top.mail.ru Общий фик - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Общий фик (Все вместе!!!)
Общий фик
ФрикерДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:03 | Сообщение # 21

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (AngelWolf)
Что опять блины?

ой...близняшек!
Quote (AngelWolf)
И вот тут слово пропустила

точняк!
Quote (AngelWolf)
Хорошо придумано

shok

Добавлено (09.02.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (AngelWolf)
вот тут слово пропустила

пожайлуста поточнее напиши, а то я найти не могу

AngelWolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:15 | Сообщение # 22

Активный участник
Награды: 5
Quote (Фрикер)
пожайлуста поточнее напиши, а то я найти не могу

Quote (Фрикер)
- мой... - Елизабет все еще офигенно расматривала свою пятую точку. Там был серый пушистый хвост. Видимо он почувсвовал. что облодатель новичек, поэтому пару раз ударил ее по носу, но потом девочка, что с ним надо делать.

вот тут :)

MomoДата: Среда, 11.02.2009, 15:56 | Сообщение # 23

Активный участник
Quote (Фрикер)
писимистичишь?

ммм..... непомню как пишется, но по моему не так this
Quote (Фрикер)
Это север, а мексика!

А ты не пропустила слово? this
Quote (Фрикер)
верека с кошкой. А это ботинки с кошками.

А это как? this
Quote (Фрикер)
ели!!!
Что за если? :) this
Quote (Фрикер)
Попродуй!

this Попродовать? :D

ФрикерДата: Четверг, 12.02.2009, 22:07 | Сообщение # 24

Активный участник
Momo, если не исправил, исправь :)

MomoДата: Пятница, 20.02.2009, 07:50 | Сообщение # 25

Активный участник
Quote (Фрикер)
исправь

только заметил это :D . Все исправил :)
А продолжения не будет? :(

ЧеловекДата: Суббота, 21.02.2009, 07:43 | Сообщение # 26

Ветеран
Награды: 16
Quote (Фрикер)
- мы не смогли...

- Джон! Ты идиот!
- Что случилось, Эли?
Ответа не последовало. Вместо этого не успевший обернуться мальчик почувствовал мощный удар по голове.
- Ты сдал меня родителям! - возмущенно выпалила его сестра.
- Так я случайно... - пробормотал Джон, потирая голову.
- Какая разница?! - вскричала Элизабет. - Ты - остолоп! Из-за тебя опять мне попало! И теперь, похоже, очень серьезно.
- Да ладно тебе. - сказал Джон. - Я видел Эль Тигре.
- Да? - оживилась Элизабет, тут же забыв свою обиду. - И?
- Что "и"? Я видел его в человеческом обличии. Это раз. Во-вторых, что я могу сходу определить? Ничего. Мы должны все подготовить. И следовать тем знакам.
- Естественно. - Элизабет достала ободок и глянула на него, наверное, в тысячный раз. - Здесь четко все сказано.
- Да я знаю. - проворчал Джон. - Просто надо готовиться. Нужно найти пещеру Фелисидад, там все должно находится.
- Так какого ты тут возишься?! Я ее сегодня как раз и искала!
- И что? - шокировано посмотрел Джон на свою сестру.
- Не нашла. - мрачно ответила та. - Следовала всем указателям, но там ничего нет.
- Странно. - пробормотал Джон Смит. - Видимо, ты ошиблась.
- Да в чем я могла ошибиться?! - вскипела Эли. - Указания-то более чем четкие!
- Послушай. - Джон сам уже кипел. - А ты считаешь, что человек не может ошибиться?! Вот просто ошибиться - и все?!
- А как можно ошибиться при таких четких указателях?!
- А почему же ты не нашла ничего?!
- А кто сказал, что эти указатели точные?!
- Да ты просто дура!
- Что?! Я тебя сейчас убью!
- Ага, да!
- ...
- ...
Шум, стук, разбилась ваза, от стола мало что осталось
- Что тут происходит?! - раздался голос мистера Смита от дверей.
Дети сразу же бросили драться, поднялись с пола, отряхивая одежду.
- Ничего особенного, пап. - смущенно сказала Элизабет.
- Да-да. - подтвердил ее слова Джон. - Мы... эээ... играли.
- Играли, разговаривая о пещере Фелисидад. - холодно сказал их отец. - Я понял, Эли, где ты была. Искала пещеру.
- Нет-нет, пап! - вскричала девочка. - Я же тебе честно сказала, что...
- Хватит! - оборвал ее мистер Смит. - Я слышал столько, что мне этого достаточно! Я тебя предупреждал! Вас обоих! Вы не понимаете, насколько это опасно! С какой силой мы имеем дело! Вы погибнете! И можете погубить весь мир! Это не игрушки, не авантюра, не приключение! Понятно?! Нам нужно все сделать, раз уж на нам выпала такая доля, но нужно действовать аккуратно. Мы с мамой найдем пещеру, мы сделаем так, чтобы Эль Тигре туда попал и мы спасем мир. А вас я отправляю обратно в Мехико к троюродной сестре прабабушки моего двоюродного брата! Мы взяли вас с собой, потому что не хотели отрывать от родителей, но это было ошибкой. Также, как ошибкой было брать вас в ту экспедицию. Собирайтесь! Вы уезжаете уже сегодня!
- Но...
- Никаких "но"! Вы сами в этом виноваты!

---------------------------

- Проклятье! Хозяин, что же мы будем делать! Ведь нам нужно было, чтобы эти дети нашли Энтраду! Что мы теперь будем делать?! Если ее найдут эти люди, то тогда...
- Да ты не суетись, не суетись. - спокойно ответил Серпьенте Гранда. - Чего ты так переживаешь? Они притащат туда Эль Тигре, и все будет нормально.
- Но ведь они знают, хозяин! - вскричал Торо Тонто. - Они могут выполнить всю комбинацию, и тогда Эспанто навсегда закроется от внешнего мира! Да и сам Эспанто начнет разрушаться! Нам конец!
- Да успокойся ты, наконец. - Серпьенте вскинул свой жезл. Из него вырвался поток зеленого пламени и ударил Торо, которого отбросило чуть в сторону и наземь.
- Простите, хозяин. - поднимаясь с земли, сказал Торо. - Я просто очень переживаю... за вас, за Эспанто.
- У нас есть и другие выходы из Эспанто. - сказал Серпьента. - У нас еще много чего есть. Тем более ты не забывай, какое средоточие энергии находится в Кастильо. У нас есть все шансы, просто нужно, чтобы они притащили Эль Тигре. Тогда и заполним последний элемент карты. А они пусть замыкают комбинацию - у них не хватит ни времени, ни сил. Ты думаешь, я не просчитывал? Естественно, просчитывал. Так что успокойся и жди.
- Да-да, хозяин, простите. - поспешно сказал Торо.
Воцарилось молчание.
- Хозяин. - неуверенно начал Торо Тонто. - а если... а если Серая Рысь появится?
- Неоткуда ей взяться! - резко ответил Серпьенте. - Никаких причин ее появления я не вижу! Так что забудь и о ней. Давай лучше подготавливайся к вторжению.

--------

Джон и Элизабет на заднем сидение такси были мрачнее тучи. Они ехали в аэропорт, дабы через час вылететь в Мехико.
- Все из-за тебя, кретин малолетний! - опять начала прервавшуюся несколько минут назад свару сестра.
- Да ну?! А не из-за тебя ли, дура?! Это же ты пошла искать пещеру! Не могла первый день в школу сходить, мозгов не хватило понять, что это важно!
- Так из-за тебя, балбеса, родители и узнали! Если бы не ты, все было бы в порядке!
В этот момент на такси что-то свалилось, пробив крышу и переломив ее пополам. Джон и Элизабет разом замолчали.
- Извините. - сказал упавший. - А, впрочем, нет, я только рад, ха-ха-ха!!! - захохотал он.
- Вы - Пума Локо? - спросил Джон.
- А кто же еще. - ответил новоприбывший. - Только я спешу ребятки. А у вас с собой нет драгоценностей или денег? - уже собравшись улетать, вопросил Пума.
- Тот самый Пума Локо?! - не обращая внимания на его слова, спросила Эли. - Самый известный злодей в мире?! Самый злодейский из всех злодействующих злодеев?! Которого никто и никогда поймать не может, потому что он не только злодей из злодеев, но еще и гениальный злодей?! Это Вы?!
- Ну, да, это я. - Пума Локо снова оказался рядом с нами. - А ты много обо мне слышала?
- О, очень много! - восхищенным тоном сказала Эли, больно ткнув в бок брата, который хотел уже, было, что-то сказать. - Я о вас видела несколько программ по телевизору, читала в газетах, журнала, в Интернете! Создала сайт ваших поклонников!
- Я... я... - Пума даже растерялся немного. - Я польщен. - сказал он наконец.
- А Вы не можете нам показать, как Вы совершаете свои злодеяния? - молящим голосом сказала девочка. - Я... мы с братом, - она бросила испепеляющий взгляд на Джона, - больше всего на свете мечтали увидеть вживую, как Вы это делаете! Наверное, если я это увижу, то смогу в любой момент умереть со спокойным сердцем - главное в своей жизни я уже видела!
- А почему нет? - пробормотал Пума Локо, действительно польщенный теми комплиментами, которые ему выдали.
В этот момент послышался вой милицейских сире.
- Ой, похоже, нам пора! - воскликнул Ривера, подхватил ребят и взлетел в воздух.
Таксист, все это время молчавший, проводил их пораженным взглядом.

--------

Мэнни вернулся домой совершенно усталым. Еще бы. Джон Смит и Фрида его попросту утомили. Так еще и уроки сегодня были совсем непростыми.
- Вива Пан...
- Да заткнись! И так голова болит!
Ривера-младший поднялся к себе в комнату. Разделся, рухнул на кровать. Хотелось поспать. Но что-то не давало ему покоя. Какая-то мысль мучила Мэнни. Он попытался понять, что же его гложит. Сообразил быстро. Все те же мысли о Серой Рыси.
" - Да в чем же дело?! - подумал Эль Тигре. - Чего это ко мне так прицепилось? Мало ли легенд ходит про Чудо Город, тем более - про род Ривера, который сам по себе легендарен! Почему меня так донимает то, что рассказала Фрида?!"
Пришлось подниматься с кровати и спускаться обратно вниз.
- Пап, ты тут? - позвал Мэнни.
- Да, сынок, что случилось? - голова Белой Пантеры показалась из дверного проема, ведущего на кухню.
- Что ты там делаешь? - спросил мальчик.
- Стряпаю еду к приходу твоей мамы. - ответил Рудольфо. - Ты не забыл, что у нас сегодня годовщина?
Мэнни хлопнул себя ладонью по лицу!
" - Вот, блин! Как я забыл?!"
- Нет, пап, конечно не забыл. - ответил Эль Тигре.
- А какой ты купил маме подарок? - Пантера вновь выглянул из проема. - Про мой ничего не говори, подаришь, когда придет время.
- Эээ... - Мэнни замялся. - Я и про подарок маме тоже не хочу говорить, ладно? Хочу, чтобы это было для всех сюрпризом.
- Сынок. - Рудольфо смахнул слезу. - Какой же ты у меня молодец! Я так горжусь тобой! Наверняка там что-то потрясающее!
Мэнни опять хлопнул себя ладонью по лицу.
- Пап. - сказал он. - Я хотел кое-что тебя спросить.
- Да, Мэнни.
- Ты когда-нибудь слышал про Серую Рысь?
- Серую Рысь... Хм... Нет, никогда, сынок. А что?
- Да вот Фрида нашла в библиотеке что-то о том, что у Эль Тигре когда-то был такой напарник и...
- А, это все мифы, сынок! Знаешь, сколько их ходит про род Ривера? Ведь наш род - величайший в мире, легендарный и мифический, потому чего только про него не рассказывают!
- Да-да, пап, я так и подумал. Спасибо.
" - Ну вот. - думал Мэнни, одеваясь. - Как я и полагал. Очередная сказка. Если бы что-то такое когда-то было, папа бы про это точно знал. Раз он не знает, то это ерунда. И чего она меня так донимает? Надо выбросить это из головы. Сейчас есть задача по-важнее - скорее найти маме подарок!"

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Суббота, 21.02.2009, 11:55 | Сообщение # 27

Активный участник
уф...прочитала еще в школе ,но через кпк не смогла зайти как пользователь.

ЧеловекДата: Четверг, 26.02.2009, 13:44 | Сообщение # 28

Ветеран
Quote (Фрикер)
уф...прочитала еще в школе ,но через кпк не смогла зайти как пользователь.

Ну и как, продолжение будет? :)

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Четверг, 26.02.2009, 13:51 | Сообщение # 29

Активный участник
Quote (Человек)
Ну и как, продолжение будет?

<_< не знаю...если от меня, тогда надо общий фик переименовывать в фик Человека и ФрикераХD

ЧеловекДата: Четверг, 26.02.2009, 14:01 | Сообщение # 30

Ветеран
Quote (Фрикер)
если от меня

Пока жду именно от тебя :)

Quote (Фрикер)
тогда надо общий фик переименовывать в фик Человека и ФрикераХD

Не, не надо :D Потому что еще придут люди, которые будут тут писать. Проосто пока их нет.

DarknessMДата: Пятница, 27.02.2009, 17:13 | Сообщение # 31

La Dark Tigressa
Дэжавю lol

Сидя за столом в библиотеке, Фрида с интересом перелистывала одну из книг, каковых на её столе было уже две кучи. Некоторые из них были раскрыты, из других торчали разношёрстные закладки и не только, а сейчас девочка, нервно перелистывая страницы, читала довольно таки гигантский том. С каждой новой страницей выражение её лица менялось. Ещё раз перелистнув страницу, она всё же не удержала томищу и та, рухнув на стол, подбила одну из кучек, та угрожающе пошатнулась, но устояла. Фрида, которая с открытым ртом наблюдала за процессом, облегчённо выдохнула. В этот момент куча снова пошатнулась и на этот раз таки рухнула, задев вторую. Вся литература с грохотом обвалилась на пол.
- Ну, вот, так всегда. – спокойно констатировала Фрида, готовясь к выговору за нарушение порядка. Она не ошиблась. Спустя пару мгновений из-за стилажа вышла Мария, мама Мэни.
- Фрида в библиотеке шуметь нельзя. Это правило. – мягко улыбнувшись, произнесла она.
- Да, я тут, вы понимаете, информацию ищу. – опустив глаза в пол начала оправдываться девочка, но тут же подняв их добавила: - а её в одной книге не на найти. Вот я и взяла много, а потом они завалились.
- Это ничего. – улыбнулась Мария. – Если ты что-то ищешь, то ты это обязательно найдёшь. Это факт. – с этими словами женщина взяла книжку, на которой была надпись: Если ищешь, то найдёшь. После этого женщина удалилась, а Фрида схватила ту же самую книжку, что стала причиной всей аварии. В течении нескольких минут, она её ещё почитала. Потом, видимо дочитав до необходимого места, взглянула в пространство перед собой и тихо произнесла:
- Я должна предупредить… МЭНИ! – имя Ривэры она прокричала.
- Тс-с! – незамедлительно раздалось из соседнего стилажа.
- Ой, простите. – глупо улыбнулась Фрида, и теперь уже произнесла шёпотом: - Я должна предупредить Мэни! – с этими словами Суарэс, схватив книгу, понеслась к выходу из библиотеки. Но не успела она выскочить из здания, как сильно столкнулась с кем-то. Этим кем-то оказался Мэни. В этот самый момент он, в образе Эль Тигрэ, зацепившись рукой на цепи за крышу библиотеки, беспечно планировал залететь в библиотеку, дабы найти там Фриду и развеять её увлечение. Но его ждал сюрприз – она сама выскочил из здания, и теперь они, столкнувшись, разлетелись в разные стороны, а тяжелый томик, сделав причудливое сальто, улетел в, как назло оказавшийся здесь, канализационный сток. Фрида увидев это, закричала:
- Не-е-ет! Мои двадцать баксов, которые придётся отдать в качестве штрафа-а!!!!!! Почему мир так жесток!!! А, кстати, Мэни, привет. Я тут такое вычитала! – последние две фразы она произнесла абсолютно спокойно.
- Я хотел тебе сказать… - начал было Тигрэ, но его прервали.
- Мэни, не хочешь позлодействовать! – весело воскликнул его дедушка, паря в своём костюме. Мэни и Фрида глянули на Пума Локо, и тут же заметили, что он нёс двух ребят – Джона и какую-то девочку, которая была похожа на первого.

маленький кусочек мефистофельки)

ЧеловекДата: Суббота, 28.02.2009, 15:08 | Сообщение # 32

Ветеран
Quote (DarknessM)
Дэжавю

Угу :)

Отлично, я же говорил, что

Quote (Человек)
Потому что еще придут люди, которые будут тут писать. Проосто пока их нет.

уже есть :)

Что ж, поработаю и через 2-3 часа почитаю yes

ЛампорыбаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:57 | Сообщение # 33

Мега-новичок
интересно почитать...)))Жалко я так писать не могу, а если и могу то никогда не выставлю на люди, я стеснительная слишком)) я болею за вас ребята))Пишите есчо авторы) Да романтики, романтики побольше victory heart kiss girl_wacko blush blush blush blush

В жизни чаще встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба.

ФрикерДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:50 | Сообщение # 34

Активный участник
Лампорыба, ты не боись. мы все поймем. и как ты смодешь совершенствоваться, если никто не будет указывать тебе на ошибки! ты попытайся...

ЛампорыбаДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:15 | Сообщение # 35

Мега-новичок
Quote (Фрикер)
Лампорыба, ты не боись. мы все поймем. и как ты смодешь совершенствоваться, если никто не будет указывать тебе на ошибки! ты попытайся...

нет, я боюсь что после моего рассказа посыпятся такие сообщения:"Ты что курила? shok "
Просто я человек со слишком бурной фантазией blush

El_TigreДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:38 | Сообщение # 36

Старожил
Награды: 6
Quote (Лампорыба)
нет, я боюсь что после моего рассказа посыпятся такие сообщения:"Ты что курила? shok "

Не nea Во-первых, думаю у тебя хорошо все получится. Во-вторых, у нас таких оценок не дают. :)
Quote (Лампорыба)

Так это хорошо yes

Даешь налог на аватар!

ЛампорыбаДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:20 | Сообщение # 37

Мега-новичок
Quote (El_Tigre)
Quote (Лампорыба)

Не Во-первых, думаю у тебя хорошо все получится. Во-вторых, у нас таких оценок не дают.
Quote (Лампорыба)

Так это хорошо

Ну может как нибудь попробую %) %) %)

ЧеловекДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:15 | Сообщение # 38

Ветеран
Лампорыба
Обязательно попробуй! Поверь, мне довелось прочитать очень много различных фиков, столкнуться с разными комментариями. И это касается большей части форумчан. Все будет нормально. Наооборот, чем больше разных стилей, идей, индивидуальных подходов - тем лучше. И такого комментария, как ты написала, ни у кого не будет. Я понимаю, что это сделать тяжело и понимаю, что тебя держать, но постарайся. Пересиль себя, выложи - и дальше будет легче. Нужен только этот первый шаг, он очень важный. Гарантирую тебе - никто у нас плохо не отнесется yes

Quote (DarknessM)
- Мэни, не хочешь позлодействовать! – весело воскликнул его дедушка, паря в своём костюме. Мэни и Фрида глянули на Пума Локо, и тут же заметили, что он нёс двух ребят – Джона и какую-то девочку, которая была похожа на первого.

-О, привет... - пораженно произнес Мэнни, глядя на Джона. - А ты что тут делаешь?
Эль Тигре подозритель посмотрел на своего деда.
- Да вот прихватил моих поклонников. - улыбнулся Пума Локо. - Хотят посмотреть на мои суперзлодейства.
- Ты поклонник Пумы Локо? - удивленно сказал Фрида, обращаясь к Смиту. - Странно. Судя по тому, что ты говорил Мэнни...
- Братишка, - при этом слове Джон поморщился, - еще и большой фан Эль Тигре. - быстро выпалил Элизабет. - просто он одновременно увлекается и Пумой Локо, и Эль Тигре.
- И что же ему нравится в Эль Тигре? - нахмурился Пума. - Его супергеройски похождения аля папа?
- Не знаю. - быстро ответила Эли и тут же добавила. - Ну а я поклонница только Пумы Локо. - она расплылась в обаятельной улыбке.
На дедушку Мэнни это подействовало, он тут же забыл о фразе Фриды.
- Я вам покажу такое, о чем вы и не читали! - начал снова бахвальствовать Пума. - Ну так что, Мэнни? - обратился он к внуку. - Ты с нами?
- Да я бы рад, дедушка. - пробормотал Эль Тигре. - Но мне надо купить подарок маме к их с папой годовщине.
- Отлично! - воскликнул Пума Локо. - Так давай его украдем!
- Эээ... - начал, было Мэнни.
- Та ладно тебе, порадуй деда хоть иногда. - сказал Пума, пристально глядя на Эль Тигре.
- Ай, ну ладно. - сдался Мэнни.
- Подожди, Мэнни, я должна рассказать тебе кое-что важное. - воскликнула Фрида.
- Ты о чем? - спросил ее друг.
- Серая Рысь, она...
- О, нет! - прервал Фриду Мэнни. - Не надо, Фрида! Это просто легенда, понимаешь? Чего ты в нее так уцепилась? Вперед, дед! - крикнул он Пуме Локо и, превратив руку в цепь с крюком на конце, уцепился за крышу пяти этажного дома, и быстро добрался до нее. Дед полетел за ним.
- Подожди, Мэнни... - обреченно пробормотала Фрида. - Вот, блин! - она топнула ногой. - Вот, дурак! Послушала бы.
Она раздраженно пнула какой-то камень, попавшийся ей под ноги.
- Мои двадцать баксов, мои двадцать баксов... - с этими словами Суарес направилась к дому.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
- Ну что ж, самолет вылетел. - поглядев на часы сказал мистер Смит. - Скоро дети будут далеко отсюда и в полной безопасности. А нам, милая, пора собираться на поиски пещеры Фелисидад. Время не ждет.

DarknessMДата: Вторник, 03.03.2009, 16:18 | Сообщение # 39

La Dark Tigressa
Quote (Человек)
- Мои двадцать баксов, мои двадцать баксом... - с этими словами Суарес направилась к дому.

:D
Quote (Лампорыба)
Ну может как нибудь попробую

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.Так что не стоит бояться, а стоит писать! :D yes

маленький кусочек мефистофельки)

ЛампорыбаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:53 | Сообщение # 40

Мега-новичок
Quote (DarknessM)
- Серая Рысь, она...

вот интригу то развели....все таки, что с этой серой рысью?)) Интересно до жути!

Quote (DarknessM)
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.Так что не стоит бояться, а стоит писать!

Quote (Человек)
Лампорыба
Обязательно попробуй! Поверь, мне довелось прочитать очень много различных фиков, столкнуться с разными комментариями. И это касается большей части форумчан. Все будет нормально. Наооборот, чем больше разных стилей, идей, индивидуальных подходов - тем лучше. И такого комментария, как ты написала, ни у кого не будет. Я понимаю, что это сделать тяжело и понимаю, что тебя держать, но постарайся. Пересиль себя, выложи - и дальше будет легче. Нужен только этот первый шаг, он очень важный. Гарантирую тебе - никто у нас плохо не отнесется

спасиб за теплые слова)))))

Сообщение отредактировал Лампорыба - Вторник, 03.03.2009, 18:53

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Общий фик (Все вместе!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy