top.mail.ru Дрейк и Джош - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Дрейк и Джош
Дрейк и Джош
AndyДата: Вторник, 12.05.2009, 18:51 | Сообщение # 1

Участник
Статус: Покинул Чудо-Город

Жанр ситком

Автор сценария Дэн Шнайдер

В ролях Дрейк Белл
Джош Пек
Миранда Косгроув

Страна США

Производство Nickelodeon

На экранах с 11 января 2004 года
по 16 сентября 2008 года

Длина серии 27 мин.

Дрейк Белл (англ. Drake Bell) — молодой юноша, который пользуется популярностью среди девушек и школы. Любит играть в баскетбол и ходить на свидания. Также любит играть на гитаре и имеет свою группу. Любит есть вредную пищу. Если ему не обьяснить что-то сложное на понятном для него примере, то этого он не поймет. Постоянно выкручивается из ситуаций, на которых Джош попадается.

Джош Пек (англ. Josh Peck) — толстый мальчик (с каждым сезоном худее и худее), который любит помогать людям в их проблемах, работать на благо общества (Дрейк всё время этим пользуется). Хорошо играет в пулл. Очень любит играть в видео-игры. Один раз поспорил с Дрейком, что тот перестанет есть вредную пищу, а Джош не будет играть в игры. В итоге оба проиграли (а проигравший должен был покраситься в розовый цвет, но Дрейк заранее купил парик).

Меган Паркер (англ. Megan Parker) (Миранда Косгроув) (англ. Miranda Cosgrove) — родная сестра Дрейка и сводная сестра Джоша. Постоянно издевается и прикалывается над ними. Всё время выигрывает что-то, что не представляет ей никакой ценности, но имеет цену для Дрейка или Джоша. Например, электрогитара с подписью и билеты на концерт, которые хотел выиграть Дрейк. Для это надо было позвонить на радиостанцию девятым. Но девятой позвонила Меган, вновь поиздевавшись, и отдала выигрыш только за то, что Дрейк будет делать за неё домашнюю работу целую неделю.

Одри Паркер-Николс (англ. Audrey Parker-Nichols) (Нэнси Салливан) (англ. Nancy Sullivan) — мама Дрейка и Меган. Ей нравится общаться с Джошем, но отцу Джоша никак не удается подружиться с Дрейком.

Уолтер Николс (англ. Walter Nichols) (Джонатан Голдстейн) (англ. Jonathan Goldstein) — отец Джоша и отчим Дрейка и Меган. Работает метеорологом. Однажды ему помогал Джош, который так волновался, что вспотел до рубашки, после чего у него начался нервный тик, мешавший ему жить в начальной школе,особенно в 4 классе. Уолтеру никак не удается провести свободное время с Дрейком (у Дрейка находится любая причина отказаться).

Чем больше денег, тем быстрее встретиться с Эль Тигрэ.

Prince_of_PersiaДата: Вторник, 12.05.2009, 19:16 | Сообщение # 2

Активный участник
прикольный сериал мне очень нравится он особено трёх выпуской выпуск дрейк и джош в галивуде

НикоДата: Среда, 13.05.2009, 07:28 | Сообщение # 3

Участник
Мне тоже нравится этот сериал,я иногда чуть со стула от смеха не падаю!

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)

assassinДата: Среда, 13.05.2009, 08:10 | Сообщение # 4

Мега-новичок
обожаю этот сериал, но на этот момент смотрю icarly

i love assassins creed. assassins creed forever!

Сообщение отредактировал assassin - Среда, 13.05.2009, 08:11

HardyДата: Среда, 13.05.2009, 14:40 | Сообщение # 5

Участник
Мой любимый сериал,нравится потому что там действительно оригинальный юмор)

Give Peace A Chance

Tigressa94Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:51 | Сообщение # 6

Активный участник
кстате в єтом сериале снимаеться спенсер из айкарли,я ток заметила он там рабочий кинотеатра

Кошка пописала на газонXD

Чокнутая_ИззиДата: Пятница, 11.02.2011, 12:56 | Сообщение # 7

Мега-новичок
Quote (Tigressa94)
кстате в єтом сериале снимаеться спенсер из айкарли,я ток заметила он там рабочий кинотеатра

я ето заметила он кажетса был сумошедшым стивом ^_^

хочу здохнуть

ЧеловекДата: Суббота, 12.02.2011, 06:10 | Сообщение # 8

Ветеран
Награды: 16
Если сравнивать с "Ай Карли" (автоматически идет сравнение), то "Д и Д" мне больше нравится. Но не более того. Иногда хотел посмотреть, когда делать было совсем нечего - не идет nea Одна только ситуация понравилась - когда Дрейк записался куда-то вместо футбольной команды, потом прислонился к покрашенной степени, там было что-то, уже не помню точно что, но рассмешившее меня неплохо )

Вообще, я не очень люблю эти штучки, когда на фоне раздается смех типа "смеяться тут". Впервые увидел это в молодежном сериале "Элен и ребята", и уже тогда начало раздражать )

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MickeyWestДата: Вторник, 13.12.2011, 16:48 | Сообщение # 9

Мега-новичок
Один из лучших сериалов, которые мне попадались ^_^ Довольно интересные сюжеты серий, отличный юмор, игра актеров тоже на уровне :)

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Дрейк и Джош
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy