредного Кино":

Добавлено (11.02.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Фрикер)
а вот фильм Монстры...

Если вы не любите подобные фильмы, то не стоит такие смайлы ставить.
"Это ранит мои чувства, теперь мы оба не правы" :D

Сообщение отредактировал Evil_Eye - Пятница, 11.02.2011, 18:49

L13Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:09 | Сообщение # 9

Новичок
Я всё таки проголосую против повелителя стихий. Уж очень он меня разочаровал. Я ведь большая фанатка этого аниме. А фильм откровенно ужасный. Даже Зуки не показали а тока статуйку киоши.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Худший Фильм 2010 года! (Не ожидали?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy