top.mail.ru Слон и Принцесса - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Слон и Принцесса
Слон и Принцесса
DarknessMДата: Суббота, 12.12.2009, 23:27 | Сообщение # 21

La Dark Tigressa
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (nik24836336)
А это австралийский

Да? А как-то не отличается. :)

маленький кусочек мефистофельки)

NuaróДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:15 | Сообщение # 22

Завсегдатай
Награды: 7
Quote (DarknessM)
Вообще не люблю американские сериалы.

Quote (DarknessM)
Да? А как-то не отличается.

Вообще то и американский тоже yes Но и автралийский, да. Просто Австралия в этом деле хороший сотрудник. Мультики она тоже, кстати, делать иногда помагает :)
Но Америка с Австралией конечно замутили "индийское кино" х_х
Quote (DarknessM)
По мне так вообще сие - бред и пурга, но только для меня, посему не смотрю.

Соглашаюсь с каждым словом %)

ЧеловекДата: Вторник, 23.03.2010, 02:07 | Сообщение # 23

Ветеран
Награды: 16
Видел лишь маленькие фрагменты из этого сериала, а вот недавно попал на первую серию и посмотрел ее почти целиком. И заинтересовало несколько yes Смотрел, во всяком случае, с увлечением. Несколько затянуто, на мой взгляд, возникает ощущение некоторой примитивности и не самой лучшей игры актеров, потому значительно положительного впечатления на меня не было произведено, но посмотрел, повторюсь, с интересом и удовольствием, возникло желание увидеть и последующие серии. Правда, возможно, это такое впечатление на меня произвела именно первая серия, потому что тут тебе и параллельный мир, и магические явления в нашем обычном мире, причем у этого есть оттенок научной фантастики - в общем, то, что я как раз люблю. И, быть может, оно так интересно именно во вступлении, когда все только начинается. У сериалов вообще завязка часто интересная, а дальше начинается нудотина, потому что идея неплохая, но реализовать ее авторы полноценно не смогли, а нужно было снимать в срок и по плану, вот и сделали, что получилось. В общем, не знаю, не могу говорить обо все сериале в целом, только о первой серии, а она показалась нормальной, из разряда того, от чего меня не воротит и ради чего Никелодеон можно включить yes Теперь надо бы другие серии посмотреть, хотелось бы вторую, третью и так далее, чтобы четко держать в голове основную сюжетную линию, потому что, как я понимаю, в этом сериале между всеми сериями проходит некая единая связь, они не отделены почти целиком друг от друга, как, скажем, в "Эль Тигре". Я прав?

Quote (nik24836336)
А это австралийский

Quote (DarknessM)
Да? А как-то не отличается.

Не, как по мне, заметно, что это австралийский yes Я сразу вспоминаю фантастические детско-молодежные сериалы конца 90-х "Чародей" и "Чародей. Страна великого дракона", которые были тоже австралийскими (причем один тоже совместный с другой страной), есть общие какие-то черты в заставке, вообще, в антураже, не знаю, как это объяснить... Я даже не задумывался, а когда здесь прочел, что это австралийский (или совместный США и Австралии) телесерил, сразу понял, что есть эти моменты yes

Начало сюжета чем-то похоже на "Гарри Поттера" - тоже человек живет, не зная, что обладает какими-то особыми способностями, тоже не знает, что у него есть особая роль в том мире, где имеется магия, тоже его спрашивают "разве с тобой не происходили странные вещи", и он (ну, в данном случае она :) ) вспоминает такую историю. Нет, общего немного, но я хотел сказать, что некоторая схожесть имеется, на мой взгляд :) Хотя мне почему-то кажется, что авторы "Слона и принцессы" совершенно не опирались на "ГП", эта идея родилась совершенно не под его влиянием. Хотя, кто знает...

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

poofДата: Пятница, 05.11.2010, 14:56 | Сообщение # 24

Новичок
Quote (Night_Gepard)
Вообще то и американский тоже

В Америке его даже не транслировали. Сериал создан австралийцами при поддержке немецкого телеканала ZDF

El_TimmyДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 25

Активный участник
Очень глупо кончилось

Fairly oddparents , Danny Phantom , T.U.F.F. puppy .....Что дальше?

ЧеловекДата: Суббота, 12.02.2011, 06:19 | Сообщение # 26

Ветеран
Награды: 16
Давно его нет на Нике?

Quote (El_Timmy)
Очень глупо кончилось

И что там было в конце?

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

Чокнутая_ИззиДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:12 | Сообщение # 27

Мега-новичок
Quote (Человек)
И что там было в конце?

алекс узнала што омар ейо отец
дива злая ведьма
дива бросила в тюрьму консулов и принца
дива сильно ронила омара
было сражение алекс и дивы
алекс стала королевой монжыпура

хочу здохнуть

Soul-KunДата: Четверг, 24.11.2011, 09:46 | Сообщение # 28

Мега-новичок
Если чесно не зацепил меня этот сериал. nea Сколько серий смотрела, всё не нравилось. А сейчас вообще не смотрю. dntknw

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Слон и Принцесса
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy