Принц Персии: Пески Времени - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Принц Персии: Пески Времени (Prince of Persia: The Sands of Time)
Принц Персии: Пески Времени
Prince_of_PersiaДата: Вторник, 01.06.2010, 12:56 | Сообщение # 1

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город

Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

La-locaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:16 | Сообщение # 2

Участник
Посморела на прошлой неделе, фильм понравился) Я ожидала что это будет очередной бестолковый экшн и пошла только потому что сводили :D А оказалось, что фильм не без юмора и вообще очень и очень неплохой.
Концовка првада... не совсем айс, но не особо портит впечатление от кино.

Шампанское - это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама - шампанское.

El_TigreДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:58 | Сообщение # 3

Старожил
Награды: 6
Фильм весьма не плохой, ничуть не пожалел что сходил :) Конечно, от игры в нем осталось очень мало, но некоторые моменты очень напоминают то, что происходило в игре.

Даешь налог на аватар!

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Принц Персии: Пески Времени (Prince of Persia: The Sands of Time)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy