top.mail.ru Эль Тигре в поисках затерянного ковчега - Страница 2 - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль Тигре в поисках затерянного ковчега (Индиана Джонс вдохновил...)
Эль Тигре в поисках затерянного ковчега
RedHotChillyДата: Среда, 22.07.2009, 20:09 | Сообщение # 21

Активный участник
Награды: 1
Статус: Покинул Чудо-Город
Quote (Никитич_Джонс)
Нда... а ещё идей есть у кого-нибудь

Ты попросил, я тебе сказал....И зачем тебе столько народу? Они чтоль взвод собирают?Типа в количестве - сила?

NotAHeroДата: Среда, 01.12.2010, 23:03 | Сообщение # 22

Активный участник
Награды: 2
Статус: В Чудо-Городе
Quote (RedHotChilly)
Ты попросил, я тебе сказал....И зачем тебе столько народу? Они чтоль взвод собирают?Типа в количестве - сила?

просто подумал, что у кого-то есть идеи получше твоей

Добавлено (08.08.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Глава 5

Спустя ещё пару часов Мэнни, Фрида, Дави и Микла проснулись. Они и не подозревали, что проснутся на верблюдах, идущих посреди пустыни. Они также увидели Джанго, но он не был удивлён.
– Джанго! Что мы… что происходит? – Растерянно спросил Мэнни.
– Мёртвые не спят. – Улыбнулся парень С-Того-Света – Пока вы спали, я взял у местного торговца караван верблюдов в займы.
– То есть, украл – Подправила Фрида, протирая глаза.
– Ну, да… но не в этом суть. Я посмотрел карту Дави и направил верблюдов в то место, где его Дед спрятал Посох Ра. И мы должны быть там… сейчас?… Верблюды! Стоп!
Верблюды стали резко останавливаться, и гитара Джанго выскользнула из его рук, упав на горячий песок. Струна на гитаре, коснувшись песка, издала звук. И вдруг из песка стали выходить мумии. У одной из них был посох длиной примерно 80 сантиметров.
– Зачем вы нас оживили? – Яростно закричали мумии.
– Что…бббб…бы взять пос…ссс…ох. – заикаясь, говорил Осёл-Альбиносик.
– Ну что ты заикаешься, мы что тебе, монстры? – Смеялись мумии. – берите и… а твоя фамилия случайно не Рококо?
– Так точно! – радостно улыбнулся Дави.
– Значит, вы за ковчегом? Ныряйте за нами в песок и мы вас проводим до «гостиной» в «Колодец душ».
– Это странно – сказал Мэнни, ныряя вместе с мумиями.
– Очень странно – добавил Микла, и все остальные нырнули в песок.
Спустя пару часов вся команда дошла до этой «гостиной» и попрощались с мумиями. Дави соединил украшение с посохом и поставил их посреди комнаты.
– И что теперь? – спросил Мэнни.
– В двенадцать часов луч солнца пройдёт через камень и откроет дверь
– А, ясно. Значит, осталось подождать пару часов – сказала Фрида.

Добавлено (01.12.2010, 23:03)
---------------------------------------------
6 глава
Гигантская темная комната из кирпича песочного цвета. Небольшой посох и 5 человек посреди комнаты.
- Долго ещё ждать? - уныло сказал Джанго, - а то я...
- Потерпишь - прервал его Микла.
Вдруг Дави радостно закричал: "Началось". Посох полностью ушёл под землю и начали создаватся большие трещины.
- А... так и должно быть? - раздался волос из ниоткуда.
- Тссс... - ответил ему другой голос.
Микла махнул засветившейся фиолетовым цветом рукой и из ниоткуда упали Пума Локо и Рудольфо. В этот момент пол опустился на полметра и можно было увидеть золотой ковчег. Все были поражены его красотой. Все, кроме Миклы. Он подошел к ковчегу и стал что-то нашептывать.
- Что-то знакомое... - буркнул Белая Пантера.
К моменту, когда Рудольфо вспомнил, Эль Тигре уже успел убить Миклу с ног, но было поздно: ковчег уже открылся.
- Ты убил моего отца, Тигрэ, и теперь с помощью ковчега я получу всю мощь всех Атцеков!
- Но твой отец не умер! - сказал Пума Локо.
-Как не... я... а в ковчеге... - Микла упал в обморок.
- А в ковчеге лишь куча серой пыли - радостно закричал Дави.
- Должно быть, скрижали стёрлись в пыль. - подумал Джанго.

Спустя несколько часов все они (кроме Миклы) летели обратно в Чудо-Город.
- Мэнни, как ты мог? Ты хоть знаешь, как твоя мама разпереживалась? - говорил своё стандартное нравоучение Рудольфо.
- Может, мне сломать свою гитару, - сказал Джанго - так быстрее до Чудо-Города доберусь...
- Попробуй, чувак, попробуй... - сказала Фрида.

КОНЕЦ

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Эль Тигре в поисках затерянного ковчега (Индиана Джонс вдохновил...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy