top.mail.ru Любимые персонажи из книг - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Хобби, увлечения » Литература » Любимые персонажи из книг
Любимые персонажи из книг
ЧеловекДата: Четверг, 01.09.2011, 10:23 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Многие из вас читали немало художественной литература. А даже, если и совсем мало. Неважно. Важно другое - наверняка у большинства в душе, в сердце, в мыслях, в ощущениях остались те персонажи, которые засели где-то глубоко, их образы оставили какой-то след в вас. Или, может быть, один такой персонаж. Расскажите о нем, о том, почему, как вам кажется, именно он (они) оставил такое впечатление, за что вы его любите или чем он вас привлекает.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

LeAnaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:33 | Сообщение # 2

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Кем хотите меня считайте, но мне безумно нравится герой романа "Отцы и дети" Тургенева - Евгений Васильевич Базаров. Прям идеал какой-то, учитывая при этом его недопустимое и мне непонятное отношение к культуре.
Был даже такой, когда я возвращалась из Питера с группой. Все мои друзья оказались в другом вагоне, и я пошла к ним в гости. и напротив их полок в купе был мужик, по внешнему виду идеально на Базарова похожий! И я с дикими воплями и мольбами понеслась за вещами. В итоге я всю ночь мучилась с подругой на одной полке, зато напротив "Базарова" :D

Чудо-Город » Хобби, увлечения » Литература » Любимые персонажи из книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2019Дизайн от Web Alchemy