top.mail.ru Мои рисунки ^_^ by DaHa - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Рисунки » Мои рисунки ^_^ by DaHa (только чур без веников))
Мои рисунки ^_^ by DaHa
ДаХаДата: Суббота, 30.01.2010, 12:46 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город

фигня какая-то.... настроение плохое было...

тоже было нечего делать

Это все Лина... Картинки грусти, как я это называю

Вот какие мысли приходят мне за пять минут до Нового Года.... А вообще это Великая из моего рассказа "Легенда о Великих", который на данном форуме (пока?) не опубликован.

А это Трое оттуда же

Из того же рассказа.... название украсила....

Туфельки))))

хм... нарисовалось.... вдохновила песня Би2 - никто не придет...

А вот это уже Агата Кристи - Как на войне. Картина "Неудачное свидание"

Ну тут все понятно. Слот - Кукла Вуду. Мой любимый готический шрифт.

Это Дафна из серии книг Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев".

как-то даже не по себе выставлять... не надо ругаться за качество, плохо было человеку! :D

Что, не ждали?? А я вернулась! ]:) МУАХАХАХХАХАХ

Сообщение отредактировал ДаХа - Суббота, 30.01.2010, 12:47

ЧеловекДата: Суббота, 30.01.2010, 14:22 | Сообщение # 2

Ветеран
Награды: 16
Quote (ДаХа)
фигня какая-то.... настроение плохое было...

А ты можешь хотя бы как-то объяснить - кто это и что это? И композиция какая-то странная - это окно там сзади или что? Просто с самим персонажем этот проем соотносится так, что кажется, что если это дверь, то дабы пройти в нее, надо сильно сгибаться, а если оно, то оно как-то дивно расположено у пола.

Quote (ДаХа)
тоже было нечего делать

Интересный рисунок yes

Quote (ДаХа)
Это все Лина... Картинки грусти, как я это называю

Кто такая Лина? На первой и третьей картинке что за объекты возле нее изображены?

Quote (ДаХа)
Вот какие мысли приходят мне за пять минут до Нового Года.... А вообще это Великая из моего рассказа "Легенда о Великих", который на данном форуме (пока?) не опубликован.

Ну и выражение лица :D А она в воде или это кажется так?
По поводу рассказа. ДаХа, не следует на общем форуме давать ссылки на сторонние ресурсы, тематика которых сходна с тематикой нашего сайта. Я прекрасно понимаю, что в данном случае это была не реклама, потому это даже не устное замечание, а просто предупреждение тебя. Твой пост я отредактировал, убрав ссылку. Если речь идет о твоем литературном произведении, то гораздо проще выложить его на нашем форуме, а потом ссылаться на него.
По этому вопросу отвечать тут не надо, если что нужно узнать - по ЛС.

Quote (ДаХа)
А это Трое оттуда же

Я их себе совсем иначе представлял :) Мне они виделись чем-то вроде... Даже не знаю... Смеси греческих богов с чем-то еще... В общем, с видом, похожим на человеческий, но только похожим, имеющим явные отличительные черты, при этом такие, которые делают их по размеру больше людей, создают ощущение величия и мощи. Если я не ошибся, и Великими были те, кто создал мир...

Quote (ДаХа)
хм... нарисовалось.... вдохновила песня Би2 - никто не придет...

Очень люблю эту песню, часто слушаю, а потому мне интересно, какой образ она у тебя вызвала. А что это изображено? Как бы ты описала?

Quote (ДаХа)
А вот это уже Агата Кристи - Как на войне. Картина "Неудачное свидание"

С этой песней у меня подобных ассоциаций никогда не было...

Quote (ДаХа)
как-то даже не по себе выставлять... не надо ругаться за качество, плохо было человеку!

А как понять сюжет произошедшего на этом рисунке? Измена? Или я что-то неверно понял?

ДаХа, ты рисуешь исключительно карандашом? Без обработки какими-то редакторами?

Стиль интересный. Может, я не разбираюсь, но мне кажется, что достаточно индивидуализированный. Хотя и не назвал бы его уникальным. Грязновато, конечно, как на мой вкус... И размытость изображений слишком большая, лично я бы не назвал это особенностью стиля рисования, скорее, его некоторой слабостью. Неплохие рисунки, но им не хватает качества. Это мое мнение.

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ДаХаДата: Четверг, 04.03.2010, 00:45 | Сообщение # 3

Новичок
Quote (Человек)
А ты можешь хотя бы как-то объяснить - кто это и что это?

это девушка, стоит на подоконнике и держит/бросает развевающийся на ветру шарф (я еще не определилась...)
Quote (Человек)
Интересный рисунок

спасибо ^_^ за полтора месяца до НГ
Quote (Человек)
Кто такая Лина?

просто девушка...
Quote (Человек)
На первой и третьей картинке что за объекты возле нее изображены?

на первой она сидит на подоконнике, в окно заглядывает луна
На второй она прикоснулась к зеркалу,
на третьей она возле озера, с 4ой думаю все понятно
Quote (Человек)
Ну и выражение лица А она в воде или это кажется так?

:D она "растворяется" в Вселенной (короче говоря, молнией становится %) )
Quote (Человек)
ДаХа, не следует на общем форуме давать ссылки на сторонние ресурсы

упс... я просто забыла удалить ссылку, я ж оттуда копировала все... blush
Quote (Человек)
Мне они виделись чем-то вроде... Даже не знаю... Смеси греческих богов с чем-то еще... В общем, с видом, похожим на человеческий, но только похожим, имеющим явные отличительные черты, при этом такие, которые делают их по размеру больше людей, создают ощущение величия и мощи. Если я не ошибся, и Великими были те, кто создал мир...

я что то не поняла, или ты подумал, что это Великие?
Quote (Человек)
Очень люблю эту песню, часто слушаю

у тебя ее и стырила :p
Quote (Человек)
А что это изображено?

понятия не имею dntknw
Quote (Человек)
А как понять сюжет произошедшего на этом рисунке? Измена? Или я что-то неверно понял?

хм.... тебе как раз нужно понять <_<
Quote (Человек)
ДаХа, ты рисуешь исключительно карандашом? Без обработки какими-то редакторами?

yes разве что поворачиваю и иногда затемняю, чтоб видно было...
Quote (Человек)
И размытость изображений слишком большая, лично я бы не назвал это особенностью стиля рисования, скорее, его некоторой слабостью

это все скаааанееееееер!!!!!!!!!!!........................ *ушла дуться в дальний уголок*

Добавлено (04.03.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Новые картинки ^_^

марионетка :)
"дело было вечером, делать было нечего..." Вот и потянуло рисовать геометрические фигуры %) сканер собака страшная, на листе гораздо лучше выглядит <_< :( :( :(

по одному рассказу одной моей подруги :) ^_^ ^_^ ^_^

ЧеловекДата: Вторник, 23.03.2010, 01:02 | Сообщение # 4

Ветеран
Quote (ДаХа)
разве что поворачиваю и иногда затемняю, чтоб видно было...

В таком случае моя оценка очень высока yes Потому что у тебя получается от руки рисовать очень четко, вот как бы я это назвал. А ниже я скажу по поводу этой четкости, что я о ней думаю :)

Quote (ДаХа)
Новые картинки

Посмотрев все твои рисунки, которые есть в этой теме, я хочу сказать, что мне они кажутся рисунками, в которых полно прежде всего внутреннего смысла. Не знаю, как точно объяснить, что я имею в виду. Бывают рисунки, которые также полны своего внутреннего содержания, но в них важны и внешние детали яркости, изящности и так далее. У тебя же прежде всего важно то, что вкладывалось в рисунок. Причем я не уверен, что ты сама их такими задумываешь всегда или вообще когда-либо - я думаю, что они такими могли просто получится. Но, может, ты и задумывала.
Внешняя же форма твоих рисунков сильна не изяществом, прекрасным сочетанием цветом, удивительно подобранными формами или чем-то подобным - нет. Тут этого нет. В этих рисунках имеется некая четкость, они как будто в чем-то родственны с чертежами. Но именно что только лишь родственны. И эта четкость - это и есть красота. Одна из ее форм. И в этом плане твои рисунки смотреть очень приятно, тем более что это довольно оригинальный стиль, а потому воспринимается на контрасте с привычными элементами красоты рисунков довольно сильно.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ДаХаДата: Суббота, 10.04.2010, 19:29 | Сообщение # 5

Новичок
Человек, ого сколько комплиментов %) не ожидала :D интересно - глянь на ДП там новые есть

ЧеловекДата: Суббота, 10.04.2010, 20:07 | Сообщение # 6

Ветеран
Quote (ДаХа)
глянь на ДП там новые есть

Тут выкладывай тоже yes

ДаХаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:08 | Сообщение # 7

Новичок
ладно %) сам захотел %) %) %)

Опять Дафна=)

"Аватар" =) как у нас говорится, плох тот мульт, который не побывал у меня в блокноте в качестве рисунка :D

Там "когда руки - крылья, мечты исполняются" :)

Тай Ли :) :) :) Но комментс =) самый любимый персонаж =) нарисовано не в моем стиле =)

Пожалуй, самый лучший мой рисунок... Это С.Г. мне "заказ" сделала, подначивает, вот я и попробовала нарисовать розу... 1ый раз =)

еще есть куча но отсканировать никак не успеваю %) %) %)

Night_HunterДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:35 | Сообщение # 8

Активный участник
Награды: 7
Ооой... Какая роооза...

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

ДаХаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:45 | Сообщение # 9

Новичок
Night_Hunter, спасибо ^_^

ЧеловекДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:27 | Сообщение # 10

Ветеран
ДаХа
Рисунки из "последней порции" вызывают уже несколько меньше ощущение психологичности :) Хотя этого все равно у твоего творчества не отнимешь. И все оно пропитано каким-то немрачным мраком. Вот такой оксюморон :) Я именно так ощущаю :)

Аанг вышел очень неплохо, Тай Ли, как мне кажется - несколько похуже. А вот последний рисунок - это и правда супер. Столько ощущений вызывает... Действительно очень классный. А уж коли это впервые... :)

ДаХаДата: Вторник, 18.05.2010, 20:00 | Сообщение # 11

Новичок
Quote (Человек)
И все оно пропитано каким-то немрачным мраком.

оО не могу понять %) в чем ТУТ мрак? а? оО
Quote (Человек)
Аанг вышел очень неплохо

писибо =) я там "нафотошопила" чтоб эти... компасы с поворотниками светились (я не виновата, это все моя одноклассница, она вообщее много чего говорит по поводу этого рисунка %) :D )
Quote (Человек)
Тай Ли, как мне кажется - несколько похуже

а. стиль неаватарный ХД
б. Дельфин - плоский lol
Quote (Человек)
А уж коли это впервые...

впервые-то впервые... но... *шепотом* только тебе. это я по интернет-урокам училась рисовать =)

ЧеловекДата: Четверг, 20.05.2010, 05:15 | Сообщение # 12

Ветеран
Quote (ДаХа)
в чем ТУТ мрак? а? оО

Ну, у них, во-первых, черно-белые (или серо-белые), начнем с этого. Думаю, сие уже довольно сильный эффект оказывает. А, во-вторых, так я это ощущаю. Может, это мой внутренний мрак сказывается, и у меня создается впечатление того, чего там на самом деле и близко нет.

Quote (ДаХа)

писибо =) я там "нафотошопила" чтоб эти... компасы с поворотниками светились (я не виновата, это все моя одноклассница, она вообщее много чего говорит по поводу этого рисунка %) :D )

В любом случае, Аанг неплох. Разве что голова... Но тоже ничего :)

Quote (ДаХа)
а. стиль неаватарный ХД
б. Дельфин - плоский lol

А, ну да, это стиль такой... Как для него Тай Ли нормальная. А чего не в аватарском стиле? :)
А вот дельфин мне нравится yes

Quote (ДаХа)
впервые-то впервые... но... *шепотом* только тебе. это я по интернет-урокам училась рисовать =)

Ну и как, результаты обучения в целом нравятся? :)

ДаХаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:18 | Сообщение # 13

Новичок
Quote (Человек)
Ну, у них, во-первых, черно-белые (или серо-белые), начнем с этого.

я просто кроме граффити рисовать ничего не умею :D руки изнеоттуда:))

Quote (Человек)
А, ну да, это стиль такой... Как для него Тай Ли нормальная. А чего не в аватарском стиле?

ну, вот так захотелось) нарисовать какую-нибудь гламурную куклу %) :D
Quote (Человек)
Ну и как, результаты обучения в целом нравятся?

ага))) так получается красивее и доработаннее, чем мои собственные)
Ща еще лилию выложу по инет-инструкциям)

Добавлено (29.01.2012, 04:18)
---------------------------------------------
фуух) пофоткала все до чего дотянулись ручки-загребучки :) а вообще, это все очень старое, ибо я в последнее время рисую в блокноте реже чем редко %) чаще всего, что-то подобное:

знакомьтесь, это Совушка. Она - символ нашего Совиного братства и обитает на страницах моего конспекта по геометрии..да, точно геометрии))
но хватит вступлений) вот все, от старого к новому)

нет, одна из них - парень. Это Меф и Даф, когда-то увлекалась этой тематикой (Мефодий Буслаев, Дмитрий Емец)

че-то там паркур :)

яблоко разврата, хе-хе-хе...шучу) просто яблоко)

хм..древняя романтика) давненько было))

ну вот, я же предупреждала))

Дракончик) всем нравится, но мне лень нормально сфоткать %)

лето, магазин, делать нефиг, жарко, мозги сварились, оригинальнее идей нет :) этой гхыровине года полтора %)

там был стих %)

Тогда же, с натуры %)

гхырь какая-то %)

нравится крылья рисовать. правда в последнее время я научилась это делать получше чем на этом рисунке, но... это все листики-конспекты... разыскать можно конечно, но это все такой гем...

и вот.. =там-тададам-тадам= =фанфары, литавры, барабаны, счастливые лица= тот рисунок, ради которого вся бодяга и затевалась :) Лилия))) party music first

вооот она, воооот, лилия моей мечты :))

ДаХаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:10 | Сообщение # 14

Новичок
детские какие-то у меня рисунки %)

парочка рисунков..первый объем, второй мой знакомый парень, третий и четвертый наш культовый символ - Александrr Rrодионович Пиrrожок, кстати, перед вами его главный создатель. Если этот текст, конечно, кто-то прочитает, а то в последнее время что-то моими рисунками никто, кроме меня не интересуется(
Прикрепления: 9981028.jpg(87Kb) · 6439980.jpg(72Kb) · 2032436.jpg(80Kb) · 5469704.jpg(135Kb)

Чудо-Город » Фан-арт » Рисунки » Мои рисунки ^_^ by DaHa (только чур без веников))
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy