Жизнь настоящих звёзд - Чудо-Город

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск

Страница 1 из 11
Модератор форума: AngelWolf 
Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Жизнь настоящих звёзд (Вся их жизнь всего лишь игра...)
Жизнь настоящих звёзд
Night_HunterДата: Суббота, 16.05.2009, 14:42 | Сообщение # 1

Активный участник
Награды: 7
Статус: Покинул Чудо-Город
Глава1
Быстрая реакция, прыжок и... Бамс! Эль Тигре приземлился на крышу ближайшего дома, и как только его нога коснулась черепицы сзади что то взорвалось. Тигре резко развернулся. Ему в глаза смотрела Зое.
- Какой ты негодяй! Почему ты не позвонил?...
- Мне было не до тебя, чика, - Тигре вытянул руку на цепи и пригвоздил девочку к стене соседнего дома - Сдавайся, и я дам тебе... - тут Мэнни запнулся - Дам тебе...
- Дам уйти... - шепнула в надежде Ворона
- А! Точно! - очнулся "герой" - Сдавайся, и я дам уйти!
- Нет, дам тебе уйти - вновь шепнула ему Зое
- А, да! Сдавайся, ия дам тебе уйти!
-СТО-О-О-ОП!!! - раздался сверху голос - Мэнни, почему текст не выучен?!
- Боже... Хуан, если бы ты знал, что такое школа! Да там уроки идут дольше, чем сутки на Марсе!
- Мэнни, если к завтрешнему дню ты не выучишь текст, я возьму на роль другого!
- Ха, - усмехнулся Мэнни - Где вы ещё найдёте такой талант как я! Плюс пряжа - моя собственность!
- Если Эль Тигре будет играть кто то другой, то пряжка у тебя надолго не задержится - с усмешкой отрезал режисер - Плюс у тебя уроки...
- Какие уроки?!
- Которые длятся больше, чем сутки на Марсе!- снова засмеялся Хуан

Добавлено в 18:37:

Простите что мало, просто у меня урок начался и уже некогда было допечатывать.

-----------------------------
Добавлено 28.05.2009:

Глава2
Фрида и Мэнни решили пойти домой вместе. Снимались сцены прямо на улице, или дома у звёзд. Дети вскоре дошли до дома Мэнни, распрощались, и вдруг обнялись. Но как друзья, а не как пара.
- Фрида, придёшь завтра в школу?
- Издеваешься?! Завтра последний день! Конечно приду!
- Ясно. - Мэнни уже повернулся и собирался закрыть дверь, но тут его схватила Фрида:
- Даже не думай завтра пригласить на танец Зое Аввэз! Я тебя уничтржу!
- Ты что, с ума сошла?! Я и не собирался её приглашать!
-Точно? Ну, ладно, иди...
_Фрида шла домой уже одна. Везде шумели листья, мяукали кошки, скулила собака... Стоп! Фрида поняла, что что-то тут не так. Это кошки весной орут, но собаки... Девочка прислушалась и затаила дыхание. Скул доносился из люка. Фрида сунула туда голову:
- Э-э-эй, пёсик... - в ответ послышелось жалобное скуление - Не бойся, малыш, я тебя постораюсь вытащить - девочка огляделась, нет ли где верёвки?
Да! Это был явно её день! Прямо рядом с люком валялся какой-то ремень. Фрида подобрала его, сделала на конце петлю и запустала "лассо" в лок. Оттуда послышилось: "Ваф!", что означало "Поймал!". Девочка начала тянуть на себя ремень, и минут через пять из люка показалась бежевая грязная лапа. Потом другая, потом хвост и в конце концов собака была на воле. Пёсик был бежевого цвета с большими чёрными глазами. Одно ухо было поднято, другое опущено, пушистый хвост ходил из стороны в сторону.
- Какая лапочка! - всплеснула руками Фрида - Ну, я рада что тебе помогла - и спокойно пошла домой.
_Когда девочка уже чистила зубы перед сном, то услышила, что кто-то скребётся в дверь. Фрида сплюнула пасту и пошла открывать. Как только дверь открылась, Фрида онемела. На пороге стояла знакомая ей дворняжка и виляла хвостом. Заметив, что реакции от девокчи не дождаться, пёс напрыгул на Фриду и начал облизывать ей лицо. Девочка наконец пришла в себя и заорала:
- Фу! Слезь с меня! - пёс послушно отошёл - Слушай, может я и спасла тебя, но это не значит, что я твоя хозяйка! - и захлопнула дверь.
_Фрида уже почти заснула, как вдруг почувствовала у себя на ногах что-то тяжёлое. Она привстала, в надежде что это лишь доберман её отца, но... А-А-А!!! Опять эта собака. Но делать же было нечего. Фрида постаралась как можно скорее заснуть, чтобы проснуться и этой соьаки здесь не было!
_Ну, наконец долгожданное утро! Фридла разлепила глаза и... собаки не было! Ура! Пёс сам смылся! Фрида встала с постели и вдруг вспомнила, что забыла тапки вчера в каридоре. Пришлось вставать, но вдруг... Перед её носом возник пёсик с еётапками в зубах.

Ну, всё из бибатеки выгоняют. Потом допишу :D

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Night_CatДата: Четверг, 28.05.2009, 18:28 | Сообщение # 2

Мега-новичок
круто-то-то-то-то-то-то-то-то Я упала!!!со стула когда читала!

Надоело сидеть просто так!

ЗоеДата: Четверг, 28.05.2009, 18:43 | Сообщение # 3

Заглянувший
cool Я с тобой согласна! круто!!!

Фрида@Тигрица@СуарезДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:43 | Сообщение # 4

Новичок
Круть! Про Зорро интересно.

╔ ====================╗
║ Разве любовь не прекрасна? ║
╚====================╝

NuaróДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:45 | Сообщение # 5

Завсегдатай
Доставучий пёсик однако Но прикольно, понятное дело что Фриде прийдется взять этого надоеду, и он вскорее им поможет (наверное). В любом случае - продолжай

$$$Икс-Пантера$$$Дата: Среда, 03.06.2009, 14:26 | Сообщение # 6

Новичок
ты очень хорошо пишешь мне очень нравится! yes :)

икс пантер

Night_HunterДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:14 | Сообщение # 7

Активный участник
Рада стараться.

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Night_CatДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:46 | Сообщение # 8

Мега-новичок
молодечик!

Надоело сидеть просто так!

ElPechenkaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:53 | Сообщение # 9

Заглянувший
Не плохо coool

Night_HunterДата: Вторник, 14.09.2010, 20:00 | Сообщение # 10

Активный участник
Глава 3.

- Фрида, это что такое?! - недоумевал Хуан, глядя на дворняжку - Почему животные на сьёмочной площадке?!
- Хуан, понимаете...
- Что Хуан?! Что Хуан?! - в голосе режиссёра слышались нотки хрипоты - Ты посмотри! Он же грязный! Он нам все декорации испачкает!
- Хуан, уу нас нет декораций... - устало ответила Фрида.
- Ну и что!!! Факт остаётся фактом, и никаких "но"!!! Тебе место - перед камерой, ему - он показал на пса - на улице!!!
Фрида хотела за него заступиться, но щенок опустил хвост и поплёлся к выходу. Тут Фрида поняла, что нужно сказать.
- Хуан! Это, в конце концов, дом Мэнни, а это ЕГО собака! Как ты смеешь её выгонять? - услышав это, пёс кинулся к Мэнни и принялся его облизывать - Видишь?
Хуан нахмурился.
- Мэнни, это правда? - Тигре посмотрел на подругу, та подмигнула ему.
- Да, Фрида просто гуляла с ним - соврал он таким спокойным тоном, что режиссёр поверил.
- Ну, хорошо, пусть остается. Так, давайте, через минуту начинаем!
Минута пролетела быстро, как ни странно.
- Свет. Камера. Мотор. Начали!
- У Джанго шансов нет, - говорил Мэнни, покачивая головой.
- Ты сочувствуешь парню, чьё прозвище С-Того-Света? Соберись! - Фрида облакотилась на спинку дивана и прикрыла глаза - Тебе нужно думать о том, как выиграть этот турнир.
- Мне? Серьёзно? - ответил тот с явным интересом.
- Друг, ты только представь себя с Сартаниной властью!..
- Я не зна... Ай! Ты что дёлашь?!
- Сто-о-оп! - заорал Хуан - Так дело не пойдёт! Мед сестру Мэнни, быстро! И уберите эту чёртову псину!
- Нет, Хуан, он не хотел! - начала оправдывать пса Фрида, хотя понимала, что тот виноват.
- Он не хотел! - тоже заступился за собаку Тигре, хотя укус и болел.
- Тоже мне! Если бы он не хоел, то не кусал бы! - стоял на своём Хуан - Этой собаки в этом доме больше не будет! По крайней мере во время сьёмок!
- Нет, Хуан! Ну посмотри на него, он... - но пса уже и след простыл.

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

Night_HunterДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:00 | Сообщение # 11

Активный участник
Глава 4.
- Хуан! Вот что ты наделал?! Знаешь что? - с этими словами Фрида резко сорвала с себя очки и, снимая браслеты, продолжила - Забирай себе свой реквизит, раз ты им так дорожишь!! Я отказываюсь сниматься!!! - заверещала она так высоко, что окна начали угрожающе потрескивать.
- Чего?! Мисс Суарез, я...
Хлопок двери прервал длинную и занудную речь режиссёра.
- Фрида, подожди! - не дожидаясь, пока врачиха закончить бинтовать ему руку, Мэнни вылетел из дома.
- Эх, ну что за день! Двух актёров потеряли! Льюис, Фрай, догнать их!
- Есть! - одновременно выкрикнули двое громил, возвышавшихся возле входа и выбежали вслед за сбежавшими кинозвёздами.

- Фрида! Фрида!!! - Мэнни кричал так громко, как только мог. Он оббегал уже весь Чудо-Город в поисках подруги, но тщетно.
Солнце начало медленно закатываться за горизонт, и в голову Эль Тигре пришла отличная мысль. Он совсем забыл о их с Фридой любимом месте. хватившись за голову, он со всех ног понёсся к Чудо-Городской пристани.

Фрида сидела на мостике, свесив ноги, и смотрела в розовую, отражающую закат воду. Тут вдруг она почувствовала под своей рукой некое пушистое тепло. Оно щекотало ей ладонь. Девочка повернула голову и тяжело вздохнула.
- Эх, ты, пёс, - тихо пробормотала она, гладя собаку по голове. - Ну, не оставлять же тебя на улице? Иди сюда. - она похлопала ладонью по коленям, и пёс положил туда голову. - Ну, зачем ты Мэнни укусил? И ведь так уцепился, как лисица! - тут девочка задумалась. - Лисица, Лис... Точняк! Ну, всё, собака, теперь ты - Зорро, мой питомчик!
Зорро тявкнул и лизнул хозяйку в лицо.
- Фрида, ты в порядке? - девочка обернулась.
- О, Боже, Мэнни, что случилось?! - Фрида вскочила, ненароком дав коленкой собаке по подбородку и наступив ему на лапу, бросилась к другу. - Что случилось?! Ты что, опять под поезд попал?
- Под электричку, - поправил подругу Мэнни и глупо улыбнулся. - Ой, а Бобби что, уже нашёлся? - спросил он, глядя за её плечо.
- Бобби? Чувак, электричка тебя сильно помяла. Он - Эль Зорро!
- Да? А я - Эль...! Что за?! - Мэнни приподнял майку - ремня как никогда и не было! В ту же секунду с него свалились штаны. - Фрида! Я пропал!
- Где ты мог его посеять?
- Я не помню, что бы снимал его дома, уходил со студии я в нём! Значит, потерял по дороге!
Тут Фриду осенило.
- Друг, я вчера каким-то ремнём вытаскивала Зорро из канализации, а потом сбросила сбросила в люк!
- Чего?! И ты даже не заметила, была ли там пряжка?!
- Была какая-то, и, скорее всего, твоя!
Мэнни с опаской глянул на отверстие, куда утекает вода после дождя.
- Фрида, мне придётся туда спустится. Предки меня съедят!
- Ну уж нет! - Тигре смерил её непонимающим взглядом. - Без меня ты никуда не пойдёшь!
- Но Фрида, ты же знаешь, что там водятся всякие чудища и мутанты! А ты...
- А я всю жизнь живу без супер-способностей и умею пользоваться кулаком! - отрезала голубоволосая девчушка. - Зорро, ты с нами?
Пёс вскочил и, подбежав к хозяйке, потёрся о её ноги.
- Он поможет нам найти пряжку по запаху. - задумчиво сказал Мэнни, потерев подбородок.
- Эй, философ! Ты идёшь или нет?
Тигре вздохнул и залез в тёмный люк вслед за подругой.

Я Хантер.
Я злой Хантер.
Я злой-злой Хантер.
Я злой-злой-злой Хантер.
Я злой...

NuaróДата: Среда, 16.02.2011, 11:19 | Сообщение # 12

Завсегдатай
Night_Hunter, молодца что продолжаешь фик :)
Надеюсь вскорее они отыщут ремень если какие нибудь белые алигаторы или другие чупокабры не встретятся на пути :D

L13Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:39 | Сообщение # 13

Новичок
Классный фик. С нетерпением жду проды.
Наверное вместо алигаторов и всяких монстров Зорро мутирует. :D

АлевтинаДата: Среда, 23.02.2011, 23:58 | Сообщение # 14

Новичок
Правда,фик хороший!Мне понравился. good Интересно и легко читается. yes Писать ты умеешь,это видно.Так что нужно развиваться и дальше,писать новые и новые фан-фики,и конечно же,побольше читать!

Удачи и творческих успехов тебе! wink

Danny's Phantom girlfriend.

Чудо-Город » Фан-арт » Фан-фики » Жизнь настоящих звёзд (Вся их жизнь всего лишь игра...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru
Copyright El Tigre Russian Fan Site © 2009 - 2017Дизайн от Web Alchemy