top.mail.ru Все умрут а я останусь - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Все умрут а я останусь (Фильм Валерии Гай Германики)
Все умрут а я останусь
Tigressa94Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:16 | Сообщение # 1

Активный участник
Статус: Покинул Чудо-Город
Обожаю этот фильм,хоть не понимаю смысл.В том фильме обьявили дискатеку и 3 лучшие подруги Катя,Жанна и Вика готовились к ней,потом Катя училки нахамила и отменили дискарь и все приключения начинаються.У Кати злые родители,и она тоже неуравновешенная но в под конец фильма сильно испортилась.Все закончилось на том что Катя получила по полной и потом родителей послала,Вика нашла свою любовь а Жаннна напилась и ее родители забрали.Фильм можно посмотреть в контактах,так же в контактах сидит актрисса,которая играла катю-Полина Филоненко.Вот реклама фильма
http://www.youtube.com/watch?v=Pf7_sHWVb_o

Кошка пописала на газонXD

Charlene_HalconДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:46 | Сообщение # 2

Мега-новичок
Фильм ужасно не понравился. Этих "подружек" друзьями назвать вообще невозможно. Пусть и в открытую этого не было, но явно чувствовалось, что они не очень-то дорожили друг другом. Им важнее были дискотека и выпивка...
Смысла в фильме нет. Авторы хотели показать всю жестокость подростков, а получился какой-то тонкий намёк на то, что все школы в России такие вот ужасные, что все подростки ужасные мерзкие существа и т.д.

Quote (Tigressa94)
У Кати злые родители

Есть такое. Но... я их понимаю. Катя противная. Просто противная. На протяжении всего фильма она вызывала у меня отвращение. Да, её родители переборщили... я лично очень не люблю, когда родители бьют своих детей, но когда её мать в конце пустила слезу, у меня просто сердце сжалось.

Quote (Tigressa94)
Вика нашла свою любовь

Напилась в хлам (не побоюсь этого сказать) и начала целоваться с пьяным неизвестно кем, которого она видит впервые, и не факт, что он бы её не изнасиловал. Тебе самой-то от "нашла свою любовь" не смешно?

Выводы:
Катя - мерзкая, неблагодарная, злая и очень неприятная личность, которая думает лишь пятой точкой.
Жанна - самовлюблённая, думает лишь о себе, о дискотеке, а на своих друзей ей попросту плевать.
Вика - ещё совсем девочка (морально), которая осталась окончательно "брошена" на произвол судьбы.

Фильм показывает одни из самых худших сторон подростков. Не все подростки такие, конечно, но фильм этот будто заставляет думать иначе.

Сообщение отредактировал Charlie_P - Понедельник, 12.10.2009, 22:47

La-locaДата: Вторник, 13.10.2009, 09:30 | Сообщение # 3

Участник
Мне тоже не понравился, причем абсолютно. Начитавшись в интернете отзывов вроде "супер фильм, показывает жизнь" я думала что увижу что-то более вразумительное.
Да и концовка тупая, абсолютно. Девочка-девятиклассница посылает родителей на три буквы, а они сидят спокойно и не могут ничего ответить.
Ну-ну... подеритесь с кем-нибудь, а потом придите домой в крови и пошлите туда предков - посмотрим, что из этого выйдет.
Впрочем, это конечно же не самое важное.
Важно то, что "самый молодой режиссер в истории" не умеет снимать кино, увы.

Шампанское – это здорово, но я не хочу шампанского. Я сама – шампанское.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Все умрут а я останусь (Фильм Валерии Гай Германики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2020Дизайн от Web Alchemy