top.mail.ru Голос из тьмы - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Голос из тьмы (или моя проба клавы и ворда)
Голос из тьмы
L13Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1

Новичок
Статус: Покинул Чудо-Город
Делать было нечего дело было вечером. А скорее муза меня настигла 23 февраля в камуфляже. И ударила меня прикладом вдохновения. Короче люди читайте моё первое творение. Мою первую главу первого фан-фика.

Глава 1
Была холодная и ветреная ночь. Фрида не могла заснуть от холода. Она встала с кровати и распахнула окно. На неё обрушился целый ураган. Она вся задрожала, но окно не закрыла.
-Хоть какое то счастье от этого адского холода. Я могу заболеть и не ходить в школу две недели.
Улыбнувшись, сказала она. Шло время, а она всё не отходила от окна в надежде, что она заболеет. И заметив того она заснула на подоконнике. Ей снился странный сон. Будто она бродит во тьме. Фрида пыталась найти хоть лучик света или выход из тьмы. Но ничего светлого не находилось. Тут вдруг она услышала какой то шёпот. Фрида встряхнула головой. Послышался скрип двери и вой ветра. Она задрожала и побежала. И снова прозвучал тот надоедливый шёпот. Она прислушалась к нему и крикнула.
-Эй, ты говорить по громче не можешь, а то не слышно тебя ни фига!
Ответа не последовало. Фрида почесала голову. Испугался что ли? Подумала она. Тут тихий бывший шёпот превратился в грозный крик.
-Не смей употреблять меня в мужском роде!
У Фриды чуть волосы дыбом не стали. Её обдуло ледяным ураганом. И она дрожащим голосом спросила.
-А кто ты?
Ответ последовал мягко, как и бывший шёпот.
-Скоро узнаешь. Когда придёшь ко мне.
Фрида не поняла, что это значит. Приглашение в гости какому-то шёпоту. Вот что называется «Тю-Тю поезд отъезжает от станции крыша до станции привет дядя Зигмунд я в психушке».
-Эм ну я как то не удостоилась адресок записать и посмотри везде тьма. Как я твой дом найду?
Видимо ответ Фриды не понравился той кому принадлежал голос.
-Не надо никакого адреса и глаз что бы рассмотреть иди на мой голос
Прозвучал голос и добавил сразу
– Ведь это единственный выход.
Фрида опять почесала голову и пошла на то направление, куда влёк её голос. Всё-таки как-никак, а из этого скучного и ужасного сна ей хотелось выбраться. Её беспокоило то, что время тут как-то по-реальному долго. И она чувствовала боль и не просыпалась. Потом что она чувствует во сне запахи. Например, недавний запах буритто. Она шла на голос, который всё время повторял сюда. Вдруг голос заткнулся. Фрида встала. Её что-то начало бить по щекам. Перед нею появился монстр. Он был весь зелёный и покрытый шипами. Голос скомандовал
-Что стоишь, атакуй его!
-Как? Смотри, какой он большой!
Монстр зарычал и поднял лапу для рокового удара.
Фриде не оставалось ничего кроме того что закричать……

10 минут назад.
Мэнни с криком проснулся.
-Ааааа контры не убивайте!
Нынче переиграл он в контр страйк. Мэнни потёр голову и оглянулся.
-Уф это сон. Надо прохладиться. А то жарко что-то.
Действительно он не ожидал что на улице адский холод. Когда он открыл и выглянул в окно. На него подул тот холодный ветер. По его меркам он превратился в сосульку.
-Бррр ну и ххххооолллодрыга.
Он дрожал и стянул одеяло с кровати на себя.
-Так-то лучше.
Сказал он, наслаждаясь пульсами тепла. Он посмотрел на улице и увидел Фриду в одной пижаме она шла куда-то ,и по виду она не мёрзла. Мэнни решил узнать, куда она идёт. Он посмотрел в зеркало на самого себя. Да в одних трусах на улицу выходить будет неприлично. А одеваться долго. Мэнни шарил глазами по комнате в поисках решения. Решение висело на ручке шкафа. Пояс Эль-Тигре. Мэнни схватил его и одел. Крутанув ручку он превратился в Эль-Тигре.
-Вот и хорошо. И переодевается не надо.
Улыбнувшись, сказал он. Выпрыгнув из окна сделав в воздухе пару-тройку сальто. Он приземлился на землю. Фрида уже почти скрылась в конце улице, но Мэнни догнал её и, посмотрев на её лицо, он увидел, что девочка спит. Мэнни постановил диагноз. Фрида лунатик.
-Проснись!
От его крика Фрида и не подумала просыпаться. Тигре разозлился и начал бить её по щекам с криками.
-Да проснись ты!
Он прекратил её бить. Фрида подняла голову на него, но продолжала спать. Мэнни начал её трясти. Тут Фрида открыла глаза. Он возрадовался, что его труд не пропал в пустую. Он взглянул в её глаза. Он чуть не упал от удивления. Они были полностью красные и светились в темноте! Он отпустил её, но Фрида видимо не хотела, что бы Мэнни отходил. Она схватила его. Тигре закричал от боли ведь когда Фрида его схватывала он видел те огромные когти на её руках. Из его плеч начала течь кровь.
-АААА Фрида что с тобой!
Вскрикнул от боли Мэнни. Тут случилось ещё более необъяснимое. Руки Фриды загорелись. Рукава костюма скатывались на его руках. А Мэнни кричал от боли и от ожогов. Он ничего не мог поделать слишком неудобное было его положение, да и навредить Фриде не хотелось бы.
-Фрида проснись! Фрида проснись ты!
Это была бредовая, но единственная идея в его голове. Её руки прекратили гореть, но отпускать она не собиралась его. Мэнни продолжал её упрашивать проснутся. Всё равно не помогло. Тут Фрида подняла его и швырнула его подальше от себя. Мэнни стукнулся об стену и чуть не отключился от боли. Фрида уже продолжила своё движение.
-Ладно, раз ты так, то мне придётся тебе преподать урок.
Прохрипел Мэнни. Он взял большой булыжник и метнул его во Фриду. Камень попал в голову. Фрида не закричала даже не ойкнула она зарычала как зверь. Она начала поворачиваться, но с крыши дома рядом стоящего упало что железное и опять на голову. Лицо Фриды приобрело голубоватое выражение, и Фрида упала в обморок. Тигре подошёл к ней и вздохнул
-Что же с тобой творится?
Раны Мэнни заныли, нашли же время напомнить о себе.
-Я не смогу донести тебя до твоего дома придётся тебе у меня переночевать.
Сказал он. Фрида не ответила ей было всё равно. Мэнни взвалил тяжёлое тело на свои плечи и поплёлся домой.

NuaróДата: Пятница, 25.02.2011, 00:54 | Сообщение # 2

Завсегдатай
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
L13, фан-фик достаточно хорошо написан.) Заинтриговало. Интересно будет узнать кто же это загипнотизировал (?) Фриду..

Кошки - разумные существа и воздают вам должное, считая, что и у вас имеется ум. ©

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Голос из тьмы (или моя проба клавы и ворда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy