top.mail.ru Эль Тигре и Кристалл Апокалипсиса - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 212»
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль Тигре и Кристалл Апокалипсиса (или моя попытка что-то накалякать :))
Эль Тигре и Кристалл Апокалипсиса
ЧеловекДата: Пятница, 06.02.2009, 04:10 | Сообщение # 1

Ветеран
Награды: 16
Статус: Покинул Чудо-Город
Глава 1
Активация

На Чудо Город опустилась ночь. Постепенно стих уличный шум, один за другим погасли окна в домах. Город заснул. На место жителям дня пришли ночные обитатели – заунывно воющие кошки, любители погулять в это время суток, посетители ночных заведений и те, кто разумно полагает, что под покровом темноты оглушить ударом по голове, а затем забрать деньги с одеждой заодно, и проще, и безопаснее.
Впрочем, смена дня и ночи мало волновала доктора Виктора Гонсалеса. Он уже не первый день не покидал своей импровизированной домашней лаборатории, трудясь над созданием Кристалла Апокалипсиса. Работа подходила к концу. Нет, началась она уже очень давно, около двух лет назад. Просто все это время Гонсалес работал параллельно с преподавательской и научной деятельностью в университете. Трудился медленно, скурпулезно, собирал данные. Собственно, работу он проделал титаническую: прочитал множество древних книг и современных научных и псевдо-научных работ, съездил в несколько экспедиций, в основном – в Испанию и Португалию, а также в окрестности российского города Ленинска-Кузнецкого. Ну и непосредственно труд над Кристаллом, разумеется. Сейчас же, когда дело было почти в шляпе, Виктор плюнул на все, отключил телефоны, заперся у себя дома и собирался вот-вот завершить свое дело. Когда все будет готово, на те проблемы, которые могут возникнуть (да уже, пожалуй, возникли) в связи с его неожиданным исчезновением, будет глубоко плевать.
Гонсалес тихо усмехнулся себе в усы. Посмотрел на экран монитора, где постоянно отображалась динамика данных.
- Хм. – пробормотал доктор. – Возможно, я закончу уже этой ночью. Вернее, под утро…
Он вернулся к работе. В это время за окном послышался шум. Виктор Гонсалес не обратил на него никакого внимания, но вот то, что через мгновение, разбив стекло, в его комнату влетел и рухнул навзничь человек в странном голубом костюме, обделить вниманием нельзя было никак.
Доктор шокировано посмотрел на «новоприбывшего», пытаясь понять, в чем дело. Но долго думать ему не пришлось, объяснение явилось само. Причем тем же путем, что и незнакомец – через окно. Именно оттуда в «лабораторию» Гонсалеса впрыгнул паренек невысокого роста, одетый в коричневый костюм, с хвостом и ушами тигра и длинными железными когтями.
- Теперь ты будешь знать, что значит - иметь дело с… - паренек сделал короткую паузу. – ЭЛЬ ТИГРЕ! – отчеканил он гордым тоном.
- И Белой Пантерой! – послышалось из-за окна, и оттуда в гости к профессору прилетел еще и высокий мужчина в белом пиджаке, черных брюках и необычных, похожих на восточные оранжевых башмаках с заостренным вверх носком. Голова этого человека… или же не человека, если как раз по ней судить…была также оранжевой и напоминала голову какого-то кошачьего, хотя какого, сказать было трудно.
Впрочем, их обоих доктор Виктор Гонсалес прекрасно знал.
Белая Пантера посмотрел на лежавшего на полу человека в голубом костюме, затем перевел взгляд на доктора, а после – на осколки того, что совсем недавно было оконным стеклом.
- Извините, пожалуйста. – виноватым голосом сказал Ривера-старший, снова посмотрев на Гонсалеса. – мы…
Что Белая Пантера собирался сказать, так и осталось неясным. Потому что в этот момент человек в голубом костюме резко вскочил с пола и направил на Риверу-старшего нечто, напоминавшее пистолет с большим дулом. Пантера, сконцентрировавшись на своих словах, вовремя отреагировать не успел, зато это сделал его сын: с боевым кличем Мэнни с кошачьей ловкостью в прыжке мгновенно преодолел расстояние в несколько шагов и обхватив человека в голубом костюме за шею, вновь повалил того на пол. Человек начал беспорядочно палить из своего оружия. То стреляло чем-то похожим на лазерные лучи синего цвета.
- Угомонись, Джаллер! – кричал Эль Тигре.
Джаллер угомоняться явно не собирался, все так же стреляя в разные стороны.
Один из лучей угодил в верхнюю часть Кристалла Апокалипсиса.
- Ах! – только и успел вскрикнуть Виктор Гонсалес, доселе хранивший молчание, поскольку шок все еще не оставлял его.
Кристалл пошатнулся и резко засветился зеленым. Свечение было очень сильным, почти сразу Мэнни, Рудольфо и Гонсалес потеряли возможность что-либо видеть. Только Джаллер ничего не замечал, потому что его лицо было закрыто лежавшим на нем Риверой-младшим. Но вскоре и человек в голубом костюме прекратил свою стрельбу, поскольку у него, как и у остальных сильно заболела голова. Она болела просто жутко. Доктор застонал.
« - Что происходит? – хотел спросить Мэнни, но осознал, что лишь в мыслях может воспроизвести этот вопрос, поскольку язык отказывался двигаться».
Эль Тигре даже испугался несколько, потому что происходило нечто совершенно необычное.
Головная боль не прекращалась, зато пропало зеленое свечение. Мэнни увидел, что он находится в каком-то странном пространстве. Оно напоминало комнату, но при этом стены, потолок и пол были слегка прозрачными. Они двоились или троились, точно этого заметить наш герой не успел. Мэнни только обратил внимание на глухую, полную тишину. Находился он в этом месте очень недолго. Дивная комната резко сменилась ярким дневным светом, берегом реки (так сходу сознание Эль Тигре идентифицировало этот водоем) и твердым слегка влажным грунтом. Впрочем, его Мэнни чувствовал лишь одной ладонью и ступней одной из ног. Потому что остальные части его тела находились на чем-то более мягком и теплом.
- Слезь с меня! – взревел Джаллер.

Глава 2
Схватка с солдатами Алена

Продолжение следует

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

El_TigreДата: Пятница, 06.02.2009, 12:18 | Сообщение # 2

Старожил
Награды: 6
Фига се! %) Фан фик! victory Блин, даже прочитать не успею <_< Минимум сутки помирать от любопытства придется...

Даешь налог на аватар!

ФрикерДата: Пятница, 06.02.2009, 13:33 | Сообщение # 3

Активный участник
Награды: 1
Quote (Человек)
Эль Тигре даже испугался несколько,

прости меня, но мне кажется, что эта фраза как-то странно звучит. По мне. так лучше"Эль Тигре немного испугался

ЧеловекДата: Пятница, 06.02.2009, 15:58 | Сообщение # 4

Ветеран
Quote (Такерша)
прости меня, но мне кажется, что эта фраза как-то странно звучит. По мне. так лучше"Эль Тигре немного испугался

Спасибо за замечание yes Но я оставлю эту фразу без изменений, потому что она именно такой и задумывалась, и я с этим оборотом сталкивался не раз. И все же я еще подумаю :) Но за замечание, повторюсь, благодарю :)

Quote (El_Tigre)
Фига се! Фан фик! Блин, даже прочитать не успею Минимум сутки помирать от любопытства придется...

:D Было бы от чего любопытством сгорать :) Вряд ли что-то вышло сильно интересное...

Некоторые думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол намного важнее (С)

самизнаетехтоДата: Пятница, 06.02.2009, 16:03 | Сообщение # 5

Активный участник
Награды: 2
Quote (Человек)
Впрочем, его Мэнни чувствовал лишь одной ладонью и ступней одной из него.

вот эту фразу не асилил. nea

El bueno, el malo, y el Tigre

ЧеловекДата: Пятница, 06.02.2009, 16:06 | Сообщение # 6

Ветеран
Quote (самизнаетехто)
вот эту фразу не асилил.

lol :lol: lol

Естественно, что не осилил lol Спасибо большое. Там должно быть "одной из ног" :) Спасибо :) Сейчас поправлю.

El_TigreДата: Пятница, 06.02.2009, 19:46 | Сообщение # 7

Старожил
Интересно! Очень! Не зря я у оператора 50 рублей занял. Надеюсь, продолжение долго себя ждать не заставит :) Интересно, а что доктор под Ленинском-Кузнецким искал :D

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2009, 10:18 | Сообщение # 8

Ветеран
Глава 2
(часть первая)

Мэнни ловким движением спрыгнул с Джаллера и тут же резко развернулся, дабы не терять врага из виду. При этом Эль Тигрэ обратил внимание, что головную боль как рукой сняло.
- Что случилось? - вопросил Рудольфо, поднимаясь с земли.
- Проклять! - вкричал доктор Виктор Гонсалес, сделавший то же самое. - Боже! Где мы? - он огляделся.
- А кто Вы, собственно, такой? - спросил у Гонсалеса отец Мэнни.
- А какое Ваше дело? - огрызнулся доктор. - Вот я знаю, кто Вы. И еще я знаю, что Вы ворвались ко мне в квартиру!
- Простите. - голос Белой Пантеры вновь стал виноватым. - Просто мы гнались за ним. - Рудольфо указал на Джаллера, который также уже встал на ноги. Он продолжал держать свое оружие наизготове, но, похоже, пока что стрелять не собирался, оглядываясь по сторонам.
- И так вышло, что он залетел к Вам в окно. - закончил Пантера свое объяснение. - Но поверьте. - добавил он уже несколько гордым голосом, выпятив слегка грудь. - Это очень важное дело, потому что мы ловили очень опасного преступника. И мы обязательно скажем о том, что Вы участвовали в его захвате.
- Захвате! - негодующе вскричал Джаллер. - А кто тебе сказал, что вы меня захватили? Оглянись, Пантера! - человек в голубом костюме обвел рукой окружающее пространство. - Не правда ли это не похоже на Чудо Город?
Чудо Город это и правда напоминало крайне слабо. Они стояли на берегу узкой реки. Справа возвышалась широкая скала, слева начинался лес, похожий на тропический. На том берегу реки местность было идентичной - с одной стороны все та же скала, с другой - такой же лес. Вдали виднелся еще один лес, похоже, из других деревьев.
- И что? - вопросил Эль Тигре.
- А то. - ответил, повернувшись к нему лицом Джаллер. - Что тут все начнется по-новой, где бы мы ни были.
И с этими словами он выстрелил в Мэнни. Тот увернулся от выстрела и бросился на человека в голубом костюме. Тот на схватку явно не рассчитывал. Джаллер бросился к реке, отстреливаясь от Эль Тигре.
- Белая Пантера! - вскричал Рудольфо, теперь уже очень сильно выпячивая грудь, и бросился на подмогу сыну.
- Ой, идиоты. - мрачно пробормотал доктор Гонсалес и, присев на корточки, стал внимательно что-то осматривать на почве.
Тем времен Джаллер прыгнул в воду и скрылся под ее покровом.
- Вот, дьявол! - вскричал Пантера. - Этот подлец ведь может очень долго находится под водой. Нам его не поймать.
- М-да... - сказал Мэнни Ривера. - Ничего не поделаешь. Но, пап? - Эль Тигре опять огляделся. - Тебе не кажется, что важнее понять, где мы сейчас находимся?
- Да, пожалуй. - пробормотал Рудольфо. - Надо спросить этого человека. - он посмотрел на Виктрора, который продолжал осматривать грунт.
Мэнни и отец подошли к доктору.
- Эм... - начал мальчик. - Послушайте...
- Короче говоря. - резко подняв голову и посмотрев на Мэнни, сказал Гонсалес. - Зачем говорить что-то лишнее? Я прекрасно понимаю, что вы хотите знать, что случилось и где мы.
- Эм... Ну... да. - не очень уверенно ответил Эль Тигре.
- Ну так и вот. - сказал доктор, снова глядя на землю. - Я не знаю ответа ни на первый, ни на второй вопрос. Точнее, о первом я кое-что знаю, а вот о втором - ничего. Пытаюсь как раз выяснить, а вы мне активно мешаете.
- Постойте, но кто Вы все же такой? - вопросил Белая Пантера.
- Меня зовут Виктор Госалес. Доктор Виктор Гонсалес. - холодно ответил ученый. - Но вам это ничего не сказало, не так ли?
- Ну... как бы... так. - все тем же неуверенным тоном ответил Мэнни.
- Ну так и вот. - повторил свою фразу Виктор. - Очевидно было, что как раз то, кто я такой - вопрос для вас не имеющий значения. Важно то, что ваш друг своим выстрелом активировал Кристалл Апокалипсиса.
- Какой друг? И какой кристалл? - несколько шокировано спросил Эль Тигре.
Ответа он не дождался. Потому что в это мгновение раздался резкий свистящий звук, и доктор, схватившись за голову повалился на землю.
Эль Тигре и Белая Пантера напряглись и принялись оглядываться по сторонам. Вново послышался тот же свястящий звук. Мэнни среагировал в последний момент. Он даже сам не понял, что делает, просто рефлекторно сделал движение рукой и когтем отбил в сторону летевший в него маленький, едва заметный дротик.
- Это оттуда! - закричал Ривера-младший, указав в сторону леса, и бросился в том направлении, перемещаясь зигзагами и постоянно прыгая.
Рудольфо, быстро сообразив, что к чему, последовал за сыном. В отличие от Мэнни, он, естественно, бежал, быстро набрав свою привычную высокую скорость, но так же само вилял на ходу.

Продолжение следует

ФрикерДата: Суббота, 07.02.2009, 12:15 | Сообщение # 9

Активный участник
Награды: 1
Quote (Человек)
- Ой, идиоты.

я его понимаю...
Quote (Человек)
льявол

наверно дьявол

ЧеловекДата: Суббота, 07.02.2009, 17:26 | Сообщение # 10

Ветеран
Quote (Такерша)
наверно дьявол

Он самый. Спасибо :)

Quote (Такерша)
Quote (Человек)- Ой, идиоты. я его понимаю...

:D

AngelWolfДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:50 | Сообщение # 11

Активный участник
Награды: 5
Интересный фик yes
Quote (Человек)
- Ой, идиоты.

:D
Quote (Человек)
а также в окрестности российского города Ленинска-Кузнецкого.

Интересно для чего ему сюды понадобилось?

ЧеловекДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:28 | Сообщение # 12

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Интересный фик

Глава 2
(часть вторая)

Мэнни и отец быстро достигли леса и оказались под кронами деревьев. И тут же увидели тех, кто стрелял по ним. Это была относительная небольшая группа людей. Точное их число ни Эль Тигре, ни Белая Пантера на ходу определить не смогли, но более десяти человек тут не было. Все они были мужского пола.
Одеты эти люди были странно. Напоминало их одеяние то, что Мэнни видел в иллюстрированных книгах о коренном населении Мексики, то есть об индейцах. Только эти люди были белые, похожие на европейцев, наприимер, немцев. Так вот о том, как они были одеты. Почти вся верхняя часть тела была открыта, таз прикрывал какой-то гибр трусов и шорт черного цвета, которые опускались по щиколотку. При этом на ногах у незнакомцев была очень странная обувь, совершенно не вязавшаяся с остальной их одеждой. Это было нечто среднее между сапогами и кроссовками. Имелись шнурки на сей обуви. Мэнни даже успел удивиться.
В руках у всех людей были небольшие металлические трубки, которые они направили в сторону наших героев.
- Не стреляйте, мы не враги вам! - воскликнул Ривера-старший.
- Не слушайте его! - сказал высокий человек с темными длинными волосами. - Они пришли со стороны Данета, значит, они служат ему.
- О чем вы? - непонимаще спросил Рудольфо, продолжая, как и его сын движение, дабы не попасть под выстрел дротиком.
Ответа не последовало. Вместо него началась пальба.
Понимая, что находясь столь близко, они не смогут уворачиваться, герои Чудо Города бросились на незнакомцев.
В ближнем бою те оказались совершенно неспособны протиявостоять Белой Пантере и Эль Тигре. Менее чем за две минуты наши отец и сын расшвыряли этих людей в разные стороны, повыбив у них из рук металлические трубуки. Наши герои старались действовать аккуратно, дабы не нанести повреждений, но в такой ситуации полностью этого избежать очень сложно. Несколько человек ударились головами о стволы деревьев, кому-то Эль Тигре до крови расцарапал лицо или тело.
Когда все было окончено, Рудольфо подошел к тому самому мужчине с темными волосами.
- Кто вы такие? - спросил он.
- А вы действительно не знате? - удивленно посмотрев на Белую Пантеру, ответил тот и начал острожно подниматься с земли. Рудольфо протянул ему руку, человек недоверчиво посмотрел на нее, но все же воспользовался помощью.
- Нет, не знаем. - ответил Пантера.
- А откуда вы? - спросил человек.
- Из Чудо Город. - сказал Рудольфо.
- Откуда? - переспросил мужчина с длинными волосами.
В это время те, кто не потерял сознание, поднимались с земли, в страхе глядя на Мэнни и его папу.
- Успокойтесь, мы пришли с миром. - примиряюще поднял руку Эль Тигре, видя их взгляды. - Мы вам не враги, это точно.
Никто ничего не ответил, настороженность во взглядах не пропала.
"- Неудивительно. - подумал Ривера-младший. - было бы странно, если бы они вот так сразу мне поверили. Знать бы еще, где мы и кто это такие. И... Надо же! Только сейчас понял. Они говорят по-испански".
- Никогда не слышал о таком месте. - сказал мужчина с длинными волосами.
- Это в Мексике. - пояснил отец Мэнни и тут же по взгляду собеседника понял, что озадачил того еще больше.
- А где мы сейчас? - решил сам перейти к выяснению географических деталей Белая Пантера.
- Это земля Алена. - очень уж недоверчиво и осторожно ответил человек с длинными темными волосами. - Мы - солдаты Алена.
- Земля Алена? - теперь пришел черед Рудольфо удивляться. - Я никогда о такой не слышал. А где это?
- В каком смысле? - непонимающе переспросил его собеседник.
- Ну... В Америке, в Европе. - сказал Пантера.
- Я не знаю, о чем ты... - непонимание, страх и удивление перемешались в глазах мужчины с длинными волосами.
В это время остальные солдаты Алена приводили в чувство тех, кто был без сознания. Эль Тигре видел, что они порываются подобрать свои металлические трубки, отброшенные далеко в сторону, но опасаются это делать.
- Мы думали, что вы служите Данету. - сказал мужчина с длинными волосами Рудольфо после некоторого размышления.
- А кто это? - спросил Белая Пантера.
- Злодей и подлец! - резко сказал его собеседник. - Он хочет захватить землю Алена, при этом ему это нужно для того, чтобы издеваться над нашими людьми, грабить их, сжигать деревни!
- Какой злодей! - вскричал Рудольфо. - Тогда ему нужно узнать, кто такой... - пауза. - БЕЛАЯ ПАНТЕРА!
С этими словами герой Чудо Города в очередной раз выпятил грудь и выбросил в сторону правую руку, словно указывал куда-то.
- Да, и Эль Тигре! - поторопился вскричать Мэнни, также приняв гордый вид.
- То есть вы готовы нам помочь? - спросил мужчина с длинными волосами.
- Конечно! - воодушевленно ответил Рудольфо. - Мы всегда боремся со злом.
- Тогда давайте пойдем к нам в деревню, там мы вам все расскажем, а затем нам нужно будет отправиться в город Алена. - предложил человек с длинными темными волосами.
- Хорошо, давайте. - тут же согласился Пантер.
- Нам туда. - мужчина показал вглубь леса. - Наша деревня с той стороны.
- Пап. - неуверенно сказал Мэнни. - А как же... доктор?
- Ах да! - спохватился Рудольфо. - Там наш... друг! - он указал в сторону все так же неподвижно лежавшего на земле тела Виктора Гонсалеса. - Надеюсь... он жив? - Белая Пантера испуганно глянул на своего собеседника.
- Да-да, с ним все в порядке. - заверил Риверу-старшего тот. - Он просто спит, мы его усыпили. Мы ведь думали, что вы враги... Мы его понесем, все в порядке. Ребята! - он сделал жест в сторону остальных солдат Алена.
Те мгновенно поняли его. Четверо ребят подошли к телу Гонсалеса и осторожно подняли его.
- Пойдемте. - сказал мужчина с длинными волосами. - Меня, кстати, зовут Канен.
- Рудольфо Ривера. - представился Белая Пантера.
- Мэнни Ривера. - последовал его примеру Эль Тигре.
- Очень приятно. - улыбнулся Канен. - Теперь точно идем.

Интерлюдия первая

Продолжение следует

Добавлено 08:37:

Интерлюдия первая (часть первая)

- Странно, сегодня я чувствую себя выспавшимся. - проборматал себе под нос парень, сидевший на сидении в полупустом трамвайном вагоне.
Звали его... впрочем, это не так уж важно. Важнее то, что он был известен некоторым своим друзьям, как АлексХант. А для нашей истории важно и то, что Алекс был администратором одного из крупнейших фан-сайтов Эль Тигре. Он сам создал этот интернет-ресурс, который затем достиг огромной популярности в Рунете? Почему в Рунете? Да потому что сайт сей был на русском языке, ибо сам АлексХант жил в России, в городе Ленинск-Кузнецкий. Да-да, том самом, воздле которого в экспедиции побывал профессор Гонсалес Васкес.
В это утро Алекс ехал в университет. И утро не предвещало ничего особенного.
Оставалось проехать еще две остановки. Парень лениво посмотрел на вид за окном. И неожиданно весь передернулся. Его зрачки расширились. Алекс внимательно всмотрелся в то, что видел.
"- У меня глюки. - подумал АлексХант. - Это дип-психоз вперемешку с мульт-психозом!"
Несмотря на поставленный себе диагноз, который, в общем-то, означал, что увиденное никак не могло быть реальным, а потому и не требовало пространственного приближения к себе, парень вскочил со своего места, подбежал к двери, потоптался, нетерпеливо ожидая остановку (на которой, естественно, выходить никак не собирался), и как только дверь открылась, пулей вылетел наружу, шокировав собиравшихся войти в трамвай людей.

Продолжение следует

AngelWolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:37 | Сообщение # 13

Активный участник
Quote (Человек)
- Не стреляйте, мы не враги вам! - воскликнул Ривера.

Какой именно Ривера? :)
Интересно как они им помогать будут? Ну-с ждем продолжения! :)

ЧеловекДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:39 | Сообщение # 14

Ветеран
Quote (AngelWolf)
Какой именно Ривера?

Вот, блин, упустил :) Спасибо, сейчас поправлю :) Ривера-старший :)

AngelWolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:39 | Сообщение # 15

Активный участник
Quote (Человек)

Прикольно! Хочу продолжения! :)

ЧеловекДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:48 | Сообщение # 16

Ветеран
Кстати, чтобы меня не обвиняли потом в плагиате :) Идея появление форумчанина (или форумчан) в фике у меня появлялась в иные разы самостоятельно. Но в данном конкретном случае сие есть следствие чужого произведение. Так же само, как и то, что эту часть я назвал интерлюдией, а не главной. Ну и одно место написано так, как это было сделано все в том же произведении. Мне понравился этот момент и я его использовал. Кто знает, тот поймет, а кто не знает, тот меня и в плагиате не заподозрит :) :D В общем, я буду чист :)

Quote (Человек)
Звали его... впрочем, это не так уж важно. Важнее то, что он был известен некоторым своим друзьям, как АлексХант

Quote (Melidiadus)
Звали ее… Впрочем, это не важно. Сама девочка предпочитала, чтобы ее называли Леоной

AngelWolfДата: Понедельник, 09.02.2009, 08:51 | Сообщение # 17

Активный участник
А я то думала, что мне это напоминает... :)

El_TigreДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:37 | Сообщение # 18

Старожил
Интересно очень yes
Quote (Человек)

%) %) %)
Вон-оно как shok :D
Кстати, на всякий случай. На трамвае я ездил в Новокузнецке.

Даешь налог на аватар!

ЧеловекДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:46 | Сообщение # 19

Ветеран
Quote (El_Tigre)
На трамвае я ездил в Новокузнецке.

Вот, блин... Надо было сделать, как Мел делал - прежде чем писать, он подробно расспросил Леону. А у вас вообще трамваем нет? Но, в принципе, я не упоминал, где это происходит.

El_TigreДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:49 | Сообщение # 20

Старожил
Quote (Человек)
А у вас вообще трамваем нет?

Неа nea
Quote (Человек)
Вот, блин...

Ни чего, выкрутишся :D

Даешь налог на аватар!

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль Тигре и Кристалл Апокалипсиса (или моя попытка что-то накалякать :))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2018Дизайн от Web Alchemy