top.mail.ru Fool Speed Ahead (part 2) - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AngelWolf  
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Fool Speed Ahead (part 2) (Полный вперед-2)
Fool Speed Ahead (part 2)
ЧеловекДата: Четверг, 27.05.2010, 00:41 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Несмотря на то, что Рудольфо сумел таки накрыть нелегальные гонки, злодеи Чудо-Города даже и не думали прекращаться проводить их. Просто было решено, что очередной злодейский гран-при пройдет не в Чудо-Городе, а где-нибудь в другом месте. Чтобы Белая Пантера и другие герои не дай Бог не пронюхали о намечающемся событии и не вставили палки в колёса, обсуждения проходили в обстановке строжайшей секретности, а Эль Тигре, на участии которого вновь настоял Пума Локо, ничего не рассказывали, а то от этого неопределившегося никогда непонятно, чего ждать. Лучше ему сказать уже перед самыми гонками.
Изначально вопрос с местом проведения был проблемным. Сартана предложила провести гран-при на Луне, но это не встретило поддержки у Эль Осо и его брата, которые заявили (вернее, заявил Осо, брат его поддержал нечленораздельными звуками), что на Луне холодно, уныло и негде смыть с себя тюремных вшей. Тогда Сеньор Сеньестро высказался за перенос гонок на ипподром, где все будут использовать различных мистеров Памелло, но тут уже взбунтовались все остальные, которые к лошадям относились весьма равнодушно.
И вот, в самый разгар споров, сопровождавшихся регулярными взрывами, ударами звуковых волн, разрывами оппонентов на мелкие кусочки и прочими злодейскими мелочами, Эль Кучерон, сидевший за своим ноутбуком, сообщил, что ему удалось обнаружить странный российский сайт, на котором почему-то всё посвящено Эль Тигре и другим героям и злодеям Чудо-Города. Собственно, сайт так и назывался – El Tigre Russian Fan Site. Злодеев это очень удивило, в частности, Пума Локо очень долго и внимательно рассматривал собственное довольное лицо на шапке сайта, пытаясь понять, что же за подвох тут заложен. Но главным было то, что участники этого сайта согласились помочь в вопросах организации нелегальных гонок за пределами Чудо-Города. Морально помочь. В итоге было принято решение о том, что гонка пройдет в два этапа – предварительные соревнования и финальная часть. Такую схему предложил один из администраторов El Tigre Russian Fan Site, использовавший ник Человек. Ему не терпелось придумать какую-нибудь схему по-сложнее, с разными заковыристыми правилами, доходило уже до десяти этапов, по шесть полуфиналов каждый, а правила были расписаны Человеком на три страницы вордовского документа, но в итоге его одернули, оставив в силе вариант, при котором три предварительных гонки должны были пройти в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Одессе. В каждой из этих гонок участвовало по две команды, а победители выходили в финал, который должен был состояться в Москве.
Поскольку фан-сайт принял посильное (как вы заметили, очень большое и значительное) в организации гонок, злодеи согласились на то, что члены El Tigre Russian Fan Site также будут участвовать в гонках. Таким образом в каждом из предварительных этапов участвовали по одной команде злодее и форума. Все злодеи и форумчане разделились на три группы, чтобы составить отдельные команды:

Санкт-Петербург
Команда злодеев 1: Сартана-с-Того-Света, Эль Осо, доктор Чипотль-старший, доктор Чипотль-младший, Эль Кучерон.
Команда форума 1: Финкель, kozubra, La-loca, Night_Hunter, spider-man, Night_Cat, Зоуи, TekutokiariMimorin.

Новосибирск
Команда злодеев 2: Пума Локо, Эль Тигре, Фрида (как механик)
Команда форума 2: El_Tigre, Trulli, La_Dark_Vampire, AngelWolf, Легендарная_Барся, Фрикер, Зебраослик, RedHotChilly, Lonely, Momo, Никич.

Одесса
Команда злодеев 3: Усатая Мафия, Титановый Титан, Мано Негра, Эль Тарантула, Комрад Хаос, Хищница, Ворона, Индюшка, Сеньор Сеньестро, Монстр-Ниндзя, Эль Мальверде.
Команда форума 3: Человек, Night_Gepard, DarknessM, Mellow, Cindy, ДаХа.

Как вы, думаю, уже поняли, количество человек в команде не регламентировалось. Злодеи поделились как попало, лишь бы было, а форумчане использовали в основном географический принцип, подбирая составы своих команд таким образом, чтобы никому не приходилось добираться ну очень уж далеко. Ведь некоторым пришлось отложить работу, учебу, а кому-то и важные экзамены. Но все резонно решили, что ради 1000 секстиллионов евро и одного цента (на этот раз премия победителю составляла ровно столько) всякие ЕГЭ и прочие ЗНО подождут, а в случае победы можно будет потом все окупить. Ну, вы поняли... Изначально было решено, что в случае победы какой-то из команд злодеев деньги получают они все, а ежели победит кто-то из представителей форума, все секстиллионы достаются El Tigre Russian Fan Site.
Финкель очень сильно переживал по поводу того, что Комрад Хаос не оказался в команде злодеев номер один, потому что ему очень хотелось побороться именно с Хаосом, который ему сильно импонировал в мультфильме и за которого он собирался проголосовать в опросе за самого крутого злодея на сайте (кстати, злодеи, увидев этот опрос, чуть не перебили друг друга в спорах и ссорах по этому поводу, а некоторые очень сильно обиделись, что их впихнули в категорию «Другой» и обещали после гран-при отомстить всему El Tigre Russian Fan Site). Что ж, Финкелю оставалось надеяться, что его команда выйдет в финал и там встретиться с командой Комрада Хаоса.
Три предварительные гонки должны были пройти ровно в три дня. Первая – 27-го мая, вторая – 28-го и третья – 29-го.
Итак, 27.05.2010 стартовала гонка в Новосибирске...

Продолжение следует

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФинкельДата: Вторник, 01.06.2010, 01:52 | Сообщение # 2

Активный участник
Награды: 4
Кроссоверный фик, смешивающий мультфильм и реальность... :) Мне нравятся такие вещи (сам иногда фантазирую на тему встреч мультперсонажей с реальными историческими личностями из прошлого... ну ладно, это сюда не относится... :) ). И, кажется, это первый такой фик на этом сайте...
Теперь понятно, почему на форуме такое затишье и некоторые пользователи редко заходят - все разъехались по городам на гонки... И им не до интернета.
Злодеям надо создать комиссию, которая каждый год (или как часто там у них гонки проходят) выбирать город(а) - место(а) проведения гонок, как в случае с олимпийскими играми. И назначить в эту комиссию одного форумчанина и одного злодея, который будет его во время одёргивать. :D А в выбранном городе будет большая радость и большой переполох по такому случаю - будут убирать улицы, приводить в порядок фасады домов, класть новый асфальт и т.д. :D Да, ещё надо символ гонок выбирать всякий раз...
Главное - в Сёгун-Сити гонок не назначать... hm

Quote (Человек)
гонки должны были пройти в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Одессе. В каждой из этих гонок участвовало по две команды, а победители выходили в финал, который должен был состояться в Москве.

А не замёрзнут мексиканцы? А то в телогрейках и валенках не очень удобно участвовать в гонках...

Quote (Человек)
Все злодеи и форумчане

А почему они противопоставляются? Может быть, кто-то относится и к той, и к другой категории? :D
Кстати, а борьба происходит только между командами или и внутри команд тоже (т.е. каждый сам за себя, а не за команду)?

Тааакс... Посмотрим теперь состав... Действительно, численность неравноценна... Особенно в команде Новосибирска - 3 злодеев против 11 форумчан. Хотя, если каждый сам за себя, то это роли не играет, конечно. А вот между городами все разделились почти равномерно. Если стаю фурий и тройку из дома престарелых считать за двух участников, а не за шестерых, то получается по 13 и 14 человек в каждой группе.

Кактус Кид снова не у дел... Не везёт ему - никто настоящим злодеем не признаёт... :)

Quote (Человек)
Изначально было решено, что в случае победы какой-то из команд злодеев деньги получают они все

Боюсь, их это не устроит, и после этого они либо передеруться за этот приз, либо устроят ещё одну нелегальную гонку, но уже между собой, за обладание этим призом... Но ладно, это отступление...

Quote (Человек)
хотелось побороться именно с Хаосом

Бороться против? blink Лучше на одной стороне... :D (Я его давно разыскиваю - хочу выяснить, почему он не присутствовал на XXVII съезде партии, а вместо этого сбежал в капиталистическую страну.) Ну ладно, правила есть правила... А денежный приз, я думаю, Комрад Хаоса не должен интересовать - это как-то не по-коммунистически.
Не терпится узнать, как же всё прошло, а то у меня что-то память о тех событиях отшибло... Странно... Как-будто там произошло что-то, из-за чего я забыл всё те события... Хочу тогда здесь прочитать, как всё прошло. :) И хочу выяснить, с чего это я вдруг стал гитар и ложек бояться... :D Интересно, какой у нас транспорт был у каждого... hm

Сообщение отредактировал Финкель - Вторник, 01.06.2010, 03:30

ЧеловекДата: Вторник, 01.06.2010, 12:54 | Сообщение # 3

Ветеран
Quote (Финкель)
Кроссоверный фик, смешивающий мультфильм и реальность... :) Мне нравятся такие вещи

Да я тоже, как ты знаешь, большой любитель этого :)

Quote (Финкель)
И, кажется, это первый такой фик на этом сайте...

Был один фик, где участвовали форумчане и при этом там упоминались элементы из "Эль Тигре", но прямого столкновения, если не ошибаюсь, действительно еще не было. А в целом это, конечно, реализация той идеи, которую я уже использовал схожим образом на дружественном форуме. Хотя и несколько в ином виде :) Понимаю, что сейчас у меня вряд ли получится так же хорошо, но хочется нечто подобное написать :)

Quote (Финкель)
Теперь понятно, почему на форуме такое затишье и некоторые пользователи редко заходят - все разъехались по городам на гонки... И им не до интернета.

Ага, готовятся lol

Quote (Финкель)
А в выбранном городе будет большая радость и большой переполох по такому случаю - будут убирать улицы, приводить в порядок фасады домов, класть новый асфальт и т.д.

Так ведь эти гонки, в отличие от Олимпийских игр или чемпионатов мира/Европы по футболу проходят нелегально, потому там так не получилось бы :D

Quote (Финкель)
Да, ещё надо символ гонок выбирать всякий раз...

Или сделать один логотип гонок :) Кстати, если позднее кто-то из художников форума будет этот фик читать, то хотел бы предложить придумать и нарисовать такой логотип :)

Quote (Финкель)
А почему они противопоставляются? Может быть, кто-то относится и к той, и к другой категории?

Просто форумчанин - это категория того же уровня, отдельная :D Есть злодеи, есть герои, есть неопределившиеся, а есть форумчане :D Их просто в каноническом ЭТ не было :D

Quote (Финкель)
Кстати, а борьба происходит только между командами или и внутри команд тоже (т.е. каждый сам за себя, а не за команду)?

В данном случае по регламенту, если его так можно назвать, приз получает победившая команда. Во всяком случае, так они договорились ПЕРЕД гонкой :)

Quote (Финкель)
А не замёрзнут мексиканцы? А то в телогрейках и валенках не очень удобно участвовать в гонках...

Футболисты, скажем, испанские вынуждены иногда играть в Москве в конце ноября - начале декабря. И ничего, кроме перчаток и еще махоньких деталей утепления играют в обычной форме. А тут - лето. Выдержат :)

Quote (Финкель)
ааакс... Посмотрим теперь состав... Действительно, численность неравноценна... Особенно в команде Новосибирска - 3 злодеев против 11 форумчан. Хотя, если каждый сам за себя, то это роли не играет, конечно.

Нет, каждый не сам по себе, но сила и способность к сотрудничеству у разных злодеев разные :)

Quote (Финкель)
Кактус Кид снова не у дел... Не везёт ему - никто настоящим злодеем не признаёт...

Да, даже тут ему не подфартило :D

Quote (Финкель)
Боюсь, их это не устроит, и после этого они либо передеруться за этот приз, либо устроят ещё одну нелегальную гонку, но уже между собой, за обладание этим призом... Но ладно, это отступление...

Ну, это вопрос будущего, посмотрим, как оно там будет :)

Quote (Финкель)
ороться против? blink Лучше на одной стороне...

Тут имелось в виду, что возможности участвовать в одной команде у форумчан и злодеев не было, потому при сложившихся условиях Финкель хотел соперничать с командой, в которой есть Комрад Хаос, ведь такая возможность встретиться :)

Quote (Финкель)
А денежный приз, я думаю, Комрад Хаоса не должен интересовать - это как-то не по-коммунистически.

Судя по серии "Богатая нажива" - еще как интересует :)

Quote (Финкель)
Не терпится узнать, как же всё прошло, а то у меня что-то память о тех событиях отшибло... Странно... Как-будто там произошло что-то, из-за чего я забыл всё те события... Хочу тогда здесь прочитать, как всё прошл

А кто сказал, что это описание событий прошлого? wink Может быть у меня есть хрустальный шар, и я там посмотрел, как все случится, вот и описываю это в виде художественного произведения :)

Хорошо, что ты написал комментарий :) Потому что при полном отсутствии комментариев писать дальше сложно было бы. Я, конечно, сам тебе этот фик прорекламировал, не знаю, зашёл бы ты сюда или нет, если бы не эта реклама, но хотя бы так... И я вижу, что хоть немного, но он тебя заинтересовал. Надеюсь, я не ошибаюсь. Конечно, хочется еще комментариев, но, с другой стороны, я понимаю, что форум сейчас слишком пассивен, мало активных людей, почти нет. Потому и ждать россыпи комментариев не стоит. Но хотя бы один был нужен, чтобы имелся стимул достаточно серьезный писать дальше. Я ведь начал на запале мгновенном, но того надолго хватить не могло. Сейчас нужно черпать вдохновение из других источников. Я очень хочу продолжить и завершить этот фик. Надеюсь, уже в ближайшие 3-4 дня появится продолжение.

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

ФинкельДата: Вторник, 01.06.2010, 16:27 | Сообщение # 4

Активный участник
Quote (Человек)
Так ведь эти гонки, в отличие от Олимпийских игр или чемпионатов мира/Европы по футболу проходят нелегально, потому там так не получилось бы

Но и заниматься приведением города в порядок тоже будут нелегально. Представь мафиози выходят по ночам на улицы и, пока милиция не видит, собирают мусор в полиэтиленовые мешки и выбрасывают в мусорные контейнеры.

Quote (Человек)
А кто сказал, что это описание событий прошлого? wink Может быть у меня есть хрустальный шар, и я там посмотрел, как все случится, вот и описываю это в виде художественного произведения

Но ведь три предварительные гонки проходят 27-го, 29-го и 29-го мая, а это уже прошлое.

ЧеловекДата: Вторник, 01.06.2010, 16:36 | Сообщение # 5

Ветеран
Quote (Финкель)
Но и заниматься приведением города в порядок тоже будут нелегально. Представь мафиози выходят по ночам на улицы и, пока милиция не видит, собирают мусор в полиэтиленовые мешки и выбрасывают в мусорные контейнеры.

Да, это прикол lol lol lol

Quote (Финкель)
Но ведь три предварительные гонки проходят 27-го, 29-го и 29-го мая, а это уже прошлое.

А, тьфу, забыл :) Это параллельная реальность wink

ФрикерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:02 | Сообщение # 6

Активный участник
Награды: 1
Quote (Человек)
Команда злодеев 2: Пума Локо, Эль Тигре, Фрида (как механик) Команда форума 2: El_Tigre, Trulli, La_Dark_Vampire, AngelWolf, Легендарная_Барся, Фрикер, Зебраослик, RedHotChilly, Lonely, Momo, Никич.

а где осел с попугаем? Они тоже важная часть команды!
И я знаю какая у нашей каманды будет машина! Эль Тигре(наш) будет управлять, а все остальные будут бегать в колесиках и вырабатывать энергию. :D .
Quote (Человек)
Команда злодеев 3: Усатая Мафия, Титановый Титан, Мано Негра, Эль Тарантула, Комрад Хаос, Хищница, Ворона, Индюшка, Сеньор Сеньестро, Монстр-Ниндзя, Эль Мальверде. Команда форума 3: Человек, Night_Gepard, DarknessM, Mellow, Cindy, ДаХа.

Мне искренне жаль команду злодеев. искрене. :(
Quote (Человек)
Фрида (как механик)

против картошки у меня всегда в запасе свежевыпеченный НЯК, посылаемый на учебники))))

ЧеловекДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:06 | Сообщение # 7

Ветеран
Quote (Фрикер)
а где осел с попугаем? Они тоже важная часть команды!

А я разве писал, что их ТОЧНО нет? :)

Quote (Фрикер)
И я знаю какая у нашей каманды будет машина! Эль Тигре(наш) будет управлять, а все остальные будут бегать в колесиках и вырабатывать энергию.

:D
Слушай, ты обратила мое внимание на факт, о котором я пока не думал: ведь получилось Эль Тигре vs El_Tigre в одной из индивидуальных дуэлей, если их (дуэли) выделят :)

Quote (Фрикер)

Мне искренне жаль команду злодеев. искрене.

Почему? :)

Quote (Фрикер)
против картошки у меня всегда в запасе свежевыпеченный НЯК, посылаемый на учебники))))

Посмотрим, посмотрим... :)

ФинкельДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:59 | Сообщение # 8

Активный участник
Quote (Фрикер)
Мне искренне жаль команду злодеев. искрене.

А мне жаль команду форумчан номер 1... :( Соресноваться против Сартаны-С-Того-Света с её гитарой... scary shout shok2 sos

Quote (Человек)
ведь получилось Эль Тигре vs El_Tigre в одной из индивидуальных дуэлей, если их (дуэли) выделят

Я это заметил... Думаю, по этому поводу отдельная разборка будет...

ФрикерДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:17 | Сообщение # 9

Активный участник
Quote (Человек)
Слушай, ты обратила мое внимание на факт, о котором я пока не думал: ведь получилось Эль Тигре vs El_Tigre в одной из индивидуальных дуэлей, если их (дуэли) выделят

обратила yes .
Quote (Человек)
А я разве писал, что их ТОЧНО нет?

но не писал, что они ЕСТЬ!
Quote (Человек)
Почему?

посмотрела, кто против них будет бороться))) :D

ЧеловекДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:40 | Сообщение # 10

Ветеран
Quote (Фрикер)
обратила

Я не спрашивал, я отметил, что ты обратила на это МОЁ внимание :)

Quote (Фрикер)
но не писал, что они ЕСТЬ!

А, может, они не вносятся в состав команды? :)

Quote (Фрикер)
посмотрела, кто против них будет бороться)))

И кто же там такой пугающий? :D

ФрикерДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:43 | Сообщение # 11

Активный участник
Quote (Человек)
И кто же там такой пугающий?

Человек с Набулевичем)))
там Даха, Синди, Гепард и Даркнесс! ^_^
Quote (Человек)
А, может, они не вносятся в состав команды?

Требую занести >( !!! ^_^

NotAHeroДата: Суббота, 27.11.2010, 07:33 | Сообщение # 12

Активный участник
Награды: 2
Жаль, продолжения нет... :( Я-то, дурак, думал, что поехал в Новосибирск только ради родственников :D
Начало хорошее и многообещающее. Думаю, может, мне свой фик возродить...

AngelWolfДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:07 | Сообщение # 13

Активный участник
Награды: 5
Ух ты, ЭТшный "Эктокубка" ^_^ Здорово ^_^ Очень бы хотелось увидеть продолжение ^_^
Quote (Человек)
El_Tigre, Trulli, La_Dark_Vampire, AngelWolf, Легендарная_Барся, Фрикер, Зебраослик, RedHotChilly, Lonely, Momo, Никич.

Надо же какая толпа собралась. :) Интересно, какой у нас траспорт? Несколько машин или будет какой-нить реактивный автобус? :D hm

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Fool Speed Ahead (part 2) (Полный вперед-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy