Общий фик - Страница 3 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Общий фик (Все вместе!!!)
Общий фик
DarknessMДата: Вторник, 03.03.2009, 22:34 | Сообщение # 41

La Dark Tigressa
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Momo)
А кто идет на риск ьез подстраховки, за того пьют водку

Ну это уже экстрим, а я о эксперименте говорю. :D Хотя и они бывают разными...

Quote (Лампорыба)
вот интригу то развели....

Мы такие... cool

маленький кусочек мефистофельки)

Tigressa94Дата: Среда, 04.03.2009, 20:59 | Сообщение # 42

Активный участник
ухтыыы супер)))реальна такую бы серию.с нетерпением жду проды

Кошка пописала на газонXD

MomoДата: Суббота, 14.03.2009, 10:31 | Сообщение # 43

Активный участник
А где продолжение? :)

ЧеловекДата: Суббота, 14.03.2009, 21:08 | Сообщение # 44

Ветеран
Награды: 16
Quote (Momo)
А где продолжение?

Я продолжить не могу :)

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

MontaleДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:18 | Сообщение # 45

Заглянувший
Офигенная серия бы вышла))
Мне кажется, что стоит попытаться и мине написать хотяб чуть-чуть... ^_^

Гипноз, машина времени, живая вода! XDDDD

ФрикерДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:57 | Сообщение # 46

Активный участник
Quote (Montale)
Мне кажется, что стоит попытаться и мине написать хотяб чуть-чуть...

давай, давай!

Night_HunterДата: Пятница, 08.05.2009, 16:36 | Сообщение # 47

Активный участник
Награды: 7
Когда уже стемнело, Фрида по обыкновению решила заглянуть к другу. Каково же было его удивление, когда она увидела друга с Джоном и Элизабет на диване. Мэнни и Эли сидели совсем-совсем рядом друг с другом и ... Храпели. Всё они заснули под романтический фильм. Фрида не выдержала и чхватила Эли за шкирку и поволокла в ванную. Когда они уже были заперты, Фрида брызнула на Элизабет холодной водой. Та сразу же проснулась, и уже хотела закричать, но Фрида вовремя зажала ей рот полотенцем.
- Слушай, - начала Фрида полушёпотом - Мне не нравится то, что ты почти всё время прибывания в Чудо-Городе проводишь с Мэнни. И твой брат со своими преставаниями не дает мне с ним спокойно поговорить. Я хочу с этим покончить! - на последней фразе Фрида уже повысила голос.
- Что? Я с Мэнни вообще времени не про.. - но она не успела закончить.
Её браслеты стали вырастать, и выросли та, что спали с неё. С ободком произошло тоже самое. Потом вещи начали светится голубым светом и вдруг... Они словно бешеные стали летать по ванной. Фрида спряталась за полотенце, и браслеты уже четвёртый раз пролетали мимо неё и Элизабет. Но вдруг, бижютерия остановилась и полетела прямяком на Фриду. Они налетели на неё с такой силой, что та отрубилась.
Шли дни. Фрида всё не просыпалась. Но вот,через несколько дней она пришла в себя.
- Где я? - был её первый вопрос
- Ты дома - услышила Фрида знакомый голос
- Мэнни! - Фрида вскочила с постели.
Перед ней и правда стоял её друг. Ещё там стояла Элизабет, Джон и, как ни странно, её сёстры. Первым к Фриде подошёл Мэнни:
- Ну, как ты?
- А что со мной было? Я чё то не помню. - Фрида потёрла место от ушиба ободком. Там набухал бо-о-ольшой шишак - Хотя нет, кое что помню.
- Я напомню - всуппила в разговор Элизабет - Мы с тобой были в ванной у Мэнни, вдруг с меня слетели ободок и браслеты и попали в тебя. А потом они на тебе закрепилсь.
- ЧТО?! - не выдержала Фрида и резко вскочила.
Вместо очков у неё на голове был голубой ободок со значком отпечатка лапки, а на руках вместо браслетов с шипами были милые голубые браслетики с тем же значком. Фрида попыталась стянуть с себя бижютерию, но та как будто приросла к ней.
- Ну, и что мне теперь с этим делать? - поинтересовалась девочка, и вдруг её осинило - Мэнни! Вот что я хотела тебе про Серую Рысь рассказать! У неё такие же браслеты были! И ободок тоже! Кхем, кхем. Я процитирую: "Эти предметы выбирали себе истенного хозяина из тысячи. Если они оказывались не на том челокеке, то превращение было не полноценным. Выростал только хвост". Вот. А на самом деле Серая Рысь была с серыми кошачьими ушами и огромным серым хвостом. А одета она была серую кофту, колготки и юбку. И ещё в туфлях. А ещё...
- Фрида, это свё очень увлекательно, но ты не пробовала посмотреться в зеркало? - Прервал подругу Мэнни.
- А что? Со мной что-то не так? - поинтересовалась девочка и ради интереса взглянула в зеркало.Она опешила. Уши, хвост и всё остальное, что она описывала было на ней. - Мэнни!.. Я.. Настоящая Серая Рысь!!! - Сообщила другу чудную новость Фрида.
- Правда? А папа сказал, что это всё легенды...
- Ну, убидился, что не легенды? А? - напряглась Фрида
- Да. Теперь верю.
- Слушай, а сколько я без сознания пролежала?
- Четыре недали.
- СКОЛЬКО?! Я же концерт пропустила!
- Не беда. Отлежись ещё чуть-чуть, воти пойдёшь...

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Tigressa94Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:32 | Сообщение # 48

Активный участник
фрикер как то не интересно сочиняет срьезно не обижайся тебе мой фанф тоже не понравился а вот человек интересно

Кошка пописала на газонXD

ФрикерДата: Вторник, 21.07.2009, 13:50 | Сообщение # 49

Активный участник
Quote (Tigressa94)
фрикер как то не интересно сочиняет срьезно не обижайся тебе мой фанф тоже не понравился а вот человек интересно

кому-то интересно, кому то нет. у каждого свои вкусы. Мне нравится ощущать, что ты, писав, придумал одну вещь, а другие люди все поворачивают неожиданным для тебя образом! ^_^

АлевтинаДата: Четверг, 24.02.2011, 20:00 | Сообщение # 50

Новичок
О,какое продолжение! :) Я,честно говоря,даже немного расстроилась из-за того,что эта глава закончилась ^_^ Ну что ж,будем ждать следующую ^_^

Может,мне тоже принять участие? dntknw

Danny's Phantom girlfriend.

NightTearДата: Вторник, 12.07.2011, 20:21 | Сообщение # 51

Участник
Эээх, тоска зелёная! Пока YouTube загружается, опробую себя в письме пером.

Quote (Night_Hunter)
- Не беда. Отлежись ещё чуть-чуть, воти пойдёшь...

---------------------------------------------------------------------
Пока Фрида была в отключке, мистер и миссис Смит, не теряя времени, пошли искать пещеру. И вот что из этого вышло:
-Дорогой, давай остановимся! Я не выдержу ещё одного шага.
-А зачем ты вообще взяла с собой всё это?
-В указаниях сказано, что вход в пещеру был, для безопасности, завален песком и камнями.
-Почему ты мне этого раньше не сказала? Я бы нанял какое-нибудь транспортное средство!
-А ты спрашивал?! Я пыталась тебе сказать, но нет, ты мне даже рта не давал раскрыть со своими "Я читал указания", "Я знаю что там написано"! Хоть бы раз прислушался ко мне, но видно ты на это просто не способен! Ты хороший человек, Сантьяго, но иногда твоё всезнайство переходит все доступные границы!
Закончив эту тираду миссис Смит демонстративно отвернулась от мужа и, подойдя к стоящей рядом скале, стала растилать плед. Мистер Смит продолжал стоять, шокированый, под палящим солнцем. У его жены бывали иногда взрывы ярости, которые проходили также быстро как и начинались. Но каждый взрыв был всегда для него сюпризом, на который нельзя подготовиться. Несколько минут он обдумывал и анализировал всё что сказала его жена. Покопавшись в памяти, он нашел не одно доказательство правоты жены. Вздохнув, Сантьяго посмотрел в её сторону. Пока миссис Смит расстилала плед и доставала из походной сумки еду и воду, она, похоже успела успокоиться.
Сантьяго подошёл к ней чтобы извиниться, но не успел он открыть рот, как она опередила его:
-Милый, прости что я на тебя накричала, просто я так устала, и жара просто невыносима. И меня мучают угрызения совести, по поводу того что мы отправили детей в Мехико.
При упоминании детей мистер Смит чуть вздрогнул. Его тоже по этому поводу мучила совесть. Сколько он не говорил себе, что это к лучшему, он уже успел пожалеть о содеяном. Сантьяго посмотрел в сторону жены. Она была так поглощена извинениями, что не заметила как его плечо легонько дернулось. Он тихонько вздохнул с облегчением. Ему не хотелось чтобы жена узнала о его угрызениях совести.
-Ничего, Алиса. Я всё понимаю... и также то, что ты права. Я слишком часто зазнаюсь, просто я не хочу ударить лицом в грязь, сделать ошибку.
Он посмотрел па Алису и... увидел на её лице улыбку.
-Ура! Наконец-то ты признал мою правоту!-увидев лицо мужа, она едва удержалась чтобы не засмеяться. Сдержав приступ смеха она сказала:
-Ну ладно, хватит прибеднятся, давай лучше отдохнём и поедим.
Сантьяго постоял пару минут остолбенев и в конце концов тоже улыбнулся. Это была одна из причин, почему он влюбился, а потом вследствии и женился на Алисе: её настроение просто невозможно предсказать. С этой мыслью он присоединился к обеду.

Блин, белиберду какуе-то написала <_< . Но она на этом не заканчивается! Завтра допишу, а то мама с компа гонит :D .

Добавлено (12.07.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Эээм... где я остановилась? Ах да!

После обеда они вновь отправились на поиски. По пути завязался разговор:
-Это объясняет зачем ты взяла кайло и лопату. Но, ради всего святого, зачем ты взяла металлодетектор? Нет, не отвечай, сам угадаю...ммм...эээ...ладно, зачем ты его взяла?
-В указаниях сказано, что пещеру можно найти благодаря большому содержанию металла в ней.
-Хм, похоже тот кто составил эти указания был очень предусмотрительным...человеком. Единственное что меня удивляет - как Эли, несмотря на такую ясность, не смогла найти пещеру?
-Меня это тоже удивляет.
Дальше они шли молча. После пары часов ходьбы Алиса и Сантьяго заметили вдалеке гряду холмов. Обменявшись взглядами, супруги ускорили темп и со всех ног помчались к холмам. Но с холмами было что-то не то. Сколько Смиты не бежали холмы, словно издеваясь над ними, и не думали приблежатся. А бежали Алиса и Тим долго. Очень долго. К тому времени как они решили остановиться, успело стемнеть.
-Да что такое?! Сколько мы не идём, эти чёртовы холмы ни разу не приблизились!
Алиса хотела что-то сказать, но она настолько выдохлась что у неё едва хватало сил стоять на ногах. Сантьяго высказал ещё несколько ругательвств в сторону холмов и со злости пнул какую-то кучку песка. О чём сразу же пожалел. Песок только снаружи выглядел рассыпчатым, на самом деле оказался прочнее камня. Что, в принципе, уже доказали громкие вопли мистера Смита и его прыжки на одной ноге. Глянув на мужа миссис Смит чуть не расхохоталась: уж больно комично выглядел он. Сдержалась она только из-за уважения к супругу, да и ей не хотелось портить ему ещё больше настроение. Чтобы отвлечься она решила посмотреть на холмы...и сказу же забыла о усталости и муже. Мистер Смит заметив состояние жены посмотрел в ту же сторону...и остолбенел, совершенно позабыв о боли. Холмы стали размываться и исчезать. За несколько минут ландшафт успел
измениться: кучка песка, которую пнул Сантьяго, превратилась в огромный кусок скалы да и сама пустыня изменилась.
Скала будто отмечала границу между песком: по ту её сторону он был намного темнее. Супруги подошли к скале и внимательно её осмотрели, не просто внимательно а осмотрели прямо-таки каждую трещинку. Работа археологов научила их быть внимательными. Но скала оказалась ничем не примечательным куском камня. За исключением того факта, что она находилась совершенно одна в пустыне. И это сразу же насторожило Сантьяго и Алису. Они захотели осмотреть скалу сзади и чуть издалека. И отходя от скалы, не заметили что зашли на тёмную часть пустыни. У Алисы появилось странное чувство в ногах и посмотрев вниз, незамедлительно вскрикнула:
-ЗЫБУЧИЙ ПЕСОК!
-Что?! О нет! Мы погибли!
Алиса ничего не ответила, потому-что она плакала. А песок тем временем засасывал их очень быстро. Не прошло и нескольких минут, как супруги стояли в песке по шею. Как только и их головы погрузились в песок мистер и миссис Смит приготовились к смерти. Но вместо того чтобы умереть, они почувствовали как их ноги, а за ними вслед и всё тело стали свободными от давления песка и вскоре Алиса и Сантьяго упали на землю. Поднявшись они осмотрели друг друга. За исключением испуганных лиц, с ними было всё в порядке. Потом они осмотрели место куда они попали. Это оказался небольшой грот, достаточно большой чтобы в нём мог, чуть не каясь потолка макушкой, стоять в полный рост взрослый мужчина. Грот был округлой формы и в стене имел отверстие, судя по всему туннель, так как оттуда шёл слабый, но ощутимый ветерок. Как ни странно но грот освещался голубоватым светом, исходившего казалось из ниоткуда. Сантьяго внимательно посмотрел во внутрь туннеля но ничего не увидел. Там царила крошменная тьма.
-Как думаешь это та самая пещера?
БУМ! Мистер Смит сразу же обернулся в сторону жены и... вовсю расхохотался. Алиса стояла совершенно черная от копоти с точащими во все стороны волосами и порваной одеждой. В руках она держала ручку от металлодетектора, а вокруг неё валялись куски от того что было когда-то металлодетектором. Рядом с Сантьяго лежала шкала со стрелкой выходящей за её пределы. Стрелку определённо зашкалило. Миссис Смит отряхнулась, привела в порядок испорченную одежду и схватив за руку смеющегося мужа, пошла с ним в туннель.

Ну чтож, более менее написала. Надеюсь вам понравится dntknw .

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

Сообщение отредактировал NightTear - Вторник, 12.07.2011, 19:36

ЧеловекДата: Понедельник, 18.07.2011, 06:42 | Сообщение # 52

Ветеран
Награды: 16
NightTear, о, это здорово! Попозже откомментирую подробнее yes Надо будет продолжить yes

Где-то есть далекие края, и там заря моя...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

NightTearДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:31 | Сообщение # 53

Участник
Quote (Человек)
Надо будет продолжить

Cho prodolzhit?

0% смысла, 100% обкуренной упоротости.

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Общий фик (Все вместе!!!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy