Сумерки - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Сумерки (Twilight)
Сумерки
TrulliДата: Пятница, 27.03.2009, 12:51 | Сообщение # 1

Участник
Статус: Покинул Чудо-Город
В ролях: Кристен Стюарт / Роберт Паттинсон / Билли Бурк / Эшли Грин / Никки Рид / Джексон Рэтбоун / Келлан Латс / Питер Фасинелли / Кэм Жиганде / Тэйлор Лотне

Описание: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

От Гоблина: «Сумерки» — экранизация одноимённого романа американской писательницы Степаниды Майер, первого в серии о приключениях девушки Беллы Свон среди вампиров. Появление серии вызвало среди подростков (преимущественно женского полу) эффект разорвавшейся бомбы. 42 миллиона книжек, распроданных по всему миру, прямо говорят нам о том, что Степанида Майер разработала особо толстую подростковую золотую жилу.
В романе раскрывается тема принца на белом коне в новом, совершенно неожиданном ракурсе и с утроенной силой: милый не только адски красив, невероятно силён, умён, богат, умеет катать на машине и водить в рестораны, но также (что особенно важно!) ничего не требует взамен. Почти наш адмирал Кал Чак, только с вампирскими читами на вечную молодость и жизнь. После Степаниды данную тему можно вообще закрывать, ибо за ней осталась только выжженная земля, остальным ловить нечего. Кардинальному творческому переосмыслению подверглась и тема вампиризма — видимо, начитавшись Алена Карра, упыри «справились» со своей пагубной страстью, сменили ориентацию и теперь тихо, почти что по-вегетариански, посасывают животных. В общем, тупизна и полнейшая незамутнённость — вот ключ к успеху среди подростков женского полу.

От себя: Сам не смотрел, да и желания особого нету. Но хотелось бы узнать ваше мнение об этом фильме.

Сообщение отредактировал Trulli - Пятница, 27.03.2009, 12:54

Tigressa94Дата: Пятница, 27.03.2009, 13:12 | Сообщение # 2

Активный участник
Хочу позыркать этот фильм
Quote (Trulli)
Джексон Рэтбоун

А роль кого он играл?он будет соккой в фильме про аватара

Кошка пописала на газонXD

TrulliДата: Пятница, 27.03.2009, 13:48 | Сообщение # 3

Участник
Джаспер Хейл (Джексон Рэтбоун) - хто ето я не знаю :)

MomoДата: Пятница, 27.03.2009, 13:54 | Сообщение # 4

Активный участник
Quote (Tigressa94)
А роль кого он играл?

Он вапирчик vampire . Это блондин(вроде), который пытается сдерживаться от попивания крови devil .
Все время ходит с одной девченкой прикольной. Только её имя незнаю.

Soul-KunДата: Среда, 23.11.2011, 16:26 | Сообщение # 5

Мега-новичок
Люблю Сумеречную Сагу.
В первый раз увидела рекламу Саги в 2009. Реклама вла по ТНТ. Говорили о том что будут показывать. Не знаю почему, но я захотела посмотреть этот фильм. На начало я опоздала. Поэтому, пришлось смотреть с того момента где Белла с Эдвардом сидели в кафе. ^_^ Ну-с, досмотрела я до конца. Фильм понравился жутко ОО"
Потом я уломала маму скачать мне этот фильм. Но мы скачали вторую часть. Я этого не знала. Посмотрела второй фильм, думаю: -Вот, блин. Актёры теже.. Но фильм не тот!!111 :D
Позже выяснилось что это - вторая часть :3

AngelWolfДата: Среда, 23.11.2011, 17:12 | Сообщение # 6

Активный участник
Награды: 5
Противоречивые чувства у меня к этим фильмам... Не сказать, что бесят, но и восторга не вызывают :) Просто сага кажется мне несколько забавной crazy :D
Первый фильм поначалу очень понравился, но когда я его пересмотрела через годик он резко перестал мне нравится Оо Показался чересчур слащавым что ли.
Второй фильм показался самым скучным и унылым - я реально чуть не заснула пока Бэлла сидела и хандрила полфильма :D
Ну и третий фильм я смотрела уже только из-за того. что мне волки понравились crazy :D

LeAnaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:51 | Сообщение # 7

Новичок
Я, наверное, вызову волну ненависти, но это же... бред. О___о"
Последняя вышедшая часть разбила моё представление о жизни окончательно в тот момент, когда Джейкоб влюбился в младенца, которому едва ли есть час от роду. Я уже не говорю о постоянном трагизме и каких-то неисчерпаемых проблемах, которые эти люди - главные герои - находят даже во фразе "Я люблю тебя", и это я уже не говорю о медовом месяце в домике на морском берегу, где Белла улыбалась только во время игры в шахматы, да и то во сне. Жуть %)

AllyДата: Четверг, 08.12.2011, 16:59 | Сообщение # 8

Новичок
Quote (LeAna)
Я, наверное, вызову волну ненависти, но это же... бред. О___о"
Последняя вышедшая часть разбила моё представление о жизни окончательно в тот момент, когда Джейкоб влюбился в младенца, которому едва ли есть час от роду. Я уже не говорю о постоянном трагизме и каких-то неисчерпаемых проблемах, которые эти люди - главные герои - находят даже во фразе "Я люблю тебя", и это я уже не говорю о медовом месяце в домике на морском берегу, где Белла улыбалась только во время игры в шахматы, да и то во сне. Жуть

+1)

-Книги не жизнь.
-Да.Книги намного лучше.

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Фильмы, телевидение » Сумерки (Twilight)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy