top.mail.ru Общий фик - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Общий фик (Все вместе!!!)
Общий фик
ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 19:15 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Давайте сделаем общий разказик. каждый пишет по главе. кто хочет, может начать

ЧеловекДата: Пятница, 06.02.2009, 19:27 | Сообщение # 2

Ветеран
Награды: 16
Отличная идея! Только давай ты начнешь, а? :)

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 19:59 | Сообщение # 3

Активный участник
Quote (Человек)
Отличная идея! Только давай ты начнешь, а?

эх...постараюсь...
-Папа!!Я в школу!!!
- Пожалуйста, не опаздывай, это будет не хорошо.-пока мужчина, читая газету, это говорил, мальчик драматично закатил глаза и скрестил пальцы за спиной
- Хорошо, пап!
- Ты кленешься?
- эхх...да, папа.
- Ну вот и славненько.- с этими словами мужчина в сером пиджаке и в желтой маске снова уткнулся в газету.
Менни с грустным видом вышел из дома и спустился по лестнице. На улице его встретила девчонка, которая ураганом на него налетела. Менни понял, что ей не терпится что-то рассказать
- Менни ты не поверишь! Я всю ночь была в биботеке, и нашла там кучу интересного!!!
- ну и что....ТЫ БЫЛА В БИБЛИОТЕКЕ!?
- да, там так клево!! Оказывается, там читают!!!
- нда...и что же ты "читала"?
-Ты не поверишь! Я нашла старую книгу про Чудо город. Там вся его история!!! И все его герои!!! И знаешь, что я там вычитала?
- Ты читала?
-не знаешь!!! ты признался!!! оказывается, у первого Эль Тигре был сотрудник!!
- Кто, кто?
- ну...помощник, напарник.
-а...
- кхем, кхем...цитирую"Ее никто никогда не видел, она была и ночью, и днем, серость ее характеристика. Если она объединялась Эль Тигрэ, то они имели безграничную власть над всем в этом мире". клево, да?
-ты случаем не взяла книгу "Мифы и легенды Чудо города"?
тут девочка, которую звали Фрида, схатила Менни за куртку и начала кричать ему в ухо:-ты что, не понял? Надо найти Серую Рысь, ее так назвали, и оттянутся на полную катушку!!!
- Фрида, ты что, совсем того? Она умерла много лет назад. Если вообще когда-то жила.
- ну вот еще одна цитата -"С возрождением одного, вернется и другой, так как они одно целое". ну, что скажешь?
- А ты здорова? Целую ночь читала, запомнила цитаты из книг - я за тебя боюсь!! Ты же станешь ботаном!!!
- Да ладно....ой мы опаздываем в школу. Бежим. а то нас выпорят оттуда!!

Сообщение отредактировал Такерша - Пятница, 06.02.2009, 20:27

MomoДата: Пятница, 06.02.2009, 20:08 | Сообщение # 4

Активный участник
Такерша, хехехе..... прикольно. :) Очень похоже на реальный мультик. :)
Quote (Такерша)
сером пиджаке и желтым лицом

Только поправочка, в желтой маске :)

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 20:16 | Сообщение # 5

Активный участник
Quote (Momo)
Очень похоже на реальный мультик.

косю
Quote (Momo)
Только поправочка, в желтой маске

все, исправляю

Добавлено (06.02.2009, 20:16)
---------------------------------------------
ой....а сейчас поняла, что я уже и середину фика предумала и конец shok

MomoДата: Пятница, 06.02.2009, 20:20 | Сообщение # 6

Активный участник
Quote (Такерша)
бибитека

Биботека :)

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 20:26 | Сообщение # 7

Активный участник
Quote (Momo)
Биботека

ну ладно, уговорил.

ЧеловекДата: Пятница, 06.02.2009, 20:37 | Сообщение # 8

Ветеран
Quote (Такерша)
- Да ладно....ой мы опаздываем в школу. Бежим. а то нас выпорят оттуда!!

Весь день Мэнни не мог нормально сконцентрироваться на учебе. Его мысли занимали слова Фриды и ее действия. С одной стороны, мальчика беспокоило странное поведение подруги: с чего это она пошла в "биботеку" и стала там что-то читать? На нее это о-о-о-о-очень непохоже. Так ее еще и заинтересовала книга! Это вообще было уже более чем удивительно. А, во-вторых, беспокоили Эль Тигрэ и слова про Серую Рысь. Хотя Мэнни и казалось, что Фрида занимается какой-то ерундой, но слова о странном напарнике первого Эль Тигрэ засели где-то в глубине души. Мальчик не мог понять, почему при произнесении имени Серая Рысь даже в голове, про себя, у него возникает какое-то странное острое ощущение, словно что-то кололо сердце. И это ощущение никак не давало просто отбросить в сторону полученную информацию, отнестись к ней исключительно как к мифу. Что-то в этом было...
- Ну что?! - Мэнни сразу стало понятно, что и подруга весь день думала о том же самом, потому что этот вопрос был первым, который она задала, как только закончились уроки. Вероятно, Фрида и на переменах говорила о том же самом, но в перерывах между уроками такой возможности не было - в классе появился новый учение. Звали его необычных для Чудо Города именем - Джон Смит. В Британии и США этих Смитов полно, но в Мексике... Однако говорил новичок по-испански без всякого акцента, да и внешность его ничем особенным среди свертсников не выделялась, а потому возникшее сразу же предположение о том, что этот паренек не из Мексики, тут же и отпало. Сам Джон его и подтвердли - он был из Мехико. Почему его семья переехала из столицы в провинциальный город, выспросить у Смита не удалось, поскольку он сам непрерывно болтал, расспрашивая о том, что ему было интересно. А интересовало новичка очень многое. При этом он прекрасно был осведомлен о том, кто такой Эль Тигрэ и знал, что оказался с ним в одном классе. Потому на переменах он вихрем налетал на Риверу и со скоростью отбойного молотка одновременно выражал свое восхищение и задавал тучу разных вопросов. Мэнни старался отвечать, уважительно благодарил за комплименты, но уже на второй перемене Эль Тигрэ жутко утомился. В принципе, он мог бы урезонить новичка, но почему-то не решался этого сделать.
Мэнни ожидал, что после уроков испытание только усложниться, но оказался неправ - Смит, бросив "пока!", унесся куда-то в сторону, противоположной той, в которой находился дом Риверы. Не успел наш герой перевести дух, как рядом оказалась Фрида.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 20:39 | Сообщение # 9

Активный участник
Quote (Человек)
Потому на переменах он вихрен налетал на Риверу и со скоростью отбойного молотка одновременно выражал свое восхищение и задавал тучу разных вопросов.

короче, Осел Альбиносик!

El_TigreДата: Пятница, 06.02.2009, 20:56 | Сообщение # 10

Старожил
Награды: 6
Вот те на :) Не успел оглянуться, а фик уже "подрос". Интересно получается yes

Даешь налог на аватар!

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 20:58 | Сообщение # 11

Активный участник
хыхы!! Человек хорошо сочиняет!

MomoДата: Пятница, 06.02.2009, 21:01 | Сообщение # 12

Активный участник
Quote (Человек)
вихрен

что еще за вихрен? :)
можно подправить? :D

ФрикерДата: Суббота, 07.02.2009, 19:58 | Сообщение # 13

Активный участник
Quote (Человек)
Не успел наш герой перевести дух, как рядом оказалась Фрида.

- не знаю как ты, а я библиотеку!
- опять? Тебе не надое...ТЫ СКАЗАЛА БИБЛИОТЕКА??
- Да! ты представляешь, название было над дверью. Странно, правда?
- Очень...а мы не вместе пойдем домой? Я хотел тебя проводить!
- да ладно! Ну что со мной сожет случится по дороге домой? Если я буду идти туда одна, когда темно, раздолье для бандитов.
- Да...ты права. ну, я пошел.- Менни состоил жалостливые глазки
- да! Иди!! - Фрида совсем не замечала взгляда друга и с радостным видом побежала в школу.
"Когда она спала? А, да, точно. Она устраевает сиесту на уроках..." - с такими мыслями шел Менни домой, один. А тут на зло начался редкий дождик. и вдруг от близлижайщего банка выпрыгнул мускулисты. полуголый мужчина с мешком денег за спиной. он побежал по направлению к Менни, но его не заметил. менни из-за того что его не заметили сильно взбесился.
- Становлюсь....Эль Тигрэ!!!- со стороны грабителя ноль эмоций. Полиции не было. Дождик шел. Короче, упустив шанс сорвать на ком-то зло, все еще Эль Тигрэ побрел домой. И даже не заметил, что за ним кто-то наблюдает. Внимательно.
---
-мам, пап, я дома!
- Ой, Джон, а где твоя сестра? вы же учитесь в одном классе!
- а она сегодня должна была быть в школе? Ее не было. Елизабет совсем от рук отбилась!
- Оххх...как жаль - подытожила миссис Смит

Сообщение отредактировал Такерша - Воскресенье, 08.02.2009, 16:11

ЧеловекДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:14 | Сообщение # 14

Ветеран
Quote (Фрикер)
- Оххх...как жаль - подытожила миссис Смит

- Ничего, я найду на нее управу. - сурово сказал мистер Смит, отрываясь от поедания соленых огурцов с горчицей - его любимого блюда, которое никто, кроме него, в семье не ел.
- Сантьяго, родной, дорогой, успокойся. - залепетала миссис Смит.
- Что "успокойся"? - все тем же суровым холодным голосом спросил Сантьяго. - Она опять прогуляла школу. Первый день в новой школе! Ты понимаешь, что это значит? Это означает, что ей уже не все наплевать!
- А мне вот интересно. - задумчиво произнес Джон. - Где же она была тогда?
- А мне это ни капли не интересно! - отрезал мистер Смит. - Никакого значения это не имеет! Важно то, что она позволяет себе нарушать дисциплину как только возможно.
Джону надоело слушать ругань отца и он поспешно направился на второй этаж дома, к себе в комнату.
Войдя в родные владения, мальчки закрыл двень на замок. Затем подошел к письменому столику и достал оттуда небольшой шар, который целиком умещался в его ладони. Шар был мутно-белого цвета, переливаясь золотистыми отблескми.
Джон поднес шар к глазам.
- Скоро, Эль Тигре. - прошептал он. - Скоро...

AngelWolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:26 | Сообщение # 15

Активный участник
Награды: 5
Надо ж. Прям как мульт получается :)

ЧеловекДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:33 | Сообщение # 16

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Надо ж. Прям как мульт получается

А ты присоединяйся :)

ФрикерДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:01 | Сообщение # 17

Активный участник
Quote (Человек)
что ей уже не все наплевать!

на

Добавлено (09.02.2009, 15:01)
так....дождатся вечера...времени печатать свои мысли нет....вечером будет....сама офигела от того что сочингила...

MomoДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:03 | Сообщение # 18

Активный участник
Quote (Фрикер)
....сама офигела от того что сочингила...

Поделись с нами, мы тоже хотим офигеть :)

ФрикерДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:48 | Сообщение # 19

Активный участник
Quote (Momo)
Поделись с нами, мы тоже хотим офигеть

надо дописать..

Добавлено (09.02.2009, 19:48)
За год до этого
- Елизабет, ты что делаешь?
- эээ...читаю, а ты что?
- мерзну...
- Джон!!!ты хоть когда-нибудь не писимистичишь?
- а ты почему не мерзнешь?
- а ты сколько свитеров надел?
- 2
-а нало было четыре! Это север, а мексика!
- зачем нас вообще сюда притащили?
- дети, сюда! - и в палатку вошли родители близняшек
-ну? Что такое? Вы нам хотите что-то сказать или просто запустили холод в нашу палатку?
- мы пробурили проход. Оказывается, источник энергии гораздо силнее,чем мы думали!!!
- радость...а нас вы возмете?
- нет. Тот кто сделал эти ходы наверника сделал и ловушки.
- ну мам!!!!
- елизабет, послушйся родителей!
- А, и кстати, ты сказала ходы?
- да дорогой, именно ходы. Но они очень странные. Как-будто их кто-то наспех вырезал. - с этими словами родители близняшек вышли из палатки. После того, как они вышли, Елизабет начала закидывать в свой походный рюкзак какие-то вещи.
- что это?
- веревка с кошкой. А это ботинки с кошками. Вдруг придется карабкатся?
- нам не придется накуда карабкатся потому, что мы никуда не идем. Остаемся здесь, в относительном тепле и безопастности.
- как хочешь . Я помогу предкам, а ты оставайся тут, один, совсем.
- но я за тобой смогу следить! - и повертел своим подарком на последнее день рождения - шариком.
- о да, Ты будешь следить, как я падаю в пропасти, как в меня будут стрелять ловувушки, а ты ничем не сможешь помочь...
- ну ладно, так и быть, но это в прследний раз!!! - с этими словами Джон тоже начал собираться в эту " экспедицию"
Через пять минут они вышли из палатки и направились по направлению к большой яме. Спустившись, перед их взором предстали 3 прохода.
- джон, куда предки направились?
- эм... Вправо - сказал он, вертя в руках свой странный шарик.
- значит идем по серединке
-эх...мне все равно.
И начали дети идти по проходу. На всякий случай они привязали нитки ко входу и идя разматывали клубок. Но он им не понадобился. Коридор был прямым, хотя было видно, что он сделан на одного взрослого. Шли долго. И молча. Ни один из них не хотел говорить. Вдруг их фонарики начали святить ярче. Лампочки взорвалиль. Елизабет свалила Джона на пол, точнее на лед, так как ожидала обвала от столь сильного звука. Но ничего не произошло.
- Ели!!! Идем домой!
- Ты что, с ума сошел? Мы столько прошли, а ты предлагаешь вернутся обратно в палатку? Ну уж нет!!! - с этими словами девочка встала и на ощупь пошла вперед. Невидя брата, она наступила на него. Кряхтя, Джон поднялся, схватился и поплелся за сестрой. В этот раз идти пришлось недолго. Вдалеке показался свет, но не дневной, а какой-то похожий на электрический. Дойдя до конца, дети увидели на ледовом постаменте два невзрачных браслета и ободок. Эти предметы были серые и какие-то потрепанные. Елизабет осторожно подошла к страным предметам, достала мешочек и, в перчатках, забросила туда эти источники энергии. И опять повалила Джона на пол. И опять ничего не произишло. сообразив, что тот, кто проделал этот ход очень торопился и у него не было времени сделать ловушки. Но вообще было как-то странно - казалось, что его вырезали ножиками. Джон взволнованно держался за сестру в кромешной тьме. Шли долго.
Вдруг, когда они уже подходили к выходу, в левом ходе что-то обвалилось. Элизабет сразу же побежала в проход, а джон, ошеломлено смотря на убегающую девочку, остался у входа.
После того, как Ели подбежала к новоиспеченной стене, вход в ход захлопнулся. Она оказалась в заподне.
- кто-нибудь, на помощь - раздалось из-за стены очень знакомыми голосами.
- мама?папа? Это вы?
- элизабет? Что ты здесь делаешь?
- Эм...Нахожусь!
- элизабет, родители! Вы там?-Донеслось с противоположной стороны
- джон! Спасайся! Вылезай из этого места!
- я, я немогу! Веревка порвалась!
- эли, мы Не расслышали, Джон вылез отсюда?...
- нет...- с этими словами элизабет в отчаянии опустилась на пол. Слезы потекли по ее шекам. Она не хотела умирать в какой-то дыре.
- доченька, доченька ты плачешь? Не надо миленькая, не надо. Не все еще потеряно...эй, а вы нашли источник энергии?
- да...он у меня в рюкзаке...
- не плачь...а ты не трогала источник?
- если это и источник, то он странный...два браслетика и ободок...и конечно не трогала! Я не самоубийца!
- это единственыЙ шанс! Попробуй!
- ладно... - с этими словами элизабет полезла в свою сумку. Нащупав мешочек, она, сглотнув, вытащила браслеты и ободок. Она испугано надела их и начала ожидать какого-нибудь эфекта. Ничего. Со злости она перетащила браслеты на плечи. А вот тут она что-то почувствовала. Она стала видеть. До того, как она сместила браслеты, в темноте ничего не было видно.
- ААА!!!
- доченька, что такое?
- сзади меня хвост!!!!
- чей?
- мой... - Елизабет все еще офигенно расматривала свою пятую точку. Там был серый пушистый хвост. Видимо он почувствовал. что обладатель новичек, поэтому пару раз ударил ее по носу, но потом девочка поняла, что с ним надо делать.
Елизабет неуверенно подошла к стенке, за которой находились родители. Не зная, что она делает, пару раз ударила по ней. Стена сломалась. shok . После этого еще неувереней подбежала к противополжной стенке и ударила по ней. опять тот же эфект, только на этот раз Ели справилась с эмоциями.
не обращая внимания на родственичков, у которых лицо было вида - shok %) , она ловко забролась по льду вверх и спустила новую веревку. После этого Елизабет пошла в свою палатку, размышляя на тему " Как интересно быть дочерью археологов" , и посмотрела в зеркало. После этого она ничего невидела несколько часов.
Очнувшись, она сразу посмотрела в зеркало - все было нормально. Посмотрела на руки - браслеты были. Она начала их снимать, но никак не получалось: руками, зубами, ногами, пилочкой для ногтей и даже маслом. Тут в палатку вошла ее мама.
- Мам, а я сколько здесь пролежала?
- часов 5, милая
- и вы за такое время не смогли с меня снять это? - сказала Ели показывая на браслеты и ободок.
- мы не смогли...

Сообщение отредактировал Фрикер - Понедельник, 09.02.2009, 21:14

AngelWolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:59 | Сообщение # 20

Активный участник
Награды: 5
Quote (Фрикер)
и в палатку вошли родители блиняшек

Что опять блины? :D
Quote (Фрикер)
но потом девочка, что с ним надо делать.

И вот тут слово пропустила :)
Хорошо придумано :)

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Общий фик (Все вместе!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy